Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Я задавала подобный вопрос, будут ли во время короткого путешествия в июне (14.05.2019; 20:43:53; Москва) но никто не ответил:). А интересен вообще-то весь июнь, какие-то любовные У5-У7 знакомства с интересными мужчинами. Будут? Сразу говорю, что подозреваю выделенную финансовую тему в вопросе, так как мне очень важен статус мужчины - чтобы он был выше моего (это непросто, так как мой общий доход и положение семьи довольно высоки). 22.05.2019 16:11 Москва
  3. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Шутит наверное .
  4. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

В 22 года уже скучно столь опытной женщине)
  5. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Мне кажется тут можно хорар мутить на СПИД. Для ТС очень актуальная тема. Можно каждый год задавать и на всякий случай у врача проверяться.
  6. Не понимаю его отношения ко мне

Что мешает то? Непонимание друг друга или ещё чтото
  7. Это зависть?

Послушаю,интересно как в хораре разглядеть зависть)
  8. Спасибо уже в который раз!) а как вы увидели неоф.трудоустройство?)
  9. Про перетягивание каната с 10 дома на 4 и наоборот - данный факт имел бы значение при условии радикальности карты, но карта не соответствует заданному вопросу, поэтому подобные детали во внимание можно и не брать. Для прогноза реализации в новой работе нужно перезадать вопрос.
  10. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Я вас недооценила)
  11. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Бриджит Джонс отдыхает )
  12. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Потом создать хорар Кто отец?
  13. музыкальное настроение

14. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

И залететь, тоже спонтанно)
  15. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Получится.
  16. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Простите меня за вопрос а что, секс с одним мужчиной уже не комильфо?
  17. Экзамен в автошколе

Я - У1 ,Венера в Тельце,управитель.Луна (экзамен) в экзольтации Мои знания - У3,Юпи в стрельце.Тоже управитель . Экзамен У10.Луна в козероге в изгнании.Юпитер ( знания) в экзольтации Вроде выглядит похожим на первый хорар.Смотрю в карте выделен 4 дом ,еще и с нисх узлом,а в 10 наоборот восх.Еще и с квадратурами? Между этими домами.Может ли это значить,что экзамен я сдаю (готовлюсь к нему) в ущерб семьи,дому? Я действительно сижу 24/7 в тестах,еще и малого в полудневку отвожу в это время,что бы спокойно готовиться.Что-то мне так сейчас стыдно стало
  18. "Семейность" в натальной карте

Добрый день! Что значит - "человек для семьи"? Диккенс (старший), у которого было 10 детей, но от которого жена сбежала после 20 лет брака, по причине его измен, -- человек для семьи? А Иван Бунин, для семьи? Они оба предатели, эгоисты и негодяи, но они семейные по факту.
  19. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Ну а будут ли тебя чпокать сразу двое мужиков, прям тема для дебатов!)
  20. Сдам экзамен?

скорее всего это связано с тем, что этот экзамен будет в виде коллективного творческого проекта с другими людьми, соответственно моя оценка может зависеть от нашей слаженной работы и я боюсь, что я могу не только сама облажаться, но и подвести других. а это может быть потому, что меня постоянно отвлекают мысли о молодом человеке (он не имеет прямого отношения к моей сдаче экзамена, но будет там,и меня это тоже напрягает)
  21. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Видимо, все считают, что тема недостаточно серьёзна... Конечно, "Выведу ли я блох у собаки" или "Удалит ли меня бывший из соцсетей" - куда серьёзнее...
  22. Экзамен в автошколе

Теперь вопрос : Сдам ли я в пятницу экзамен в Гаи? 15:47 Одесса.Украина https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190522154739;cityid:9360;name:New chart
  23. Экзамен в автошколе

Я - У1 ,Сатурн в Козероге,управитель.Марс(экзамен) в экзольтации Мои знания - У3,Юпи в стрельце.Тоже управитель .Марс (экзамен) в терме 30 Экзамен У10.Марс в раке- в падении.
  24. "Семейность" в натальной карте

Как бэ, есть ещё всё остальное в карте, это какая-то недоастрологическая трактовка. Такое ощущение, что Ники - бот, выдающий на автомате описания из женских журналов.
  25. Экзамен в автошколе

Экзамен сдала на 100%
  26. Вообще-то за немалые деньги здесь у астролога с форума заказывались разбор и коррекция. И у меня очень много вопросов возникло к качеству работы. Поэтому было решено уточнить у других специалистов.
  1. Загрузить больше активности