Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. кто такой Юпитер?

Ну у нас же астрологический форум) Мне стало интересно узнать знак зодиака задающего вопрос) Так вы кто по зодиаку?)
  3. кто такой Юпитер?

это тут при чем... хорар толкуется без влияния знаков зодиака задающего
  4. музыкальное настроение

У близнецов всегда так) Новые открытия, новые цели и решения) Дай угадаю, сходила к зубному?)
  5. музыкальное настроение

Привет), новенькое есть, но это вряд ли интересно) а так - у меня через день - новые открытия) например я теперь разбираюсь в зубных пломбах
  6. Роды

Спасибо, за ОС. У меня прогнозов на тему родов в опыте нет, для меня важен ваш комментарий. Были сомнения по поводу хирург. вмешательств - сигнификатор роженицы с одной стороны - место экзальтации Марса, а с др. - аспекта с Марсом нет. Поэтому так неоднозначно получилось - КС нет, а хирург. вмешательство есть. Сомнения по поводу мальчик-девочка они у меня изначально были Осложнения с ее здоровьем я видела, но не захотела вас накручивать. Ее сигнификатор сильно ослаблен соед. с ЮУ и Плутоном. Поскольку в карте в списке выделенных планет есть одновременно и сигнификатор девочки, и сигнификатор мальчика, это значит карта закрывает ответ про пол ребенка, она собрана вокруг вашей подруги.
  7. кто такой Юпитер?

Вы кто по зодиаку?)
  8. музыкальное настроение

Привет) Что у тебя новенького?)
  9. кто такой Юпитер?

предыстория: через 1,5 месяца встреча друзей-выпускников. собираемся из разных городов в совсем другом месте от места жительства. среди них будет МЧ, с которым у меня были особые отношения, но мы поругались и давно не общаемся. а тут, на тебе, и он тоже едет... хотя не должен был. у меня созрел хорарный вопрос: какие у него планы на меня? и что будет между нами в этой поездке? 22.04.2019 , 17:49, Москва. на мой взгляд карта вполне радикальная: У1: Венера - 2гр Овна: Обитель Марса, Экзальтация солнца, но очень слабая - в своем изгнании. Луна - 12гр. Стрельца: Обитель Юпитера, в своем фасе, терме Венеры; в 3 доме - мысли, да , о предстоящей поездке. У7: Марс - 14 гр. Близнецы: обитель Меркурия, в своем фасе, терме Венеры (есть какая то симпатия). Эссенциально сильный. Солнце - 2 гр тельца, Обитель Венеры, Экзальтация Луны, терма Венеры (прям все мысли об У1). да, не скрою, МЧ мне нравится до сих пор как человек, как мужчина, но чувств каких то ярких к нему нет, так отголоски. Венера очень слабая - никакой инициативы с ее стороны нет и не должно быть. Никаких аспектов с сигнификаторами У7 нет. Марс к Венере такой весь безразличный. Но Солнце совсем по другому: и к Венере, и к Луне. Если смотреть У7 через его 7 дом, то его Марс в 3 доме - поездка, а Венера в 12 - скрывает меня, что вполне объяснимо - никто не знает, что у нас были особые отношения. а теперь то, что меня насторожило: если смотреть динамику, что будет по Луне, то она делает оппозицию к Марсу - возможно мы вконец разругаемся, а потом соединяется с Юпитером - кто он третий?))) при этом Луна сейчас в обители Юпитера.... я в задумчивости, у меня сейчас нет никаких сильных симпатий по отношению к кому либо. Или меня ждет какая то новая встреча в этой поездке?)))) жду ваших комментов)) прогноз можно будет потом проверить - напишу как съезжу чем дело кончилось)))
  10. Роды

Сперва хотела вас поблагодарить за уделённое внимание и ваш труд)))) Вы в основном рассмотрели по пятому дому и на девочку, но у неё мальчик родился 23.04.19, 21.05, Но это не говорит , о том что прогноз не верен, если бы вы дальше рассмотрели роды по 11 дому, то совпадении было бы больше. вы сказали есть вмешательство хирурга , кс не видите, ДА, хирург вмешался, но было не кс, роду были осложнены сразу после рождения ребёнка у неё было осложнение , кровотечение сильное ну и в следствие зашивали.
  11. Сегодня
  12. музыкальное настроение

Танец красивый. А фигуристку не рассмотрела, проносится мимо фокуса очень быстро
  13. музыкальное настроение

Вот то же породистая)
  14. Ну так а я о чем? НЕФИК!)
  15. Переезд

Я Вас поняла )благодарю
  16. Переезд

эти вопросы из разряда точной прогностики, я лично не беру такие вопросы, потому что высокая вероятность ошибок.
  17. Переезд

Но у меня возможен брак с человеком из другой страны ? благодарю за ответ
  18. Переезд

вряд ли в картах будет на это ответ, суть ваших загадок более 2-х лет вперед, за это время многое может измениться.
  19. Переезд

Здравствуйте,уважаемые астрологи. Такая ситуация,что я в раздумьях касательно своего место жительства,сейчас учусь в университете,но в дальнейшем я не знаю как быть ,пытаюсь прислушаться к своему внутреннему голосу и не могу понять перееду я в другой город/страну жить после 21-го года. сейчас живу в Киеве,но я не могу сказать ,что это прям мое место на все 100% 29.05.2000 родилась в 00:15 город Днепропетровск,но живу в Киеве В вариантах ,если переезд ,то Питер или Москва Буду благодарна за ответ
  20. Посоветуйте какой фильм посмотреть?

Опа)
  21. МОЖНО ЛИ НАЗВАТЬ АСТРОЛОГИЮ ФАТАЛИСТИЧЕСКОЙ НАУКОЙ?

Вообще-то,можно сделать по-другому:можно "подключиться" к Небесному сигналу и пользоваться таким подключением.
  22. У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!

Сперва нужно глянуть что у Вас.
  23. Обычно,эти две схемы объединяются.Ну а как,то это надо знать и иметь опыт по такой работе.
  24. Тау Квадрат и Крест в натальной карте

Ну бартер я еще понимаю, но вот в виде здоровья) Думаю врятли) Если бы люди делающие добро жили дольше, а делающие зло умирали чаще, то это был бы сказочный мир)
  25. Есть ли совместное будущее у этой пары

Знаешь что ...ты не партизан, чтобы за тобой следить )
  26. Если дело не пойдёт. А чаще всего можно сказать, что бизнес прогорит в долгосроке даже без астрологии, и оказаться правым. Просто потому что не все могут создать бизнес и вырасти до каких нибудь Apple или JP Morgan. Это ещё должно подфортить.
  27. Главное только не перестараться с тем же бизнесом. Ведь можно, скажем, вложить % 20-30 от своего совокупного капитала в бизнес и найти партнёров. А можно войти на всю котлету и ещё кредитов набрать. Так вот, во втором случае вы пожалеете, что начали.
  1. Загрузить больше активности