Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Дарья Лескова

    Астропроцесор Дханада

    Хорошо бы этот вопрос во флейм перевести. Точно не по теме как-то
  3. Дарья Лескова

    Архетип Снежной Королевы по натальной карте???

    В общем если отталкиваться от интерпетации персонажа сказки, и таким образом трактовать архетип, то вот статья: https://www.b17.ru/article/snezhnaya-koroleva-kaj-i-gerda/ И конкретное место на скриншоте где это написано. Так что может и подходит этому человеку его выбранный архетип. Судя по ремаркам о "вонючих детях" Ну или это все закидоны. Хочется друзей общения и тд, но не получается и приходится королевой прикидываться Классика в общем
  4. Вчера
  5. «Снежная королева» — сказка Ганса Христиана Андерсена. В произведении рассказывается об удивительных приключениях двух детей — Кая и Герды, когда в их судьбу вмешиваются волшебные силы. Кай, узнав от бабушки о Снежной королеве, заявляет, что если она войдёт к ним, то он посадит её в печь, и королева растает. Царица снегов и бурь похищает его за такую дерзость, а Герда отправляется на его поиски. Впереди девочку ожидает немало испытаний, но она не отступает и приходит в чертоги Снежной королевы, где своими слезами растапливает льдинку в сердце Кая. Сказка учит быть храбрым, стойким, целеустремлённым, преданным дружбе и верить в собственные силы.
  6. Какой АРХЕТИП может быть у Снежной королевы? ЛЁД! ICE ICE BABY///. Котёнок на аватарке смотрящий на ЛУНУ "в поиске" СВЕТА. Но ЛУНА холодная.... ЛОЖНЫЙ свет. Малая уже совсем запуталась... Любит кидать парней в ЧС. потому что они не достойны её любви,. Но что такое ЛЮБОВЬ ей неведомо. Ведь ОНА СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА. И где бы найти ГЕРДУ которая своими слезами растапливает льдинку в сердце Кая. "Грета Тутунберг" местная... Ищет СОЛНЦЕ? Выйти к свету? Хочет быть Как ПРОМЕТЕЙ - НЕСУЩИЙ ЛЮДЯМ СВЕТ!
  7. hakunamatata

    Стоит ли покупать аппарат?

    А что такое аппарат?
  8. bla

    Стоит ли покупать аппарат?

    Он разные продает. Какой-то немного ниже, какой-то немного выше. Да, с трещиной, из-за этого удалось дешевле купить.
  9. Алиса Астро

    Стоит ли покупать аппарат?

    Ну а на сайте цена выше сейчас, чем была раньше. А у вас аппарат тоже был с трещиной?
  10. Raven

    Таро и астрология

    Мне интересно самому посмотреть на первую игральную колоду. Изображения в интернете конечно же "имеются". Первые карты таро хранятся в Morgan Library & Museum (библиотека и музей Моргана в США). А где увидеть первые игральные карты вопрос.
  11. Raven

    Таро и астрология

    Просто рассуждать когда есть интернет, ведь правда? Считать себя самым "умным" и думать что кругом дураки.
  12. Узлы напротив друг друга. Там в любом случае квадратура будет.
  13. bla

    Стоит ли покупать аппарат?

    У него в отзывах он тоже кому-то аппарат с трещиной продал. Возможно если им по полной цене продал (или дороже чем мне), то и мне бы не захотел скидку делать. Но это только предположения.
  14. bla

    Стоит ли покупать аппарат?

    Иногда им что-то получается. Другая девочка сказала, что у нее первые 2 месяца тоже не получалось.
  15. Isabelle

    Новые отношения

    Спасибо за ответ! Уважаемые астрологи, может подскажите, когда и на моей улице будет праздник, очень устала от одиночества. (21:57 по Риге).
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности