Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Укравшая твое сердце

    Как он ко мне относится?

    Спасибо) Ну, как всегда, ничего счастливого. А как увидели разность взглядов и интересов, по каким показателям?
  3. Хренохрюк

    Когда лучше въехать в новое жилье?

    Я на свои координаты строил, не на Ваши. И потом, нужно различать элекцию и элективный хорар, это разные вещи. Чтобы провести полноценную элекцию, нужно, как я уже писал в первом своем сообщении, досконально знать Вашу ситуацию. Под Вашим вопросом, как Вы его сформулировали, строго говоря, можно понимать все что угодно, даже, например, "Получится ли выплатить ипотеку?". Еще раз, элективный хорар дает всего лишь общий прогноз, без каких либо уточнений по существу вопроса. Что касается "изменить гороскоп", невольно вспоминаю одно объявление в какой-то газете: "Астролог с 30-летним стажем корректирует судьбу методом изменения Вашей натальной карты. Двигаю Луну в нужное место, перемещаю Сатурн и Марс туда, куда надо, добавляю Жребий Удачи и Жребий Бессмертия, а также все прочее на заказ, куда и как пожелаете. Недорого."
  4. Сегодня
  5. Tons

    Кох или плацидус?

    Солнечное затмение что ли так действует. Эти буквы, выделенные жирным шрифтом, этот Caps Lock, эти точки .................
  6. Церера

    Поиск единомышленника астролога

    я всегда хочу знаний)
  7. Evoluto

    Что чувствует

    Спасибо вам большое за разбор и помощь!!
  8. Evoluto

    Что чувствует

    Наталья, спасибо вам большое, что посмотрели!
  9. Tons

    Поиск единомышленника астролога

    Знаниями делиться, так ютуб -канал лучше. Поставили телефон маме на запись, она рассказывает, показывает. Вы потом зальете на канал. Внизу разместите свой телефон и е-mail. Телеграмм-канал, с вопросами-ответами, вот и группа соберется.
  10. КаринаБ

    Как он ко мне относится?

    Карта радикальна. МЧ пользуется спросом у девушек). Привлекаете как девушка/женщина, нравятся ваши личные или деловые качества, заводите его, в 5д - развлечений, приятное времяпровождение, но у него действительно есть еще кто-то, либо флирт, да и взгляды/интересы на жизнь у вас все же разные.
  11. Tons

    Когда лучше въехать в новое жилье?

    Кто такое пишет, можно источник. По идее, главное -это дата/время покупки/регистрации, а когда уж порог переступите, вторично.
  12. forum5

    Когда лучше въехать в новое жилье?

    Спасибо за анализ. Судя по цитированию моего первого поста вопрос был опубликован 06.04.2024 в 20:22, и место ближе к Краснодару. Этот хорар, на мой взгляд, вообще плохенький. Надеюсь только, что это - не первый мой заданный такой вопрос. Хотя, в прошлом вообще - квадратура Луны. И ещё надеюсь на то, что во всех книжках утверждается, что гороскоп можно изменить. Поэтому возлагаю надежду на элекции.
  13. Veta49

    Не ладится второй брак

    Возможно , человеку брак вообще по жизни не нужен, а он думает по иному. Здесь нужно НК посмотреть и оценить данные и сценарий.
  14. Из-за явной шизофрении . Таблетке пропейте. Задолбали своими дебильными темами.
  15. Укравшая твое сердце

    Как он ко мне относится?

    Преградная
  16. КаринаБ

    Что чувствует

    Вы не привыкли действовать на эмоциях, спонтанно, может долго думаете и считаете, что вы все решаете, а у МЧ идет какая-то внутренняя трансформация, болезненность, хочет перемен, отношений, чувственный. По сути, к вам нет каких-то особых чувств как к человеку, разумом думает за другую или трудно забыть ее, закрылся, либо ограничен кем-то или чем-то, хотя как девушка/женщина привлекаете его.
  17. КаринаБ

    Что чувствует

    Вы не привыкли действовать на эмоциях, спонтанно, может долго думаете и считаете, что вы все решаете, а у МЧ идет какая-то внутренняя трансформация, болезненность/переживания, хочет перемен, отношений, чувственный. По сути, к вам нет каких-то особых чувств как к человеку, разумом думает за другую или трудно забыть ее (может расстался с кем-то не давно), закрылся, но как девушка/женщина привлекаете его.
  18. КаринаБ

    Как он ко мне относится?

    Напишите город, в другой СД смотрю
  19. Solovej

    Таро и астрология

    Это моя схема :
  20. Вчера
  21. Natalya_

    Изменится ли все к лучшему? Или останется как есть?

    В целом обстановка крайне аномальная: Юпитер - общий упр. IC и Dsc (место жительства и партнёры), повреждён Ураном, а Dsc повреждён Нептуном, К5 дома повреждён Плутоном. В совокупности это всё показывает вспышку преступности, возможно наркоманию или коллективное умопомешательство (Нептун). Ассоциация с наркоманским притоном. Возможны военные действия - через 10° Марс соединится с Dsc.
  22. Natalya_

    Изменится ли все к лучшему? Или останется как есть?

    Эта карта про пересмотр ценностей, который подходит к концу - общий упр. 1, 10 и 12 домов ретро-Меркурий через 2 ед. времени соединится с упр. 2 и 9 домов Венерой и вскоре после этого развернётся в директ. Мотивируют к пересмотру кризисные обстоятельства (Меркурий в знаке упр. 8 дома Марса). Значение связки домов Меркурия - бессознательные страхи (12 дом) за свою жизнь (1 дом) и свой социальный статус (10 дом), возможно беспокойство связано с проблемой профессиональной реализации или иными социальными мотивами, которые носят характер неопределённости или недоступности. Значение связки домов Венеры - деньги (2 дом) потраченные на переезд заграницу (9 дом), который оказался неуместным (Меркурий изгоняет Венеру). Венера в знаке своего изгнании, падения Сатурна и в антисной оппозиции с ним - что-то очень суровое связано с бытом или медициной (Сатурн в 6 доме). Адаптироваться поможет мужчина, о котором вы пишите (Луна в знаке Солнца, в 11 доме Солнца и в трине с Солнцем), помощь сильная будет (Солнце экзальтированное), но у него могут быть страхи, аналогичные вашим (Солнце в антисном соединении с К12 дома). Аспект Луны с Солнцем произойдёт через 8°, а вскоре после этого, через 9° Луна перейдёт в новый знак. После аспекта Луны с Солнцем, оно перейдёт в знак Венеры и экзальтации Луны.. И вероятен переезд - упр. IC Юпитер, который символизирует переезды, стоит на К9 дома дальних поездок.
  23. Изменится ли все к лучшему? https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240417170123;sx:m;cid:1614339;name:New chart Не знаю как описать кратко. Но я в эмиграции, мне очень сложно дался переезд. Скрасило его только то, что ребенок тут счастлив и влюбленность. После развода почувствовать себя желанной очень приятно. Но в остальном не ясно, язык развивается очень быстро, знакомства тоже. Очень много людей знакомятся и общаются, но у меня такая депрессия внутри. Она только нарастает последнюю неделю, не могу спать, есть, начали дрожать руки, постоянно хочу плакать. Измениться ли моя жизнь в лучшую сторону, вообще уйдут ли значительные изменения в ближайшем Будущем? Спасибо
  24. нет, я бы подобное ни в жизни не придумала... и шастать по подобным эзо-теориям точно бы не стала ))) следуя вашей логике особо высокая концентрация оригинального нестандарта сосредоточена в психушках.
  25. Natalya_

    Что чувствует

    Он, как и хотел, познакомился с какой-то более активной и инициативной девицей - рядом с его сигнификатором Сатурном ошивается Марс. Соединились они 4 ед. времени назад и оба планируют и дальше расширять круг своих знакомств - они оба в знаке Юпитера, основное свойство которого экспансия. По рецепциям чувств друг к другу не испытывают вообще никаких, но пока вместе пребывают.
  26. У меня часто именно "левые" мысли приходят в голову, иногда даже пугают, м-да. Часто я думаю....не то чтобы последовательно, есть хаосизм, но наверное это из за этих внезапный мыслей
  27. Ничего оригинального? Почти никто кроме меня не задавал данный вопрос. Мне просто кажется, что Вы решили придти сюда повыпендриваться. Когда он говорил, что он здесь чужой, интересно? Дистанция это не объясняет, это может быть правилом из чувства собственной безопасности. Многие президенты не особо к себе подпускают людей именно по этой причине. По причине что нет анализов это проблема коронавируса, по крайней мере так заявляется самими политиками. Человеком движет чувство безопасности и желание не заболеть, а не то, что Вы пишите Вы даже в этой теме ничерта не понимаете и просто пытаетесь выделиться. Типа вопрос не оригинальный, а сами бы такой бы и не придумали, и даже неизвестно, стали бы Вы шастать по подобным эзо-теориям, в чем я конечно, сильно сомневаюсь
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности