Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Гороскопы знаменитостей

Просто чутка с ботексом переборщил))
  3. Есть 2 пути. Куда свернуть?

Благодарю Вас.)
  4. Гороскопы знаменитостей

Владимира тоже искала и не нашла время
  5. Есть 2 пути. Куда свернуть?

Я не знаю. Так получилось, что после школы я решила: раз я пишу стихи и читаю книги, значит мне нужно идти в филологию. Я была глупым ребёнком, и совершенно не понимала, что буду делать дальше, уже получив такую профессию. На 2 курсе меня буквально осенило. Я поняла, что нахожусь не на своём месте. Про медицину думала когда-то... Тянуло в психиатрию. Побоялась поступить. Сейчас это платно, и это 6 лет. Одновременно подумывала о юридической карьере, только не видела себя в качестве юрисконсульта, а видела себя в роли следователя, т.к. это больше связано с психологией и меня всегда привлекало что-то жуткое, тёмное и загадочное. Не выдержу такой профессии... Улыбнуло. По-доброму.) А почему Вы так считаете? В целом, Вы правы, просто интересно, как это — не выдержу? Я так понимаю, что это профессия, в которой сложно будет реализовать себя, поэтому я буду постоянно страдать?.. И насчёт следователя... Это точно и лучше отбросить свои сомнения?(непонятно откуда они взялись)... Наверное, из-за осуждения и отчуждения моих знакомых и друзей. Эх.
  6. Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак

Здравствуйте! Вы планируете переехать в другой город или страну в связи с браком? Насколько точное: со слов мамы, с бирки или ректифицировал астролог?
  7. Есть 2 пути. Куда свернуть?

В 9 доме Уран и Нептун, упр 9 Сатурн+ южный узел, упр 3 Луна квадрат на Марс и Лилит. вот это да , как у Вас вообще появились мысли быть филологом? Вы не выдержите такой профессии, Плутон в 6 д трин на Сатурн, думаю следователь точно, правда Хирон тоже в 6 , может будет 2 профессии, а в медицинский не хотели пойти?
  8. Есть 2 пути. Куда свернуть?

это прекрасно. Идите своей дорогой (тем более, осознанный выбор) и никого не слушайте. Нереализованные энергии 12 дома могут ого-го как отливаться. Депрессиями, психозами, подсаживанием на таблетки или кое-что похуже
  9. Есть 2 пути. Куда свернуть?

Извините что вклиниваюсь ,раньше я тоже хотела быть следователем ,но почитав вас поняла что со своей картой лучше туда не соваться .)
  10. Гороскопы знаменитостей

хорошо, посмотрю отзывы по ней. А то, кто такой Путин, я хотя бы приблизительное имею представление, а кто автор этой книги и откуда она взялась, пока не ясно.
  11. Гороскопы знаменитостей

А вы прочтите, занятая книжица. Даже если и брехня то красивая.
  12. Есть 2 пути. Куда свернуть?

Спасибо! Я Вам очень благодарна. Вы меня вдохновили, а то я что-то совсем приуныла и сдалась. Значит, все вот эти показатели, о которых Вы написали, очень хорошо подходят для работы в следствии?.. 12 дом у меня активный — это да, и с этим активным домом очень сложно жить. В общем... Вы понимаете меня.
  13. Есть 2 пути. Куда свернуть?

Вы правы. Я чувствую, что это моё. Мне всегда была близка и психология, и юриспруденция. Филология меня никогда не привлекала, однако я всегда любила читать, и даже писала стихи. Только никогда не видела себя филологом... Было очень трудно учиться там, потому что неинтересно (для меня), и всё это время, все 5 лет учёбы там, я пребывала в какой-то депрессии, потому как понимала только одно: это не мой путь. Я занимаю чужое место и проживаю не свою жизнь. Родители поддержали моё решение. Даже одобрили. Осудили меня люди из ближайшего окружения: знакомые, друзья. Академия МВД — осознанный выбор... Обучение продлится ровно 3 года. По моим подсчётам, Академию я окончу в 25 лет. В конце выдаётся диплом и погоны лейтенанта. Как-то так.)
  14. Гороскопы знаменитостей

ну, определение гороскопа по внешности - это, конечно, очень точные данные. Я думала, Вы там по рождению детей, времени прихода к власти проверяли прогностику... А мало ли, кто где чего написал... На заборе тоже написано.
  15. Сегодня
  16. Есть 2 пути. Куда свернуть?

Сомнения стоит принимать во внимание, только если лично Вам это занятие не подходит. "Не Ваше", не нравится, учёба трудно идёт. А мало ли, кто что говорит. Однокурсники, которые вообще, возможно, Вам завидуют? Или родители, с которыми отношения "не очень"? Лучше Вас самой никто этого не знает.
  17. в этом солярном году у вас Плутон на К7 стоит и Кету в 7 доме. Плутон говорит о том, что вы хотите реформировать сферу отношений, в корне её поменять. А Кету подсказывает, что достичь чего-то в этой сфере отношений не удастся, а нужно заниматься лишь собой. Партнерство не в приоритете. Асцендент солярного года в Раке, нужно больше внимания уделить своим близким, родственникам. Тема личной жизни далеко на заднем плане. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181123202845;sx:m;cityid:12864;name:New chart В будущем солярном году, который начнется для вас 24 ноября 2019 года, сфера отношений также является чем-то туманным и расплывчатым, неконкретным, потому что в 7 дом соляра попадают Рыбы. Асцендент этого соляра в Деве, а Раху направлен в 10 дом карьеры. В этот период нужно заниматься карьерой и делами. Положение Нептуна, как У7 близко к Дсц, он ретроградный. Честно сказать, лично я не понимаю, как можно развивать личную жизнь на таком соляре и таком 7 доме в нём. Скорее нет, чем да. Все планеты в этом соляре сосредоточены внизу, в домах 2,3 и 4. Поэтому дела этих домов будут в приоритете. Это заработки, дела ближайшего окружения, семейные дела, карьера, но не личная жизнь. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191124022504;sx:m;cityid:12864;name:New chart
  18. Гороскопы знаменитостей

А зачем разбирать его официальную дату если она высосана из пальца? Насколько я знаю опровержения книге "Вова, Володя, Владимир" не существует. На русском её не найти. Ни в печатном виде ни в электронном. Была бы брехня так в пух и прах размазали бы. А так тишина, замалчивание с Плутоном на МС. Даже чисто внешне на солнечные Весы он не похож ни внешне ни по повадкам. Дева гораздо ближе. Может существует хотя бы дата, дальше уж сами добьём. На мои осторожные расспросы ответили откровенно - сами не знаем хотя интересно. Так что на 7.10.52 можно забить с чистой совестью.
  19. Есть 2 пути. Куда свернуть?

После Академии МВД тоже предложат работу, если не бросите. Так что, если сейчас кусок хлеба есть, я бы на учёбу на следователя делала ставку. Понимаете, 12 дом у Вас активный, Марс угловой в 4ом, трин от Юпитера из 8 дома... Это всё всё равно будет работать, и эту энергию придётся тратить. Если Вы будете следователем, мне понятно, куда эта энергия будет потрачена, там специфика работы как раз та самая. А если редактором?? Какая-то уединённая работа? Удалённая..? Как-то грустненько...
  20. Есть 2 пути. Куда свернуть?

Спасибо! Вы знаете, многие мои однокурсники спокойно отправились работать в редакцию/школу, и они довольны своей жизнью, а я всё равно не могу успокоиться. Мне хочется чего-то бОльшего. Целый месяц "носилась" с этим поступлением в Академию, сразу же, после окончания филфака, даже не успев "перевести дух". Поступила. Была счастлива. Хах, даже не верилось, что я поступила... А потом появились какие-то сомнения, потому что меня начали осуждать, якобы что это за выбор такой? А я всё равно чувствую, что это моё, да и отступать от намеченной цели не хочется.
  21. Юлия, время точное, но не вижу указателей на переезд в карте
  22. Есть 2 пути. Куда свернуть?

Ещё и работу в редакции предложили, а я в раздумьях)
  23. Есть 2 пути. Куда свернуть?

даже астрологический опыт показывает, что, как правило, сам человек (если на него не давить со стороны) очень точно, интуитивно чувствует, какую дорогу выбрать. Я смотрела вчера Вашу карту. Хорошие связи по домам для работы в госструктурах. И на оппозиции Солнце - Сатурн можно многого добиться. Даже обидно просто корректором сидеть.
  24. Есть 2 пути. Куда свернуть?

Вы точно отметили... Наедине с собой я предаюсь унынию. Мне, порой, страшно оставаться одной. А если говорить о профессии, то меня буквально притягивает что-то страшное и загадочное. Да и юриспруденция мне близка. Только вот хотела узнать у опытных людей - астрологов: всё ли правильно я делаю?
  25. Есть 2 пути. Куда свернуть?

просто моё личное мнение, что филология - это специальность ни о чём. Для развития личности, общей эрудиции, - да. А так... Это не профессия. Для занятий филологией даже никаких способностей и талантов особых не нужно. Кто ничего больше не умеет делать, кроме как книжки читать, - идёт в эту специальность.
  26. Таро

зачем????
  27. Есть 2 пути. Куда свернуть?

Это подойдёт больше, чем филология?) У меня есть высшее филологическое образование, но я решила не останавливаться на этом и получить ещё одно. Поступила в Академию МВД на факультет права (специализация: судебно-прокурорско-следственная деятельность).
  1. Загрузить больше активности