Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Aiia

    Таро и астрология

    А между прочим в одно и тоже время появились...
  3. Solovej

    Дева

    Очень люблю Земфиру. Тоже - типичная Дева по рождению....Как она говорит.....Что она говорит....(хоть этой беседе уже много лет....но все же) В общем, мне нравятся женщины -Девы. ))Они умные. Или даже так, - они адекватные. Критически мыслящие. Такое понятие как "дура-блондинка" (не дай Боже еще и астрологиня до кучи))), -- это антогонизм для женщины, рожденной под знаком Девы.
  4. Solovej

    Уран делает петлю на куспиде 7 дома

    Ничего они не приносят, .....а если и "приносят" (где-то там, в абсурдных фантазиях), то точно НИЧЕГО хорошего.
  5. Solovej

    Дева

    Дева - это контрол фрик. Так и есть.......(( Тоталитарные сволочи ))) Это и самый крутой критик, который подметит все "нюансы". Грамотно. Качественно. Обожаю Пронченко ( она Дева по рождению). Вот ОНА, - прям идеальное (как клише)) воплощение этого знака Зодиака. Слушайте внимательно.
  6. Solovej

    Почему здесь такой тухляк?

    Жаль тебя здесь не было в 2012 - 2018....Это был самый классный форум ПО ТЕМЕ. Тут было круто. Столько харАктерных персонажей тусовалось. Столько бесед адекватных и срачей в том числе...Тут ТЫСЯЧИ людей тусовались ежедневно. А сейчас, НИЧЕГО. Потому что "модерация" (часто не по теме) - неадекватная. Да. И по этой причине, форум почти мертвый. Аминь. ---- Есть такая важная тема, и называется она - СВОБОДА САМОВЫРАЖЕНИЯ. Даже если матом, даже если с оскорблениями и т.д....Юзеры сами разберуться, кого игнорировать, а кого - нет ! Лучший форум, - форум без модерации (а он здесь таким был одно время). Потому что самое "гнилое", само отпадет.....уйдет..... ----- Божечки.....а сейчас....тут тусуются все эти "супер-ученые-астрологи".....(уже смешно)....никто не имеет право сказать слово ЖОПА....тут же банят..... В общем, да, грустно. И да. Это Я - Скуба.
  7. Сегодня
  8. Solovej

    Таро и астрология

    Вообще бред. Меня аж прям трясет, когда мне такие вопросы задают....
  9. Aiia

    Таро и астрология

    А с каббалой?
  10. Solovej

    Таро и астрология

    Нет. Ты - хорошая. Это когда Паж Кубков встречается с Королевой Дубинок...в одном теле...
  11. Aiia

    Таро и астрология

    Намёк на аватарку?
  12. Solovej

    Skuba Music Club TOP -5

    Старички "выжимают" все что можно из прошлых заслуг. Это выглядит ...странно....Не нравится. Давайте вспомним лучшие хиты, этих крутых поп - бритов. В оригинале. Охрененная гей-тема, совсем не для "скрепной" ))) Это - мой выбор. TOP - 5 PET SHOP BOYS 5 4 3 2 1
  13. МаринаН

    Про партнерство и не только

    Я думаю триггеры лучше разобрать с психологом. Что там с ведущими потребностями за дела...
  14. Solovej

    Таро и астрология

    Абсолютно понятна и раскрыта. Для любого человека с более или менее развитым критическим мышлением ). Как и прочие подобные "темы". Но это никак не умаляет лично МОЁ очарование как тарошным символизмом, так и астрологическим. Просто, видимо, я психически адекватен, и не верю в "единорогов" и прочую хуйню.
  15. Aiia

    Таро и астрология

    Интересно! Спасибо! Но тема таро так и не раскрыта.
  16. Solovej

    Таро и астрология

    Гадали на всем....на чем попало... пипец как много всего. Вот тут я собрал множество вариантов, читайте, просвещайтесь : https://tno76.blogspot.com/2024/04/blog-post_7.html
  17. Aiia

    Таро и астрология

    А на чём гадали в Европе когда карты таро не пришли в Европу? Ведь карты для игры.
  18. Solovej

    Таро и астрология

    Потому что всегда на ЧЁМ ТО гадали. А тут, - такие прикольные картинки на картонках....Папа....Колесница.....Отшельник.....Дьявол......Солнце.....А шахматы - это игра ДЛЯ ДВОИХ. Как тут гадать то ? А набор картинок (образов) "на картонках" - это то, что всегда под рукой. Достал.....разложил...и гадай себе.....))
  19. Aiia

    Таро и астрология

    Зачем? Если они для игры. На шахматах же никто не гадает. Кстати! Когда появились шахматы?
  20. Solovej

    Таро и астрология

    Скорее всего, первоисточник - это колода из 52 карт (или даже меньше) . Это пришло от мавров, которые перлись в Испанию (агрессивно). Эта концепция (карточная) была заимствована от мамлюков. Сохранились образцы, и там четко видны все эти символы....- кубки, мечи (ятаганы), дубинки, монеты....Потом эту концепцию дополнили еще одной условной "мастью" из 21 триумфа + Дурак. И да, скорее всего это придумали в Италии. Поэтому, самые первые известные колоды Таро - такие роскошные (отделанные золотом и серебром). Их заказывали для игры богатые итальянские семьи. Вот и вся история. Вкратце... а потом стали гадать......))) зачем то....
  21. Aiia

    Таро и астрология

    А какая связь тогда у карт таро и игральных карт? Ну т.е они не похожи друг на друга.. Кто первоисточник?
  22. Solovej

    Таро и астрология

    Не факт. Есть еще пара колод (вернее, несколько карт, сохранившихся, фрагментарно сохранившиеся колоды...), которые (возможно, предположительно) были сделаны ДО 1450 года.... Но все (!) профи (по этой теме) приходят к единому мнению, что Таро (как игральная колода карт) была придумана примерно в начале 15 века в Италии.
  23. Aiia

    Таро и астрология

    Первая колода таро Висконти-Сфорца если не ошибаюсь.
  24. Solovej

    Таро и астрология

    ОК. Вообще без проблем. Таро - это магическая, сакральная система, которая пришла в Европу от египетских жрецов (правда они вообще не в курсе...)).
  25. Aiia

    Таро и астрология

    ясно.... ну тогда вам тоже гугл в помощь что это не так
  26. Solovej

    Дева

    Ну так что и требовалось доказать....Если у "МЕНЯ БЫЛ НЕГАТИВ", значит - ТАК ОНО И ЕСТЬ АПРИОРИ ДЛЯ ВСЕХ....))) Типичная точка зрения абсолютно непрофессиональных, простигосподи, "астрологов". Исключительно СУБЪЕКТИВНОЕ..... Все вы такие.... ------ пы.сы. А как же статистика ? ))) Вы же все время говорите о том, что астрология "работает". Статистически в том числе. Так вот вам - результат. Еще есть вопросы ?
  27. Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я растолковала хорар https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240426230200;sx:w;cid:1707329;name:Хорар&opt=scr:Horary Женщина - Юпитер в Тельце, Луна в Стрельце Мужчина – Меркурий в Овне, Солнце в Тельце Солнце в Тельце, Телец знак экзальтации Луны. Женщина мужчине нравится или это любовь? Читала, что экзальтация – это более лёгкие романтические чувства Между Луной и Меркурием сходящийся трин. Это значит - да. Мужчина любит, правильно же? Все остальные планеты, которые участвуют в хораре в нейтралитете, т.е. по ним ничего сказать нельзя (симпатия, антипатия, т.д). Я пока что только на таком уровне научилась делать разбор хорара и пока что не особо ориентируюсь в том, что значат положения по домам куда попадают планеты кверента и квезита. Буду рада узнать правильно ли я растолковала и, если кто-то увидит более расширенную трактовку, то я буду рада прочесть. Большое спасибо всем заранее!
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности