Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Kuuoli

    Эзотерика

    Я очень хочу себе неординарные способности( хотя бы интуицию
  3. Сегодня
  4. Alis

    Пауза или точка?

    Спасибо за ответ. В этих отношениях есть куча вопросов.У нас геометрия)И точки вроде стоят.Но он снова появился и уже типа решает вопросы ,принимает решение.Но время идет.И я его трачу не понятно куда в ожидании.Тут все просто -будут у меня серьезные отношения в этом году,или опять мутота...Его время рождения мне не известно. Что касается моей венеры-к ней вообще куча вопросов.Я ее проживаю по всем признакам в Скорпионе!)Я всегда переживаю все Любови как в кино!Даже брать тот факт что пела в рок группе,тяга к лофту,черной одежде и.т.д...но время с бирки.При этом солнца своего я тоже не чувствую.Я больше Рак-Овен-Козерог , с этими знаками все совпало.
  5. oblikomorale

    Эзотерика

    Единственный человек который обладал "оккультными" способностями это ИИСУС ХРИСТОС. Альфа и Омега, первый и последний, белый маг, волхв, Богочеловек, сын Бога, мессия, машиах... Только он мог исцелять людей, превращать воду в вино, ходить по воде, изгонять бесов, накормить людей двумя рыбами итд итп. Каким образом? Возможно ..... Да. Скорее всего именно так. Все остальные измышления об "оккультных способностях" сказки в пользу бедных духом.... Неординарные способности ? Безусловно есть - яндекс в помощь)). А по карте способностей нет, интерес есть. Так будет правильнее...
  6. oblikomorale

    Эзотерика

    А это как?Что за способности такие?
  7. solne4niy_krolik

    Интересное в натальной карте

    Елена, если возможно, можете поподробнее?
  8. oblikomorale

    Интересное в натальной карте

    Что не так?)) "Галиматью" астрологическую накалякал где написал, что у вас есть указания на астролога. Кто понял тот понял) Кто хочет возразить что нет такого. Пусть возражает ) А вам еще рано в натальной карте разбираться вы же только начали.
  9. Я выставила ссылку на карту
  10. спасибо,вам Денис....избавится от гнета-это прекрасно,видимо более удобный график...но логично предположить,что и зп должно быть выше ,иначе нет смысла менять шило на мыло...про это ничего не показывает карта?материальное положение изменится ?
  11. Lizi

    Встреча по моей инициативе

    Ну что ж … не предложу не узнаю ))))
  12. Алиса Астро

    Встреча по моей инициативе

    Может быть и то и другое.
  13. Lizi

    Встреча по моей инициативе

    Только я немного не поняла ) меня разочарует встреча или отказ ?
  14. E l e n a

    Интересное в натальной карте

    Да с чего бы это? Там 2 хорошие конфигурации в карте их и реализовывать.
  15. Lizi

    Встреча по моей инициативе

    Благодарю)
  16. Natalicrol

    Бывший мужчина

    Спасибо вам огромное, что помогаете! буду держать в курсе!)
  17. МаринаН

    Указание на помощь/покровительство

    Так просто своих не приведут и везения тоже нет. За все нужно платить.
  18. solne4niy_krolik

    Интересное в натальной карте

    Елена, благодарю за ответ! Я по своей натуре максималист, либо все, либо ничего)) вот в целом приняла тот факт, что есть дела для души) пусть так и остаётся. Поняла Вас. А что главная тема?) судя по моей жизни, помогать "сирым и убогим" в основном)
  19. Алиса Астро

    Бывший мужчина

    Здравствуйте Natalicrol. Спасибо за ОС. Чисто по-человечески понятно, что если мужчина не пишет, значит не хочет. Нет интереса и желания. Но я знаю, что надежда умирает последней. По карте еще возможны от него какие-то действия. Но нужно ли вам, чтобы вас так томили? Ваша Луна и ваша Венера ущербны. Вы плохо себя чувствуете. Решение конечно за вами. И я не знаю, можно ли доверять этой карте. Так было уже много вопросов про этого мужчину. И карта может показывать не реальность, а ваши желания. Счастливо!
  20. Natalicrol

    Бывший..)

    Всем добрый день! Даю ос на сегодняшний день по этой ситуации https://forum.astrologics.ru/topic/30546-bivshii-muzhchina/#comment-548928! М после того раза так и не вышел на связь, обещал написать по месту и дате, но так и не написал Могу вас попросить посмотреть, будут ли еще от него действия? Или все на этом вопрос от 11:20 по Москве, Москва 24 апреля
  21. Алиса Астро

    Встреча по моей инициативе

    Здравствуйте Lizi. Вы спрашиваете про этого мужчину. Вашего коллегу. Он к вам хорошо относится как к человеку. Но если предложите ему встречу. Вас ждет разочарование. Дайте пожалуйста ОС. И удачи вам.
  22. Рада буду обратной связи и конструктивной критике. Обсудить хотелось бы такую тему и поделиться своими наблюдениями. В моей карте ДСЦ попадает в знак Весов, а сама я АСЦ Овен. При этом в 7 доме стоит Юпитер и Плутон. Я не говорю про то, что партнерство в большинстве своем носит трансформационный характер, оно в принципе из карты понятно. Но, до возврата Сатурна имелись следующие проблемы: притягивались мужчины, которым в большинстве своем нужна была мамочка, а они были все такие "плюшевые" и какое-то время, признаться, в этом я находила определенные плюсы, однако имелись и минусы, я все чаще чувствовала себя тем движущим локомотивом, который постоянно давал волшебный пендель. После возврата Сатурна, а накрыло меня тогда неплохо, я вообщем-то поняла, что больше жить так не хочу и собственно стала проявляться не как АСЦ Овен, а старалась учиться дипломатии, быть более безпристрастной, стараться принимать решения на холоднцю голову и позволять мужчинам собственно проявлять свою мужскую природу. Как итог: мужчины в мою жизнь (имею ввиду в том числе и коллег по работе, и клиентов и знакомых) притягиваться стали другого толка, как и вести себя со мной - именно как мужчины (имеющие внутренний стержень и все вытекающие). Овновские энергии я направила именно в рабочее русло и туда, где они требуются, а в обычной жизни все стараюсь решать, по возможности, по программе Весов. Вопрос в следующем: как вы считаете, реально ли вообще, что изменив свое внутреннее состояние и отношение в лицам мужского пола, притянуть другого партнера (отличного от тех, что притягивались ранее) или это все мои розовые мечты и совпадения, которые мне "померещились", либо так совпали обстоятельства и что прописано в карте, то не изменить? (дата рождения 13.12.1993 в 13.00 г. Кострома)
  23. E l e n a

    Интересное в натальной карте

    На профессию тяжело будет. Лучше оставить как хобби и монетизировать. Это не говорит о том, что некачественные услуги будут. На постоянно и на потоке просто будет тяжко. Вам нужно по вдохновению и не пытаться сделать услуги "с высоким чеком". А в деньгах при Тельце во 2 доме нужна стабильность и надежность. Для себя в любом случае не помешает, для мировоззрения, но астрология как-то не самая главная линия у Вас в карте.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности