Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Да я глазами по тексту пробежалась и все понятно сразу стало
  4. Извините если не по теме , из всех предложенных это по моему мнению более подходящее (но возможно я ошибаюсь) Хоту предложить широкой публике свой Астропроцесор Дханада Возможности программы Построение дробных карт (карты гармоники) Подсказка к картам хорарной астрологии Вимшоттари Даша (с частичной интерпретацией в разработке сейчас демо только) Прогрессии на год, на месяц Возможность построение годовых карт (варшаплаха) Транзиты Транзит дробных карт (карт гармоник) Караки с подробным описанием Вычисление благоприятных дней Построение Мудда даш (с интерпретацией) Йогини даш Построение прогрессий с точной интерпретацией событий Вычисление благоприятных дней Помимо этого всего много различных подсказок Возможности платной версии программы Построение Мудда даш (с интерпретацией) Йогини даш Построение прогрессий с точной интерпретацией событий Вычисление благоприятных дней По всем вопросам по программе писать сюда Ссылка на программу яндекс диск Ссылка на программу гугл диск Ссылка на видео ютуб инструкции (справки по программе)
  5. Зефирка

    Будет доп.заработок в указанный срок?

    Не нашла пока подработку и предложений не поступало.Сильно замоталась,пока выделить время не могу для обучения и поиска
  6. Somamoon

    БОЛТАЛКА 7

    Однажды к мастеру Шри Япутре пришли странники... - Учитель, вот уже пять лет мы практикуем дзадзен, читаем коаны, делаем асаны - сказали они, - Но так и не достигли самадхи. Шри Япутра открыл один глаз и после непродолжительной паузы ответил: - Идите на х/й, я и слов то таких не знаю. ОС!!!
  7. Смогла дочитать до конца? Вот это выдержка! Вот это МОЩЬ!
  8. Somamoon

    БОЛТАЛКА 7

  9. Впервые слышу)) Наверное никто. Солнце - как личность человека Луна - как эмоции, чувства, подсознание Меркурий - как тип мышления Венера - как любит человек Марс - как образ действия Юпитер - как социальные связи и процесс обучения Непутн - как духовные знания Кто всё это придумал? Что за выдумщик
  10. solne4niy_krolik

    Интересное в натальной карте

    Но соглашусь, что для души для себя это очень интересно, и как в плане психологии читать людей тоже
  11. solne4niy_krolik

    Интересное в натальной карте

    Эх, то есть картой все же не предусмотрены способности к эзотерике? Думала, 8, 11 дом, связь 11го с асц дает что-то
  12. Денис Караваев

    Интересное в натальной карте

    Тут делов-то в чем: как только ставится вопрос о монетизации, эзотерика или, скажем так, духовные практики, становятся разделом шарлатанства. Самые лучшие эзотерики - бессребреники, все остальные - шарлатаны. Не то, чтобы они прожженные мошенники и очковтиратели, бесталанные - нет, они могут обладать талантами и способностями, но в конечном счёте разменивают их на монету звонкую (это я и о себе говорю). Если у вас получается, то развивайте способности, а далее делайте выбор в ту или иную пользу: заработать в сфере эзотерики можно и без способностей к ней, были бы способности к менеджменту.
  13. Ответ на ваш вопрос содержится в вашем же описании архетипа Снежной Королевы - должны быть сильно проявлены воздушные знаки, а у вас сильно проявлены водные знаки и Луна в Раке, поэтому ваш архетип соответствует матери и хранительницы домашнего очага. Картину несколько смазывает воинственная Венера в Овне в трине с Плутоном, но она в изгнании и в целом огня мало, поэтому Венера не перебьёт Луну в обители и ваш архетип МАТЬ. Есть повреждения светил Сатурном (широкое соединение Луны с Сатурном по знаку + трин Солнца с Сатурном), но эти аспекты расход. и у Луны с огромным орбисом, поэтому Сатурн не заморозят вас до состояния Снежной Королевы.
  14. Natalicrol

    Пластика носа

    Спасибо вам большое!
  15. Anastasia456123

    Отношения и личная жизнь

    Добрый день! Будут ли у меня отношения в ближайшие 3 месяца? Удастся ли найти взаимную любовь? Спасибо) https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240423140900;sx:w;cid:1593467;name:New chart&opt=scr:Horary2
  16. Алиса Астро

    Пластика носа

    Здравствуйте Natalicrol. Несмотря на то, что Марс, сигнификатор операции вам не вредит, все же делать ее не стоит. Я смотрю так. Сейчас вы, Луна в весах, что будет, если вы пойдете на перемены в своей жизни. Луна переходит в знак скорпиона и окажется в падении. Ущербной. А это не хорошо. Помимо этого, вопрос задан на эмоциях. Поздний асц. И от вас уже ничего не зависит. Антис Луны прямо на куспиде 9 дома. Надежда на помощь астрологии. Луна холостая, аспекта на операцию нет. Решение конечно за вами. Но думаю, что вы сделали правильный выбор. Счастливо вам!
  17. solne4niy_krolik

    Интересное в натальной карте

    Денис, спасибо Вам за ответ) я рада что кто-то откликнулся) А можно еще вопрос? Как думаете, стоит ли мне как-то продвигаться в эзотерике? Возможно стоит этому уделять больше времени. Так у меня что-то постоянно спрашивают, у меня достаточно поверхностные знания, но даже их хватает чтоб люди были в восторге) но мне сказали (астролог) что в плане монетизации это не подойдет), что нет в карте особых данных в этой сфере
  18. Кристинаbgv

    ВСЯКАЯ ПОЛЕЗНАЯ ФИГНЯ

    Боже,как лестно и приятно,что я произвела на Вас такое впечатление,что даже спустя месяцы,Вы меня никак забыть не можете..а кто второй то,не подскажите?)
  19. Денис Караваев

    Интересное в натальной карте

    Это-то и есть частное описание Марса в Рыбах на Asc. При не связанном с Asc Марсом не было бы ни частых вспышек гнева, ни агрессии, ни подавления и переживания изнутрь... Марс в Asc и цепляет, но вы его, пожалуй, лучше любого астролога знаете.
  20. Солнечная Дева

    ВСЯКАЯ ПОЛЕЗНАЯ ФИГНЯ

    Серьезно? @Кристинаbgv вот эту надо гнать ссаной метлой. Вторая не факт, что это не она.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности