Перейти к публикации

УКАЗАНИЯ НА КРАСОТУ В ГОРОСКОПЕ.Иследование


marisa

Рекомендованные сообщения

У меня тоже год другой))) но по показателям статьи, есть признаки "красоты"))))

У меня тоже есть, но маловато будет)))мало красоты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем впустую время тратить, а сразу отдадим титул самой красивой - Ян Иванычу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс красоты устроим? а то я смотрю одни красотки собрались :lol: WITHOUT будет в жюри :lol:

Да, среди ослепительной красоты, такие как я решают как ее расставить по местам :lol: Я согласна, одевайте ваши купальники. Жду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем впустую время тратить, а сразу отдадим титул самой красивой - Ян Иванычу:)

Ромашка, только после выхода в купальниках и конкурса талантов, не раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, среди ослепительной красоты, такие как я решают как ее расставить по местам :lol: Я согласна, одевайте ваши купальники. Жду :lol:

Я пас! Только в реальных участвую :TUZKI_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно хоть и со мной Бред Питт и рядом не лежал не буду учавствовать. Для меня достаточно что я считаю себя неотразимым даже без зубов. И с большим шнобелем седеющими волосами и пролысинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, утекает красоты сквозь пальцы)))

Там на первой странице куча претенденток. Пусть померятся гороскопами, чей красивее :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз тут тема красоты,так вот напишу про Венеру, сегодня я на себе проверила ретро Венерку, которая катится у меня по 1 дому. ВРАКИ,ВСЁ ВРАКИ. Сегодня отрезала волосы,которые были ниже лопаток под короткое каре и изменила цвет волос. Всем довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз тут тема красоты,так вот напишу про Венеру, сегодня я на себе проверила ретро Венерку, которая катится у меня по 1 дому. ВРАКИ,ВСЁ ВРАКИ. Сегодня отрезала волосы,которые были ниже лопаток под короткое каре и изменила цвет волос. Всем довольна)

А сегодня Луна в Козере, говорят, что как раз , когда в Козере или Льве надо стричься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности