Перейти к публикации

Период саде сати - транзит Сатурна


Anjuna

401 просмотр

Саде Сати результат перехода Сатурна из одного знака в другой. Период саде-сати относится к транзиту Сатурна от 12 дома натальной луны. 

Многие будут обвинять Сатурн как худшую планету во всех своих несчастьях. Но Сатурн лучшая планета которая и даёт широкие возможности для совершенствования посредством самоанализа.

Сатурн одна из самых любимых планет для многих астрологов, хотя ей и приписывают большинство несчастий в жизни.

Период саде сати начинается когда Сатурн входит в 12-й знак от вашей натальной Луны, и заканчивается когда он выходит из 2-го знака от вашей натальной лунной карты. В каждом знаке Сатурн остается по 2,5 года, следовательно в трёх знаках Сатурн будет находиться 7,5 лет.

Люди моложе 20 лет не должны даже думать об этом периоде, если только не имеют явно отвратительных привычек на грани вне закона. 

Как саде сати влияет на нас

Как повлияет  Саде Сати полностью зависит от нас и от того как мы с этим готовы встретить этот период в нашей жизни. Влияние транзита отражается на аспектах нашей жизни в каких домах он проходит. Как только вы узнаете  что находитесь под влиянием Саде Сати, вы должны контролировать своё беспокойство и не терять уверенности в себе.  Научитесь сохранять хладнокровие и запаситесь терпением. 

Если вы не можете взять свою жизнь под контроль в эти годы, то поддаетесь природе Сатурна. Но всегда помните! Что только один Сатурн не может перевесить хорошие эффекты всех других планет. Сатурн не может действовать в "ИЗОЛЯЦИИ" в течение 7,5 лет или поглотить все эффекты других планет за свой период.

Транзит Сатурна имеет три стадии - первая стадия это нахождение перед вашим лунным знаком\домом, вторая стадия когда находится в знаке Луны и третья стадия когда он находится в следующем доме после знака Луны. Как правило вторая стадия и начало третий считаются самыми "болезненными", происходит трансформация личности. 

Вообще Саде-сати это отличное время в нашей жизни для самоанализа и усилий над собой, чтобы исправить все ошибки совершенные до транзита Сатурна.

Сатурн это нейтральная планета, но у него есть способность судить о том, что мы делаем.

Я не могу объяснить все причины в этой статье, но приведу один пример Саде Сати.

Мы знаем что планета Венера предназначена для любви, романтики и роскоши. Но предположим, что человек злоупотребляет истинным значением Венеры. Т.е предаётся неправильным поступкам, злоупотребляет любовью и влечением, продолжает стремиться к роскоши, власти, гламуру. Приходит Саде Сати и человек получает выговор, наказание и сталкивается с худшими жизненными невзгодами. Кого вы будете винить? Венеру или Сатурн?

Сатурн благородная планета и даёт человеку в этот период время на исправление самого себя, но если вы не меняетесь, то это означает что у вашего ума завязаны глаза, вы высокомерны и продолжаете делать то что считаете "правильным" в таком случае ждите как Сатурн ударит вас по "шапке".

Вы можете поискать в интернете отзывы об этом периоде или обсудить как другие проходили этот период. Здесь всё будет завесить где в натальной карте расположена Луна (у каждого этот период обыгрывается по разному).

Главное захотеть меняться и научиться слышать себя. Саде Сати никогда не бывает плохим, скорее даже это один из лучших периодов в жизни человека который даёт нам исправить себя. Поэтому извлекайте максимальную пользу в это время, учитесь оглядываться назад, заниматься самоанализом и двигаться вперёд.

Чтобы узнать период Саде Сати вам потребуется точная дата вашего рождения и программа jagannatha hora - так же есть множество онлайн калькуляторов которые помогут рассчитать период. А если потребуется детальный разбор этого периода, то вы можете обратиться с вашим вопросом ко мне.

  • Like 1

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности