Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. dtemp

    БОЛТАЛКА 6

    Ну, Светлана, было прикольно... Ага, все разбежались... А по поводу шума и септика - можете развлечься жалобами в контролирующие инстанции. Да, по поводу последнего этажа - не советую, будет заливать весной и осенью
  3. Natalya_

    Любит или нет?

    Вопрос задан преждевременно - Асц в 1°. Между вами и мужем сейчас стена непонимания, из-за чего возникло чувственное охлаждение - между управителями Асц и Дсц стоит управитель IC Сатурн (проблемы рода). Согласно символизму Сатурна проблема застарелая и для того, чтобы её решить, нужно найти общий язык - все управители вышеописанного тройничка в знаке управителя 3 дома Юпитера + вопрос задан в день Юпитера и в час Юпитера. Всё что происходит в отношениях, можно детально проанализировать в рамках платной консультации по картам рождения.
  4. Добрый день! Сменил работу в январе, в конце. Сейчас тяжело. Идет много предложений... Есть ли смысл менять работу? М, 6 марта 1972, 05:50, Москва ?
  5. Natalya_

    Мой странный лунар

    Не понятно почему солнце не в Овне - это какой-то левый Лунар.
  6. Creature

    Любит или нет?

    Спасибо большое
  7. Natalya_

    Получится или нет

    По шкале времени ориентируйтесь по прошлым событиям: 1). Примерно 1,5 ед. времени назад упр. 1 и 2 домов Солнце соединилось с МС - могло произойти событие, связанное с вашим социальным статусом, финансовая выгода. 2). Примерно 2,5 ед. времени назад упр. 6,7,8 домов Сатурн соединился с К9 дома - могло произойти событие, связанное с персонажем, о котором вы спрашиваете (поездка или иное событие по 9 дому). Если данные сроки резонируют с реальностью, по ним определите шкалу времени - недели или месяцы.
  8. Swallow

    Видно ли брак в прогностике

    Вот как раз на момент недавнего знакомства с женатым военным прогрессивный Асц был в оппозиции с нат. Марсом упр. 7 (но расходящийся уже, чуть больше градуса) и в квадрате с Венерой. В то же время в транзитах Марс с Венерой аспектировались Ураном (и начались в моей сердечной жизни чудеса на виражах). А когда я встретила творческого МЧ, прогр. Солнце заходило в 7 дом. Там и по сей день. Но на тот момент соляр тоже намекал на любовь соединением Венеры и Марса в 7 доме. Но вот в дирекциях не нашла тогда ничего брачного. Вообще это был, как говорят, суперсоляр, когда оси совпали - год, насыщенный судьбоносными событиями. Сейчас пр. Венера в квадрате с упр. 5 дома - Нептуном. Прогрессивная Луна соединится с Марсом у меня в ближайшие 2 года Но прежде пройдет по прогрессивному Солнцу, а потом составит оппозицию с Плутоном в 1 доме Что не может не пугать.
  9. Сегодня
  10. Светлана86

    БОЛТАЛКА 6

    Соседи выживают из собственного дома.В квартире спать невозможно, даже беруши не помогают от такого грохот соседей сверху.На даче дышать невозможно из-за соседского септика, который стоит под нашим забором.У этих вонь постоянно идёт, уже восемь лет живём в этом *вне.У нас все ближайшие соседи от них шарахаются, они неадекватные в этом и проблема, нормальные люди следят за своей канализацией и стараются не причинять вред соседям.На природе называется дышим "свежим воздухом".Окна нормально не откроешь, летом вообще задохнуться можно.Я не понимаю за что мне это все, за что мне такие издевательства от неадекватных соседей.
  11. Хренохрюк

    Видно ли брак в прогностике

    Первое. Прогрессивный Асц к натальным планетам. Особенно если это Марс,управитель 7, но на самом деле, аспекты к сексуальным планетам тоже нужно смотреть, к Венере и Солнцу, потом уже к Луне и Юпитеру, управителю 5 дома секса. Понятно, что секса в потенциале всегда больше, чем личностных отношений, которые идут по управителю 7 дома, то есть чисто для секса больше возможностей. Хотя это и так понятно. Сработать могут и аспекты Луны и особенно Венеры, к Марсу, особенно если точно Венера управляет 1 домом. Кроме того, могут сработать антисы, зеркала, это точки, симметричные относительно оси 0 Козерога - 0 Рака, например, Марс в 20 Тельца имеет антис в 10 Льва. Но для антисов учитывают только соединениях и оппозиции. Иногда могут сработать неподвижные звезды природы Венеры. Но любой прогрессивный аспект не мешало бы еще подтвердить по другому развертыванию, например, соляру или профекции. Самой большой проблемой для Асц остаётся точное время рождения, поскольку точных методов ректификации пока нет, именно в силу множественных управителей.
  12. Swallow

    Видно ли брак в прогностике

    Аспекты прогрессивного Асц к натальным планетам или прогрессивных планет к натальному Асц?
  13. Swallow

    Видно ли брак в прогностике

    После контакта с Солнцем Венера как раз соединилась с Юпитером (примерно год-полтора назад). Мужчины стали уделять больше внимания, пришла и влюбленность, отпустили сердечные обиды. На натальном Марсе в тот период был прогрессивный ДСЦ. Я даже подумала, что жизнь налаживается Через 1-2 года в дирекции Венера соединится с Солнцем. Начиталась про любовь и рождение детей, тем более что активны оси 1-7, 4-10. Но, видимо, не все так просто.
  14. Хренохрюк

    Видно ли брак в прогностике

    Такое вполне вероятно. Венера не только возымела любовь к Марсу, войдя в Овен, и потеряла любовь к Юпитеру, который управляет Рыбами, но что еще более важно, Венера оказалась в изгнании, тогда как в Рыбах она была в экзальтации, которая хоть и означает конечное разочарование, но все же считается положительным достоинством, дающим позитивную энергию. Далее, соединившись с Солнцем в его экзальтации, Венера, видимо, только теоретически дала возможность для любовных отношений, поскольку изгнана, плюс, хотя такое соединение и можно трактовать как сожжение мужской природой, но могут быть и иные толкования сожжения. Далее, Венера вышла из сожжения, но для любви нужен аспект к Юпитеру или Марсу, управителям 5 и 7 домов. Замечу, что это только один пласт событий, только по Венере, вообще, нужно смотреть много чего, особо прогрессивные аспекты Асц, но в целом, перемена достоинства в прогрессиях сильно влияет, плюс переход в другой знак, как Вы верно заметили, означает, да, и перемену интереса. Тем более если Венера действительно управляет 1 домом, то есть время рождения достаточно точное.
  15. Денис Караваев

    Любит или нет?

    Любит-любит он вас, "особенной" любовью, которая предположительно вас не устраивает: то ли в силу возрастных особенностей, то ли в силу гердерного фактора, то ли в силу астрологических предпосылок, но скорее это совокупный фактор, партнёр уже перешёл на следующий уровень взаимоотношений, опередив вас - такое часто случается и становится причиной трений. Не любил бы, отвернулся, пошёл бы на разрыв связи. Повторюсь, отношения и чувства со временем трансформируются, претерпевают неминуемые перемены - с этим лучше к психологу (семейному психологу) или астропсихологу, хорарная астрология однобоко или буквально ответит на поставленный вами вопрос, а над ним надлежит работать прежде всего со своей позиции, а далее с позиций партнёра - искать причинность в себе, а после уже в окружающих. О чём именно он умалчивает в доверительных разговорах? Может не озвучивает это, потому как боится ранить вас и потерять, как следствие? - Это ли не любовь? Но если не озвучивает, значит недостаёт открытости, а вскрыть её своими силами будет вам непросто - для того существуют эти самые психологи, ведущие диалог с каждым из пары по отдельности, а после вместе. Если своими силами надеяться решить вопрос, то прислушиваться к более тонким вибрациям, намёкам и проч., что бы вы не говорили о собственной чувствительности, согласитесь с тем, что другой человек, даже самый близкий - океан неизведанный. Тема очень интимная и скорее не решаемая в удалённом формате. С позиций хорарной астрологии всё у вас в среднестатистической норме; можно подобрать ключи в натально-прогностическом анализе, но насколько действенной будет эта аналитика - большой вопрос.
  16. Swallow

    Видно ли брак в прогностике

    Выше писала, что несколько лет назад неожиданно у меня поменялись предпочтения, вкусы на мужчин, если можно так выразиться. Сейчас посмотрела ради интереса прогрессии. В тот период Венера из Рыб перешла в Овна. Может, в этом все дело... При этом она соединялась с Солнцем. Увы, любовью на тот момент не пахло, хотя все происходило в 5 доме. Но была тяга к творчеству.
  17. Хренохрюк

    Мой странный лунар

    Что конкретно Вы хотите выяснить с помощью лунара?
  18. Creature

    Любит или нет?

    Просила его на прямую признаться мне, что разлюбил или стал меньше любить, но он всё это орицает и до конца говорит, что любит меня...
  19. Creature

    Любит или нет?

    " В чувственной ли подоплеке?" Да, именно в чувствах. В браке почти год, в отношениях 3 года. И в первые полтора года, он относился ко мне с трепетом, боялся меня обидеть, признавал свои ошибки, если был не прав. А сейчас будто с ним что-то случилось. Причём начал меняться он не резко, а с конца августа 2023 года. Постепенно. Стал упёртый невыносимо, стал менее нежный. Думала, может меньше любить стал? Спрашивала его об этом. Может у него кризис какой-то? И такие мысли были. Он говорил как-то, что любит меня как раньше и не меньше, что просто чувства изменились т.к. мы стали жить вместе, стали семьей. Но я очень тонко воспринимаю это всё, для меня чувства не изменились, всё так же, как и тогда и поэтому я не знаю, как мне реагировать на изменения в его поведении. Возможно, как, Вы подметили , чувства транспортировались, но я не знаю, как мне это принять, т.к. мои ещё остались на том уровне, что и были. Я воспринимаю всё, очень чутко. Но не могу найти причину, в изменении его поведения - не в лучшую сторону. В наших отношениях, я ему такой пример не подавала никогда. Всегда ему помогаю и забочусь о нём. Что касается его поведения, оно у него стало "качаться" туда, сюда. То всё замечательно и он ласковый и заботливый, завтрак приготовит мне на утро, чтобы я проснулась поела, а на следующий день может быть с не очень настороением. Из-за этого у меня возникает куча вопросов , на которые я не могу найти ответы. Всегда все проблемы проговариваем и обсуждаем что кому не нравится.
  20. Tons

    Мой странный лунар

    Подскажите Василиса пожалуйста источник. Кто считает лунар главным прогностическим методом.
  21. Доброго дня! Впервые сталкиваюсь с таким положением лунарной и натальной карты, когда они накладываются друг на друга. Я настолько запуталась в этом прогнозе, что пугает все: и оппозиция луны с Венерой (1/7) оппозиция солнца с Венерой (6/12) В 4 Доме плутон и его диспозитор в 5 доме. Помогите разобраться, пожалуйста. Понимаю, что не простой будет месяц, но что же ждать от него ?
  22. sonya19

    Кармические аспекты притяжения

    У него Луна в знаке венеры - в Тельце, в 4 Доме. Мой Раху, куспид моего1 дома и его Венера в Весах. Между моим Асцендентом и Раху 7 градусов. Это может давать притяжение?
  23. Денис Караваев

    Любит или нет?

    Как давно в браке? Любовь - очень тонкое понятие и в астрологии особенно, т.е. со временем чувства трансформируются, любовь плотская (эрос) либо умирает, либо переходит в сторгэ или даже агапэ (см., например, здесь). В астрологии, в частности, в хорарной астрологии, чаще приходится иметь дело с типами любви филио и эрос, прочие виды непросто углядеть в карте. Однако продолжительный близкий контакт с партнёром (брак) неминуемо взывает другие более глубинные чувственные проявления. В чем соль вашего вопроса, @Creature? В чувственной ли подоплеке или иных опасениях касаемо перспектив брака? Что поспособствовало, побудило к формулировке вашего вопроса? Отбрасывая все это, можно предположить, что муж ваш испытывает чувства привязанности, сродни дружбы или даже более глубокие родственные чувства (филио и сторгэ). Русскоязычное "любовь" эту гамму не отображает.
  24. Вчера
  25. Здравия! Меня зовут Снежная Королева Демократичная или же Демокрита Либертэ. На самом деле Статуя Свободы это Снежная Королева, она была в одиночестве, а одиночество - это свобода. Так же этот персонаж символизирует собою нестандартность мышления, оригинальность и независимость от основных взглядов населения.
  26. mrg

    Предложат ли работу

    Не имеет ли смысла прикрепить карту на момент отправки выполненного тестового задания?
  27. mrg

    Предложат ли работу

    Работаю немного на фрилансе, постоянной работы нет. Работа меня очень заинтересовала своими задачами и возможностью быть социально активной (материально не в первую очередь), но при это не очень пока представляю, как совмещать ее с декретом.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности