Перейти к публикации

Лев и стрелец. совместимы???


Рекомендованные сообщения

А что скажете насчет совместимости знаков лев и стрелец??? познакомился тут с одной дивчиной, львица по гороскопу. Говорит у нас с ней хорошая совместимость. Она лев, я стрелец. Хочу узнать мнение професионалов!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шотландский Барсик

    5

  • zvezdo4ka

    4

  • Гостья

    4

  • Fus Ro Dah

    4

Наибольшая активность

Вы люди одной стихии, поэтому идеально дополняете друг друга и похожи по темпераменту. Девушка вас не обманула ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы люди одной стихии, поэтому идеально дополняете друг друга и похожи по темпераменту. Девушка вас не обманула ;)

Наташ, у меня бабушка с дедушкой лев и стрелец. недавно разошлись! сказали, что до ужаса надоели друг другу. детей вырастили, теперь можно пожить для себя! вот такие пироги. А ты говоришь одна стихия. Слишком похожие темпераменты это тоже плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня бабушка с дедушкой лев и стрелец. недавно разошлись! сказали, что до ужаса надоели друг другу. детей вырастили, теперь можно пожить для себя! вот такие пироги. А ты говоришь одна стихия. Слишком похожие темпераменты это тоже плохо.

Карин, я не знаю. В каждом правиле есть исключения :) Да и опять же повторюсь, судить о совместимости только по знакам зодиака неправильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит все на самом деле круто???? а я думал это она так подкатывает ко мне))))))))

Не могу ручаться, что все круто :D но по солнечным знакам вы подходите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелец и Лев отличное сочетание. Оба подвижные, огонь играет в одном месте. Мне нравятся девушки стрельцы, с ними весело прямо как с друзьями. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелец и Лев - прекрасная совместимость, но скорее для дружбы, приятельских отношений. В любви все начинается бодро и весело, но в дальнейшем взаимные непонимания, борьба за первенство в паре могут привести к разрыву отношений. Хотя, оценивать совместимость нужно вкупе с другими показателями (Луна, Венера, Марс, Асцендент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместимы, так как это огненные знаки, а значит и характерами похожи. Или я не прав?

Борьба за лидерство будет, и лев хочет быть главным, и стрелец .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А ваще до этого все отношения у нас не складывались. У меня вроде все львицы попадаются и как то не ладится в итоге, зато как все начинается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ia telec on oven ia 12.05.88 on 19.04.87

В Вашем случае - векторные отношения. В векторных отношениях нет никакой логики, над ними не властен разум, они развиваются помимо воли человека - неосознанно.

По Г.Кваше у каждого человека (китайский гороскоп) есть "слуга" и "хозяин". В вашей паре: Вы(дракон)-хозяин, он(кот)-слуга...В векторном кольце могут любить оба, может любить лишь "хозяин" или лишь "слуга", а могут оба не любить, но страдания ( от противности ситуации) гарантированы в любом из четырех случаев, и предугадать ход событий здесь невозможно.

Встречаясь с векторным собратом, человек, не чувствуя никаких психологических барьеров, воспринимает его как старого знакомого, родственника, давно разыскиваемый идеал...

_________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Стрелец и Лев - прекрасная совместимость, но скорее для дружбы, приятельских отношений. В любви все начинается бодро и весело, но в дальнейшем взаимные непонимания, борьба за первенство в паре могут привести к разрыву отношений. Хотя, оценивать совместимость нужно вкупе с другими показателями (Луна, Венера, Марс, Асцендент).

С Вами согласна, все так и было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваще до этого все отношения у нас не складывались. У меня вроде все львицы попадаются и как то не ладится в итоге, зато как все начинается :D

Да мы (Львицы) любим когда все красиво... И вообще стремимся к красоте и гармонии... И того кто нам мешает мы можем немного покусать... Или так лапкой сверху...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Да мы (Львицы) любим когда все красиво... И вообще стремимся к красоте и гармонии... И того кто нам мешает мы можем немного покусать... Или так лапкой сверху...)))

Стрелец единственый знак - вооруженый! Так, что вы лапкой не очень то... :) А то в гостинной ваши лапки на полу будут :) В интерьер так сказать гормонично вписываться. После чего не только гормония будет соблюдена но и красота присутствовать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

где-то читала..."Вместе сложно,а врозь -невозможно."Так и есть.Хотя плюсов тоже хватает...Думаю это еще и от силы чувств зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я думаю ,что совместимы. Но, больше когда женщина Лев,а мужчина Стрелец.

А вот женщина Стрелец а мужчина Лев конечно неплохая совместимость. Но ,исходя из собственного опыта я Стрелец а мои,скажем так, товарищи , были под знаком Льва. Если говорить о длительнных отношениях, то не так все хорошо. При первом общении огромное притяжение,соприкосновений, много интересов и общего. Но, далее мне не хватало, огня. Они такие нежные, робкие и добрые. Всегда нужно было быть тактичной,чтоб не обидеть. Но, я настоящий Стрелец и мне тяжело было ломать свою натуру.

Да, я чисто по женски могла прорабатывать отношения с этими мужчинами,ценить их...но не срослось. А вот в Скорпионе, я нашла ту силу характера, которая нужна была мне.

Но, это я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

.... Они такие нежные, робкие и добрые. Всегда нужно было быть тактичной,чтоб не обидеть. Но, я настоящий Стрелец и мне тяжело было ломать свою натуру.

Да, я чисто по женски могла прорабатывать отношения с этими мужчинами,ценить их...но не срослось. А вот в Скорпионе, я нашла ту силу характера, которая нужна была мне"""

.Классно написано, вы просто мало любили Льва...Их ведь если и нужно любить, то всем сердцем, каждой частичкой себя и тогда увидете в нем (льве) и другие грани .он ведь неуверенный и раскрывается намного позже весь.\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Гость Я просто мимо проходила...

Ребят, я может сейчас вообще не в тему, но очень хочу спросить.... Я водолей, мальчик очень нравиться (стрелец естественно), а он уже встречается... с львицей....есть шансы его на свою сторону переманить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я может сейчас вообще не в тему, но очень хочу спросить.... Я водолей, мальчик очень нравиться (стрелец естественно), а он уже встречается... с львицей....есть шансы его на свою сторону переманить???

 

зачем кого-то переманивать на свою сторону, на чужом несчастье- своего счастья не построишь! Знаете сколько таких стрельцов по свету носится....ой, мамочки.....всем хватить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности