Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Майя7

    Почему здесь такой тухляк?

    А потом как увидела,что публикация 2022 года
  3. Майя7

    голос в натальной карте

    Читала, что положение Меркурия играет роль Особенно в знаках Венеры даёт красоту и тембр приятный Замечала, что поражение от Сатурна часто указывает на заикание. От Нептуна неразборчивость, отсутствие дикции. Вот от Урана не встречала О, вспомнила, кто-то разбирал, что Меркурий в Деве у Курпаиова и Шульман. Я их люблю искренне, если что.Но надо привыкнуть ps у меня Марс Рачий и голос немного детский,что немного мешает в работе
  4. Майя7

    Почему здесь такой тухляк?

    Прастити-прастити, отвлеклись мы тут ... Чего изволите?
  5. Natalya_

    Переезд

    Вероятнее всего месяцы, но предпосылки могут появиться и через 4 недели.
  6. E l e n a

    Про партнерство и не только

    Можно, но только все равно в соответствии с требованиями 7 дома. Вопрос в том, что у Вас не только Асц в Овне, а еще и светила оба с Марсом. А это уже не исправишь. Силу свою показывать любите. Так что стройте отношения по Весам и Венере. Но Юпитер с Плутоном все равно срабатывать будут. Вы не отделаетесь от этого. И либо сами будете рулить и командовать, давить партнера, либо найдете соответственно с качествами по этим планетам. Чтобы они там реализовывались.
  7. Veta49

    Вопрос от близкой подруги.

    Какая судьба у мамы вашей протеже, учитывая Луну в 12доме? Сл.вопрос, ваша подруга знакомилась с мужчинами другой культуры, ментальности, страны? Еще вопросы: что за типаж мужчины был? Какие отношение у вашей подруги в коллективе или она интроверт?
  8. А это надо смотреть по прошлым событиям. Активировался ли он по факту в прогностике или нет на дела 7 дома.
  9. E l e n a

    Уран делает петлю на куспиде 7 дома

    Ну раз созрели, то может принести и хороший прорыв в этой сфере. Правда по нему не стоит требовать моментальной серьезности и брака.
  10. E l e n a

    Эзотерика

    ууу, это непременно. Пойду за попкорном схожу ))
  11. Здравствуйте! Посмотрев предыдущие события, понимаю, что медленные планеты, которые делают петлю на куспиде что-то всегда приносят. Уран может принести что-то хорошее? Я давно в разводе и уже созрела для полноценных отношений и брака
  12. Katrin_lin

    Переезд

    Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое за ответ! Обязательно дам ОС. Можно узнать, 4 ед. - это скорее месяцы?
  13. Денис Караваев

    Хорарный вопрос, Поступление в ВУЗ

    Не ахти большую вероятность рисует карта вопроса, будто и вы не особо настроены/инициативны/устремлены.
  14. Сегодня
  15. E l e n a

    Почему здесь такой тухляк?

    У кого чего болит ))) На форумах почти всегда так. Каких-то астрологических дискуссий практически не бывает. А если и есть, через пару страниц все сводится 1) сама дура 2) я художник - я так вижу.
  16. Жень007

    Почему здесь такой тухляк?

    Такой эпичный парень в полете))
  17. Жень007

    Почему здесь такой тухляк?

    Ещё возможность работы, финансов, личностного роста. Кому что ближе, нужнее, понятнее..., разумеется.
  18. Катрин82

    Когда ждать?

    Не вы писали, другой астролог) поэтому и спрашиваю)
  19. Хренохрюк

    Когда ждать?

    Я ничего такого не писал. И 3.5 месяца еще не прошли. Так что смысла строить повторные карты нет, тем более на такую тему, где для успеха должны быть ну очень хорошие показатели, в соответствии с требованиями кверента, которые всегда завышены, хотя, понятно, кверент никогда этого не признаёт. Можно за 1 день найти себе партнера в любой службе знакомств.
  20. kvoka

    Про партнерство и не только

    Фирдары признаться не разбирала, не дошла до изучения этой информации. Если рассматривать с точки зрения энергий, неоднократно наталкивалась на статьи и публикации, в которых говорится о том, что люди притягиваются именно на нашу энергию, и в зависимости от того, как мы продуцируем себя миру, такое окружение и подбирается...
  21. kvoka

    Про партнерство и не только

    Какая замечательная картинка) Какие мощные у Вас положения у вас в карте!
  22. oblikomorale

    Почему здесь такой тухляк?

    Потому что энергетика Инь на данный момент преобладает... Будет Янь начнутся споры, петушиные бои и словесные перепалки. А должен быть баланс....
  23. Tons

    Эзотерика

    Традиционно вопрос : что вы считаете эзотерикой? Астрология, гадания на таро, магия Вуду, учение Кастанеды, Каббала, дальше можно религии вспомнить. темы что-то одинаковые пошли https://forum.astrologics.ru/topic/31388-interesnoe-v-natalnoi-karte/ встречалась в жизни девушка с интуицией ( и знак на руке у неё есть), как хобби хиромантией она занимается. Говоришь ей о человеке, она описывает самую яркую особенность человека. Впечатлило.
  24. Tons

    Про партнерство и не только

    Не знаю, может ещё фирдарный период влияет как-то на этот вопрос, про партнеров.
  25. oblikomorale

    Про партнерство и не только

    Ни прибавить, ни убавить. Унисон А с остальным. 1-й дом Рыбы, 7-й дом Дева 9-й дом Скорпион - Раху, Меркурий, Венера, Солнце, Луна, Плутон 10-й дом Стрелец - Марс, Уран, Нептун 12-й дом Водолей - Сатурн 8-й дом Весы - Юпитер Я художник - я так вижу.
  26. Olivia

    Стеллиум в 11 доме

    Лучше рассматривать карту целиком, чтобы точно понимать взаимосвязи планет, домов и их аспекты. Если опираться на 11 дом в Водолее и планеты котрые Вы написали, то: 11 дом делает Вас общественником, общественным деятелем. Друзья, Ваше окружение могут обладать выраженными качествами Венеры, Солнца и Урана. Можете тяготеть к социальному творчеству, самовыражению, особенно, если 5 дом попадает в знак Льва. Склонность к альтруизму в социуме и получению поддержки от социума, друзей, покровителей. Достаточно дружественное положение(особенно если планеты не поражены).
  27. oblikomorale

    Эзотерика

    Не благодари .....................
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности