Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Дарья Лескова

    Кармические аспекты притяжения

    Привет! Сразу оговорюсь, астрологии не училась, только читаю что-то и смотрю. По описанным аспектам, такие как нонагон и квентиль в синастрии ничего не могу сказать (слабо знакома с их влиянием в натальной карте, и уж тем более в синастрии) Я встречала статью, где описывались планеты на узлах в синастрии, и там была как раз интерпретация того, что планеты на узлах могут означать то или иное взаимодействие в прошлой жизни) Если я найду этот пост или статью, то пришлю вам в личные сообщения, чтобы не засорять тему. Также наверное будет уместно упомянуть, что если нет никаких препятствий лучше напишите данные в сообщении, так как могу сказать (спустя время проведенное на форуме) многие участники форума предпочитают простроить карту, используя удобные для них инструменты В общем, если найду статью, то пришлю, если нет - значит статья канула в недра интернета безвозвратно)
  3. АннаО

    Прогностика на отношения/брак

    Добрый вечер, если вас не затруднит не могли бы вы пожалуйста и мне посмотреть, очень беспокоит эта тема. 10.10.1996 13:30 Одесса, Украина Спасибо большое
  4. 123

    Получится или нет

    Спасибо) а это не могут быть недели?
  5. АннаО

    Помогите пожалуйста брак

    Добрый вечер, очень надеюсь на вашу помощь, очень хочу помириться с бывшим мч, на сколько я знаю сейчас у него есть отношения, я так понимаю они серьезные. Хочу узнать женится ли мой мч на девушке с которой он сейчас в течении года? 28.03.24 19:11 город Анкара, буду очень признательна за помощь
  6. Creature

    Больничный лист. Нога. Начальство.

    Здравствуйте, ходила к врачу, продлили больничный до 03.04 , перед этим, 02.03, я пойду на МРТ , всё расскажу, отпишусь.
  7. Creature

    Любит или нет?

    Любит меня муж или нет? Вопрос задан, г.Мытищи, Моск.область. 21:08
  8. Natalya_

    Получится или нет

    Трин Луны с упр. Дсц Сатурном через 1,5 ед. времени - встреча через 1,5-2 месяца.
  9. Сегодня
  10. Natalya_

    Очень нужна ваша помощь!!

    Lias, с нынешним мужчиной отношения изменятся в течение года. И в целом у вас в судьбе включается фатум, связанный с брачными отношениями - 8 апреля точка Солнечного затмения соединится с управителем Дсц Марсом. Тот формат отношений, который начнет формироваться у вас в ближайший год (часто в течение 3 месяцев после знамения, но бывает, что и через год), будет оказывать влияние на ваши отношения в последующие 18,5 лет. При необходимости проанализировать сложившуюся ситуацию и составить прогноз, обращайтесь на индивид. консультацию (в формате форума сложные вопросы решать не эффективно и, как правило, бесполезно).
  11. Valeriya

    Взаимная любовь

    Пока ни в каких, тишина. Свободен.
  12. Добрый вечер. Хочу посоветоваться с более опытными людьми. У нас с моим любимым мч нет аспектов притяжения, по типу Венера-Марс, Солнце-луна и тд. И я очень долго пыталась понять, почему меня к нему так тянет. Он очень мне дорог! Потом, астролог посоветовал взять во внимание кармические аспекты. Должна признать, что Узлы для меня имеют большое значение, потому что они в угловых домах - Сев. узел в 1 доме, почти на асценденте, а южный в 7. Я составляла карты всех своих бывших и нынешних знакомых и не было в моей жизни ни одного человека, чьи планеты не аспектировали мои Узлы. Луна моего мужчины связана Нонагоном с моим Южным лунным узлом, а его Венера в соединении с моим Северным Узлом. Луна в Тельце - в знаке Венеры. Его Сатурн имеет Квинконс к моему Южному узлу. Моё Солнце имеет Квинтиль к его Северному узлу. И мой Нептун связан Нонагоном с его Южным узлом. Может ли всё это вместе давать притяжение к человеку? У меня с самого начала сложилось впечатление, что он очень похож на мою маму. Хотя, у меня были очень сложные отношения с матерью, а он как будто стал для меня матерью которую я никогда не знала. И внешне он мне напоминает какую-то женщину. Возможно из-за Нонагона Луны к Южному узлу. Может быть так, что он мне кем-то приходился в прошлой жизни?
  13. Evoluto

    Его чувства

    Добрый день! Недавно задавала вопрос , почему перестал писать мужчина могу вас еще попросить пожалуйста посмотреть что у него на чувствах, не могу успокоиться, понравился!(( странно что пропал, вроде планировал и на следующий месяц встречи, взял билеты на мероприятие нам вопрос от 19:29 по Москве г. Москва Заранее спасибо вам за помощь!
  14. Houdini

    Аспекты Нептуна

    Каждому в жизни даётся свой урок по заслугам прошлых дел. Гороскоп на стол и разберём - за шо прилетело.
  15. Интересно:) И если даты поменять все равно ничего не меняется, там же уже подожение тзменится планет за один день или я ошибаюсь
  16. Сейчас Меркурий стационарный, это он вот эти опечатки и прочее дарит
  17. МаринаН

    Работа

    Эти же аспекты + опять же транзитная оппозиция к Луне я посадила нас вчера с дочерью на больничный - мы никак не можем долечить насморк ее и я психанула, собрала вчера ее рюкзачок взяла машину и полетели к моему лору, который меня после ковида лечил. Если бы раньше я начала психовать что все мои планы на эту неделю и половину следующей пошли к черту, в этот раз мы накупили детских аппликаций, тетрадок, фломзиков, заказали пиццу и режемся в домино - как правильно для того чтобы... больше не будет, будет как нравится. Сюда же к Луне я наконец-то бабушку подпустила (мою маму) к ней - будет завтра меня подменять. В этой теме моих взаимоотношений с собственной матерью и дочерью во многом способствовало большое количество работы на транзитной оппозиции Сатурна к Луне как мне кажется так как все ж таки Луна в 5 и управляем 3 и 4 домами.
  18. Майя7

    Очень нужна ваша помощь!!

    Человек, по мне, в течение жизни должен пройти определенные уроки, чтобы трансформироваться. Пасхалка про самурая, у которого нет цели только путь. Вы же не быстрее до старости дожить хотите, собрав бонусы-семья, дети,успех, здоровье, а именно прожить эту жизнь. И уроком могут быть в том числе отношения, а меняют болезненные, сложные. Вам выше уже написали,что к мужу не стоит возвращаться и с нынешним не продолжайте, что он так себе парный материал, особенно если у Вас уже есть сомнения. Но Вы мягко продолжаете настаивать, что именно будет с этим Русланом и даже оправдываете его. Проблема не в матери Руслана. Я написала, чтобы Вы сравнили бывшего мужа и его и нашли общее. Вот из-за чего был разрыв с супругом из-за этого и будет разрыв с Русланом. Важно научиться правильно задавать вопросы, это половина решенной проблемы. Одно дело когда спрашивают не получается личная жизнь, почему и что делать. и совсем другое, я хочу Руслана к себе в жизнь, с чем мне придется иметь дело. а то получается Вы и желание свое скрываете,что хотите быть с человеком. но как бы на нас скидываете ответственность, мол, скажите,что он мне подходит и всё у нас будет по фен-шую. не обижайтесь, но это уже детальная синастрия. где и подход другой и астролог берет за моральную часть тоже
  19. Майя7

    Видно ли брак в прогностике

    Вау, очень интересно,Вета. спасибо. правда Нептун у меня в 4, но я примерно поняла. да,есть такое,что сложно вот с людьми,которые свою этику просто на веру приняли как инструкцию по сборке стула в Икее. Особенно боанодарю за трин от Плутона, вот тот ещё фрукт в натале
  20. КаринаБ

    Взаимная любовь

    В каких сейчас отношениях с МЧ? Он разведен или не свободен?
  21. Моя дата рождение 19.04.1985 у вас в карте не правильно указано
  22. да, мой прогноз на 1972, не 1973, это опечатка, см. карту: https://sotis-online.ru/?chr=dt:19850418063000;sx:m;cid:1599341;name:New chart|ct:1;dt:19721127110000;cid:1614339;name:New chart
  23. Lias

    Очень нужна ваша помощь!!

    Благодарю за ответ)
  24. МаринаН

    Работа

    Да, скорее всего, потому что концепт в голове меняется
  25. Veta49

    Работа

    Это ответ, на мой взгляд
  26. Veta49

    Видно ли брак в прогностике

    Майя, учитываешь соединение, т.е. сильный аспект, значит умение собирать, обрабатывать, применять информацию по назначению оперативно, достигая планируемых целей . Вместо информации это могут быть другие темы Меркурия, например, продажи, обучение, но в любом случае здесь идет речь об эффективности получаемых тобой интеллектуальных, информационных и прочих меркурианских ресурсов. Причем, чем больше ты эмоционально вовлечена в процесс , тем больше отдача. Где это проявляется? Смотрим Дом , а это 10 Д, в твой социально-профессиональной сфере. Оппозиция к Нептуну в Козероге. Оппозиция-180*, значит это 6 Дом. Скорее всего, что ты ничего не берешь на веру. Вся информация должна быть выверена и не должна быть ложной как в работе, так и в жизни. Здесь скорее даже завязка на твою психо-эмоциональную реакцию: рак - козерог, чувствительность рака против твердолобости козерога , подвижность- против статичности. Скорее всего тебя должна раздражать в людях тупая фанатичность, без какой-то нравственно-этической базы: слепая вера. Я полагаю, ты можешь , если тебе стало яснее, для себя более широко понять, зная, что для тебя неприемлемо. Трин к плутону в Скорпионе , в обители, вообще прекрасно, все это работает на тебя , трансформируя твое умение в материальном плане, да и моральном тоже. Ибо 2Дом -это не только то материальное, что зарабатываем, но и то не материальное , что приобретаем с течением жизни: опыт душевный, например. Вообщем, в этом плане не ты должна преуспеть. Касаемо АЦ и Солнца, то т.о. ты проявляешь себя в мире и муру, выражая и развивая себя. ЗЫ: это только мое мнение. Нигде не вычитала, т.е. это мой анализ, так что на истину не претендую.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности