Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Вчера
  2. любитель

    пожалуйста, помогите!!!

    Да, я очень мнительная в этом плане;( верю во всё плохое. родилась 15.10.2004 18:05. Описываю ситуацию: Отношения были с молодым человеком, встречались полтора года, постоянно изменял, а я оставалась, но не прощала. мне нравилось давить на него, выплескивать весь негатив, каких только слов я ему не говорила…скандалы были каждый день, расстаться пыталась постоянно. правда, старалась как-то искать компромисс в некоторых моментах поначалу, но парень наркоманом был, по барабану ему. Я осознала, что это неправильная модель поведения, но страх перед изменами до сих пор остался. Сейчас в отношениях с молодым человеком, складывается вроде всё хорошо, бывают ссоры незначительные, но мы все обговариваем, оба счастливы, и взаимопонимание присутствует, но после того, как я в свою наталку полезла, а следом и синастрия кишащая квадратами (больше всего на квадрат лун обратила внимание), мне аж поплохело… Насчёт того, что есть из кого выбирать - правда, только вот, кандидаты в большинстве какие-то несерьезные.
  3. Дарья Лескова

    Любимая колода таро

    Кстати а как относитесь к колодам по фото? Например: https://www.rozamira-tarot.ru/galeria/albom-the-somnia-tarot-taro-somnii.html
  4. Дарья Лескова

    Любимая колода таро

    Красивая! Если возьмёте- напишите отзыв)
  5. Дарья Лескова

    Архетип Снежной Королевы по натальной карте???

    Просто если уж проводить синтез таро и астрологии, то давайте градусы значимых планет рассматривать, и интерпретировать в соответствии с арканами Так например у вас у.1 - мерк, в 11 градусе - аркан сила, но мерк в рыбках, и качества аркана (/'сила духа, победа высшего над низменным, уверенность в себе, решимость ) они как бы размываются в этом знаке. Плюс соединение с солнцем, мерк сожжен. Соответственно как мне кажется качества по силе могут перейти к солнцу, оно у вас в 12 градусе. Аркан повешенного, есть в этом и позитивный момент, вдруг вы одержимы творчеством настолько что пожертвуете физиологическими потребностями в стремлении удовлетворить свой творческий порыв, но можно и в негативе рассмотреть буквально вы можете быть заложницей обстоятельств, буквально можете терпеть лишения, возможно терять людей по 7му дому, солнце у.12 (12 дом во льве, смотрю по Коху) в силу чего-то потеряли? Или же Отрицаете потребность в партнёрстве? Тоже причина наверняка этому есть. Плюс ещё у. 1 мерк в оппозиции к юпитеру, у.7. Юпитер в 14 гралусе (аркан умеренность) умеренность иначе гармония, норма, нечто усредненное. Возможно и люди вам такими кажутся средненькими, а ваш у.1 в оппозиции к обществу. Сожженный мерк в рыбах, солнышко там же. Вы полны иллюзий относительно себя, и общества. Оно вас не понимает, как вам кажется, ведь вы уникальны, а остальные нет. В общем не смотря на мою трактовку, я прошу не воспринимать все сообщение слишком лично с учётом того как оно написано. Я везде в сообщении обращаюсь к вам, но право слово мне легче написать трактовку так, чем заменять местоимение на "владельца карты" Но мне прям интересно, откуда вы аркан звезда взяли? По числам души и судьбы другие арканы выходят. ____ P.S. прошу знающих и практикующих астрологов если что меня поправить, так как я не астролог, а интересующаяся Тут очень много опытных людей, и возможно кто-то практикует синтез астрологии и таро. Заранее благодарю за комментарии и конструктивную критику
  6. Дарья Лескова

    пожалуйста, помогите!!!

    Спокойствие, только спокойствие как говорил Карлсон )) Написали конечно так будто пожар случился ) Вы напишите лучше свои данные, многие астрологи предпочитают карту строить самостоятельно) Ну и опишите пожалуйста ситуацию, ну хотябы вкратце, а то аспекты указали, а непонятно проблемы то есть или нет) Я не астролог, скорее интересующаяся ею, но как мне видится что заполненный 7 дом это наверное даже неплохо, в теории много контактов, знакомств, в плане партнёрства тоже наверное есть из кого выбирать Прошу поправить меня знающих людей верно или неверно моё предположение о заполненном 7 доме. Так что напишите по ситуации, а то выглядит ваш вопрос так, будто вы страшилок начитались о негативных аспектах, и решили спросить... Может конечно это и не так, но добавьте пояснение
  7. любитель

    пожалуйста, помогите!!!

    Здравствуйте, у меня в натальной карте много негативных аспектов, указывающих на безбрачие/плохой брак, такие как: Венера в 7 доме в деве, солнце в весах в 7 доме квадрат сатурн в раке в 5 доме, луна в скорпионе в 8 доме квадратит нептун в водолее в 12, также меркурий в весах в 7 доме квадратит сатурн, стеллиум в 7 доме, аж 7 положений. Можно ли это всё как-то проработать? сама постоянно загоняюсь на этот счет, неужели всё настолько плохо??? что можете сказать? Очень тревожит эта тема. Вот полная наталка:
  8. Анна54321

    Указание на помощь/покровительство

    Работу я сменила, в коммерческих структурах так же как и в бюджетных, способы построения карьеры разные. Задавая вопрос про покровительство ( у многих в разборах карт видела, что пишут именно такой формулировкой) я имела ввиду любую помощь в карьере от человпка просто так) а не за непосредственно качество выполнения работы)
  9. Анна54321

    Указание на помощь/покровительство

    Исходя из этого так и есть, мои успехи на этом и строятся, просто периодически от этого устаешь и хочется упростить.
  10. Анна54321

    Указание на помощь/покровительство

    Можно, пожалуйста, пояснение про плутон, личностные плутонические качества и отношения, внутренне трясти?
  11. МаринаН

    музыкальное настроение

    еще трек нашли для тренек на пилоне, с вращением (крутки по нашему) хорошо заходит
  12. То, что вы отрицаете свой истинный архетип злой матери, это нормально - например, алкоголики тоже зачастую отрицают свой алкоголизм, а шизофреники вообще никогда не признают себя шизофрениками.
  13. МаринаН

    Работа

    В смысле))))?
  14. Veta49

    Состоится ли встреча принца в моей жизни?

    Насколько я помню Плутон должен пойти по вашей Луне. Достаточно медленный аспект. Постепенно изменения придут.
  15. Veta49

    Работа

    И в каких там страстях Венера с Сатурном?
  16. Lizabeth

    Состоится ли встреча принца в моей жизни?

    Очень жаль, что по хорару не выходит( это вопрос последнее время у меня в голове в режиме "нон стоп". Ну, не нормально, это же, когда у человека за 25 лет не было ни разу отношений. Всем хочется любви, отношений семьи. ..в особенности хочется ребенка) Натальная карта: https://sotis-online.ru/?chr=dt:19990419000500;sx:w;cid:5992125;name:New chart Буду рада услышать)
  17. Денис Караваев

    Состоится ли встреча принца в моей жизни?

    Вы не озадачивались ранее подобного рода вопросом (в контексте перспектив встречи, семьи и проч.)? - По предложенной карте судя, не видать встречи, но это суждение склонен поставить под сомнение: не может один лишь хорар лишать всех надежд на благополучный исход. И карта, кстати, далека от радикальности: оба два ваших сигнификатора безучастны в падающих от угла домах (болезное состояние, изоляция, возможно какие-то психо-эмоциональные блоки или зажимы из негативного опыта прошлого или более глубинные причины). Рекомендовал бы отложить хорарный вопрос до времени или подходить к поиску ответа более радикальными методиками натальной астрологии.
  18. Добрый вечер Подскажите пожалуйста насчёт хорара. Видно когда произойдет долгожданная встреча с потенциальным мужчиной, для создания семьи? Может обстоятельства, место знакомства можно увидеть? Внешность наверное вряд-ли... Вопрос важен. Весна, всем хочется любви! Благодарю всех за внимание https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20240424231240;cid:1601378;name:New chart
  19. Катрин82

    Когда ждать?

    Добрый вечер. Есть ли смысл сейчас перезадать вопрос, ниже написали что карта не радикальна (
  20. МаринаН

    Работа

    хочу татушку по спине от лопатки к шее, чтобы чуть было видно из под верха водолазки, когда волосы собраны на голове)) будет прикольно))
  21. МаринаН

    Работа

    Вот интересно тоже наверно в эту копилку: он попросил меня переписать должностные инструкции под себя. Подумать что бы я хотела а что бы не хотела делать . Я сидела короче два дня писала эссе-смесь из аудита-учета-перевода-юридической части. Прям сочинение как я провел лето)) - то бишь последние лет 20)) Пришлось перелопатить и структурировать всю практику)) сатурн блин. Про то что мне пришлось писать рекомендательные письма про себя же- как я хороша была эти 20 лет)) я промолчу. Письма эти я отправила тем, у кого просила рекомендации - в основном аудиторам конечно. Начал приучать меня к себе. общается напрямую не через секретарей или кадровиков. это уже могут быть и выхи и вечер. хотя рабочий режим то еще не открыт.. технически то договора нет. Ладно, так быстрее притремся.
  22. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240424104233;sx:m;cid:1614339;name:Что-то интересное выйдет с этого знакомства? Пойдем ли мы на свидание после того, как он узнал что у меня есть ребенок? Привет! Новый знакомый и достаточно интересный, но пока не виделись в реальной жизни! И он не знает, что я мама)))) я не знаю его дату рождения, но ощущение родного человека. Он позвал на свидание, но я написала что у меня дочка, у нее каникулы и пока не могу. И решила говорить сразу в лоб и посмотреть, что с мужчинами будет))) вопрос в том, что как думаете, мы пойдем на свидание после такой информации? Может ли что-то интересное из этого выйти? Спасибо !
  23. The Empress

    Как пройдет свидание вслепую

    Добрый день, уважаемые астрологи! планы поменялись. Вообще не планировала снова никуда идти, но мне сообщили, что мужчина ждёт встречи. И поэтому, возможно Вселенная мне подает знак) посмотрите, пожалуйста, как пройдёт свидание на выходных? 18:31, 24 апреля 2024 года, город Баку обещаю подробную ОС после встречи
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности