Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Анна3006

    Какие сейчас у него эмоции

    От 9 марта спрашивала про этого молодого человека. Общение продолжается, вроде бы всё идет ровненько. Позавчера виделись, вижу, что его ко мне тянет. Близости дальше поцелуев не было по некоторым объективным причинам. Просто хочется узнать, какие эмоции мужчина испытывает, приносит ли ему удовольствие наша связь? У меня 1000 лет не было уже никаких конфетно-букетных отношений и я теперь дергаюсь от того, что что-то могу сделать не так, где-то переборщить)))))) калуга, 13:08, 28.03.24.
  3. Lias

    Очень нужна ваша помощь!!

    Спасибо за ответ, но нет, Вы ошибаетесь) Думаю в моей натальной карте можно увидеть какая я)Мне совсем не страшно жить, и здесь я просила не гарантии, а варианты как могут развиваться события)
  4. Сегодня
  5. МаринаН

    Работа

    Нет, а это не компульсивка А почему месяц непростой?
  6. Tons

    Видно ли брак в прогностике

    Можно попробовать, оценить, выводы сделать: помогает-не помогает. Синастрию с партнером полезно ещё посмотреть.
  7. Tons

    Работа

    Вы не в терапии? Охо-хо, впереди непростой месяц, для многих.
  8. 123

    Получится или нет

    Добрый день) получится встретиться раньше мая? Ну и вообще как сложится общение....пока что обстоятельства неудобно сложились до конца апреля https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20240328123748;cid:2426217;name:Транзит
  9. Майя7

    Очень нужна ваша помощь!!

    Лиас, не обижайтесь, но мне кажется, Вам страшно жить. Вы здесь чуть ли не гарантии просите,что всё будет хорошо. Так не бывает, здесь же люди, а не Бог.
  10. Укравшая твое сердце

    Скопление планет на МС

    Здравствуйте. Луна в расчет не берется, ее транзит длится день-два, белая луна тоже особо событий не дает. Уран - резкие перемены, внезапные принятия решений по карьере/работе, внезапные увольнения (часто по вашей инициативе), конфликты с начальством могут быть. Юпитер-расширение возможностей карьерного роста, трудоустройства, может повышение зп, а может, увеличение обязанностей (работа на 1,5-2 ставки). Транзит урана длительный, юпитера продолжительный.
  11. Swallow

    Видно ли брак в прогностике

    А если мне по Марсу спортом заняться? Или с марсианской профессией выбрать человека? Не обязательно же я тогда вместо боксерской груши буду? А то я напряглась.
  12. 123

    Позитивчики

  13. 123

    Позитивчики

    Я кстати так и делаю)))
  14. 123

    БОЛТАЛКА 6

    "Убирайте всех скандальных ..., мы не будем это терпеть, уводите нахер" Цитаты великих людей
  15. Майя7

    Видно ли брак в прогностике

    Спасибо Вам большое, Tons Хоть что-то я делаю правильно. Да, вот открываю себе Рыбок
  16. МаринаН

    Работа

    Я просто всегда что-то делаю, закрывая свою тревожность и это что-то зачастую вообще бы не нужно делать. Просто суета. Это остатки от привычного обслуживая родительских неврозов. Иногда чтобы быть счастливым нужно просто делать то самое ничего. Все будет так как будет.
  17. МаринаН

    Работа

    не знаю, то ли марс идет в транзите в оппозиции к Луне моей, то ли этот тригон так работает. Вчера прям была конкретная разборка в ночь на сегодня... Очередной полет кольца в помойное ведро, в 5 утра что-то подняло меня (в 3 уснули) - видимо чувство вины и я пошла извиняться что истрепала и себе и ему уже всю нервную систему. А у мужа уже какой-то рефлекс - все подобные темы завершать сексом. Короче никто не спал, я хоть дома с ребенком осталась а он конечно на работу пошел. Пока мы "ругались" (а на самом деле мы просто разговаривали) мы конечно важных моментов много подняли и обсудили - их давно нужно было обсудить - потому мне полегчало. я вообще ничего не буду делать. мне по фиг вообще со всех сторон - проснулась сутра руки-ноги целы и на том спасибо. Это кстати и есть тема конфликта между хочу и надо у меня.
  18. Tons

    Видно ли брак в прогностике

    Майя, то, что вы астрологией увлекаетесь, собственно, и есть проработка. Если нептун упр.7 это не только алкоголики, наркоманы,как любят описывать некоторые, но и солнечные и стеллиумные рыбы, к примеру, или в профессии партнера этот нептун прослеживается, а таких профессий много. Вы теперь понимаете какие партнеры привлекаются и почему, можете осознанно подходить к выбору партнера.
  19. Алиса Астро

    Есть ли болезнь?

    Здравствуйте Katrin_lin. Вам в принципе уже ответили. Но я добавлю, что карта радикальная. И в ней виден ваш запрос. Мужчина нормально себя чувствует. Его сигнификатор находится в своем триплицитете.
  20. Вчера
  21. Кристинаbgv

    Где вы обучались астрологии?

    Спасибо!
  22. Astroguru

    Посоветуйте хорошего астролога

    Дело не в этом
  23. Astroguru

    Посоветуйте хорошего астролога

    Дело не в этом
  24. Astroguru

    Позитивчики

  25. Swallow

    Видно ли брак в прогностике

    Я бы с первым и осталась, потому что стабильная и верная. Но когда положиться не можешь, когда в тебе больше мужских качеств, чем в нем, когда ты его опора, а не он, когда он истерит по каждой проблеме, когда на тебе вся ответственность, а не на обоих - извольте. А со вторым - меня накрыло просто. Да, физически нравится, брутален. И что старше, и что профессия такая. Потом разочаровалась. По человеческим качествам - бедная его жена - врет, изменял всю жизнь. Но он не ноет, не истерит, он отходчивый. Хочется не просто головой выбирать, но и чтобы нравился во всех смыслах. К моему многострадальному Солнцу еще Сатурн квадрат делает, кажется. Но орбис большой
  26. Katrin_lin

    Есть ли болезнь?

    Спасибо, поняла! Вы очень интересно и глубоко рассуждаете!!! Я задумалась. У меня действительно были мысли о его жизни и о том нашел ли он свою любовь)) возможно я обманула саму себя и задала ошибочный вопрос.
  27. Kristina_Eris

    Есть ли болезнь?

    Не радикальности нет. Здоровье квезита как раз с лилит в соединении. - скорее всего ложный сон .Но если не знать, что это сон, то в глубине души кверента скорее покой, чем тревога по здоровью квезита. Просто размышления кверента, и больше о жизни в целом, чем о квезите. т.е. сон можно трактовать : размышления о своей жизни привели к символике сна с этим мужчиной. Что было бы со мной, если бы ему было плохо? - примерно такой вопрос ставила душа кверента) Что касается символики: мясо сырое не ел квезит, или мяса сырого не было у него дома ( в вашем общем с ним доме?) ? в воду ( в реку, в океан) не падал? в замке закрытом ( или монастыре) не сидел? Если этого не было, значит, не болеет.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности