Перейти к публикации

Опасно ли лететь на самолете?


Ученик

  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. Опасно ли лететь мне на самолете?

    • Опасно
      0
    • Не опасно
      6


Рекомендованные сообщения

Да нет же, летаю постоянно. 1 раз вот такой аспект меня настиг - квадратура Урана и Сатурна, и при рождении моем был такой же... вот я и боюсь, стоит ли проверять. Тем более завязаны У8, 9 домов и 3 дом. А очень хочется полететь в Чехию)))

Ссылка на комментарий

Я тоже побаиваюсь...

Я один раз летела и моей соседкой оказалась девочка лет 7-8. И вот при приземлении она как развопится "Нет! Мы снижаемся! Не так Быстро! не так быстро! !! Зажмурила глаза и вот орала. Поскольку шум двигателей заглушал ее крик ее не слышала даже ее мать, сидевшая где то впереди.

Или сзади сидящий объяснял своему ребенку что делать если самолет будет падать ( по буклету), а так как ребенок маленький он ему долго и по сто раз повторял.

Всегда можно обратиться к стюардессе - они как правило прикольные))

Ссылка на комментарий

Да нет же, летаю постоянно. 1 раз вот такой аспект меня настиг - квадратура Урана и Сатурна, и при рождении моем был такой же... вот я и боюсь, стоит ли проверять. Тем более завязаны У8, 9 домов и 3 дом. А очень хочется полететь в Чехию)))

я бы не стала даже мысли такой допускать - человек сам завязывает на себя ситуации, а все начинается с мысли. Хотя мог бы "перешагнуть" и уйти от негатива. Но вы "залипли"
Ссылка на комментарий

Да нет же, летаю постоянно. 1 раз вот такой аспект меня настиг - квадратура Урана и Сатурна, и при рождении моем был такой же... вот я и боюсь, стоит ли проверять. Тем более завязаны У8, 9 домов и 3 дом. А очень хочется полететь в Чехию)))

Я перед полетами карту не смотрю. Нафиг надо,все равно что-то увидишь. Может вам легче станет, я 4 раза слетела, когда Сатурн катался соединением по натальному соединению Солнце-Уран в9 доме. Сам Сатурн у11, стоит в 8

Ссылка на комментарий
Найду эту статья про 5 домников на одном рейсе и скину... позже только, сейчас нет времени столько

Я боюсь, эта статья ничего не доказывает. Каждый год погибают люди в авиакатастрофах, что бы сделать какие-то выводы на основании даже пары тройки рейсов. Хотя конечно было бы интересно почитать, как это вообще поясняют. Но Это не более чем случайность. Раз в жизни стреляет и незаряженное ружье или как сделать выводы, что в одной деревне 40% жителей имеют фамилию от корня "вас" значит , что во всей стране процент людей с этим корнем 40%. А может оказаться, что это вообще деревня переселенцев и фамилию такую больше в стране никто не носит :)И что значит заполненный 5 дом, чем он заполнен, каким планетами откуда))какого качества))туда-сюда и окажется что закономерностей никаких и нет.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Я с вами! Так как лечу в Прагу с подругой, то буду еще и в ее карте копаться... просто интересна тема эта. Времени, к сожалению, не так много на астрологию остается. А в Праге я уже была, и по городишкам рядом проехалась. Считаю Прагу одним из красивейших городов Европы, чувствую себя там как в сказке. Очень жду поездку эту! Тем более там будет золотая осень, ах! Просто все аспекты указывают на поездку за границу и хочется , чтобы она прошла на все 10 баллов! Как только у меня Юпитер к Солнцу делает аспект - трин или секстиль, а случается это не очень часто :( , я сразу путешествую, такая вот закономерность. Еще Сатурн с Ураном задействованы...

Ссылка на комментарий

Как только у меня Юпитер к Солнцу делает аспект - трин или секстиль, а случается это не очень часто :( , я сразу путешествую, такая вот закономерность. Еще Сатурн с Ураном задействованы...

Я, признаться, никогда не интересовалась темой смерти......., зачем об этом думать. Знала чисто теоретически, что есть расчеты, есть сигнификаторы (указатели), работают они также как и сигнификаторы по остальным темам. А сейчас добавила в зетке точку смерти, после поднятой вами темы, решила упрощенно посмотреть эту тему. Вообще у меня тоже есть закономерность - на негативный аспект с своему натальному Солнцу, у меня плохое самочувствие, просто на пустом месте. Обсуждала это уже здесь. А сейчас поставила точку смерти,...... нашла другое -- оказывается у меня т. Смерти почти в соединении с Солнцем. Теперь ясно почему на негативный аспект к Солнцу мне плохо
Ссылка на комментарий

Я, признаться, никогда не интересовалась темой смерти......., зачем об этом думать. Знала чисто теоретически, что есть расчеты, есть сигнификаторы (указатели), работают они также как и сигнификаторы по остальным темам. А сейчас добавила в зетке точку смерти, после поднятой вами темы, решила упрощенно посмотреть эту тему. Вообще у меня тоже есть закономерность - на негативный аспект с своему натальному Солнцу, у меня плохое самочувствие, просто на пустом месте. Обсуждала это уже здесь. А сейчас поставила точку смерти,...... нашла другое -- оказывается у меня т. Смерти почти в соединении с Солнцем. Теперь ясно почему на негативный аспект к Солнцу мне плохо

Я от вас не отстану)))
Ссылка на комментарий

Я от вас не отстану)))

Вообще законемерностей по моей карте много, это лишь одна из... Они есть у каждого, но не каждый их отследил. Даже у того, кто не знает точно времени рождения можно их отследить опытным путём, без всякой ректификации. Достаточно отследить в течении года по транзит аспектам от Солнца. Солнце это хоть кратковременный (примерно 2 дня), но сильный фактор воздействия на натальные планеты, т.е. на нашу энергетику. Луна, кстати, тоже, но ее воздействие ещё меньше, и если скажем аспект прошёл ночью, он у вас и не проявится, если вы спите.. Другое дело, что некоторые аспектируемые натальные планеты, могут находиться в настолько нейтральных точках, что их действия, от воздействия транзитных планет, по определённой теме вы можете не ощущать. Слабое месторасположение это одна из причин, когда воздействие на планету не ощущается. Наример, у вас слабая планета Венера. Сама по себе это планета несет добро, но при аспектировании транзитной положительно, добра вы от нее можете и не увидеть, впрочем как и зла, при аспектировании квадратом, планета то добрая. А вот если аспектируется негативно слабый Сатурн, .... тут да.... пришла беда отворяй ворота. Вторая причина, это если вы не живёте активной социальной жизнью на момент взаимодействия планет. Например, вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком, а конфигурация между планетами показывает конфликтное событие по теме работы. Понятно, что конфликта может и не быть, но стоит присмотреться что происходит в отношения с вашим личным окружением
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности