Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. "Семейность" в натальной карте

Всего хорошего,найдите кого то другого для вашего негатива,мне это не интересно
  3. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Узнать не так сложно, если есть инструменты) Но не нужно. Думаю, никто бы здесь не хотел рассекречивания. Кроме профессиональных астрологов, которые сами раскрываются.
  4. "Семейность" в натальной карте

К тому, чтобы над хуйней вроде ваших сообщей, ещё раз подумали. Что хуйня. Тролль вы.
  5. "Семейность" в натальной карте

Луна, венера, стеллиум в раке или Тельце оч семейные. Много воздуха и заполненная верхняя часть карты - будет искать его днем с огнём и не сыщите
  6. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

У нее еще переходный возраст в 22 года + развратная жизнь с 17 лет. Для нее это норма. + Фото не ее, по этому она тут может что угодно говорить. Скорпы скрытны там, где их видно, а тут ее не видно и кто она и где - мы никогда не узнаем)
  7. "Семейность" в натальной карте

а для женщины, что значит такой аспект? у меня имеется
  8. "Семейность" в натальной карте

а кому нужны ваши сообщения?Что в них интересного?
  9. "Семейность" в натальной карте

именно понятие-хорошего,семейного,уютного человека..вот так)
  10. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Мужчина становиться мужчиной, когда начинает думать головой, а не бубенцами. А тупой мужик, это не повзрослевший мальчик, которого любая дура обхитрит и обведет вокруг пальца.
  11. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Погоди ,это может быть кто-то развлекается .Слишком все просто ,Фастрич).Скорпы скрытные .Очень скрытные )и вообще может это мужчина создал тему )Ну это так ,фантазия)
  12. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Это у тебя провинциальность головного мозга -- считать женщину, любящую секс за шалаву.
  13. Покупка недвижимости

Не принимает он вас: 1. Луна без курса (дело кончится ничем). 2. Карта не радикальна (нет фокуса внимания на чем-то одном, а сам по себе дом не выделен в мыслях вообще никак). 3. Гиады на куспиде 5 дома (мысли об инвестировании в этот дом вызывают недовольство). 4. У1 в месте изгнания У7 (продавец вам чем-то неприятен). 5. Управитель 5 дома сожжен в 4 доме (инвестировать в эту недвижимость вы не будете).
  14. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

А тут не нужно точно узнавать) Достаточно пообщаться с девушкой и если мужчина не дурак, то ему шалаву вывести на чистую воду - раз плюнуть)
  15. Здравствуйте,мама стала инвестором одного из жк( около года назад).Сейчас сдают первую секцию,но уже с задержкой около полугода.Еще есть сплетни о том,что под одной из секций во время строительства выявили подземные воды. Вопрос :Сдастся ли дом,где у мамы квартира в срок?Какое будет состояние дома?( беспокоят эти воды в соседней секции) пы.сы.Мама в моем натале проходит по 10 дому. Одесса,Украина 16:27 https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190522162725;cityid:9360;name:New chart
  16. "Семейность" в натальной карте

Не нужно на них время, как и на ваши сообщения, это за секунду понятно, что бульварщина.
  17. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Ты никогда не узнаешь, сколько у них хуев помимо твоего, пока, конечно, не захотят тебя за хвост подёргать.
  18. "Семейность" в натальной карте

С журналами видимо вы время много проводите у меня на это нет времени
  19. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Не это просто тупая девочка 22 лет "Москвичка", вот и все)
  20. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

За меня Скорпионшы по этому и держутся) А они как видишь по теме, еще те гурманы в этом деле)
  21. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Думаете ,вброс ?)Кстати ,как вариант ,можно предположить и такое .
  22. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Да я не про вас) Ну конечно. Или свою, или никакую. Чужие обычно выставляют с целью ввести в заблуждение )
  23. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Поэтому с тобой никто не задерживается, скучный и в постели.
  24. Ой,эти аспекты и антисы для меня еще космос) Но от этого уточнения про неофициальность аж мурашки по коже пошли)
  25. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Я женщин хорошо знаю, ты видимо знаешь только шлюх)
  26. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

У вас вообще не выставлена фотка )
  1. Загрузить больше активности