Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Просто практик

    Энергетика дома ,жилья

    Добрый день!Сегодня по телеканалу показали старый выпуск Экстрасенсов и там женщина рассказала,что как только переехали в новый дом,то стали умирать родные каждый третий месяц.Она спросила могло ли так повлиять на судьбу проживание в этом доме.Экстрасенс Олег Шепс сказал,что такого не может быть,а Виктория Райдос что такое возможно. Как человек,который занимается такими вопросами постоянно,могу сказать,что только от энергетики дома зависит то,как пойдет жизнь в нем.Обратил внимание на изображение дома,что там окна очень "часто идут" по стене,а это активация определенных энергетик,которые могли оказаться понижающими энергию внутри комнат.Такое можно сказать только,когда вычерчиваешь дом в плане и там на нем размещаешь схему энергетик.Если плохая энергетика активируется окном,то и соответственно это будет и в спальне,и в других местах и ничем хорошим это не закончится.По оси длиннной стороны дома можно рассказать когда что-то плохое могло быть с хозяевами жилья. Если у кого-то как-то не так идут дела,то можете сказать какой азимут изголовья у Вас и я скажу по теме везения или здоровья.Если на экран неудобно,то пишите на ящик.
  3. Astronavt

    Любые ошибки на форуме обсуждаем здесь

    Нельзя. Это не мессенджер, а форум. У каждого есть право для свободного самовыражения своих идей и мыслей. Причинами предупреждений, временного бана и блокировки аккаунта со стороны модераторов является - троллинг, буллинг, абьюз, оскорбления, флуд.
  4. Денис Караваев

    Жив ли человек?

  5. Сегодня
  6. Dia

    Жив ли человек?

    ТО есть он умрёт или умер?
  7. Natalya_

    Карьера или творчество?

    Да, извиняюсь, не правильно данные рождения ввела. Упр. Асц - Солнце, это уже само по себе означает творческую реализацию, а положение Солнца в Козероге в 6 доме уточняет как именно вы раскрываетесь в творчестве - через организационную работу в сфере коммуникаций, писательства и пр. тем 3 дома (Солнце в соединении с упр. 3 дома Меркурием). И плюс 5 дом творчества заполнен Плутоном и Венерой - совмещая с 3 домом - это либо ручной труд в бьюти-сфере, либо коммуникации (в том числе блог) на темы Венеры - искусство, индустрия красоты, модные товары, предметы роскоши, игрушки, парфюмерия, декор, садоводство, актёрство..
  8. Veta49

    Работа

    Согласовали, работаете?
  9. eva1313

    Карьера или творчество?

    еще луна в квадратуре с венерой , можно скзать вам нравится то, что лишает комфорта. я бы сказала несколько таких указаний в карте.
  10. eva1313

    Карьера или творчество?

    оппозиция она как раз и дает такое ощущение _ качели.
  11. eva1313

    Карьера или творчество?

    Я думаю это оппозиция марс и сатурн у вас так проигрывается они еще и с узлами. если правильно карта вышла. марс упр 10 стоит в3 доме , а этокарьера блогера как один из примеров. А на другом конце сатурн упр. 6 говорит работа рутина прежде всего это надежнее ,это опора в жизни. навыки пахаря вам знакомы из прошлой жизни - сатурн в соед. с юж. узлом. А вот идти надо туда в 3 дом где марс с северным узлом.
  12. E l e n a

    Карьера или творчество?

    А не у всех творчество становится работой, это скорее у малой доли людей. Работа 6 дом, а творчество, хобби 5. Это 2 разные сферы жизни. Просто в сети сейчас транслируется так, что это непременно должно быть в 1 флаконе. Работа бумажная Вам соответствует. Солнце с Меркурием в 6 д. Сатурн на ЮУ в 9. Марс у10 в 3 д в Деве. У Вас большое количество "бумажности" ))) Или коммуникабельность в работе, беготня, поездки. А творчества требует 5 дом. сложный Бисекстиль на Плутон и Венера. А она в закрепощении и реализовать ее просто так с наскока не получится. Поэтому все у Вас нормально. И на работе планеты реализовываются, и творчество есть в качестве хобби. Пытаться это соединить бессмысленно, т.к. они у Вас живут параллельными жизнями.
  13. Денис Караваев

    Жив ли человек?

    Солнце только зашло за горизонт, Марс отделился от Сатурна S3 - не самые позитивные, но всё же не решающие свидетельства, как вариант ранение. Относительно ранний Asc и Луна идёт на противостояние с Сатурном: вероятно в ближайшие 4 ед. времени (дни) появятся новости, прояснение вопроса. Скорее всего не очень позитивные извещения.
  14. Я их уже не помню кстати Ну я ещё на неделю вроде из поле зрения исчезала
  15. Вчера
  16. Черная пантера

    Изменится ли все к лучшему? Или останется как есть?

    Да, медицина и жилье было огромной проблемой. Было бы круто!)) но он не проявляется, не пишет. Другого своего человека тоже пока не могу встретить (( спасибо большое за ответ! Надеюсь пока будет без переездов)) дочке очень нравится это место) надеюсь, что смогу найти работу или пойти учиться. Не хочу больше переезжать))) насчет наркоманов, там вроде нет притона))) но там где я живу легализированная травка, люди могут курить и на автобусной остановке)) спасибо за ответ)
  17. Солнечная Дева

    Любые ошибки на форуме обсуждаем здесь

    @Astronavt можно забанить человека на форуме? Или хотя бы в моём профиле?
  18. (по приколу) Я заметила, что Овны часто живут с Козерогами. У меня 3 знакомых пары, где женщина Козерог, а мужчина Овен.
  19. Солнечная Дева

    дата бракосочетания

    С годовщиной!
  20. Солнечная Дева

    Женщина Водолей и Мужчина Дева.

    Вот-вот. Я думала, что надо искать парня-водолея, потому, что к нему я точно не привяжусь, а буду всю жизнь использовать. А тут пишут, что страдает опять Дева, даже если она "удав" в этой паре.
  21. Солнечная Дева

    Вете47, Ольге, двум Кристинам и прочим героям форума посвящается

    Здесь бегает какая-то неадекватная Кристина по форуму, но её саму забанили, вроде.
  22. Dia

    Жив ли человек?

    Подруга -кверент задала вопрос "Живой ли мой брат?",он на войне,последний раз звонил маме,жене,детям 8 марта,после этого тишина,хотя каждый день был на связи. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240419191433;sx:m;cid:1603029;name:New chart&opt=scr:Horary2
  23. Солнечная Дева

    ВСЯКАЯ ПОЛЕЗНАЯ ФИГНЯ

    Кому это актуально? Не пугайте меня! Кого кусала змея?
  24. Солнечная Дева

    Рыбы и вправду алкоголики и наркоманы?

    Хорошо вы устроились? В смысле Девы и Козероги должны работать, а кто-то кайфовать? С какой радости?
  25. Церера

    Карьера или творчество?

    вполне можно, асц во Льве- проявлять себя на публику хорош, информационное творчество подходит, при этом вы можете быть мотиватором для людей, либо давать нужную информацию, точную или специализированную, вы можете ваш накопленный опыт как ресурс использовать. Пояснять какие-то детали и нюансы. Заниматься продвижением, корректировкой. Новые способы, новые идеи , первопроходец такой.
  26. Sasha996

    Карьера или творчество?

    МС у меня в Овне, а управитель (Марс) в деве в 3 доме..
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности