Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Лень ради вашего типа , во-первых, а не архетипа, Снежной К, НК формировать, но вы и сами можете посмотреть насколько натальный ваш Сатурн довлеет над натальной Венерой. Именно аспекты Сатурны, проблемные, формирую данный тип.
  3. Добрый день, уважаемые астрологи ! Если я предложу встречу мужчине, она состоится ? 22.04.24 21.01 Самара
  4. Сегодня
  5. Aiia

    Таро и астрология

    А можно источник?
  6. Светлана Р

    Белая луна

    Только что прошла через соединение транзитного Меркурия с Белой Луной. Докладываю. Внезапно прекратились страхи, внутренние сомнения (а я человек с тау-квадратами ко всем личным планетам, ооочень нервная), появилось четкое понимание, как надо поступить. Ушли все накручивания, мысленная жевачка и прочее. Меркурий управитель первого дома, в натале поражен квадратом от Хирона, Урана и оппозицией от Луны. Сожжен Солнцем. Как транзит прошел, так и уверенность и мудрость ушли, но я помню, как надо было поступить, как придет время, так и поступлю.
  7. solne4niy_krolik

    Интересное в натальной карте

    Спасибо за Ваш отклик. Вы знаете, я только сейчас поняла, что у меня есть много друзей с Марсом в первом доме. Мы похожи. Возможно он сдивнут на градус вперед, так как я не чувствую всей мощи, который бы он давал на исцеление. Почему считаю связанным с 12? Часто агрессию, вспышки гнева, порыв некий происходит внутри, могу их пережить в себе. Нет, меня не беспокоит. Как я писала выше, сегодня хотелось бы прочитать про некоторую уникальность карты. Что, может сразу зацепить глаз астролога. Буть то плохое или хорошее.
  8. Дарья300

    Снова про встречу

    Вопрос: встретимся ли мы)
  9. Natalicrol

    Пластика носа

    Добрый день! ранее задала вопрос по поводу планирующейся ринопластики (пластика носа повторная для красоты) https://forum.astrologics.ru/topic/31269-plasticheskaja-operacija/#comment-549693 решила все таки отменить, деньги без проблем согласились вернуть. Но я все еще в сомнениях. Может сделать? Пожалуйста подскажите, как все пройдёт? Вопрос в Москве, по Москве в 10:15 23 апреля 2024 очень надеюсь на вашу помощь!
  10. Денис Караваев

    Интересное в натальной карте

    Марс на время 5:16 исключительно элемент I дома и Asc, никак не соотносится со сферой XII - каково исходное время вашего рождения (до ректификаций) и откуда положения (предложения) о том, что "Марс задевает 12 дом"? О гороскопе рождения человека, как и о самом человеке можно говорить часами или выразить все в одном слове, простом предложении. Что именно вас интересует, беспокоит по вашему гороскопу? Также полагаю, что коль скоро ректифицировали карту не раз, то были высказаны некоторые мнения по карте - быть может эти мнения насторожили вас или озадачили?
  11. Дарья300

    Снова про встречу

    Созванивалась с этим товарищем, намекает на встречу в эти выходные , ориентировочно 27.04- 2.05. 12:08 Уфа. Ос обязательно дам
  12. Tons

    Когда лучше въехать в новое жилье?

    Вроде все так, но попробуй найди один вариант реализации аспекта. Тут другое: характер, ценности в НК зашифрованы, исходя из них человек и живет, реализуется. Грубо говоря эгоист не станет заботиться о других, не изменится. И действия и поступки не изменит.
  13. Доброе время суток, дорогие астрологи. Сегодня у меня день рождения, но состояние полного раздрая. Но в такой день хочется почувствовать себя особенным) Видите ли Вы что-то особенное для Вас в моей карте? Возможно что-то интересное, что цепляет глаз, или дать совет? Время ректифицированное несколько раз, но Марс у меня явно задевает 12 дом. 23.04.1990 в 05-16 г. Учалы.
  14. Катрин1988

    Выбор профессии

    Огромнейшее спасибо Вам! Вы точно про меня написали!
  15. forum5

    Когда лучше въехать в новое жилье?

    Кста!и, вот древнее изречение... Astra inclinant, non necessitant - Звезды склоняют, но не принуждают мне, конечно, это не понятно, мне кажется, гороскоп должен жестко диктовать программу, но... Мало ли. Лазарев в своей книге описывал случай, как человеку под гипнозом меняли день рождения. В магии есть обряд, когда человек через узкую горловину вылазит из мешка, что имитирует рождение. Есть еще магическая смена имени. Возможно, гороскоп диктует тем, кто плывет по течению, но можно самому взять ситуацию под контроль (у меня не получалось). мне лично кажется, гороскоп поменять можно, но если это записано в старом гороскопе. Вся программа зависит от способности мозга и тела.
  16. forum5

    Когда лучше въехать в новое жилье?

    Несколько раз встречалось, не искать же сейчас. Например - в первой моей книге от Хет Монстер. Я думаю, гороскоп покупки относится к владению имуществом, а гороскоп заселения - к проживанию.
  17. Денис Караваев

    Новые отношения

    Судя по карте вопроса, вы не лишены внимания со стороны мужчин - так ли это (смешанная рецепция Марс S1 - Венера S7)? Но скорее всего в отмеченные хорарные сроки так оно и останется: отношения без перспектив углубления, острые эмоциональные отношения, граничащие с разрывом (противостояние Луна-Солнце в женских знаках). Сомнительный шаг потому как нет однозначного мнения о влиянии релокации на истечение того или иного вопроса. Но в любом случае разрешается натальными техниками (по гороскопу рождения). По карте вопроса: нет, не рекомендовал бы вам переезд (сравнение состояния I и VII, перемещение Марса S1 в IX дом - знак Рака).
  18. Вчера
  19. Мне вот это написали "Вы к такому типу не относитесь. Это когда в натальной карте проявлены воздушные знаки слишком сильно, настолько-что человек становится бесплодный как сухая выветренная земля. Снаружи выглядит, как женщина холодная флегматик, безэмоциональная, считает-что весь мир ей должен - причем, даже если жизнь нагнет, это все равно остается как последний бастион идентичности. В ряде случаях, проявление снежной королевы- это проявление взрослого аутизма или психопатии, а так же нарциссизма и еще массы расстройств противостояния социуму, из всего этого супа здорового "холодного флегматика" сложно встретить. Чаще всего бывает, что холодную королеву изображают, как форму самозащиты (сделай рожу кирпичем - авось неприятные люди и сами отцепятся) - но в личном общении это могут быть очень даже романтические или эмоцианальные и теплые люди." И вот я думаю, что я мало чего понимаю. И кем я тогда по архетипу являюсь? И да, почему у меня не может быть архетип Снежной Королевы? 02.03.2004 18:40, г. Янаул
  20. Kuuoli

    ВСЯКАЯ ПОЛЕЗНАЯ ФИГНЯ

    Я ни одну Кристину на форуме не вижу
  21. Солнечная Дева

    Гадания

    Лет 15 назад я гадала. Видела во сне свою свадьбу, но так того парня и не встретила.
  22. Солнечная Дева

    ВСЯКАЯ ПОЛЕЗНАЯ ФИГНЯ

    Какое сообщение? Если про Кристину, то балуйтесь на неё админу, возможно, тогда её забанят.
  23. Isabelle

    Новые отношения

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, найду ли я человека для создания семьи, или для брака, в ближайшие 2 года? И где такого искать, может поменять место жительства? Вопрос задан в Рига, Латвия, в 21:31 по Риге.
  24. Майя7

    Выбор профессии

    Я предполагаю образование у Вас педагогическое и это ин-яз? Хотя могу и ошибаться. Можно пойти по этому пути, он сулит карьерные перспективы, но... Но денег это не даст, плюс у Вас Раху в 6, там же и Венера с Селеной в Рыбах. Поэтому, по мне, логичнее заниматься косметологией. Причем самой, даже если Вы станете хозяйкой бизнеса, оказывать услуги как мастер. Венера в Рыбах. Косметология, связанная или с жидкостями организма (лимфодренажный массаж, обёртывания, пилинг кислотами, например)или работа через жидкости и препараты (инъекции,БАДы и подобное). Обязательно в этой сфере получать сертификаты и повышать квалификацию. Управитель Рыб Нептун в 4, лучше не снимать помещение, а располагать у себя дома,хотя бы в том же здании. Вторым домом управляет Венера,что говорит о доходах с дел Венеры, но большая часть дома в Скорпионе и там же Плутон. Иногда это свидетельствует о резких колебаниях в доходах, некоторых периодах безденежья, но этого бояться не стоит, они недолгие. Скорпион тоже символизирует чистку, переработку отходов, что можно использовать в косметологии по прямому назначению как процедуры детоксикации. Ваш Меркурий в Водолее, а Марс хоть и в Стрельце, но 3 доме. Думаю, Вы хорошо коммуницируеие и знаете как рекламировать себя.
  25. Катрин1988

    Выбор профессии

    Громадное спасибо! Очень интересно!
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности