Перейти к публикации

Дата свадьбы


Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи,

 

мы с моим женихом планируем пожениться в этом году. Можете подсказать лучшие даты для заключения брака этим летом?

 

Альбина 16.01.1989, родилась в гор.Ноябрьск

Иоаннис 09.11.1981, родился в Афинах

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи,

 

мы с моим женихом планируем пожениться в этом году. Можете подсказать лучшие даты для заключения брака этим летом?

 

Альбина 16.01.1989, родилась в гор.Ноябрьск

Иоаннис 09.11.1981, родился в Афинах

 

Спасибо :)

Выбирайте дату исходя из общих рекомендаций, потому что подбор даты очень долгое занятие.

Важна не только дата ведь, синастрию неплохо бы посмотреть.

 

Смотрите. чтобы Луна была растущая и к ней шли хорошие аспекты от Венеры и Юпитера.

Смотрите, чтобы Луна не попала в Овен и Скорпион, в Козерог.

Не женитесь в затмение.

 

Меркурий должен двигаться прямо.

 

Много факторов влияет на удачную дату свадьбы))

Ссылка на комментарий

Выбирайте дату исходя из общих рекомендаций, потому что подбор даты очень долгое занятие.

Важна не только дата ведь, синастрию неплохо бы посмотреть.

 

Смотрите. чтобы Луна была растущая и к ней шли хорошие аспекты от Венеры и Юпитера.

Смотрите, чтобы Луна не попала в Овен и Скорпион, в Козерог.

Не женитесь в затмение.

 

Меркурий должен двигаться прямо.

 

Много факторов влияет на удачную дату свадьбы))

поняла, что муторно))))) спасибо!

Ссылка на комментарий

поняла, что муторно))))) спасибо!

Для меня не муторно,такое делал не раз и не два,а достаточное количество и пока никто не развелся.

Можете мне на ящик consul06@list.ru выслать схему своей спальни с изображением стрелки компаса,а я по тем энергетикам,которые окажутся по факту рассчитаю несколько приемлемых дат,две-три,если энергетика спальни позволит.

Высчитаю бесплатно,считайте это мой Вам подарок,хотя в большинстве случаев бесплатно ничего не делаю.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности