Перейти к публикации

Краткий астрологический прогноз для России: основные тенденции 2017 г.


Рекомендованные сообщения

20 марта 2017 г. в 13:28:38 (МСК) Солнце входит в знак Овна, знаменуя начало Нового года. Метод анализа карты ингрессии главного светила в первый знак Зодиака, построенной на столицу, для прогнозирования событий в стране издавна используется в астрологии. Техника остается актуальной по сей день, что подтвердил доклад Е.Волоконцева "100 ингрессий XX века", прочитанный на ежегодной конференции Московской академии астрологии в 2016 г.: http://www.astro-aca...16/volokontsev6

 

Приводимый в статье прогноз основан на карте ингрессии для Москвы и содержит краткое описание главных тенденций года. Для меня это первый опыт такого прогноза, поэтому во многом он носит экспериментальный характер.

-------

 

Основные тенденции 2017 г.:

 

- главным ньюсмейкером будут государственные структуры, при этом правящий режим продолжит контролировать ситуацию в стране;

- под воздействием стагнирующего производства экономика покажет отрицательную динамику, чему также будет способстовать нестабильная ситуация с национальной валютой (см. ниже);

- власть столкнется с кризисной ситуацией в бюджете, и для покрытия бюджетного дефицита правительство прибегнет к выходу на международный долговой рынок;

- общая слабость экономики и рост внешнего долга окажет крайне негативное давление на курс национальной валюты;

- на фоне ухудшающегося экономического положения вновь обострятся противоречия между властью и народом, которые перейдут в открытое противостояние в результате выхода на поверхность подпольных революционных обЪединений, недостаточная массовость, низкая сплоченность и организационные ошибки которых будут использованы властью для их подавления;

- атмосфера внутриполитической нестабильности, сложившейся в результате протестных выступлений, обусловит отток капитала и сильнейшее давление на национальную валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефолт будет? Где и в чем лучше хранить деньги? В рублях, в долларах...дома или в банке? Сумма незначительная, но чтобы на похороны хватило и в любой момент эти деньги оказались под рукой.....Moralite,что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что государство сейчас с помощью облигаций попробует вытянуть те 14% что еще остались у населения под подушкой, надежды в светлый рубль не вселяет...Доллар пока сильнейшая валюта, но если он и приходит к вам долларом, а не вы продаете рубли и покупаете, ваше не вариант. Золото - это вообще неприкосновенный запас в прямом смысле - купить чтобы оставить в наследство только. Так что жить надо в кайф ни в чем себе не отказывая.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня не такой большой опыт, чтобы прогнозировать "дефолт". Я вижу, что в вопросах с финансами негатив смещен в сторону экономики и национальной валюты, а не собственно бюджета. Поэтому я бы с большей вероятностью ожидал девальвацию рубля, а не дефолт.

 

Второй вопрос носит сугубо практический (я бы сказал - утилитарный) характер и задан не по адресу. Как астролог я могу описать (по крайней мере, попробовать это сделать) общую ситуацию и обозначить акценты на наиболее проблемных точках, а за советом о конкретных действиях лучше обратиться к специалисту, например финансовому советнику/аналитику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эконом.кризис не бывает похожим на другой. В этом и суть кризиса, быть неожиданным и непредсказуемым. Почему неожиданный и непредсказуемым, моё мнение - для отъема денег у населения. Но в их теории это , конечно, более красиво и завуалировано называется)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела передачу как чиновник (не помню фамилию) рекламировал эти облигации выпуск которых намечен на апрель. Но народ уже не верит и все считает! Да, говорит люди отягощенные памятью, уже не поверят, но молодые и прагматичные вполне......мда...... а чтоб лучше "хотелось"- ставки по депозитам будут снижены.

Согласна-все для отъема у населения, а что и с чего отдавать будут не говорят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anlin, значение 10% кажется слишком оптимистичным.)))

 

ДОПОЛНЕНИЕ К ПРОГНОЗУ: полной изоляции страны от мира не произойдет, однако режим экономических санкций со стороны иностранных государств сохранится, что окажет дополнительное давление на состояние экономики и национальную валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела передачу как чиновник (не помню фамилию) рекламировал эти облигации выпуск которых намечен на апрель. Но народ уже не верит и все считает! Да, говорит люди отягощенные памятью, уже не поверят, но молодые и прагматичные вполне......мда...... а чтоб лучше "хотелось"- ставки по депозитам будут снижены.

Согласна-все для отъема у населения, а что и с чего отдавать будут не говорят)))

Они ещё в прошлом/позапрошломгоду начали этот процесс. Сложна техлогия понимания этого всего, но я тогда разобрались, сейчас уже не помню, даже не смогу наверно объяснить))).... проводились аукционы ЦБ, покупались облигации, таким образом росла цена на облиги и как следствие укреплялся рубль, так остановили его обесценивание. Поэтому...... )))) то негативное отношение к облигациям, которое осталось нам от наших бабушек, было не оправдано в прошлом году. Не знаю как сейчас, можно снова поразбираться. Но самый рост конечно уже пропущен, облигации на рынке вообще считаются наименее рискованным активом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда. никогда облигации не выпускались для обогащения граждан) на развитие - да. меценаты для государства... кто первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облигации, насколько я понимаю, выпускает гос-во, для регулирования внутренней экономики. Облигации могут покупать не только граждане данной страны, юр.лицв, но и нерезиденты, а также гос.структуры других стран. Покупают их с целью получения доходности. Облигации номинированные в ин.валюте называются евробондами. В 2015 г. На них ЦБ Была обещана очень большая доходность на те облигации, срок гашения которых будет, точно не помню, но вроде на длительный период, вплоть до 30г. ЦБ давал РЕПО под эти облигации. Велись крупномасштабные аукционы, скупалось по максимуму. За счёт этого экономика РФ была выведена из рецессии. После падения нефти и рубля. Может кто помнит, тогда ещё очень высоко оценили работу главы ЦБ, Эльвиры Набиуллиной.

Также и Украинские евробонды тогда хорошо скупались.

Мои ассоциации по облигациям - бумажки, которые хранились у бабушки в шкафу. Выпускались они сразу после войны для восстановления нар.хоз-ва. Но тогда народ сильно обманули и по этим облигациям, насколько я знаю, не было никаких выплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моим данным, никаких особых событий не будет, я бы выделил только "ухудшение настроения масс" и "болезнь Путина", которая прослеживается в паре карт.

Массы: "Ой! Ой!!! У нас упало настроение!".

Путин "Ой, что-то мне нехорошо. На Донбассе, наверное, опять революция".

Это 2 основных тенденции на 2017 год (которые, впрочем, могут остаться незамеченными).

 

Если серьезно, чем нелепее экономическая модель в РФ, тем она устойчивее. Она может рухнуть только когда хотя бы 60% населения вдруг внезапно поумнеет, как это было в 1991 году., и никак иначе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моим данным, никаких особых событий не будет, я бы выделил только "ухудшение настроения масс" и "болезнь Путина", которая прослеживается в паре карт.

 

Медведев за Путина тянет

14.03.2017 "Владимир Путин сообщил о болезни Дмитрия Медведева"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Убедительная просьба к участникам обсуждения: НЕ устраивать политические разборки и т.д. и вести дискуссию исключительно в рамках астрологического контекста!

 

- на фоне ухудшающегося экономического положения вновь обострятся противоречия между властью и народом, которые перейдут в открытое противостояние в результате выхода на поверхность подпольных революционных обЪединений, недостаточная массовость, низкая сплоченность и организационные ошибки которых будут использованы властью для их подавления;

 

В воскресенье 26 марта, спустя 6 дней со дня весеннего равноденствия, по России прокатилась волна митингов, поводом для которых стал фильм-расследование "Он вам не Димон" Фонда по борьбе с коррупцией (ФБК) Алексея Навального с обвинениями в адрес Д.А.Медведева:

 

В ответ на полное молчание власти и подконтрольных правящему режиму СМИ ФБК выступил с инициативой проведения всероссийской акции протеста с целью привлечь внимание власти к требованию граждан дать ответ на обвинения в коррупции одного из первых лиц государства:

 

В итоге в митингах приняли участие тысячи людей, несмотря на то что во многих городах администрация создавала препятствия, отказывая в их проведении или отзывая ранее выданные разрешения. Собравший наибольшее число участников (около 20 тыс чел.) митинг прошел в Москве и не был одобрен администрацией города, которая нарушила законодательство, отказав в проведении акции на заявленной организаторами территории и не предоставив альтернативного место проведения:

 

В целом митинги проходили мирно и митингующие не препятствовали работе сотрудников силовых структур, которые задерживали отдельных участников (в основном, активистов и лидеров), однако в некоторых городах наблюдались стычки с полицией с применением дубинок, не переходящие тем не менее в массовые беспорядки. Наиболее ожесточенное сопротивление толпа митингующих оказала силам полиции в момент задержания А. Навального, которого арестовали спустя 10 мин. после его включения в акцию как лидера и главного организатора несанкционированного властями мероприятия.

 

По неподтвержденным данным в Москве было задержано до 700 человек, включая несовершеннолетних граждан, а отличительной чертой митингов по всей России стало активное участие молодого поколения, в т.ч. студентов и школьников.

 

В федеральных СМИ события НЕ освещались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 07.03.2017 в 15:49, Moralite сказал:

20 марта 2017 г. в 13:28:38 (МСК) Солнце входит в знак Овна, знаменуя начало Нового года. Метод анализа карты ингрессии главного светила в первый знак Зодиака, построенной на столицу, для прогнозирования событий в стране издавна используется в астрологии. Техника остается актуальной по сей день, что подтвердил доклад Е.Волоконцева "100 ингрессий XX века", прочитанный на ежегодной конференции Московской академии астрологии в 2016 г.: http://www.astro-aca...16/volokontsev6

Вам не трудно выложить собственно саму карту ингрессии - для упрощения обсуждения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем так много навального запостили? и какой он - "народ") Все одним офшором мазаны))

 

И чего такой навальный злой - а все потому что не дали ему 55 млн украсть у Ив Роше Восток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
В 3/12/2017 в 20:37, Yuri сказал:

по моим данным, никаких особых событий не будет, я бы выделил только "ухудшение настроения масс" и "болезнь Путина", которая прослеживается в паре карт.

Массы: "Ой! Ой!!! У нас упало настроение!".

Путин "Ой, что-то мне нехорошо. На Донбассе, наверное, опять революция".

Это 2 основных тенденции на 2017 год (которые, впрочем, могут остаться незамеченными).

 

Если серьезно, чем нелепее экономическая модель в РФ, тем она устойчивее. Она может рухнуть только когда хотя бы 60% населения вдруг внезапно поумнеет, как это было в 1991 году., и никак иначе. :)

Здравствуйте, Юрий!

В гороскопе Путина с/дирекции активировали 6 поле (болезни, вооруженные силы): в Сирии силы армии США вчистую разнесли большую атакующую группу ЧВК "Вагнер" (более 200 погибших, 600 раненных), Песков сообщил об отмене участия Путина в ряде публичных мероприятий в связи с болезнью (факт болезни не подтвержден - возможно, из-за событий в Сирии). :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности