Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Финал чемпионата мира по хоккею 2019 Канада-Финляндия

вот значит оно как, нужно учитывать и отношение Нептуна к У1 или У7. А квадрат это просто один из неблагоприятных акцидентальных факторов, ослабляющий свой производный дом.
  3. Главный мужчина форума 2.0

Нашел:
  4. Финал чемпионата мира по хоккею 2019 Канада-Финляндия

https://bookmaker-ratings.ru/bookmakers-homepage/vse-bukmekerskie-kontory/
  5. Финал чемпионата мира по хоккею 2019 Канада-Финляндия

подскажите какие приложения или сайты, хочу попробовать.
  6. Коллега подруги, был шанс сегодня познакомиться, но сорвалось. Или она передумала, хотя ее же была идея. Вопрос: познакомят нас с ним? (Наверное, подруга познакомит ли?). В ближайшее время. До сентября-октября. Москва, 21 июля 00:09 https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190721000939;sx:w;cityid:10228;name:New chart
  7. Добрый вечер, помогите разобраться с натальной картой. Стараюсь разобраться со 2, 5 и 8 домами, но столкнулась с проблемой что в разных источниках не совпадают карты, где то юпитер во втором доме, а где-то в первом, так же и с остальными домами. А поняла что идут не стыковки, когда стала искать что означает парс фортуны в секстиле с Лилит. Нигде не смогла найти, что это значит Дата рождения: 23.07.1985 ; 19:40 Санкт-Петербург (Ленинград) Заранее всем спасибо за помощь
  8. Список для антирейтига

Скуба, вечно всем не доволен, зачем тогда на этом форуме сидеть? Злость некуда деть? Хорошо что он хоть толковый но раздражает,
  9. Финал чемпионата мира по хоккею 2019 Канада-Финляндия

а что под руку попадется, там и ставить можно, хоть с телефона, хоть с компа
  10. Финал чемпионата мира по хоккею 2019 Канада-Финляндия

да вы что... он же очень популярная личность в хорарной астрологии Василий Виталиус
  11. Сегодня
  12. Заказала мебель. Верно ли или отказаться?

У меня ситуация, что-то вроде, "принесите нам справку,которую вам нигде не выдадут.....подавайте в суд)))) А у мужа права водительские забрали,пока не оплатит штраф....такие законы только в Донецке на Украине могли выдумать))))
  13. Финал чемпионата мира по хоккею 2019 Канада-Финляндия

А, точно. vtemepro было его имя. Он был активен здесь раньше и вряд ли вы его знаете. Если коротко, этот товарищ не очень себя зарекомендовал.
  14. Заказала мебель. Верно ли или отказаться?

Мне в дипломе ошибку сделали, год рождения другой напечатали.
  15. Заказала мебель. Верно ли или отказаться?

Оказывается всему виной ретро Меркурий.....я то думаю....почему такие глупые ситуации с документами происходят)
  16. музыкальное настроение

эх, ну ладно.. хотя..
  17. музыкальное настроение

Спс
  18. Главный мужчина форума 2.0

Тэк-с, где Жэня? Мой голос за него
  19. Заказала мебель. Верно ли или отказаться?

Считаю, что нормально тогда, раз на ретро Мерке задуманное давно наконец воплотилось в жизнь, как бы подведение итогов. Но неожиданности м.б., например, не ту модель доставят, не тот цвет, не в срок, впрочем необязательно, настраивать себя негативно не стоит. А может передумаете, найдете что-то лучше. Я мойку на ретро Мерке устанавливала, просто безвыходная ситуация была, не могла так долго ждать, когда этот период закончится. Хотела купить в одном месте, уже договорилась, но в последний момент раздумала и купила в другом магазине. Потом с установкой были небольшие проблемы, слесаря 3 раза вызывала доделывать. Кстати он еще и одну, не сильно важную деталь от моей мойки спер, заменил на такую же, но подержанную. Вот точно в это время активизируется всякое ворье и мошенники. Но с мойкой все норм, тьфу-3 раза!!!Года 2 пользуюсь, надеюсь на долгий срок, покупала достаточно дорогую, ну и лучшую искала. Еще обратила внимание как у меня ретро Мерк за время обучения проигрался. Договор с учебным заведением на директном Мерке. Самая 1-ая сессия-на директном, хотя сдавала всего 1 экзамен, остальное перезачли по прошлому диплому. А потом все сессии, в смысле экзамены, строго только на ретро Мерке были, да и сама защита диплома. Т.е. как подведение итогов обучения. Дипломную работу несколько раз переделывала, один раз потому, что преподы заставили.
  20. музыкальное настроение

Уверена,что твоя Гостья скоро встретится на твоём пути)
  21. музыкальное настроение

Эх ну почему Гостью захомутали. Я б, да я б..... Эх
  22. музыкальное настроение

Привет сонце. Как ты? Скучал
  23. музыкальное настроение

Привет)
  24. Заказала мебель. Верно ли или отказаться?

Да, давно уже хожу. Не спонтанно, какой там - целую кухню и гостиную. Ремонт заканчиваю. В натале нет ретро планет у меня ни одной.
  25. Позитивчики

Если приснится такой сон с ассенизатором, то радуемся), к деньгам)
  26. Номинация "идиот года"

1. Загрузить больше активности