Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. E l e n a

    Поиск единомышленника астролога

    Ну комп-то у нее есть или она вручную гороскопы до сих пор чертит? В ТГ есть десктоп версия. ВК тот же. То что Вы предлагаете – это нереально.
  3. Спасибо чел но к теме более менее относится только последний абзац пишите пожалуйста сразу по существу
  4. Не вижу здесь никакого Урана. Это Майя в твоей голове
  5. Natalya_

    Пластическая операция

    Вы - Марс и Луна Вши деньги - Юпитер Врач - Венера Деньги врача - Меркурий Хорарная карта показывает, что ваши мысли не об операции, а о деньгах: Марс в знаке Юпитера Парс фортуны в 8 доме в знаке Луны экзальтирует Юпитер Луна в знаке Меркурия Менее чем через 1° есть аспект Марса с Юпитером (вы и деньги), и в случае общих благоприятных показателей вы могли бы получить деньги назад, но Юпитер в падающем доме повреждён Ураном, Дсц на Алголь и Луна перегрин без курса в падающем доме в знаке изгнания Юпитера - что-то пойдёт совсем не так, как вы надеетесь. Ситуация требует от вас просчитать всё до мелочей и не оставляет вам права на ошибку - финансовая сделка может сорваться в последнюю минуту.
  6. Бхригу Муни, который принял тогда человеческое рождение. Бхригу Муни является духовным сыном Господа Брахмы, «вышедшим из его сердца», как пишет «Махабхарата», одним из прародителей человечества, поведавшим космогоническое учение людям, братом Господа Шивы и отцом богини процветания Лакшми. В «Бхагавадгите» Кришна, Верховная Личность Бога, говорит: «Среди великих мудрецов Я Бхригу», подчеркивая тем самым его особое положение. Согласно Ведам, великие мудрецы живут в высших областях материального мира Махари- ши-локах. В конце каждого дня Брахмы, или кальпы, разрушение Вселенной не затрагивает эти планеты и их обитателей. «Опустошение производит огонь, вырывающийся из уст Санкаршаны (Господа Шивы), и великие мудрецы Бхригу и другие, поднимаются на Джнана-локу, не в силах вынести жара огня, который бушует внизу, пожирая три мира» Что, подобно Нараде и Дурвасе, Бхригу Муни путешествует в космосе, посещая все планеты Вселенной. 5 тысяч лет назад, когда Сам Верховный Господь Кришна воплощался на нашей Земле, Бхригу Муни тоже был в числе Его спутников. Вместе с другими мудрецами Бхригу пытался предотвратить братоубийственную войну на Курукшетре, положившую конец арийской цивилизации. Будучи великим мудрецом и непревзойденным астрологом, он написал «Бхригу-самхиту» грандиозный и мистический труд, где объясняется эволюция и устройство Вселенной, а также собраны гороскопы всех людей, когда-либо рождавшихся на Земле, «Бхригу-сутру» науку предсказаний и трактовки гороскопа, которая составляет основу астрологического наследия всего человечества. Как великий философ, он логически доказал, что живое существо вечно; как антрополог объяснил теорию эволюции; как ученый, объяснил, каким образом воздух, огонь, вода и земля произошли из эфира и как воздух действует в желудке и управляет кишечником. Бхригу Муни научно обосновал деление человеческого общества на четыре варны и четыре уклада жизни, известное как варна-ашрама. Он же, по поручению Ману, прародителя человечества, поведал мудрецам «Манава- дхармашастру», известную как «Законы Ману». Бхригу в индуистской мифологической традиции обладает непререкаемым авторитетом. «Падма-пурана» сообщает, что однажды Бхригу проклял Самого Вишну, когда тот обезглавил его жену Пулому, предоставившую убежище асурам. По этому проклятию Вишну был обречен семь раз родиться среди смертных и в одном из этих рождений, в образе Рамы, разлучиться со своей женой Ситой. Согласно «Вишну-пуране», Бхригу является отцом Шри Лакшми. В главе 18 шлоке 14 говорится: «...Кхьяти породила от Бхригу двух божеств Дхатри и Видхатри, а также дочь Шри, супругу Бога богов Нараяны». И далее (1.9.): «Вначале Шри родилась от Бхригу и Кхьяти, а затем вновь из океана, когда боги и демоны усердно пахтали нектар бессмертия. Подобно тому, как Господь мира, царь богов Джанардана, рождается в образах различных аватар, так и Его подруга Шри». Бхригу Муни один из праджапати, прародителей человечества, основатель великого рода бхаргавов (бхригуидов). Сам Вишну воплощался в этом славном роду как Господь Парашура-ма. Потомками Бхригу были мудрецы Джамадагни и великий Ушанас, или Шукра. Ушанас это бог планеты Венеры, мудрый наставник и духовный учитель асуров. Имя Бхригу упоминается во всех ведических писаниях, включая «Риг-веду», где имя Бхригу употребляется во множественном числе и означает группу божественных существ (бхаргавов), передавших небесный огонь людям и ставших его хранителями. В «Махабхарате» описана удивительная история спасения возлюбленной жены Бхригу Пуломы и рождения их сына Чьяваны. Устрашающий ракшас, очарованный красотой Пуломы, выведал у Агни, бога огня, имя красавицы и похитил ее. Он поднялся в воздух с прекрасной ношей и направился к своим владениям. Но могущественный сын Бхригу, который находился в чреве Пуломы, в гневе и возмущении покинул обитель и своим сиянием испепелил ракшаса и спас мать. Этого великого сына назвали Чьявана Падающий. Но Бхригу, узнав, что Агни раскрыл тайну его жены ракшасу, проклял его, и с тех пор стал Агни всепожирающим. Огонь обладает очистительной силой, но, очищая, он разрушает. И именно ему, дерзновенному Бхригу Муни, обязаны брахманы немилостью Лакшми, богини процветания. Как описывает Шримад-Бхагаватам, на берегу священной реки Сарасвати, много веков назад, собрались великие мудрецы, чтобы обсудить сокровенные вопросы Вед, и стали спорить, кого же из трех основных божеств считать главным: Брахму, Шиву или Вишну. Чтобы найти правильный ответ, мудрецы решили испытать каждого из них и выбрали для этого Бхригу Муни. Будучи сыном Брахмы и братом Шивы, Бхригу, проверяя их терпение, выразил непочтение обоим и едва спасся от их гнева («Падма-пурана» сообщает, что за это Бхригу лишил положенных жертв Господа Шиву и заставил Его принять форму лингама, а Господу Брахме отказал в почитании со стороны брахманов). Но самое страшное оскорбление Бхригу нанес Господу Вишну, поставив свою ногу на Его грудь. Однако всемилостивейший Господь вместо того, чтобы разгневаться, попросил у Бхригу прощение за то, что его грудь «должно быть, очень жестка для лотосной стопы брахмана». Увидев проявление такого смирения и терпения, Бхригу Муни пал ниц перед Вишну и воскликнул: «Теперь рассеялись все сомнения, Ты — Самый Высший и именно Тебе стоит поклоняться, чтобы достичь совершенства!» Господь милостив и простил дерзкого мудреца, но Его супруга, богиня процветания Лакшми, лишила своего покровительства всех брахманов, потому они, а также люди с выраженными брахманическими качествами, склонные к интеллектуальной деятельности и духовным практикам, как правило, бедны или испытывают материальные трудности. А на груди Господа Вишну с тех пор, как знак Его высших трансцендентных качеств, красуется след от стопы Бхригу Муни бхригу-пада.
  7. Somamoon

    Позитивчики

  8. Celena

    Поиск единомышленника астролога

    Так в том то и дело, что нет такой возможности у меня, я далеко живу… а у мамы кнопочный телефон…
  9. Natalicrol

    Пластическая операция

    Доброго вечера! Очередной раз прошу вашей помощи:) в начале мая хочу делать повторную пластическую операцию на нос, сам нос неплохой и мне нравится, но есть небольшие нюансы. Сейчас стала сомневаться надо ли мне могли бы подсказать как все пройдёт и буду ли я довольна результатом. Сейчас есть мысли вообще это мероприятие отменить ( Но я также внесла задаток-крупную сумму, не знаю вернут ли ее) Вопрос от 18 апреля 22:23 по Москве. Москва
  10. Солнечная Дева

    Прогностика на отношения/брак

    Люди 1998 года уже в разводе, а я ещё не замужем. Ой, мля!
  11. Солнечная Дева

    Прогностика на отношения/брак

    Радует, что я столько проживу, хотя бы.
  12. Солнечная Дева

    Прогностика на отношения/брак

    Мне 35. Полпути это замуж в 70?
  13. hakunamatata

    Видео на тему астрологии

  14. Natalya_

    Управитель карты

    Управитель карты Солнце (хозяин знака, в который попадает куспид 1 дома), соуправитель Меркурий (хозяин второго знака 1 дома). Сильнее всего влияние первого знака, в котором находится куспид поля; второй знак будет лишь окрашивать влияние первого. (Вронский С. А.)
  15. Катрин82

    Поздравления ждать ли?

    Актуально
  16. елена витальевна

    Профессия актрисы

    Спасибо большое !!!а можно спросить,почему Вы выбрали СД Плацидус,а не Коха,ведь большинство астрологов смотрят работу и профессию по Коху?
  17. Денис Караваев

    Профессия актрисы

    12-ый знак от восходящего с Венерой-Марсом в Скорпионе; Венера здесь тяготится сферой XII (близка к куспиду XII в СД Плацидус) и выступает управителем VI и 6-го знака от Asc. Ну, а омская релокация ещё больше "утопила" Венеру в XII. Конечно, и этого недостаточно для медицины, однако что актёрская деятельность по Венере, что медицина по Венере-Марсу - всё одно творчество и расставить наверные акценты бывает непросто. Проведите, к примеру, эксперимент: угадайте мою профессию и понаблюдайте за разностью ответов даже ведущих специалистов. И это не умаляет их знаний: специфику профессиональной деятельности раскрыть очень непросто, прощу указать на общее направление (по природам Меркурия, Венеры или Марса или их взаимосмешения).
  18. eva1313

    Управитель карты

    Без разговора с нативом здесь не разобрать , много вопросов. Карта ректифицирована? и т.д. Здесь не однозначно. если Асц. во льве то солнце ,но юпитер ближе всех и он может очень перепрошивать . надо вести разговор с нативом и выяснять наводящими вопросоми , проверить прогнозами и все будет ясно. Это вопрос небольшой консультации.
  19. Natalya_

    Кох или плацидус?

    Ну наконец то настроил астрологию так, что и у тебя она заработала!
  20. Дарья300

    Встреча

    Встречусь ли я с загаданным мч в субботу 20.04? 18.46 уфа
  21. Natalya_

    Таро и астрология

    Ну и в астрологии тоже самое.
  22. Vision

    Таро и астрология

    Моё мнение... Мало профессиональной литературы по таро и многие авторы просто копируют друг у друга. С каждой новой книгой получаем новый рерайт.
  23. Vision

    Таро и астрология

    А где было указание что я согласна с этим утверждением? Вы увидели знак равенства между астрологией и таро? Я написала что это две разные методики. которые дополняют друг друг.
  24. Алиса Астро

    Что чувствует

    Не вините себя. Ваше, от вас не уйдет. Если ушел, отпустите. Найдете себе еще другого Сатурнианца.
  25. Lizabeth

    Смена работы

    Добрый день! Я про Вас помню Сегодня только узнала как будет отдел называться и департамент. А какую ставку и получу ли я ее ещё не знаю. Думаю до конца месяца, надеюсь разрешится) Но я помню, про Ваш прогноз. Пока что все радует) Спасибо большое)
  26. Алиса Астро

    Возьмут ли на работу?

    Здравствуйте Kakao31. Нужно еще разбирать карту. Или вы уже получили ответ?
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности