Перейти к публикации

Астропсихология отношений


mariya_masha

Рекомендованные сообщения

Друзья, всем привет!

 

В данной теме я приглашаю всех желающих:

1) Задать вопросы, касающиеся взаимоотношений с родителями, детьми, "вторыми половинками" (а также коллегами, начальством)

(Примеры вопросов: Как найти общий язык? Почему мы конфликтуем? Каким видит меня этот человек? Что во мне его раздражает? Что во мне ему нравится?)

2) Разобраться, почему не складывается личная жизнь; что изменить в себе, чтобы любимый человек, наконец, притянулся.

3) Выяснить, насколько подходит вам тот или иной человек для любовных отношений/секса и/или семьи.

4) Получить рекомендации по налаживанию отношений с тем или иным человеком.

 

Анкета для получения ответа на вопрос:

1. Собственно, Ваш вопрос;

2. Дата, время и место вашего рождения;

3. Дата, время и место рождения интересующего Вас человека.

 

Все ответы - абсолютно бесплатно. Если желаете сохранить конфиденциальность (не выкладывая свои данные) и/или получить более глубокий анализ - пишите в ЛС (для работы на коммерческой основе).

 

Я НЕ даю ответа на вопрос "Будем ли мы счастливы?" - поскольку счастье, во-первых, - эмоция мимолётная, а во-вторых, субъективная. Могу ответить на вопрос, насколько будет удовлетворять вас обоих ваша совместная жизнь, а также насколько вы будете друг друга устраивать в качестве партнёров.

 

Я НЕ даю ответа на вопрос "Будем ли мы вместе снова?" (тем, кто уже разошёлся). Для этого необходимо детально изучать прогностику.

С психологической стороны, изучив ваше поведение и поведение того, кто вас интересует - примерно предположить могу.

 

******

 

В добрый час :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 148
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • mariya_masha

    60

  • Виктория89

    22

  • Елена-69

    8

  • natuti

    7

Наибольшая активность

Мария Маша, я правильно поняла, что здесь вы будете смотреть синастрию? :)

Да, планирую и синастрию разбирать, и многое другое :)

 

Мне очень нравятся ваши ответы, жаль вопросов не имею, но буду с удовольствием читать Вашу тему

Успехов вам и благодарных клиентов! :)

Спасибо за добрые пожелания!

Ссылка на комментарий

Ок)выдохну для начала)

23.06.84 и 08/03/1985.

Что у нас общего,есть ли любовь между нами?)

Вы молодец, что решились :) Только, если хочется, чтобы ответ был точным, укажите, пожалуйста, ещё время рождения и место (хотя бы своё)

Ссылка на комментарий

 

Вы молодец, что решились :) Только, если хочется, чтобы ответ был точным, укажите, пожалуйста, ещё время рождения и место (хотя бы своё)

Ой)кисловодск

20:56

Его время рождения не знаю.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я 14.04.1969 время примерно 00.00 до 01. г. Жигулевск, Самарская обл., он 14. 05. 1968, время неизвестно, место Новые Сады, Кировоградская обл.

Вопрос: почему не получаются гармоничные отношения, есть ли еще чувства?

Ссылка на комментарий

Ой)кисловодск

20:56

Его время рождения не знаю.

 

Что у нас общего,есть ли любовь между нами?)

 

Оба решительные, волевые (преобладает Кардинальный крест). Оба Солнца относятся к Водному тригону - вы "родственные души", что называется. Хороший аспект для дружбы. Прозерпины ретроградные обе - тяжело бывает определиться, кому действовать. В таких парах обычно динамика нестабильная - либо долгое "торможение", либо кто-то за кем-то до удушья активно ухаживает (а второй не знает, куда от этого деться) - причём роли эти могут меняться (как в сказке "Журавль и цапля" ).

 

Ваша Луна в соединении с его Марсом - вам нравится его напористость и даже местами агрессивность. В другом случае я бы сказала, что это не очень хорошее соединение, но у вас в натале Луна в оппозиции к Плутону, так что вам эта "перчинка" вполне по душе.

Она же в соединении с его Венерой - мощный любовный аспект, почти гарантирующий сильное притяжение с обеих сторон.

При этом Луна в соединении с его Лилит (с очень большим орбисом) - с вашей стороны может присутствовать сильна идеализация партнёра, магнетическое притяжение к нему. Дополнительно застилает вам глаза его Нептун на вашем асценденте - вам сложно увидеть его настоящего. С другой стороны, для любви идеализация необходима (главное ,чтоб её не было слишком много).

Его Солнце в более точном соединении с вашей Лилит - притяжение обоюдное :) Явно кармические отношения.

Ваша Венера в трине к его Плутону - ещё один мощный сексуальный аспект.

 

Резюмируя: влюблённость определённо есть, но с вашей стороны притяжение к нему, на мой взгляд, чуть сильнее; страсти больше. По чакрам также совместимость хорошая, но два нижних уровня сильно "перевешивают" (есть риск зациклить отношения на сексе и "выжать" их таким образом).

Ссылка на комментарий

Мерси)Спасибо)Есть над чем подумать.Что касается Нептуна,я действительно могу очаровываться,

Еще раз благодарю)

Надеюсь что кармичность в данном случае пойдет только на пользу).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я 14.04.1969 время примерно 00.00 до 01. г. Жигулевск, Самарская обл., он 14. 05. 1968, время неизвестно, место Новые Сады, Кировоградская обл.

Вопрос: почему не получаются гармоничные отношения, есть ли еще чувства?

 

Его Сатурн на вашем Солнце и на вашей Венере - очень угнетающий аспект. В его присутствии вам трудно было быть собой, заниматься творчеством, быть естественной (у вас и так-то с этим непросто: в натале Солнце в соед. с Сатурном). Любовь проявлять тоже могло быть непросто. Вроде и хочется, но что-то мешает. Его Плутон в оппозиции к вашей Луне: вы перед ним могли себя чувствовать, как кролик перед удавом. Бояться его. Но у вас в личном гороскопе Луна в опп. с Плутоном и в квадрате с Марсом - любительница вы острых ощущений, значит. Неосознанно притягиваете экстрим всякий к себе.

 

Кардинальный крест выражен у вас - "рулить" в паре надо чаще вам. У него там одна планета всего, зато в Мутабельном кресте целый букет - подстраиваться ему легче, нежели самому предлагать что-то. Но вам это явно не по душе, т.к. 7/10 элементов на Востоке - хочется самой под кого-то подладиться. С этим могли быть проблемы: кому в паре рулить.

 

В общем, что касается причины расставания, по первому впечатлению - это ваше влияние (явное или подспудное). Вам с ним было спокойно и стабильно (влияние его Сатурна), но не вполне комфортно и безопасно (напряжённый аспект Луны и Плутона). Что-то в нём вас тяготило (влияние его Сатурна). Плюс, в натале у вас трин Венеры к Марсу; в этих отношениях ваша Венера была мало того что подавлена Сатурном, так ещё и без аспектов к сексуальным мужским планетам.

 

По чакрам - ему могло недоставать эмоций в отношениях с вами, не хватало внутреннего "огонька". Плюс, если его Луна в соединении с вашим Марсом (о чём точно сказать нельзя, не зная время его рождения) - вы могли его постоянно ранить малейшим неосторожным действием/словом (не потому, что что-то делали не так, просто в силу астрологического резонанса вашего друг с другом). Ещё один фактор - солнечные знаки. Отношения солнечных Овнов с Тельцами не самые простые: Овны могут долго что-то скрывать, недоговаривать; а потом Тельцу вскрывшиеся факты кажутся "ножом в спину". Подумайте, не было ли у вас таких ситуаций.

 

Про "чувства на данный момент" - ничего не могу сказать, я не знаю астрологических инструментов, позволяющих отследить динамику чувств в паре в течение времени (данный вопрос лучше задать в другом разделе, в теме "Хорары"). Изначальную картину я описала.

НО: у вас взаимная "печать счастья" (трины от Юпитеров к Солнцам) + высокий уровень совместимости по Аджне, что даёт партнёрам ностальгию и память друг о друге даже после окончания отношений.

 

Что касается второго вопроса - его Венера в секстиле к вашей Луне - это определённо влюблённость в вас с его стороны. По тому, как он вас чувствует и в какой роли видит, - сказать сложно, т.к. положение его Луны непонятно, а также сетку домов его я не знаю. Но, как уже говорила, одно ваше присутствие его вдохновляет (аспект от вашего Юпитера к его Солнцу), так что позитивные чувства к вам с его стороны определённо есть.

 

На мой взгляд, в целом совместимость у вас хорошая, и если есть такая возможность, то предпринять попытку наладить взаимоотношения - можно.

Ссылка на комментарий

Потому что вы спросили "есть ли ещё чувства".

значит вы не считали это с карты, а считали с вопроса? Т.е все зависит как задать и что спросить, но ведь звезды не ошибаются, да? или нет?
Ссылка на комментарий

значит вы не считали это с карты, а считали с вопроса? Т.е все зависит как задать и что спросить, но ведь звезды не ошибаются, да? или нет?

Поэтому не все могут читать карты , они не обладают внутренним чутьем. Конечно, много можно подчерпнуть из вопроса, а когда видишь человека рядом, чувствуешь его, то больше успеха в работе с нативом. А карта это просто инструмент, который есть у всех, но не все его могут верно использовать
Ссылка на комментарий

Благодарю вас, почти все как есть описали.

Пожалуйста. В свою очередь буду благодарна, если "лайкнете" мой комментарий по вашей ситуации.

 

значит вы не считали это с карты, а считали с вопроса? Т.е все зависит как задать и что спросить, но ведь звезды не ошибаются, да? или нет?

Скорее учла постановку вопроса при работе над ответом.)

Ссылка на комментарий

А я задам вопрос по другой тематике: итак, детско-родительские отношения, я и моя мама.

Какой она меня видит? Что раздражает, а что ей во мне нравится?

17.09.1984г. 22:10, Саранск, Мордовия;

02.02.1955г. утро, Саранск, Мордовия.

Ссылка на комментарий

А я задам вопрос по другой тематике: итак, детско-родительские отношения, я и моя мама.

Какой она меня видит? Что раздражает, а что ей во мне нравится?

17.09.1984г. 22:10, Саранск, Мордовия;

02.02.1955г. утро, Саранск, Мордовия.

 

Её Солнце в гармоничном аспекте к вашему Марсу - ей нравится, как вы действуете; нравится, когда проявляете активность. Её Венера в соединении с вашим Нептуном - она вас любит очень идеалистической любовью. Секстиль Венера-Венера - у вас похожие с мамой вкусы. Её Меркурий в секстиле к вашему Юпитеру - она склонна прислушиваться к вашему мнению.

Из напряжённых аспектов выделила бы квадрат вашего Сатурна к её Солнцу - ей не нравятся ваши попытки навязать ей свою систему, подогнать её под некие рамки. От её Сатурна к вашему Солнцу секстиль - т.е. она вас также "упорядочивает" в жизни, но более мягко, нежели вы её.

По её Луне (=её душевному, эмоциональному отношению к вам) сказать ничего не могу, т.к. времени точного нет. Но Луны у вас, судя по всему, в одинаковом знаке - Близнецах. Это говорит о внешней схожести, вы обе очень говорливы, подвижны, легки на подъём. Ну и представления о быте у вас также, вероятно, схожи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности