Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Анна54321

    Указание на помощь/покровительство

    Работу я сменила, в коммерческих структурах так же как и в бюджетных, способы построения карьеры разные. Задавая вопрос про покровительство ( у многих в разборах карт видела, что пишут именно такой формулировкой) я имела ввиду любую помощь в карьере от человпка просто так) а не за непосредственно качество выполнения работы)
  3. Анна54321

    Указание на помощь/покровительство

    Исходя из этого так и есть, мои успехи на этом и строятся, просто периодически от этого устаешь и хочется упростить.
  4. Анна54321

    Указание на помощь/покровительство

    Можно, пожалуйста, пояснение про плутон, личностные плутонические качества и отношения, внутренне трясти?
  5. МаринаН

    музыкальное настроение

    еще трек нашли для тренек на пилоне, с вращением хорошо заходит
  6. То, что вы отрицаете свой истинный архетип злой матери, это нормально - например, алкоголики тоже зачастую отрицают свой алкоголизм, а шизофреники вообще никогда не признают себя шизофрениками.
  7. Сегодня
  8. МаринаН

    Работа

    В смысле))))?
  9. Veta49

    Состоится ли встреча принца в моей жизни?

    Насколько я помню Плутон должен пойти по вашей Луне. Достаточно медленный аспект. Постепенно изменения придут.
  10. Veta49

    Работа

    И в каких там страстях Венера с Сатурном?
  11. Lizabeth

    Состоится ли встреча принца в моей жизни?

    Очень жаль, что по хорару не выходит( это вопрос последнее время у меня в голове в режиме "нон стоп". Ну, не нормально, это же, когда у человека за 25 лет не было ни разу отношений. Всем хочется любви, отношений семьи. ..в особенности хочется ребенка) Натальная карта: https://sotis-online.ru/?chr=dt:19990419000500;sx:w;cid:5992125;name:New chart Буду рада услышать)
  12. Денис Караваев

    Состоится ли встреча принца в моей жизни?

    Вы не озадачивались ранее подобного рода вопросом (в контексте перспектив встречи, семьи и проч.)? - По предложенной карте судя, не видать встречи, но это суждение склонен поставить под сомнение: не может один лишь хорар лишать всех надежд на благополучный исход. И карта, кстати, далека от радикальности: оба два ваших сигнификатора безучастны в падающих от угла домах (болезное состояние, изоляция, возможно какие-то психо-эмоциональные блоки или зажимы из негативного опыта прошлого или более глубинные причины). Рекомендовал бы отложить хорарный вопрос до времени или подходить к поиску ответа более радикальными методиками натальной астрологии.
  13. Добрый вечер Подскажите пожалуйста насчёт хорара. Видно когда произойдет долгожданная встреча с потенциальным мужчиной, для создания семьи? Может обстоятельства, место знакомства можно увидеть? Внешность наверное вряд-ли... Вопрос важен. Весна, всем хочется любви! Благодарю всех за внимание https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20240424231240;cid:1601378;name:New chart
  14. Катрин82

    Когда ждать?

    Добрый вечер. Есть ли смысл сейчас перезадать вопрос, ниже написали что карта не радикальна (
  15. МаринаН

    Работа

    хочу татушку по спине от лопатки к шее, чтобы чуть было видно из под верха водолазки, когда волосы собраны на голове)) будет прикольно))
  16. МаринаН

    Работа

    Вот интересно тоже наверно в эту копилку: он попросил меня переписать должностные инструкции под себя. Подумать что бы я хотела а что бы не хотела делать . Я сидела короче два дня писала эссе-смесь из аудита-учета-перевода-юридической части. Прям сочинение как я провел лето)) - то бишь последние лет 20)) Пришлось перелопатить и структурировать всю практику)) сатурн блин. Про то что мне пришлось писать рекомендательные письма про себя же- как я хороша была эти 20 лет)) я промолчу. Письма эти я отправила тем, у кого просила рекомендации - в основном аудиторам конечно. Начал приучать меня к себе. общается напрямую не через секретарей или кадровиков. это уже могут быть и выхи и вечер. хотя рабочий режим то еще не открыт.. технически то договора нет. Ладно, так быстрее притремся.
  17. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240424104233;sx:m;cid:1614339;name:Что-то интересное выйдет с этого знакомства? Пойдем ли мы на свидание после того, как он узнал что у меня есть ребенок? Привет! Новый знакомый и достаточно интересный, но пока не виделись в реальной жизни! И он не знает, что я мама)))) я не знаю его дату рождения, но ощущение родного человека. Он позвал на свидание, но я написала что у меня дочка, у нее каникулы и пока не могу. И решила говорить сразу в лоб и посмотреть, что с мужчинами будет))) вопрос в том, что как думаете, мы пойдем на свидание после такой информации? Может ли что-то интересное из этого выйти? Спасибо !
  18. The Empress

    Как пройдет свидание вслепую

    Добрый день, уважаемые астрологи! планы поменялись. Вообще не планировала снова никуда идти, но мне сообщили, что мужчина ждёт встречи. И поэтому, возможно Вселенная мне подает знак) посмотрите, пожалуйста, как пройдёт свидание на выходных? 18:31, 24 апреля 2024 года, город Баку обещаю подробную ОС после встречи
  19. solne4niy_krolik

    Интересное в натальной карте

    Спасибо за ответ, Майа! Я Вас поняла. У меня просто в понятиях получать за что-то деньги равно быть профессионалом и естественно иметь к этому предрасположенность. Поэтому для меня слова 'не получится монетизировать " равно "не иметь предрасположенность стать астрологом". Услуга все же должна оказываться хорошо и профессионально. Ну что ж, буду развиваться в этом направлении, в там видно будет)
  20. Спасибо, я постараюсь так попробовать сделать, без типологий Просто я понимаю что во мне преобладает "чудачества" и это уже без типологий каких-либо...
  21. Майя7

    Интересное в натальной карте

    Вы спрашиваете про монетизацию астрологии в Вашем случае. Почитайте форум, посмотрите на стиль общения некоторых консультирующих астрологов с коллегами. Иногда случаются не только несогласия, но доходит до иронии и оскорблений.Если коротко, то конкуренция очень высокая. Учитывая, что ясно результат консультации не сразу чувствуется, он отложен. В виду этого надо многих обойти пока нужного астролога найдёшь. И вот можно и на ниве "не тех астрологов" монетизировать. Всякие Битвы экстрасенсов сделали большой маркетинг астрологам тоже. Но люди ещё любят попробовать известных мастеров. И сразу идут к ним. Здесь были отзывы о несовпадении ожиданий и стоимости услуг. А после такого некоторые вообще отказываются от астрологической помощи. Поэтому только Вам решать насколько и что там можно монетизировать.Плюс мы не знаем Ваши притязания, кому-то и зп учителя норм в месяц, а другому, чтоб на шоппинг в Дубаи хватало и зимний отпуск на Мальдивах.
  22. Дарья300

    Снова про встречу

    Спасибо. Ос за мной)
  23. solne4niy_krolik

    Интересное в натальной карте

    Вета. Спасибо!) это уже вселяет надежду
  24. Алиса Астро

    Снова про встречу

    Да, с сексуальным подтекстом.
  25. Veta49

    Интересное в натальной карте

    Есть у вас способности к изучению астрологии. Вообще , тяга к мистике, к вне вещественной жизни у вас присутствует. Не могу сказать, что консультационная деятельность , например, в сфере астрологии, это ваш прямой и основной заработок, а вот как подработка может вполне быть.
  26. Veta49

    Интересное в натальной карте

    Это весело
  27. Дарья300

    Снова про встречу

    Добрый день. Спасибо большое за отзывчивость. А подскажите пожалуйста по карте не видно с сексуальным подтекстом или нет?
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности