Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. кто такой Юпитер?

У вас там история активности аккаунта) не нужно так бесстыдно врать)
  3. кто такой Юпитер?

Лучше всех! А я у него во френдзоне. Доигралась, короче...
  4. музыкальное настроение

Силовая гимнастика)
  5. кто такой Юпитер?

интересный вывод из пару постов... самое забавное, что только в данном разделе основная активность... бросала я пару тем в работу, финансы - никто особо не разбирает там хорары. А мне интересно понять алгоритм толкования, вот и тренируюсь на том, что вызывает интерес у других))) вас же цепляет ))))
  6. музыкальное настроение

На чем тренируешься? Нда, тунеядец на зависть
  7. У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!

А что конкретно?) Надеюсь мы скоро переедем в своё жильё,может там лучше с энергией будет.
  8. кто такой Юпитер?

соединение Луны с Юпитером
  9. кто такой Юпитер?

Ее темы только о сексе, любовниках, встречных мужиках) Тут как бы виден в чем жизненный интерес)
  10. кто такой Юпитер?

О привет) Как там твой Лев поживает?)
  11. кто такой Юпитер?

А что на это указывает?)
  12. музыкальное настроение

Возможно) Я сейчас к лету готовлюсь) пока не жарко ем как на убой и тренеруюсь, много сплю) летом будет духота, не аппетита, не нормальных тренировок уже не будет((((
  13. кто такой Юпитер?

Да я же говорю) тут смысла особого нет смотреть с кем) вы всеравно найдете где, когда, как и с кем) и в этой поездке и в любой другой)
  14. музыкальное настроение

Может, тесно? Пора расширять горизонты?)
  15. музыкальное настроение

Ну... я домой ясное дело приехал) Как закончилась моя поездка, рано говорить) Да пока ничего нового, вот смотрю как-то скучно на форуме стало, или он мне поднадоел уже)
  16. кто такой Юпитер?

на мой взгляд хорар говорит больше о "любви" с кем то другим, чем с У7)))))
  17. Роды

А вот наша, и правда, красавица. Я рассмотрела)) Действительно красивые черты!
  18. кто такой Юпитер?

конечно
  19. кто такой Юпитер?

Вообщем посмотрел по хорару. Будете любимы им или кем-то другим там, или возможно кем-то еще. Вы это ищете, а кто ищет, тот всегда найдет подходящее мужичье)
  20. музыкальное настроение

Ты сам как, где? Как командировка, закончилась?)
  21. музыкальное настроение

Экстрасенс?) Да!
  22. кто такой Юпитер?

Уверены?)
  23. Переезд в США

Я сомневаюсь с радикальности карты, честно говоря. Вот как Максим сказал - уж дом денег напрягает очень.
  24. кто такой Юпитер?

рыбы
  25. кто такой Юпитер?

Ну у нас же астрологический форум) Мне стало интересно узнать знак зодиака задающего вопрос) Так вы кто по зодиаку?)
  26. кто такой Юпитер?

это тут при чем... хорар толкуется без влияния знаков зодиака задающего
  1. Загрузить больше активности