Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240424104233;sx:m;cid:1614339;name:Что-то интересное выйдет с этого знакомства? Пойдем ли мы на свидание после того, как он узнал что у меня есть ребенок? Привет! Новый знакомый и достаточно интересный, но пока не виделись в реальной жизни! И он не знает, что я мама)))) я не знаю его дату рождения, но ощущение родного человека. Он позвал на свидание, но я написала что у меня дочка, у нее каникулы и пока не могу. И решила говорить сразу в лоб и посмотреть, что с мужчинами будет))) вопрос в том, что как думаете, мы пойдем на свидание после такой информации? Может ли что-то интересное из этого выйти? Спасибо !
  3. The Empress

    Как пройдет свидание вслепую

    Добрый день, уважаемые астрологи! планы поменялись. Вообще не планировала снова никуда идти, но мне сообщили, что мужчина ждёт встречи. И поэтому, возможно Вселенная мне подает знак) посмотрите, пожалуйста, как пройдёт свидание на выходных? 18:31, 24 апреля 2024 года, город Баку обещаю подробную ОС после встречи
  4. solne4niy_krolik

    Интересное в натальной карте

    Спасибо за ответ, Майа! Я Вас поняла. У меня просто в понятиях получать за что-то деньги равно быть профессионалом и естественно иметь к этому предрасположенность. Поэтому для меня слова 'не получится монетизировать " равно "не иметь предрасположенность стать астрологом". Услуга все же должна оказываться хорошо и профессионально. Ну что ж, буду развиваться в этом направлении, в там видно будет)
  5. Сегодня
  6. Спасибо, я постараюсь так попробовать сделать, без типологий Просто я понимаю что во мне преобладает "чудачества" и это уже без типологий каких-либо...
  7. Майя7

    Интересное в натальной карте

    Вы спрашиваете про монетизацию астрологии в Вашем случае. Почитайте форум, посмотрите на стиль общения некоторых консультирующих астрологов с коллегами. Иногда случаются не только несогласия, но доходит до иронии и оскорблений.Если коротко, то конкуренция очень высокая. Учитывая, что ясно результат консультации не сразу чувствуется, он отложен. В виду этого надо многих обойти пока нужного астролога найдёшь. И вот можно и на ниве "не тех астрологов" монетизировать. Всякие Битвы экстрасенсов сделали большой маркетинг астрологам тоже. Но люди ещё любят попробовать известных мастеров. И сразу идут к ним. Здесь были отзывы о несовпадении ожиданий и стоимости услуг. А после такого некоторые вообще отказываются от астрологической помощи. Поэтому только Вам решать насколько и что там можно монетизировать.Плюс мы не знаем Ваши притязания, кому-то и зп учителя норм в месяц, а другому, чтоб на шоппинг в Дубаи хватало и зимний отпуск на Мальдивах.
  8. Дарья300

    Снова про встречу

    Спасибо. Ос за мной)
  9. solne4niy_krolik

    Интересное в натальной карте

    Вета. Спасибо!) это уже вселяет надежду
  10. Алиса Астро

    Снова про встречу

    Да, с сексуальным подтекстом.
  11. Veta49

    Интересное в натальной карте

    Есть у вас способности к изучению астрологии. Вообще , тяга к мистике, к вне вещественной жизни у вас присутствует. Не могу сказать, что консультационная деятельность , например, в сфере астрологии, это ваш прямой и основной заработок, а вот как подработка может вполне быть.
  12. Кристинаbgv

    ВСЯКАЯ ПОЛЕЗНАЯ ФИГНЯ

    Да что Вас так триггерит моя персона..я уж позабыла о Вашем существовании,пока не увидела,что меня отметили..завышенная самооценка при абсолютном нуле)Никто Вам не отвечает,решили меня вспомнить)насчёт чучела..ни в моих правилах проходится по внешности человека,НО вы видимо давно в зеркало не смотрелись)Всего Вам доброго
  13. Veta49

    Интересное в натальной карте

    Это весело
  14. Дарья300

    Снова про встречу

    Добрый день. Спасибо большое за отзывчивость. А подскажите пожалуйста по карте не видно с сексуальным подтекстом или нет?
  15. Veta49

    Интересное в натальной карте

    Нет. Бьюти ладно, астролог нет.
  16. Алиса Астро

    Снова про встречу

    По карте. Аспект на встречу есть. 1/7. По идее встреча должна состоятся.
  17. Дарья Лескова

    Архетип Снежной Королевы по натальной карте???

    понятно по соционике я не особо могу что-то подсказать Насчет темпераментов: встретить человека "концентрированного" меланхолика (или там другого типа темперамента) - это из области огромных случайностей. В природе =D такого почти не бывает. просто бывает что-то преоладающее, и то не всегда сильно. Тесты по типу темперамента - просто вопросы, ну они не дают полной картины все равно. Надо дополнительно теппинг-тест проводить. (погуглите) Позвольте вам посоветовать книгу Нэнси МакВильямс "Психоаналитическая диагностика" - в книге разобраны механизмы психологических защит, и классификация типов личностей на основе использования этих псих.защит. Понятно, что наврядли вы сможете выделить одну защиту которую вы используете, но в целом эта книга неплохое подспорье в понимании механизмов реагирования. Предупреждаю, книга может показаться вам сложной, и возможно по ходу чтения вам придется выяснять значения терминов. Но раз вы не намерены самостоятельно посещать специалистов чтобы разобраться, то может вам немного поможет эта книга. Вы можете выложить описание своего типа, но в отрыве от системы типирования - это будет выглядеть просто описанием. Так что если у вас есть информация, то выкладывайте всю классификацию этого человека. Ну и попробуйте если уж будете выкладывать - оформить тогда это как самоанализ, на каждую часть описания - попробуйте добавить, согласны ли вы с описательным элементом - а что в вашем поведении подтверждает это? а если не согласны, то почему -- может и не подходит, попробуйте проанализировать, а может просто не нравится - а почему не нравится? анализируйте. просто чтение - это конечно здорово. Но и оно ничто без переосмысления. Особенно это касается литературы и статей по самопомощи, просто читая и отбрасывая "это вот подходит, а это не про меня" - не работает. Только осмысление, и анализ себя на основе данной литературы - может принести результаты. Попробуйте вести дневник, можете делать свои заметки не на форуме, а для себя письменно в блокноте, или личном блоге. Тогда мнение социума не будет довлеть над вами, вынуждая себя ему противопоставлять, а то вы так и не приблизитесь к пониманию себя, а лишь отдалитесь от цели.
  18. Алиса Астро

    Снова про встречу

    Здравствуйте Дарья. Сейчас посмотрю.
  19. Калоша

    Эзотерика

    Есть ли у меня способности к оккультным наукам или эзотерике? Как только плутон начал заходить в водолей, этот вопрос начал меня беспокоить. Особенно, когда он начал петлять по нептуну. Стоит ли мне в это углубляться или даже зарабатывать? Время бирочное https://sotis-online.ru/?chr=dt:19980208093000;sx:m;cid:1615046;name:New chart
  20. solne4niy_krolik

    Интересное в натальной карте

    Ну вот поэтому и пытаюсь подстелить соломку где возможно
  21. Соционика По соционике я точно Гексли ИЭЭ По темпераменту меланхолик И я не знаю стоит ли считать это какой то классифмкацией но по одной из них я звёздная душа Ну и ещё одна есть, но она придумала человеком одним лично, и кроме этого человека почти никто не пользуется, я могу выложить описание своего типа
  22. Алиса Астро

    Выйдет ли мужчина первый на связь

    Благодарю за ОС.
  23. solne4niy_krolik

    Интересное в натальной карте

    Ну зачем же так?) у меня 2 высших технических образования, и много других способностей, хорошая работа с хорошим заработком. Повторюсь, касательно заработка от астро. Когда говорят, не сможешь, всегда грустно, даже не смотря на то что я и не хотела сделать это профессией, знать что в любом случае я не смогу обеспечить себя этим - грустно)
  24. Солнечная Дева

    Праздники

    Пока сюда скину. Если что, админ удали или перенеси в спам/флуд. https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/otkrytka-pobedy-2024/detail.php?w=otkrytka-pobedy-550d0247fdf8&id=282676
  25. Солнечная Дева

    ВСЯКАЯ ПОЛЕЗНАЯ ФИГНЯ

    У нас нету темы "флуд"? Вот прямо флуд. Подруга попросила проголосовать за её дочку и скинуть ссылку куда-нибудь. А я больше нигде не сижу.
  26. Дарья Лескова

    Архетип Снежной Королевы по натальной карте???

    Я понимаю, что очень хочется разобраться в себе. Это важно, нужно и полезно. Но вот объективно если посмотреть, вы сами как думаете, помогли ли вам эти архетипические классификации ? Судя по тому что вы пришли на астро форум, наверное этой системы недостаточно Ну так вот, какие системы типирования личности вы еще пробовали, и помогли ли они вам понять себя ?
  27. Солнечная Дева

    БОЛТАЛКА 7

    Новая болталка, это тема.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности