Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Ещё стеллиум может быть зодиакальный и по дому?
  3. Сегодня
  4. Тау Квадрат и Крест в натальной карте

хех упертость - иногда может быть полезным качеством ... учитесь-практикуйтесь-читайте и другие форумы(понимание астрологии приходит не за 1-2 года) p.s. на всякий случай, недопонимания - я не коммерческий астролог, это мое хобби на протяжении почти 30 лет .. за сим откланиваюсь
  5. Вчера
  6. Венера в 1 доме

Добрый день. Долго не решалась рожать и вот решилась, родила сынишку в 39 лет! ))Теперь появились определенные переживания, в плане, как устроится ребенок в жизни, ведь родители не богаты и не молоды! Муж как любитель давно занимается хиро и чуток астрологией! Ручки интересные, но трудно их еще разглядеть, да и хиромантия говорит, что лучше ручки ребенка смотреть после 5 лет. Но любопытство и переживания не дают покоя. Дата рождения сынка 13,11,2018 Напрягает Венера (рэтро) в весах в 1 доме, которая имеет оппозицию к урану в 7 доме в овне, и квадраты к луне и плутону в козероге в 4 доме. Помогите разобраться: Спасибо
  7. Хорошие рекомендации, но у ребёнка Mila2018, по видимому, иная ситуация. В Карте ребёнка ретроградный Сатурн стоит в 6/Д и вписаться в социум (социализироваться) будет не просто, когда на пустом месте могут возникать различные препятствия, поскольку 6/Д - это наша трудовая вахта, которую мы проживаем бОльшую часть своей жизни, и Сатурн, в каком бы секторе Карты не стоял, всегда предъявляет высокие требования. В этом секторе Сатурн может означать деятельность, требующую выносливости и долготерпения, работу трудную и не всегда приятную. Сатурн, как и "везде стоящий" , но в 6/Д ограничивает способность справляться с повседневной рутиной. А при Сатурне в Весах (кульминация), в первую очередь, необходимо учить ребёнка делить рабочие обязанности поровну, чтобы не слишком перегружать себя большим объёмом работы, а её (как на зло) при таком положении Сатурна наваливается непочатый край. Кроме того, при Сатурне в Весах важны общение в коллективе и работа в паре, поскольку Весы - Знак партнёрства, а без взаимодополняющего партнёра одному сложно будет справляться с повседневными трудовыми задачами. У Сатурна нет ни одной гармоники, зато есть 6 творческих аспектов (зелёные квинтили, биквинтили), на них и следует делать ставку. Очень часто такое положение Сатурна указывает на врождённое недоверие к авторитетам. Сатурн отвечает за порядок и дисциплину, а также за способность управлять и быть управляемым, обучая нас правильно расставлять приоритеты. При ретро-Сатурне такие уроки (на первых порах) усваиваются с трудом. САтурн в Карте имеет квадрат к Луне, что может указывать на проблемы с одним из родителей, символизирующим порядок и дисципину в глазах ребёнка, больше со стороны мамы (Луна). Хотя в нашем, постоянно меняющемся мире дисциплинирующее влияние Сатурна может проявляться как через отца, так и через мать. Изначально, возможно, это больше свойственно мужчинам, и очень часто родитель, символизируемый Сатурном, бывает недоступен для ребёнка. Он либо отсутствует совсем, либо постоянно работает (командировки), либо просто эмоционально недоступен для ребёнка. Ребёнку с таким аспектом иногда бывает сложно принять эмоциональную поддержку, поскольку те перемены, которые могут происходить в его раннем возрасте могут застигнуть его врасплох. Это могут быть какие-то изменения в семье, переезды, что, как правило, может поколебать детскую уверенность в защищённости. Поэтому таких детей необходимо с самых ранних лет приучать к порядку и дисциплине, для того, чтобы в дальнейшем они смогли управлять собой. И вопрос о безопасности для ребёнка с ретро-Сатурном может иметь первостепенное значение, поскольку всё то, что даёт ощущение уверенности в себе и в личной силе, может в дальнейшем стать хорошим подспорьем в социуме. Вообще, ретроградные планеты, так или инчае, но (с течением времени, которое олицетворяет Сатурн) побуждают развивать осознание этих внутренних энергий. И, в зависимости от того, куда направляются эти энергии, они могут быть использованы либо созидательно (позитивно), либо разрушительно.
  8. Нормальный вопрос, всё верно! А стеллиум образуется, когда в Карте на малом расстоянии одна от другой располагаются три и более планет, исключая фиктивные точки, которые планетами не считаются. Например, в ноябре (14.11)1982г. 7 планет сгруппировались на довольно узком участке в 40 градусов (Весы-Стрелец), а любое наличие стеллиума в Карте придаёт значение доминанты Знака и Дома (особая выразительность определённых черт характера), играющих немалую роль в судьбе человека. Если в Карте значится большой стеллиум (4,5...пл.), то это уже дисбаланс. вызванный неравномерным распределением планет, схожим с весами, у которых одна чаша перегружена. Например, стеллиум в 1/Д может указывать на сильный эгоизм рождённого, что может "благоприятствовать" только профессиям, позволяющим быть совершенно ни от кого независимым. А вот со стеллиумом в 12/Д трудновато "выставлять себя напоказ", если вообще возможно. Профессии этой сферы нацелены на помощь другим.
  9. музыкальное настроение

10. музыкальное настроение

Не смотрел но осуждаю
  11. Карма. Кому важны 2019-2020 года

Страшно очень. Посмотрела свою карту. В овне ( 1 дом) 3 планеты - солнце , Меркурий и марс. В весах ( 7 дом) плутон, сатур в соединении с луной в 8 доме в скорпионе. С карьерой все ок, а вот с семьей не очень. Ну как это проработать, если не знакомятся? Я бы и рада завести, проработать эту тему -да не с кем .... получается- получать по башке все 18 лет? ))))
  12. Теракты в Шри-Ланке

Добрый вечер уважаемые юзеры! глубоко потрясена вчерашним теркатом в Шри-Ланке где оч много человеческих потерь, много туристов со всех сторон земли! Вот так Уран начал свое движение в Тельце, руша судьбы сотням безвинных людей среди которых сразу трое детей создателя сайта АСОС((( интересны ваши мысли, астрологические изложения по теме
  13. музыкальное настроение

Нельзя выставить одновременно две реакции,ну ладно, раз ты настаиваешь уберу лайк Дягилевой, и поставлю тебе конфуз.
  14. У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!

Я работаю в системе Плацидус. Козерог, я имела в виду, занимает большую часть 8 дома.
  15. У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!

А почему сатурн в 8? Я считала что он в 10...по Коху...
  16. Это, видимо, кто что учитывает...
  17. музыкальное настроение

Scalette. Не понял! А где мой-твой конфузик? Тыж обещала...
  18. Переезд в США

В смысле когда ей смотрели.
  19. Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак

Ух, я сама-то властитель тот еще Благодарю за ответ!
  20. Возможно мой вопрос покажется глупым, но стеллиум - это когда более 3 планет и при этом не учитываются фиктивные точки и высшие планеты?
  21. Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак

Добрый вечер! У вас будет властный и серьезный муж. Велики шансы знакомства на расстоянии, через интернет. Дату брака в пределах форума не смотрят. Для того, чтобы понять, когда у вас возможны отношения/брак, необходимо анализировать прогностику. По соляру событие не смотрят.
  22. музыкальное настроение

23. музыкальное настроение

Ну или собака....
  24. музыкальное настроение

Я почему-то думала что "породистая" — это Нонна Мордюкова)
  25. музыкальное настроение

Как лошадь прям))) породистая
  26. музыкальное настроение

Породистая)
  1. Загрузить больше активности