Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Veta49

    Кармические аспекты притяжения

    Точно, абстрактный. Вообще, понять насколько для мужа жена важна , можно понять по его карте. Тадам , до меня это сегодня допёрло))). Получилось, что мы сегодня мессеренджирились в Воцапе , потому что супруг в Дагестане. Начала с дочкиной карты. Мне кое-что хотелось ему показать, закончили его. Я ее очень давно не отрывала. Он мне пишет, что открой. Открыла и по новому посмотрела. И по теме партнерства тоже поняла для себя и решила поделится таким выводом: Венера мужчины в 1Д в секстиле с Луной в 10Д. Выбор партера важен и социально ответственен. Женщина играет очень весомую роль в жизни супруга : буквально вдохновляет и направляет. Смотрим еще аспекты Луны и Венеры, если это основной аспект при прочих аспектах с фиктивными точками, то это показатель того. что мужчина с большой вероятностью , особенно при куспиде 7Д в Тельце , у мужчины будет один брак. Да, мужу я написала, что его Венера, выбор, по отношению к моей Луне, это я, всегда будет в мою пользу. ))) Хотя больше мы по профессиональной теме общались. Хочу быть женой полковника. Мой такой личный бзик. Он знает))) А его Марс для меня прямо такой любимый. Обожаемый прямо. Это , кстати, Майя, совет вам: слабоватый Марс в Раке очень хорошо уравновешивает хороший Марс партнера. У нас в Раке у меня , а у него в Козероге, в экзальтации. Еще в трине к друг другу.
  3. Kristina_Eris

    Есть ли смысл менять работу?

    По моменту публикации вашего вопроса : 29.03.2024 12:52 (+03:00), Мск, вы очень намерены менять работу, и вы правильно уловили момент. Но работа новая не попадается 15 ед. времени: минимум это недели, а максимум - более года ( 15 месяцев). В целом, время работу менять пришло. За 1,5 года вы ее смените. Поэтому сосредоточьтесь на лучшем выборе работ сейчас.
  4. Natalya_

    Мой странный лунар

    В октябре будет Солнечное затмение, точка затмения попадает на У11 Солнце в 4 - события связаны с совместной недвижимостью, совместным проживанием. Одновременно с Лунаром возвращение У7 Марса - нечто новое начнётся в отношениях и помимо Лунара можно анализировать марсиар. Диспозитор СУ Юпитер соединится с ЮУ - ось 3-9 - завершение юридических вопросов, связей с иностранцами в связи с потерей мотивации к данным темам - диспозитор Юпитера - Меркурий на К12 дома достраивает вершину Тау-квадрата к оси узлов.
  5. КаринаБ

    Взаимная любовь

    Привлекаете, как женщина/девушка!
  6. Сегодня
  7. Алиса Астро

    Получится ли продать дом до осени 2024

    Здравствуйте mrg. Аспекта на сделку, на заданный период, не нашла в вашей карте. Рада буду ошибаться. Счастливо вам и жду от вас ОС.
  8. Kristina_Eris

    Кармические аспекты притяжения

    Это ближе к цели! Если прямо тянет вас, и вы отметили бы его как " умного человека" - то можно даже ректи по этому аспекту делать для вас. А вообще нонагоны, квинтили, квиконсы к узлам в синастрии это мелочи третьего порядка. Кармическое - да, будет связано с узлами и другими точками. Но вы не написали даты рождения, ни вашей, ни вашего молодого человека. Даже без времени рождения не написали. Потому абстрактный разговор на эту тему получается.
  9. Vasilisssa

    Мой странный лунар

    Событийность октября этого года
  10. Vasilisssa

    Мой странный лунар

    Может потому что он на октябрь ?
  11. Алиса Астро

    Его чувства

    Здравствуйте Evoluto. Вы спрашиваете про Сатурнианского, правильного мужчину? По карте, вы ему как человеку нравитесь. Экзальтация упр 1. Но похоже что, сейчас он развлекается. Он как мужчина Солнце в овне подчиняется тому, что решит его голова. А голова хочет развлекаться. Упр 7 в 5 доме удовольствия. Если рассматривать его Солнце, по отношении к вам, не знаю стоит ли. То оно наоборот вас отталкивает. Не зацепили вы его как мужчину. Так что возможно, что у него противоречивые чувства. Есть один аспект, не знаю сработает ли. Собирание света Сатурном от Луны к Марсу через 10/11 единиц времени. Понаблюдайте. Может и проиграется. Счастливо вам!
  12. Kristina_Eris

    Любит или нет?

    Да, любит. А почему вы сомневаетесь? Заметили его с кем-то? Или он просто не исполняет все ваши желания? Если заметили с кем то, то опасность составляют только ваши подруги, вхожие к вам в дом. Нет таких - значит, все нормально. А если какая близкая вам подруга клеет его, то гоните ее, возможно, она провоцирует вас на ссору.
  13. Gabriella

    Стоит ли обратиться к врачу?

    Спасибо за ответ) Да, придётся постараться взять себя в руки, а то совсем плохо может стать... Дома да, мне становится легче)
  14. Kristina_Eris

    Стоит ли обратиться к врачу?

    Значит, придется бороться за себя самой. Синдром отмены антидепрессантов может быть очень плох. О панических расстройствах - надо сделать перерыв от сверхцелей хотя бы на 6 мес. Или уехать на родину ( стены помогают родные). Я знаю, такие переезды помогали людям прийти в себя и восстановить здоровье от любовных историй. Потом вернетесь и заведете себе новые отношения. Будет здоровье - будет и успех во всем!
  15. Gabriella

    Стоит ли обратиться к врачу?

    Здравствуйте. В общем, сходила я к врачу, он меня выслушал, подумал, и выписал антидепрессанты. Поставил паническое расстройство. Вот такие дела
  16. Здравствуйте! Продаем загородный дом уже почти год (МосОбл). Получится ли продать в ближайшие месяцы (до осени)? Столько времени ждем, ждем и не получается. Сегодня за продажу предложил взяться риелтор. Время вопроса 14:37, Москва. ОС дам обязательно. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240329143757;sx:m;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1
  17. IntraSvet

    Кармические аспекты притяжения

    Может. Обратите внимание где стоит Лилит и есть ли в соединении с ней планеты партнера, и наоборот. Это как раз может давать залипание, кармические отношения и т.п.
  18. Natalya_

    Гадают разные люди предсказания похожи, но не сбываются

    Добрый день, Елена Витальевна! Да, регистрация брака возможность - точка октябрьского Солнечного затмения соединится с управителем брака Меркурием.
  19. dtemp

    Профориентация

    У меня тоже вопрос. М, 27.02.2013, бирочное время 11-00, Москва. Не могу понять, к чему склонен ребенок. Прекрасная память, артистичен...
  20. dtemp

    БОЛТАЛКА 6

    Ну, Светлана, было прикольно... Ага, все разбежались... А по поводу шума и септика - можете развлечься жалобами в контролирующие инстанции. Да, по поводу последнего этажа - не советую, будет заливать весной и осенью
  21. Natalya_

    Любит или нет?

    Вопрос задан преждевременно - Асц в 1°. Между вами и мужем сейчас стена непонимания, из-за чего возникло чувственное охлаждение - между управителями Асц и Дсц стоит управитель IC Сатурн (проблемы рода). Согласно символизму Сатурна проблема застарелая и для того, чтобы её решить, нужно найти общий язык - все управители вышеописанного тройничка в знаке управителя 3 дома Юпитера + вопрос задан в день Юпитера и в час Юпитера. Всё что происходит в отношениях, можно детально проанализировать в рамках платной консультации по картам рождения.
  22. Добрый день! Сменил работу в январе, в конце. Сейчас тяжело. Идет много предложений... Есть ли смысл менять работу? М, 6 марта 1972, 05:50, Москва ?
  23. Natalya_

    Мой странный лунар

    Не понятно почему солнце не в Овне - это какой-то левый Лунар.
  24. Creature

    Любит или нет?

    Спасибо большое
  25. Natalya_

    Получится или нет

    По шкале времени ориентируйтесь по прошлым событиям: 1). Примерно 1,5 ед. времени назад упр. 1 и 2 домов Солнце соединилось с МС - могло произойти событие, связанное с вашим социальным статусом, финансовая выгода. 2). Примерно 2,5 ед. времени назад упр. 6,7,8 домов Сатурн соединился с К9 дома - могло произойти событие, связанное с персонажем, о котором вы спрашиваете (поездка или иное событие по 9 дому). Если данные сроки резонируют с реальностью, по ним определите шкалу времени - недели или месяцы.
  26. Swallow

    Видно ли брак в прогностике

    Вот как раз на момент недавнего знакомства с женатым военным прогрессивный Асц был в оппозиции с нат. Марсом упр. 7 (но расходящийся уже, чуть больше градуса) и в квадрате с Венерой. В то же время в транзитах Марс с Венерой аспектировались Ураном (и начались в моей сердечной жизни чудеса на виражах). А когда я встретила творческого МЧ, прогр. Солнце заходило в 7 дом. Там и по сей день. Но на тот момент соляр тоже намекал на любовь соединением Венеры и Марса в 7 доме. Но вот в дирекциях не нашла тогда ничего брачного. Вообще это был, как говорят, суперсоляр, когда оси совпали - год, насыщенный судьбоносными событиями. Сейчас пр. Венера в квадрате с упр. 5 дома - Нептуном. Прогрессивная Луна соединится с Марсом у меня в ближайшие 2 года Но прежде пройдет по прогрессивному Солнцу, а потом составит оппозицию с Плутоном в 1 доме Что не может не пугать.
  27. Светлана86

    БОЛТАЛКА 6

    Соседи выживают из собственного дома.В квартире спать невозможно, даже беруши не помогают от такого грохот соседей сверху.На даче дышать невозможно из-за соседского септика, который стоит под нашим забором.У этих вонь постоянно идёт, уже восемь лет живём в этом *вне.У нас все ближайшие соседи от них шарахаются, они неадекватные в этом и проблема, нормальные люди следят за своей канализацией и стараются не причинять вред соседям.На природе называется дышим "свежим воздухом".Окна нормально не откроешь, летом вообще задохнуться можно.Я не понимаю за что мне это все, за что мне такие издевательства от неадекватных соседей.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности