Перейти к публикации

Как реализовать энергию стеллиума?


Рекомендованные сообщения

Как показывает практика, практика ничего не показывает:) Поэтому, пойдете вы или нет- выбор только ваш, какие бы показатели не были, все человек осилит и добьется, если сам этого хочет.

Мне вот три человека (астролога) сказала "ДА" на мои "хочу") А потом еще три сказали "НЕТ") И чо?) Я знаю, что хочу, хочу знает меня и мы будем вместе, пока я не получу, что хочу )

Не пытайтесь понять, просто поймите.

Ссылка на комментарий

Помню, что я проходила в стенах родного, медицинского ВУЗа обучение, специализацию по методу Фолля....вот где бред полный, но ведь узаконили же. По мне это хуже намного, чем астрология.

На занятиях препод нам вещала как надо заряжаться от деревьев и прочую фигню.

Ссылка на комментарий

 

 

Серьезно? Прям повсеместно уже на приемах врачи натальные карты на всякие пиелонефриты и бронхиты сидят составляют? Вау, как интересно все устроено в вашем воспаленном сознании.

 

Ну а вообще медики опираются, конечно, на свои обширные знания, а в свободное время интересоваться могут хоть астрологией, хоть теологией. Попробуй запрети.

Молодец)Врач может и имеет право заниматься всем чем угодно ,после работы.

Ссылка на комментарий

Реализуйте себя по северном узлу и вся карта сгармонизируется и Вашему стеллиуму найдется хорошее применение.

 

Это да, ось 6-12. Вся медицина и околомедицина в совокупности. А если конкретнее, к примеру, я не нахожу в себе столько самоотверженности и человеколюбия, чтобы изо дня в день вести пациентов на всем протяжении лечения. А вот приготовить лекарство и снабдить человека им - нормально. Служение на уровне идеи, обезличенное, без вовлечения и слияния с пациентом. Да и, наверняка, солнце в 8 доме толкает меня непосредственно работать с чужими финансами. Ну а какая касса у врача, скажите на милость?

Ссылка на комментарий

Gem, ну дак вы понимаете, чего хотите)

 

Не знаю даже, в силу возраста или недостатка инфы (предположения только), но если фармацию хотите, какие проблемы?

Это не самое сложное)))

Наоборот, народ идёт в фармацию часто, из тех, кого знаю, чтобы побыстрей.

 

Это на лечебное, в некоторых универах не пробиться)))

 

И фармацевт далек от медика)

Ссылка на комментарий

 

 

Это да, ось 6-12. Вся медицина и околомедицина в совокупности. А если конкретнее, к примеру, я не нахожу в себе столько самоотверженности и человеколюбия, чтобы изо дня в день вести пациентов на всем протяжении лечения.

Ага, вот и разница.

 

Ссылка на комментарий

" Служение на уровне идеи, обезличенное, без вовлечения и слияния с пациентом." Дада, меньше эмоций, больше дела и дисциплины. Реализация через 8мидомный сатурн. И соответственно какие-то кризисные, стрессовые ситуации или финансы или даже эзотерику.)) Смотрите что вам ближе.

Ссылка на комментарий

Gem, ну дак вы понимаете, чего хотите)

 

Не знаю даже, в силу возраста или недостатка инфы (предположения только), но если фармацию хотите, какие проблемы?

Это не самое сложное)))

Наоборот, народ идёт в фармацию часто, из тех, кого знаю, чтобы побыстрей.

 

Это на лечебное, в некоторых универах не пробиться)))

 

И фармацевт далек от медика)

 

Хо-хо, в том-то и дело, что я подозреваю в себе желание взять то, что проще и быстрее. А не то, что ближе. Накидала рационализаций в пику своим глубоким плохо осознаваемым потребностям

Ссылка на комментарий

 

 

Серьезно? Прям повсеместно уже на приемах врачи натальные карты на всякие пиелонефриты и бронхиты сидят составляют? Вау, как интересно все устроено в вашем воспаленном сознании.

 

Ну а вообще медики опираются, конечно, на свои обширные знания, а в свободное время интересоваться могут хоть астрологией, хоть теологией. Попробуй запрети.

на приемах не на приемах, а вы составили карту чтобы понять какая область медицины вам светит) никакая. "Человеколюбия" у вас через край, "что вы там собрались "приготавливать"). И самое интересное - причем здесь чужие финансы?))))
Ссылка на комментарий

" Служение на уровне идеи, обезличенное, без вовлечения и слияния с пациентом." Дада, меньше эмоций, больше дела и дисциплины. Реализация через 8мидомный сатурн. И соответственно какие-то кризисные, стрессовые ситуации или финансы или даже эзотерику.)) Смотрите что вам ближе.

 

8домный сатурн? В 7 же. Эссенциально слаб

Ссылка на комментарий

 

 

Хо-хо, в том-то и дело, что я подозреваю в себе желание взять то, что проще и быстрее. А не то, что ближе. Накидала рационализаций в пику своим глубоким плохо осознаваемым потребностям

хо-хо, быстро можно получить только люлей на остальное наберись терпения
Ссылка на комментарий

 

 

Хо-хо, в том-то и дело, что я подозреваю в себе желание взять то, что проще и быстрее. А не то, что ближе. Накидала рационализаций в пику своим глубоким плохо осознаваемым потребностям

Ок), зато и работать начнете быстрей.

Для другого нужно ещё "созреть")

И этого может не случиться.

Призваний может быть несколько. Я общалась с профи, "на глазок" никто специализацию не угадает, даже после разбора, можно только предположить варианты.

Если астролог, ещё и медик, то возможно, сможет дать подсказки.

Ссылка на комментарий

на приемах не на приемах, а вы составили карту чтобы понять какая область медицины вам светит) никакая. "Человеколюбия" у вас через край, "что вы там собрались "приготавливать"). И самое интересное - причем здесь чужие финансы?))))

 

Карту я составляла давно, тогда вопрос профессии уже не стоял, я ее успешно получала. Буду к своей карте возвращаться с любой целью, с которой захочу. Раздражает ваша тупость и хамоватость, скройтесь.

Ссылка на комментарий

 

 

8домный сатурн? В 7 же. Эссенциально слаб

Значит через 7. Город неправильно выбрала. Тяжела же работа астролога, пока не потыкаешься сама -не поймешь) ))

В любом случае через сатурн. 7 дом, может через партнерство.

Ссылка на комментарий

Ок), зато и работать начнете быстрей.

Для другого нужно ещё "созреть")

И этого может не случиться.

Призваний может быть несколько. Я общалась с профи, "на глазок" никто специализацию не угадает, даже после разбора, можно только предположить варианты.

Если астролог, ещё и медик, то возможно, сможет дать подсказки.

 

Скажите, пожалуйста, а у вас какая специализация? Она постфактум натягивается, если можно так выразиться, на данные карты?

Ссылка на комментарий

Значит через 7. Город неправильно выбрала. Тяжела же работа астролога, пока не потыкаешься сама -не поймешь) ))

В любом случае через сатурн. 7 дом, может через партнерство.

 

Лучше бы через марс, чтоб не сидеть на чужой шее. Сатурн свой вообще не воспринимаю - в шахте. Вот разве что партнеры-сатурнианцы нравятся. Чувствуется, когда сатурн возле асцедента у человека. Быстро инициирую общение

Ссылка на комментарий

Плохо что сатурн не воспринимаете,значит тяжело будет идти по пути своего развития, красной ковровой дорожки точно не будет. Сначала надо будет его проработать, а это дисциплина, структура и тд.

Ссылка на комментарий

 

 

Скажите, пожалуйста, а у вас какая специализация? Она постфактум натягивается, если можно так выразиться, на данные карты?

Я не имею отношения к медицине.

И по моей карте, не зная её, тонкости вряд ли уловила бы.

Чисто теоретически, если есть наработки по определенным профессиям в астро, да, иногда "читается", но тоже из ряда "попаданий", + слишком много факторов влияния на выбор.

Ссылка на комментарий

Это да, ось 6-12. Вся медицина и околомедицина в совокупности. А если конкретнее, к примеру, я не нахожу в себе столько самоотверженности и человеколюбия, чтобы изо дня в день вести пациентов на всем протяжении лечения. А вот приготовить лекарство и снабдить человека им - нормально. Служение на уровне идеи, обезличенное, без вовлечения и слияния с пациентом. Да и, наверняка, солнце в 8 доме толкает меня непосредственно работать с чужими финансами. Ну а какая касса у врача, скажите на милость?

Я довольно часто распоряжалась чужими деньгами, если брать конкретно работу врача, то так получилось, что какой-то период времени дополнительно занималась платными услугами, т.е. квитанции и деньги у меня хранились, причем не только за мои приемы, но и от других платных приемов, которые проводили другие сотрудники, а раз в месяц сдавала в бухгалтерию, но Венера в 8-мидомная.

Ссылка на комментарий

Плохо что сатурн не воспринимаете,значит тяжело будет идти по пути своего развития, красной ковровой дорожки точно не будет. Сначала надо будет его проработать, а это дисциплина, структура и тд.

 

Козерог со слабым сатурном - это даже забавно

Ссылка на комментарий

Я не имею отношения к медицине.

И по моей карте, не зная её, тонкости вряд ли уловила бы.

Чисто теоретически, если есть наработки по определенным профессиям в астро, да, иногда "читается", но тоже из ряда "попаданий", + слишком много факторов влияния на выбор.

 

Да, не вдаваясь в нюансы, на поверхностный взгляд у меня по показателям вырисовывается, что ждет меня непоколебимо только, ха-ха, преступный мир. А если заморочиться и добавить "фактов", чтоб развести пожиже, то солнце в 8, управитель 2 дома в 8 - доход от партнера, связанного с бизнесом или криминалом, нажива на смерти; венера в соединении с марсом в 6 -работа вместе с партнером, брак на работе; аспекты от зловредных планет в личным до кучи. Пошла я готовиться к жизни гангста.

 

Нюансы решают.

Ссылка на комментарий

Да, не вдаваясь в нюансы, на поверхностный взгляд у меня по показателям вырисовывается, что ждет меня непоколебимо только, ха-ха, преступный мир. А если заморочиться и добавить "фактов", чтоб развести пожиже, то солнце в 8, управитель 2 дома в 8 - доход от партнера, связанного с бизнесом или криминалом, нажива на смерти; венера в соединении с марсом в 6 - работа вместе с партнером, брак на работе; аспекты от зловредных планет в личным до кучи. Пошла я готовиться к жизни гангста.

 

Нюансы решают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности