Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Tons

    Указание на помощь/покровительство

    только денег это не принесет, а вопрос у дамы, скорее как занять денежное (или статусное ? например в министерстве каком ) место. Указания есть, однако само собой ничего в жизни не происходит. Автору возможно стоит вспомнить сокурсников, к примеру, они могут помочь, если нет родственников, бывших коллег, любовника (связь 8 с 10) со связями. Или в коммерческое право податься работать, а не в бюджете юристом.
  3. Сегодня
  4. У человека юпитер оппозиция солнце рулит, "Я" на первом месте, я - лучше всех. Оппозиция 1-7, человек против открытых врагов. Мать- забота о других, выделенные, не поврежденные 7-9 дома, или луна в тельце, к примеру.
  5. Tons

    Интересное в натальной карте

    Каждого, кто задает вопрос о способностях к эзотерике я спрашиваю: что вы понимаете под словом - эзотерика, никто ни разу не ответил. Или приведу пример Жириновского с его предсказаниями, он - эзотерик ?
  6. Денис Караваев

    Интересное в натальной карте

    Этого я не говорил.
  7. Дарья Лескова

    Астропроцесор Дханада

    Хорошо бы этот вопрос во флейм перевести. Точно не по теме как-то
  8. Дарья Лескова

    Архетип Снежной Королевы по натальной карте???

    В общем если отталкиваться от интерпетации персонажа сказки, и таким образом трактовать архетип, то вот статья: https://www.b17.ru/article/snezhnaya-koroleva-kaj-i-gerda/ И конкретное место на скриншоте где это написано. Так что может и подходит этому человеку его выбранный архетип. Судя по ремаркам о "вонючих детях" Ну или это все закидоны. Хочется друзей общения и тд, но не получается и приходится королевой прикидываться Классика в общем
  9. Вчера
  10. «Снежная королева» — сказка Ганса Христиана Андерсена. В произведении рассказывается об удивительных приключениях двух детей — Кая и Герды, когда в их судьбу вмешиваются волшебные силы. Кай, узнав от бабушки о Снежной королеве, заявляет, что если она войдёт к ним, то он посадит её в печь, и королева растает. Царица снегов и бурь похищает его за такую дерзость, а Герда отправляется на его поиски. Впереди девочку ожидает немало испытаний, но она не отступает и приходит в чертоги Снежной королевы, где своими слезами растапливает льдинку в сердце Кая. Сказка учит быть храбрым, стойким, целеустремлённым, преданным дружбе и верить в собственные силы.
  11. Какой АРХЕТИП может быть у Снежной королевы? ЛЁД! ICE ICE BABY///. Котёнок на аватарке смотрящий на ЛУНУ "в поиске" СВЕТА. Но ЛУНА холодная.... ЛОЖНЫЙ свет. Малая уже совсем запуталась... Любит кидать парней в ЧС. потому что они не достойны её любви,. Но что такое ЛЮБОВЬ ей неведомо. Ведь ОНА СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА. И где бы найти ГЕРДУ которая своими слезами растапливает льдинку в сердце Кая. "Грета Тутунберг" местная... Ищет СОЛНЦЕ? Выйти к свету? Хочет быть Как ПРОМЕТЕЙ - НЕСУЩИЙ ЛЮДЯМ СВЕТ!
  12. hakunamatata

    Стоит ли покупать аппарат?

    А что такое аппарат?
  13. bla

    Стоит ли покупать аппарат?

    Он разные продает. Какой-то немного ниже, какой-то немного выше. Да, с трещиной, из-за этого удалось дешевле купить.
  14. Алиса Астро

    Стоит ли покупать аппарат?

    Ну а на сайте цена выше сейчас, чем была раньше. А у вас аппарат тоже был с трещиной?
  15. Raven

    Таро и астрология

    Мне интересно самому посмотреть на первую игральную колоду. Изображения в интернете конечно же "имеются". Первые карты таро хранятся в Morgan Library & Museum (библиотека и музей Моргана в США). А где увидеть первые игральные карты вопрос.
  16. Raven

    Таро и астрология

    Просто рассуждать когда есть интернет, ведь правда? Считать себя самым "умным" и думать что кругом дураки.
  17. Узлы напротив друг друга. Там в любом случае квадратура будет.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности