Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Natalya_

    Дева

    ДЕГРАДАНТЫ во всех знаках есть, так же как и богатые/бедные. Судя по картам миллиардеров, зачастую у них земной стихии НОЛЬ, например у Джона Рокфеллера земли нет. В части про "последние персоны на планете, которые умрут от голода" - значит умрут не от голода, а от чего-нибудь другого умрут.
  3. Solovej

    музыкальное настроение

    4 мая Мадонна даст концерт в Рио, на пляже Копакабана. Ожидается примерно 1,5-2 миллиона (!) зрителей. Сцену собирают уже почти месяц. Будет бесплатная трансляция шоу (какие ресурсы для Европы, пока не известно). Это заключительное шоу её ныншенего тура "Celebration" (приуроченное к 40-летию карьеры). В общем, любит она эту Южную (латинскую) Америку..со всеми ихними звездами...))
  4. kvoka

    Про партнерство и не только

    Вопрос был не в этом, но благодарю за комментарий
  5. kvoka

    Про партнерство и не только

    Благодарю за обратную связь. Я понимаю, что от юпитера и Плутона не отделаюсь, но командовать и рулить я стараюсь только в работе, а не в партнёрских отношениях, в отношениях я считаю это недопустимым.
  6. Сегодня
  7. Solovej

    Дева

    Самый неоднозначный знак Зодиака. Я считаю. Как и проти Да. Но при этом, почему-то именно больше всего богатых людей (мультимиллионеров и миллиардеров) -- именно Девы. Это реально статистически подтверждается. Возможно, просто совпадение....Ок.... Но я точно знаю, что любой человек, рожденный под этим знаком Зодиака, точно никогда не будет ОСТРО нуждаться в деньгах (если он не конченый долбоеб(ка) с рождения, конечно же). Даже если это будет скромная жизнь, покровитель этого знака, богиня Церера ( а в контексте астрологическом - планета с аналогичным именем) и "живчик" Меркурий вкупе, - всегда подкинут "дары". Девы по рождению, - это последние персоны на планете, которые умрут от голода....)) Это же касается людей с Девой на Асценденте в некотором роде. Практически, -- это реально плодородный знак. Но надо потрудиться, да...Это касается вообще всех знаков Земли. Здесь от "правильного приложения сил", - самый качественный выхлоп. Больше всего денег, всяких благ, даров. Земли. А что вы хотели ? Манны небесной ? Так это - МИФ )). Любая халява - утекает сквозь пальцы. Знаки Земли учать ТРУДУ и отвественности. И хорошая прибыль, соотв. , не заставит себя долго ждать. Кстати, "ленивая Дева" -- это ДЕГРАДАНТ в этом семействе. Они обычно - изгнанные и битые. И правильно.
  8. Нет никаких "высших" планет. Хватит пороть эту чушь. Хватит..... Есть 7 планет септенера, от них и "танцуйте". Не хватает чего-то ? Это проблемы вашего образного мышления тогда. Приплетают сюда Уран, Нептун, Плутон, и т.д. только те, у кого как-раз кое-что НЕ РАБОТАЕТ. )))
  9. Solovej

    Откуда карты таро появились и произошли

    Уэйт был "сказочником" и плагиатором. Очень неприятным во всех отношениях персонажем (по воспоминаниям его современников). И хорошим хайпером. Не удивлен, что его исключительно посредственная в визуальном контексте, колода Таро (нарисованная почти за бесплатно мисис Смит) , с придуманными от балды трактовками-картинками, стала такой популярной в среде таро--тусовки...)). И у всех все эти трактовки работают ))) Ага. Сейчас. Прям "классика ниспосланная Вселенной", для всех преисполнившихся этой мудростью. А по факту : классическое коммерциализированное шарлатанство образца первой половины 20 века, которое благополучно живет и по сей день. Хватит уже сову на глобус натягивать. Скучно. ----
  10. Solovej

    Праздники

    Праздник заключается в том, что для северных регионов ЕС наконец-то ПРИШЛА ВЕСНА !!! Мать её....Еще три дня назад у нас шел снег. Я такой долгой зимы (условно, зимы) не помню....Задолбала реально. С октября... Сегодня солнце и + 10.....Радость то какая....обещают до + 20 на следующей неделе....Удивительно, но даже отопление отключили.....Праздник то какой. ))) Как мало для счастья надо ! Всего-лишь продлить зиму на месяц что бы ПРАЗДНИК у всего народа случился....
  11. Solovej

    Посоветуйте какой фильм посмотреть?

    Сериал "Грисельда" рекомендую посмотреть тем, кто сомневался в том, что София Вергара - отличная актриса (та самая главная звезда из дико ржачной "Американской семейки" -- это я точно всем рекомендую)). В остальном, "Грисельда" - это очередная романтизация криминальных авторитетов, у которых руки по локоть в крови. Лично я не понимаю такого....Если снимаете сериал про "конченую моральную уродину", -- то и показывайте её такой....В общем.... 6 / 10. Если бы не великолепная работа Вергары, было бы 3 / 10. ( Я почти уверен, что её номинируют на Золотой Глобус за эту роль).
  12. И не увидишь. Потому что солома (или каша ) у тебя в голове.
  13. Solovej

    Таро и астрология

    Это известно любому, кто интересуется историей Таро. Это - базис. Гугл вам в помощь. Не уверен, что русскоязычная его версия ( у вас там теперь - одна ЭЗОТЕРИКА и мракобесие )).
  14. Solovej

    Таро и астрология

    Для этого стоит изучать ВОПРОС. Что я и делаю. И да, я не считаю себя самым умным. Я считаю идиотами людей, которые награждают карты Таро каким-то магическим ореолом, которые считают, что ЭТО нечто, спустившееся с небес в качестве какого-то сакрального знания. )) Именно этот БРЕД и вбрасывал в массы тот же самый Артур Уэйт and Co ( и его предтечи в 19-начало 20 в.в). Лохотрон, кторый работает ДО СИХ ПОР.
  15. Solovej

    Таро и астрология

    Ну если методики, как мантические системы, то -- ОК. Хотя астрология, - это мантика (гадание) изначально. Гадали "на планетах" еще со времен царя Гороха ( Месопотамия)...Так ничего и не нагадали, если что...)). А Таро (тарок, тарокки, кому как угодно) изначально, - это карточная игра. Гадать на этих картах стали только в конце 18 века. Так что....что хотите, то и воротите. Хоть с гаданием на кофейной гуще синтезируйте.
  16. Kuuoli

    Почему здесь такой тухляк?

    Ты бы видел сейчас темы ахаха
  17. Solovej

    Любимая колода таро

    Как колода Таро - не нравится (явный клон Уэйта + очень тематически однообразно, из оперы : все на ОДНО лицо), но как фото-проект, -- круто !
  18. Майя7

    Про партнерство и не только

    Поезжайте за границу и будут Вам партнёры
  19. Майя7

    Почему здесь такой тухляк?

    А потом как увидела,что публикация 2022 года
  20. Майя7

    голос в натальной карте

    Читала, что положение Меркурия играет роль Особенно в знаках Венеры даёт красоту и тембр приятный Замечала, что поражение от Сатурна часто указывает на заикание. От Нептуна неразборчивость, отсутствие дикции. Вот от Урана не встречала О, вспомнила, кто-то разбирал, что Меркурий в Деве у Курпаиова и Шульман. Я их люблю искренне, если что.Но надо привыкнуть ps у меня Марс Рачий и голос немного детский,что немного мешает в работе
  21. Майя7

    Почему здесь такой тухляк?

    Прастити-прастити, отвлеклись мы тут ... Чего изволите?
  22. Natalya_

    Переезд

    Вероятнее всего месяцы, но предпосылки могут появиться и через 4 недели.
  23. E l e n a

    Про партнерство и не только

    Можно, но только все равно в соответствии с требованиями 7 дома. Вопрос в том, что у Вас не только Асц в Овне, а еще и светила оба с Марсом. А это уже не исправишь. Силу свою показывать любите. Так что стройте отношения по Весам и Венере. Но Юпитер с Плутоном все равно срабатывать будут. Вы не отделаетесь от этого. И либо сами будете рулить и командовать, давить партнера, либо найдете соответственно с качествами по этим планетам. Чтобы они там реализовывались.
  24. Veta49

    Вопрос от близкой подруги.

    Какая судьба у мамы вашей протеже, учитывая Луну в 12доме? Сл.вопрос, ваша подруга знакомилась с мужчинами другой культуры, ментальности, страны? Еще вопросы: что за типаж мужчины был? Какие отношение у вашей подруги в коллективе или она интроверт?
  25. А это надо смотреть по прошлым событиям. Активировался ли он по факту в прогностике или нет на дела 7 дома.
  26. E l e n a

    Уран делает петлю на куспиде 7 дома

    Ну раз созрели, то может принести и хороший прорыв в этой сфере. Правда по нему не стоит требовать моментальной серьезности и брака.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности