Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Экзамен в автошколе

Экзамен сдала на 100%
  3. Вообще-то за немалые деньги здесь у астролога с форума заказывались разбор и коррекция. И у меня очень много вопросов возникло к качеству работы. Поэтому было решено уточнить у других специалистов.
  4. Вчера
  5. "Семейность" в натальной карте

Луна оппозиция Венера для мужчины сложный аспект,сложно найти в одной женщине эти два параметра,постоянная неудовлетворенность,влюбляюсь в одних а жить хочу с другими
  6. "Семейность" в натальной карте

А вообще ответ на все нестыковки прост, - Астрология не работает.
  7. "Семейность" в натальной карте

Он не развратный, он просто трындит больше остальных о своих развратных действиях.
  8. "Семейность" в натальной карте

Может, такие не рождаются вовсе))
  9. Вопросы по натальной астрологии

А вы хотите чтобы вам на форуме выложили полный расклад ? Во первых это занимает Много места "во вторых полный разбор требует не маленького труда ! и в третьих на форуме глупо ожидать чего-то "Глобального"- это Серьезная работа и Люди делятся чаще наболевшим ;просят помощи;(.в малом) А за Большим идут на прием.
  10. "Семейность" в натальной карте

Откуда тебе знать о семейной жизни) Поживи хотябы с собакой год)
  11. Не понимаю его отношения ко мне

Там где стоит лилит отказаться от всех привычек и шаблонов,использовать чутье по знаку,по планете,по дому
  12. Жребии в натальной карте

Когда уже известны положения жребиев, вам понадобится таблица терм По ссылке выше объясняется, как ведутся вычисления.
  13. Путаница в отношениях

Потребность ваша в идеальных отношениях,чтобы отношения все время развивались,двигались вперед.Если этого не происходит-приходит разочарование и непонимание:что я нашла в нем?Есть потребность окружать себя людьми с высоким социальным статусом,в минусе отношение к людям свысока,придирка по мелочам и пустякам.В отношениях то вы активная то уходите в пассивность это особенность соединения.Когда мы включаем соединение мир нам всегда дает ответ,нужно нам сейчас это или нет.Начали что то делать в отношениях,что то пошло не так то надо остановится и попробовать в другой раз.У вас указания на брак,который несет повышение авторитета и социального влияния,вы должны себя окружать влиятельными людьми,партнерами,общение с людьми из высшего общества.Панибратство разрушает отношения,связи.Общаюсь только с лучшими.Юпитер это дорогая и элитная планета.Вам надо поднимать его и тогда 7 дом даст нужных партнеров.По Урану с Луной вся ваша жизнь должна быть распланирована,в минусе это дает тревоги,беспокойства,когда я не вижу будущего и не понимаю что будет завтра,перепады настроения
  14. Жребии в натальной карте

Не знаю, что за жребий Денег. Вам программа подсчитала или сами? Есть жребий имущества (важно не само название, а как подсчитывался): К2 от 0 гр. Овна - У2 от 0 гр. Овна + Асц. от 0 гр. Овна, но этот жребий только часть от целого, его нужно рассматривать в совокупности с управителем этого жребия; Фортуной; Управителем Фортуны; Юпитером. Ссылка на тему, где разбирали подробно https://astropro.ru/?p=blog&id=15370
  15. Выборы Украина 2019

Вчера 20. 05 прошла инаугурация Зеленского, в 10ч 20 м в Киеве, Солнце без курса на к 11д, в соед с Меркурием в Тельце, думаю даст не стандартный подход в правление, и сам Зеленский Водолей 25.01.1978г , в 5 гр Водолея у него Солнце и Венера, скоро Уран сделает квадрат, на таком транзите Урана он скорее всего будет непредсказуем, в карте на инаугурацию Венера в соед с Ураном в 10 д, уже видно даёт перемены в верхушке, смущает что Марс в Раке в 11 д и Луна квадрат на Нептун, соед Сатурна с Плутоном в Козероге в 6 д тоже не много пугает, для политиков думаю точно не будет гладко, Луна в Стрельце в хоть и широком 6 гр соед с Юпитером , может это народу даст хоть какое то улучшение, а какое ваше мнение?
  16. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Ответит кто-то из хорарщиков? Мне кажется что по карте не повезет, хочу почитать разбор по действующим правилам хорара.
  17. "Семейность" в натальной карте

Да, не ведитесь на эту чушь. У моей сестры муж Скорпион (Солнце, Меркурий, Плутон, Венера в этом знаке), у неё Венера в Скорпионе, - уже больше 10 лет в браке, четверо детей, встречаться начали, когда им по 16 лет было. Даже если кто-то бегает налево, всё равно это титанические усилия - такой семьёй жить.
  18. Жребии в натальной карте

всё равно немного непонятно, как конкретно интерпретировать! Ну вот Жребий Денег находится в 3 доме во Льве в 21гр. в соединение с Венерой и в Тригоне с Луной... И что это значит?
  19. "Семейность" в натальной карте

У меня стеллиум Раке , Луна в Тельце, очень семейная и домашняя, а вот муж хоть и Рак, но Луна в Стрельце в оппозиций к Венере, не семейный уже развелись , мама у меня Солнце Луна в Близнецах вроде и домашняя но к семейным делам делам подход не серьёзный, сильная транжира, я как то писала что в окружении много людей с Луной в Скорпионе, почти все очень семейные, ихней отдаче и умение вести семейные дела можно по завидовать
  20. Мой асцендент

Вот, приблизительно такое развитие событий я и имела в виду. У меня такое же происходит с теми, чьё солнце мне попадает в 10-й или Луна (в последнем случае, наверное, зависит от важности ночного светила в другой карте).
  21. Помогите определить в каком знаке луна

Странно, у меня Луна ноль градусов в разных программах и не в одной программе не показывает 29 гр
  22. Я в шоке что видно что не было оф трудоустройства) С человеком действительно было общение,но он со старой работы,к новой не имеет отношение а перетягивание каната с 10 дома на 4й и наоборот это конечно радужные перспективы... Пока семье не вредит,но и каких-то успехов нет
  23. Последняя неделя
  24. Помогите разобраться с соляром

С Жасмин согласна. От себя добавлю, что-то связанное с детьми, либо с желанием иметь детей. Больницу видно чётко, 12-й дом: Луна+Сатурн+Плутон в соединении. Либо это лечение болячек ведущих к бесплодию, либо это сохранение беременности. Финансовые траты будут, но и серьёзная поддержка в этом плане от родственников тоже. Возможна короткая поездка в другой город/страну.
  25. БОЛТАЛКА

Сделаю я ка себе список заигноренных в подписи, если вы там себя обнаружили, то советую не цитировать меня, чтобы у меня не было соблазна херосисить вас вместо милого игнора.
  26. Не понимаю его отношения ко мне

И это всё Лилит в 7ом думаете? То есть такой нормальный человек, с гармоничной абсолютно картой, без проблем, - и тут на тебе! Лилит в 7ом доме всю малину обломала. Если б взять его натал, думаю, там найдётся много, на что посмотреть, кроме Лилит. Вот бы посмотреть...)
  27. БОЛТАЛКА

Екатерина 2 тоже долго правила. Выходит ВС должны были попадать на какие-то события? Или до 19 века не работает?
  28. Не понимаю его отношения ко мне

Да, есть
  1. Загрузить больше активности