Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Какой АРХЕТИП может быть у Снежной королевы? ЛЁД! ICE ICE BABY///. Котёнок на аватарке смотрящий на ЛУНУ "в поиске" СВЕТА. Но ЛУНА холодная.... ЛОЖНЫЙ свет. Малая уже совсем запуталась... Любит кидать парней в ЧС. потому что они не достойны её любви,. Но что такое ЛЮБОВЬ ей неведомо. Ведь ОНА СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА. И где бы найти ГЕРДУ которая своими слезами растапливает льдинку в сердце Кая. "Грета Тутунберг" местная... Ищет СОЛНЦЕ? Выйти к свету? Хочет быть Как ПРОМЕТЕЙ - НЕСУЩИЙ ЛЮДЯМ СВЕТ!
  3. Сегодня
  4. hakunamatata

    Стоит ли покупать аппарат?

    А что такое аппарат?
  5. bla

    Стоит ли покупать аппарат?

    Он разные продает. Какой-то немного ниже, какой-то немного выше. Да, с трещиной, из-за этого удалось дешевле купить.
  6. Алиса Астро

    Стоит ли покупать аппарат?

    Ну а на сайте цена выше сейчас, чем была раньше. А у вас аппарат тоже был с трещиной?
  7. Raven

    Таро и астрология

    Мне интересно самому посмотреть на первую игральную колоду. Изображения в интернете конечно же "имеются". Первые карты таро хранятся в Morgan Library & Museum (библиотека и музей Моргана в США). А где увидеть первые игральные карты вопрос.
  8. Raven

    Таро и астрология

    Просто рассуждать когда есть интернет, ведь правда? Считать себя самым "умным" и думать что кругом дураки.
  9. Узлы напротив друг друга. Там в любом случае квадратура будет.
  10. bla

    Стоит ли покупать аппарат?

    У него в отзывах он тоже кому-то аппарат с трещиной продал. Возможно если им по полной цене продал (или дороже чем мне), то и мне бы не захотел скидку делать. Но это только предположения.
  11. bla

    Стоит ли покупать аппарат?

    Иногда им что-то получается. Другая девочка сказала, что у нее первые 2 месяца тоже не получалось.
  12. Isabelle

    Новые отношения

    Спасибо за ответ! Уважаемые астрологи, может подскажите, когда и на моей улице будет праздник, очень устала от одиночества. (21:57 по Риге).
  13. Да я глазами по тексту пробежалась и все понятно сразу стало
  14. Извините если не по теме , из всех предложенных это по моему мнению более подходящее (но возможно я ошибаюсь) Хоту предложить широкой публике свой Астропроцесор Дханада Возможности программы Построение дробных карт (карты гармоники) Подсказка к картам хорарной астрологии Вимшоттари Даша (с частичной интерпретацией в разработке сейчас демо только) Прогрессии на год, на месяц Возможность построение годовых карт (варшаплаха) Транзиты Транзит дробных карт (карт гармоник) Караки с подробным описанием Вычисление благоприятных дней Построение Мудда даш (с интерпретацией) Йогини даш Построение прогрессий с точной интерпретацией событий Вычисление благоприятных дней Помимо этого всего много различных подсказок Возможности платной версии программы Построение Мудда даш (с интерпретацией) Йогини даш Построение прогрессий с точной интерпретацией событий Вычисление благоприятных дней По всем вопросам по программе писать сюда Ссылка на программу яндекс диск Ссылка на программу гугл диск Ссылка на видео ютуб инструкции (справки по программе)
  15. Зефирка

    Будет доп.заработок в указанный срок?

    Не нашла пока подработку и предложений не поступало.Сильно замоталась,пока выделить время не могу для обучения и поиска
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности