Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Aiia

    Что было до Ба-Цзы?

    Возможно Книга Перемен
  3. Варежка

    Возьмут ли на эту работу?

    Интересные новости всплыли, сейчас разговаривала с рекрутером который специализируется в этой индустрии. Он сказал что мне повезло что меня туда не взяли. Сказал что в компании новый менеджмент и они проводят большую реструктуризацию, и много народа сами ушли так как недовольны всем этим. Сказал вообщем не расстраиваться и в этой ситуации это действительно к лучшему
  4. Алиса Астро

    Знакомство

    Здравствуйте Арина. Есть аспект 1/7 Меркурий Юпитер через Луну. То есть знакомство должно состояться. Но квадрат. Могут быть задержки.
  5. Сегодня
  6. Современные рыбы это про бокальчик красного сухого и томик Боккаччо Декамерон для антуража.Работать любят, зарабатывать умеют и живут на широкую ногу (это про девушек). А парни в своих иллюзиях плавают из тех с кем доводилось общаться.
  7. Алиса Астро

    Выйдет ли мужчина первый на связь

    Здравствуйте The Empress. Как давно расстались? И какие отношения были между вами?
  8. очень печально, что Вы встречали только негативный опыт и не видели положительные примеры (другое объяснение на Ваш комментарий, мне, увы , не приходит на ум)
  9. Алиса Астро

    Возьмут ли на работу?

    По этой карте увы, я не увидела трудоустройства. Буду рада ошибаться. Дайте пожалуйста ОС.
  10. Термин "проработка" к знаку Рыб не применим - работа полезна только Козерогам и Девам, а Рыбы это исследователи глубин (или алкоголики и шизофреники), но точно не работники.
  11. hakunamatata

    Поиск единомышленника астролога

    Могу порекомендовать только одно. Создайте свою тему и пишите от себя мысли вашей Мамы - если она желает астрологических дискуссий и "светских" бесед. Ей нет-нет будут писать в ответ, а вы отправлять. Если ей скучно и хочется пообщаться с людьми на астрологические темы. А общение по телефону это крайне не удобно... Email это вообще архаизм полный... переписка из серии голубиная почта. На форумах многие люди как раз этим и занимаются, то о чём вы пишите. Обмен опытом, консультирование, общение.. Сейчас происходит синтез знаний. Если у человека возникает вопрос, то он может почти моментально получить на него ответ. Но если он желает донести информацию для других, то нужно время. Ваша Мама видимо хочет донести информацию для других. Значит вам выступать проводником её астрологических идей... А для этого форумы самая удобная форма общения . С уважением к вашей Маме, её возрасту и её знаниям.
  12. Их тех рыб, с которыми доводилось сталкиваться мне, могу сказать так, что у каждого знака есть уровни проработки. Так и у Рыб, есть разные уровни проработки их планеты. Кто-то действительно, злоупотребляет запрещенными веществами, алкоголем, впутывается в непонятные ситуации, а кто-то направляет это в творчество: например рисует картины и пишет музыку. Рыбы так же довольно часто живут в иллюзиях и своем мире - им там комфортней, а алкоголь и запрещенные вещества, могут выступать своего рода "инструментами", чтобы как можно дольше в этом самом мире пребывать. Поэтому, чтобы понять конкретного человека "рыбу" имеет смысо понаблюдать за ним, его действиями и словами, чтобы понять "этаж" проработки
  13. Вы правы. С моей стороны инициативы точно не будет, потому что я не сторонник "искать повод" для встречи. Встреча если и состоится по рабочим моментам, я так же предполагаю ее не благоприятный исход поскольку, цель встречи, обычно не решает проблему, ради которой эта встреча организовывается. В прошлый раз, когда эта встреча была, а была она 09 апреля, проблема решена не была, но поведение человека было "двусмысленным". В любом случае, благодарю за обратную связь (по итогу отпишусь)
  14. Astronavt

    Любые ошибки на форуме обсуждаем здесь

    В феврале был временно закрыт доступ регистрации на форуме. Сейчас всё в порядке.
  15. Денис Караваев

    Помутнение рассудка или судьбоносная встреча?!)

    Хотя бы одного (преимущественно с вашей стороны), но лучше двух. Однако, как справедливо отметили выше, рецепции сигнификаторов неудовлетворительны, а это и есть подоплека решимости к действиям - одних инициатив может не хватить - угаснут вскорости. Плюс противостояние сигнификаторов и напряжение самого события (встречи), что также не в пользу благоприятного её исхода. Но жизнь покажет - астрология не камень преткновения.
  16. Хотя нет, есть оппозиция к Сатурну, но между ними нет взаимных рецепций, поэтому по любому бесперспективняк.
  17. Картой управляет холостая Луна - бесперспективняк.
  18. Natalya_

    Пластическая операция

    Эта карта не радикальна вопросу об операции, она показывает только финансовую сторону вопроса.
  19. елена витальевна

    Профессия актрисы

    Спасибо Вам оооогромное за такой шикарный и развёрнутый ответ!!!
  20. E l e n a

    Профессия актрисы

    Стеллиум шикарный, но не говорит об актерской профессии. Это всегда сумма показателей. Да, благодаря секстилю к Нептуну есть такая неземная утонченность. Но Венера в разрушительном градусе - проявлять ее тяжело и больно. Даже несмотря на эфемерные мечты Нептуна на АСЦ. + Венера в закрепощающем кармическом аспекте к Солнцу 40° – это еще больше затрудняет раскрытие этой темы, хотя и не запрещает полностью. Нужно время на осознание. И научиться владеть по полной этой Венерой в 17 лет вряд ли возможно. Нептун на АСЦ помимо мечтательности может давать и страх. Солнце в падении и Нептун на АСЦ – быть собой тяжеловато, а вот притворяться легче )) Луна в Весах довольно кипишная. Сомнений в себе было слишком много, страх проявить себя, что не получится и будет больно. К медицине способности практически равные. Те же выделенные Весы хороши для обоих профессий. Частые аспекты медиков светило + Юпитер = у Вас Солнце, светило + Прозерпина = у Вас Луна в соединении в 10. Но Вы фармацевт, а это прежде всего химия – это та же связь с Нептуном. СУ в Деве в 9, при этом оба диспозитора Прозерпина и Меркурий в 10. Здесь не про сцену и кино. Это тема служения обществу своей профессией. + поступали в такое время, когда актерская профессия улетела в тартарары - в 90-х актеры перебивались случайными заработками и рекламой, по крайней мере в России )). А Вы выбрали более надежную работу в системе по принципу Девы. Возможно и в динамике на год поступления что-то сыграло и Вы сделали такой выбор. Так что потенциал был, но перевесили другие указания, и надо сказать более весомые. Кто Вам такое сказал?? )) Львиная доля астрологов работает в Плацидусе и смотрят профессию в той сетке, в которой работают, не скачут туда-сюда.
  21. Natalicrol

    Пластическая операция

    Спасибо вам большое что посмотрели!) Четно говоря большие сомнения по поводу операции, уже готова все отменить и собираюсь написать о возврате сегодня-завтра скорее всего Подскажите, а аспекты указывающие на саму операцию есть? Просто скорее всего если деньги не вернут-пожадничаю и сделаю
  22. Natalya_

    Будет ли расставание

    Значит карта не радикальная, потому что она показывает материальные интерес. И Жребий брака на К2 дома денег. Радикальность: упр. Асц. Марс в знаке управителя денег Юпитера. Парс Фортуны (30° Рака) в знаке Луны экзальтирует управителя денег Юпитер. Жребий брака (5° Стрельца) на вершине дома денег. Карта собрана вокруг материального интереса.
  23. Kakao31

    Возьмут ли на работу?

    Я получила приглашение на второе собеседование, так что да,еще актуально
  24. Добрый день, благодарю за обратную связь. Денис, вы указали "в прямой зависимости от инициатив обоих из пары, т.е. от инициатив поиска возможности встречи", првильно ли я понимаю, что это значит, что встреча состоится только при условии, что если кто-то их двоих проявит инициативу?
  25. Денис Караваев

    Помутнение рассудка или судьбоносная встреча?!)

    Будет, примерно через 8 ед. времени (скорые сроки, скорее дни или недели, в прямой зависимости от инициатив обоих из пары, т.е. от инициатив поиска возможности встречи). Однако не могу признать положительный исход этого контакта: происходит он на противостоянии сигнификаторов (Луна-Сатурн), а потому скорее всего неудовлетворительно, не радужно, бесперспективно. К примеру, если преследуются цели личных отношений после этой встречи, то может оказаться, что человек не свободен со всеми вытекающими.
  26. Добрый день уважаемые астрологи. Не так давно произошла случайная встреча с одним мужчиной, обстоятельства встречи носили сугубо делой характер, однако при встрече были очень "странные" ощущения "родства". Ни даты рождения ни возможности ее узнать к сожалению нет, поэтому решила задать хорарный вопрос, который состоит в следующем: будет ли повторная встреча с данным мужчиной? 19.04.2024 в 08.52 г. Кострома
  27. Easychanges

    Будет ли расставание

    Здравствуйте! Благодарю за ответ , но нет, финансы здесь совсем не имеют значения
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности