Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Не понимаю его отношения ко мне

Что мешает то? Непонимание друг друга или ещё чтото
  3. Это зависть?

Послушаю,интересно как в хораре разглядеть зависть)
  4. Спасибо уже в который раз!) а как вы увидели неоф.трудоустройство?)
  5. Про перетягивание каната с 10 дома на 4 и наоборот - данный факт имел бы значение при условии радикальности карты, но карта не соответствует заданному вопросу, поэтому подобные детали во внимание можно и не брать. Для прогноза реализации в новой работе нужно перезадать вопрос.
  6. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Я вас недооценила)
  7. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Бриджит Джонс отдыхает )
  8. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Потом создать хорар Кто отец?
  9. музыкальное настроение

10. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

И залететь, тоже спонтанно)
  11. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Получится.
  12. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Простите меня за вопрос а что, секс с одним мужчиной уже не комильфо?
  13. Экзамен в автошколе

Я - У1 ,Венера в Тельце,управитель.Луна (экзамен) в экзольтации Мои знания - У3,Юпи в стрельце.Тоже управитель . Экзамен У10.Луна в козероге в изгнании.Юпитер ( знания) в экзольтации Вроде выглядит похожим на первый хорар.Смотрю в карте выделен 4 дом ,еще и с нисх узлом,а в 10 наоборот восх.Еще и с квадратурами? Между этими домами.Может ли это значить,что экзамен я сдаю (готовлюсь к нему) в ущерб семьи,дому? Я действительно сижу 24/7 в тестах,еще и малого в полудневку отвожу в это время,что бы спокойно готовиться.Что-то мне так сейчас стыдно стало
  14. "Семейность" в натальной карте

Добрый день! Что значит - "человек для семьи"? Диккенс (старший), у которого было 10 детей, но от которого жена сбежала после 20 лет брака, по причине его измен, -- человек для семьи? А Иван Бунин, для семьи? Они оба предатели, эгоисты и негодяи, но они семейные по факту.
  15. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Ну а будут ли тебя чпокать сразу двое мужиков, прям тема для дебатов!)
  16. Сдам экзамен?

скорее всего это связано с тем, что этот экзамен будет в виде коллективного творческого проекта с другими людьми, соответственно моя оценка может зависеть от нашей слаженной работы и я боюсь, что я могу не только сама облажаться, но и подвести других. а это может быть потому, что меня постоянно отвлекают мысли о молодом человеке (он не имеет прямого отношения к моей сдаче экзамена, но будет там,и меня это тоже напрягает)
  17. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Видимо, все считают, что тема недостаточно серьёзна... Конечно, "Выведу ли я блох у собаки" или "Удалит ли меня бывший из соцсетей" - куда серьёзнее...
  18. Экзамен в автошколе

Теперь вопрос : Сдам ли я в пятницу экзамен в Гаи? 15:47 Одесса.Украина https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190522154739;cityid:9360;name:New chart
  19. Экзамен в автошколе

Я - У1 ,Сатурн в Козероге,управитель.Марс(экзамен) в экзольтации Мои знания - У3,Юпи в стрельце.Тоже управитель .Марс (экзамен) в терме 30 Экзамен У10.Марс в раке- в падении.
  20. "Семейность" в натальной карте

Как бэ, есть ещё всё остальное в карте, это какая-то недоастрологическая трактовка. Такое ощущение, что Ники - бот, выдающий на автомате описания из женских журналов.
  21. Экзамен в автошколе

Экзамен сдала на 100%
  22. Вообще-то за немалые деньги здесь у астролога с форума заказывались разбор и коррекция. И у меня очень много вопросов возникло к качеству работы. Поэтому было решено уточнить у других специалистов.
  23. Вчера
  24. "Семейность" в натальной карте

Луна оппозиция Венера для мужчины сложный аспект,сложно найти в одной женщине эти два параметра,постоянная неудовлетворенность,влюбляюсь в одних а жить хочу с другими
  25. "Семейность" в натальной карте

А вообще ответ на все нестыковки прост, - Астрология не работает.
  26. "Семейность" в натальной карте

Он не развратный, он просто трындит больше остальных о своих развратных действиях.
  27. "Семейность" в натальной карте

Может, такие не рождаются вовсе))
  1. Загрузить больше активности