Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Денис Караваев

    пожалуйста, помогите!!!

    Адюльтер - это лишь одно из проявлений, которое колеблет целостность отношений, а в дальнейшем и брака. Я же не призываю вас мириться с блудом и прелюбодеянием - что делать с этим в случае возникновения подобного рода тягот, решать исключительно вам. Но вероятность появления колеблющих отношения ситуаций, в т.ч. измен достаточно велик и это следует иметь ввиду. Общие рекомендации (не спешить, проверить и проч.) дал выше, возраст ваш позволяет не кидаться в омут с головой. Более тонкие индивидуальные рекомендации можно подобрать в ходе детального исследования вашего гороскопа и прогнозных перспектив в приложении к картам потенциальных кандидатов на руку и сердце.
  3. Это планета Нептун. Управитель 8 дома, и который стоит в 5 доме. Еще не разу в жизни через Десцендент не проходила ни одна планета. А тут через пару градусов планета станет прям четко на него. Что же это означает?. По какому дому может проиграться, больше по седьмому, или по восьмому?. Будут ли какие-то события у меня в жизни?. Или может я вообще не правильно все поняла?. Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста понять, что это все может означать??. Буду всем благодарна!!!. Мои данные рождения 27.10.1987г., 00:12, город Омск. Проживаю в г. Смоленск.
  4. любитель

    пожалуйста, помогите!!!

    Место рождения г.Уфа. Неужели так и будет, что мне будут изменять?? мне нужно просто с этим смириться?
  5. Денис Караваев

    Поменяю ли я работу в течение 2-3 месяцев или может найду дополнительную?

    В сроках 3-6 ед. времени (скорее речь о неделях) весьма вероятны перемены по озвученному вопросу, переход на новую работу (не подработка). Качество этих перемен - к лучшему, но это как избавиться от гнета, сбросить с себя лишний груз, а потому относительное улучшение и не стоит преувеличивать его значимость.
  6. Укравшая твое сердце

    Пауза или точка?

    Здравствуйте. С логической точки зрения - если мужчина вымотал душу, то номер его - в блок, в Инстаграме - в бан, как пелось в одной песенке. Человек, который предназначен вам для счастья, так вести себя не будет. А если он для кармического опыта и т.п. - то вы уже этот опыт получили в отношениях с ним. Вы расстались с ним по какой-то причине, эта причина никуда не делась, и смысл тогда возвращаться? Ставьте точку и идите дальше, не оглядываясь, хуже не будет. А если с астрологической точки зрения-то надо либо хорарный вопрос задавать, либо дату, время, место рождения мужчины дать, чтобы можно было синастрию глянуть. Ваша карта возвращения к бывшим не предполагает, управители и 5, и 7 - в кардинальном знаке, сильные эссенциально и акцидентально. Венера мутабельная, стрельцовская, вы не любите страдать в любви, драм, истерик, соплей, так зачем вам отношения, где из вас соки тянут?
  7. Сегодня
  8. МаринаН

    Работа

    Я короче решила на этом заходе Сатурна купить себе такую переводяху-тату поносить ее , если мы с ней подружимся, тогда я набью. В этом году еще будет такой трин, поэтому может на нем и сделаю как раз.
  9. В данный момент на работе не устраивает зп и график работы,тк не хватает людей.и похоже улучшений не придвидется.задумалась о смене работы или подработке...в этом и вопрос -поменяю ли работу(и если да-не пожалею ли )или найду ли подработку? https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240425094745;sx:w;cid:7356653;name:New chart&opt=scr:Horary2. Спасибо
  10. МаринаН

    Указание на помощь/покровительство

    А почему не применим этот способ жизни?
  11. Здравствуйте! Уважаемые астрологи. Моя подруга совсем приуныла.Отношений не было много лет.Было все не серьезно. Есть ли в ее карте на этот год хоть намек на любовную любовь)? г.Южно-Сахалинск( постоянное место проживания) 07.04.1989 время 9:00
  12. Анна54321

    Указание на помощь/покровительство

    ну я не настолько глупая как может показаться))) я имею ввиду когда кто-то извне предлагает новую работу с большим заработком или должность, когда по сути ты не сам устраиваешься, добиваешься, доказываешь. А вот так просто «повезло» В таких ситуациях говорят «своих привел» «за него попросили» но это не исключает что человек неглупый, умеет работать и по факту работает
  13. Здравствуйте уважаемые астрологи! С конца марта качели. В отношениях с бывшим не определенность. Есть ли в моей натальной карте показатели что у нас с ним -пауза или точка. Душу уже вымотал! г.Южно-Сахалинск 18.12.1988 время 18:00
  14. Veta49

    Работа

    Тогда делайте. Сатурн в аспектах с Венерой, помимо прочего, показатели либо проблем с кожей, вполь до проявления кожных аллергий, либо вот ваше желание ее украсить тату. Операции красоты -это еще и аспекты Венеры с Плутоном.
  15. МаринаН

    Работа

    Да, идет трин от Сатурна к Венере - это про татухи?
  16. Veta49

    Работа

    есть ли транзитный аспект?
  17. МаринаН

    Указание на помощь/покровительство

    я правильно поняла что для вас под покровительством имеется в виду - дать денег просто так или продвинуть по работе просто так?
  18. Tons

    Указание на помощь/покровительство

    Не бывает помощи просто так, от чужих людей, только с выгодой. Например, начальник берет вас в помощники, чтобы часть своей работы на вас скинуть и т.п. Хотя, что я тут доказываю
  19. Денис Караваев

    пожалуйста, помогите!!!

    Место рождения? Судя по картинке гороскопа, он вполне-таки описывает вами изложенное в тексте (неустойчивость партнёрских связей, не стабильность, повышенная вероятность их разрыва, неверность, ветреность) и с этим надо ужиться - в том и будет заключена проработка. И главное в этом случае не спешить с оформлением отношений: даже если встретится кандидат, казалось бы благонадежный и перспективный, рекомендую вам проверить отношения на прочность - не ровен час и эти отношения (а может даже брак) начнут колебаться по тем или иным причинам. В целом однако же, не нахожу ваш гороскоп ущербным, в практике консультирования встречались более напряжённые карты с относительно благополучным исходом. Относительность эта заключена в том, что "не как у всех", а также в принятии этого факта: стремление быть как все и столкновение с препятствиями на этом пути вводит в расстройства. Каждый уникален, не будьте как все и... какие ваши годы...
  20. Вчера
  21. любитель

    пожалуйста, помогите!!!

    Да, я очень мнительная в этом плане;( верю во всё плохое. родилась 15.10.2004 18:05. Описываю ситуацию: Отношения были с молодым человеком, встречались полтора года, постоянно изменял, а я оставалась, но не прощала. мне нравилось давить на него, выплескивать весь негатив, каких только слов я ему не говорила…скандалы были каждый день, расстаться пыталась постоянно. правда, старалась как-то искать компромисс в некоторых моментах поначалу, но парень наркоманом был, по барабану ему. Я осознала, что это неправильная модель поведения, но страх перед изменами до сих пор остался. Сейчас в отношениях с молодым человеком, складывается вроде всё хорошо, бывают ссоры незначительные, но мы все обговариваем, оба счастливы, и взаимопонимание присутствует, но после того, как я в свою наталку полезла, а следом и синастрия кишащая квадратами (больше всего на квадрат лун обратила внимание), мне аж поплохело… Насчёт того, что есть из кого выбирать - правда, только вот, кандидаты в большинстве какие-то несерьезные.
  22. Дарья Лескова

    Любимая колода таро

    Кстати а как относитесь к колодам по фото? Например: https://www.rozamira-tarot.ru/galeria/albom-the-somnia-tarot-taro-somnii.html
  23. Дарья Лескова

    Любимая колода таро

    Красивая! Если возьмёте- напишите отзыв)
  24. Дарья Лескова

    Архетип Снежной Королевы по натальной карте???

    Просто если уж проводить синтез таро и астрологии, то давайте градусы значимых планет рассматривать, и интерпретировать в соответствии с арканами Так например у вас у.1 - мерк, в 11 градусе - аркан сила, но мерк в рыбках, и качества аркана (/'сила духа, победа высшего над низменным, уверенность в себе, решимость ) они как бы размываются в этом знаке. Плюс соединение с солнцем, мерк сожжен. Соответственно как мне кажется качества по силе могут перейти к солнцу, оно у вас в 12 градусе. Аркан повешенного, есть в этом и позитивный момент, вдруг вы одержимы творчеством настолько что пожертвуете физиологическими потребностями в стремлении удовлетворить свой творческий порыв, но можно и в негативе рассмотреть буквально вы можете быть заложницей обстоятельств, буквально можете терпеть лишения, возможно терять людей по 7му дому, солнце у.12 (12 дом во льве, смотрю по Коху) в силу чего-то потеряли? Или же Отрицаете потребность в партнёрстве? Тоже причина наверняка этому есть. Плюс ещё у. 1 мерк в оппозиции к юпитеру, у.7. Юпитер в 14 гралусе (аркан умеренность) умеренность иначе гармония, норма, нечто усредненное. Возможно и люди вам такими кажутся средненькими, а ваш у.1 в оппозиции к обществу. Сожженный мерк в рыбах, солнышко там же. Вы полны иллюзий относительно себя, и общества. Оно вас не понимает, как вам кажется, ведь вы уникальны, а остальные нет. В общем не смотря на мою трактовку, я прошу не воспринимать все сообщение слишком лично с учётом того как оно написано. Я везде в сообщении обращаюсь к вам, но право слово мне легче написать трактовку так, чем заменять местоимение на "владельца карты" Но мне прям интересно, откуда вы аркан звезда взяли? По числам души и судьбы другие арканы выходят. ____ P.S. прошу знающих и практикующих астрологов если что меня поправить, так как я не астролог, а интересующаяся Тут очень много опытных людей, и возможно кто-то практикует синтез астрологии и таро. Заранее благодарю за комментарии и конструктивную критику
  25. Дарья Лескова

    пожалуйста, помогите!!!

    Спокойствие, только спокойствие как говорил Карлсон )) Написали конечно так будто пожар случился ) Вы напишите лучше свои данные, многие астрологи предпочитают карту строить самостоятельно) Ну и опишите пожалуйста ситуацию, ну хотябы вкратце, а то аспекты указали, а непонятно проблемы то есть или нет) Я не астролог, скорее интересующаяся ею, но как мне видится что заполненный 7 дом это наверное даже неплохо, в теории много контактов, знакомств, в плане партнёрства тоже наверное есть из кого выбирать Прошу поправить меня знающих людей верно или неверно моё предположение о заполненном 7 доме. Так что напишите по ситуации, а то выглядит ваш вопрос так, будто вы страшилок начитались о негативных аспектах, и решили спросить... Может конечно это и не так, но добавьте пояснение
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности