Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. кто такой Юпитер?

Это все потому, что ты не сделала как я говорил) Помнишь как надо было?) Подходишь к нему и говоришь: Ну что котяра доигрался? Значит я тебя счас целую, но у тебя есть шанс удрать...пока я буду губки красить! Так что сам решай, удрать тебе или остаться! Сработало бы инфа 100 )
  3. Выбьется ли этот мужчина из череды неслучившихся отношений? (да, именно такой вопрос, в такой формулировке)) 25.04.2019 20:36, Абакан А дело все в том, что вот уже который год случается такая оказия: по осени встречаю мужчину, чуть ли не с одного взгляда дрожат коленки, знакомство как таковое не заводится, но тут начинаются случайные встречи ВЕЗДЕ. Иссесн, крыша у меня начинает давать маху, особенно если это повторяется. Ситуация в этот раз почти такая же, от себя, вроде наученная горьким опытом, гнала вспыхнувшие чувства, но так как молодой человек в принципе в городе бывает редко, то есть встреч личных было всего две, окружение резко начало о нем что-то говорить, рассказывать о нем истории, люди при мне с ним часто СТАЛИ говорить по телефону и так далее. Но как бы "судьба" меня к нему не подпускает, когда того хочу именно Я: были случаи, что если сейчас пойду туда-то, то увижусь с ним, но ситуации складывались совершенно по-идиотски. К примеру, я уже собралась вся такая стартовать в место встречи, но тут прям перед выходом задание - необходимо было дождаться человека и с ним просидеть, на мероприятие я из-за этого не попала, так еще и вдобавок человек не пришел и я по сути впустую потеряла время. Плюс ко всему, Десц у меня в Овне, в 7 доме Сатурн, и мужчина под это описание подходит просто, мать его, идеально - и по возрасту, и по статусу, и по работе, и по характеру. Не знаю, что это за моменты такие, причем уже не в первый раз, хотя раньше зазнакомиться с понравившимся человеком проблем вообще никаких не было. Мой вечный учитель Сатурн в квадрате с Солнцем, наверное, уроки такие преподает, только вот в данном случае я аж полгода по сути "терпела" и "наблюдала". Ох! Настрочила! Извините за это, но уже мозги сдают по-тихому)
  4. кто такой Юпитер?

У вас там история активности аккаунта) не нужно так бесстыдно врать)
  5. кто такой Юпитер?

Лучше всех! А я у него во френдзоне. Доигралась, короче...
  6. музыкальное настроение

Силовая гимнастика)
  7. кто такой Юпитер?

интересный вывод из пару постов... самое забавное, что только в данном разделе основная активность... бросала я пару тем в работу, финансы - никто особо не разбирает там хорары. А мне интересно понять алгоритм толкования, вот и тренируюсь на том, что вызывает интерес у других))) вас же цепляет ))))
  8. музыкальное настроение

На чем тренируешься? Нда, тунеядец на зависть
  9. У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!

А что конкретно?) Надеюсь мы скоро переедем в своё жильё,может там лучше с энергией будет.
  10. кто такой Юпитер?

соединение Луны с Юпитером
  11. кто такой Юпитер?

Ее темы только о сексе, любовниках, встречных мужиках) Тут как бы виден в чем жизненный интерес)
  12. кто такой Юпитер?

О привет) Как там твой Лев поживает?)
  13. кто такой Юпитер?

А что на это указывает?)
  14. музыкальное настроение

Возможно) Я сейчас к лету готовлюсь) пока не жарко ем как на убой и тренеруюсь, много сплю) летом будет духота, не аппетита, не нормальных тренировок уже не будет((((
  15. кто такой Юпитер?

Да я же говорю) тут смысла особого нет смотреть с кем) вы всеравно найдете где, когда, как и с кем) и в этой поездке и в любой другой)
  16. музыкальное настроение

Может, тесно? Пора расширять горизонты?)
  17. музыкальное настроение

Ну... я домой ясное дело приехал) Как закончилась моя поездка, рано говорить) Да пока ничего нового, вот смотрю как-то скучно на форуме стало, или он мне поднадоел уже)
  18. кто такой Юпитер?

на мой взгляд хорар говорит больше о "любви" с кем то другим, чем с У7)))))
  19. Роды

А вот наша, и правда, красавица. Я рассмотрела)) Действительно красивые черты!
  20. кто такой Юпитер?

конечно
  21. кто такой Юпитер?

Вообщем посмотрел по хорару. Будете любимы им или кем-то другим там, или возможно кем-то еще. Вы это ищете, а кто ищет, тот всегда найдет подходящее мужичье)
  22. музыкальное настроение

Ты сам как, где? Как командировка, закончилась?)
  23. музыкальное настроение

Экстрасенс?) Да!
  24. кто такой Юпитер?

Уверены?)
  25. Переезд в США

Я сомневаюсь с радикальности карты, честно говоря. Вот как Максим сказал - уж дом денег напрягает очень.
  26. кто такой Юпитер?

рыбы
  1. Загрузить больше активности