Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. музыкальное настроение

3. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

И залететь, тоже спонтанно)
  4. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Получится.
  5. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Простите меня за вопрос а что, секс с одним мужчиной уже не комильфо?
  6. Экзамен в автошколе

Я - У1 ,Венера в Тельце,управитель.Луна (экзамен) в экзольтации Мои знания - У3,Юпи в стрельце.Тоже управитель . Экзамен У10.Луна в козероге в изгнании.Юпитер ( знания) в экзольтации Вроде выглядит похожим на первый хорар.Смотрю в карте выделен 4 дом ,еще и с нисх узлом,а в 10 наоборот восх.Еще и с квадратурами? Между этими домами.Может ли это значить,что экзамен я сдаю (готовлюсь к нему) в ущерб семьи,дому? Я действительно сижу 24/7 в тестах,еще и малого в полудневку отвожу в это время,что бы спокойно готовиться.Что-то мне так сейчас стыдно стало
  7. "Семейность" в натальной карте

Добрый день! Что значит - "человек для семьи"? Диккенс (старший), у которого было 10 детей, но от которого жена сбежала после 20 лет брака, по причине его измен, -- человек для семьи? А Иван Бунин, для семьи? Они оба предатели, эгоисты и негодяи, но они семейные по факту.
  8. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Ну а будут ли тебя чпокать сразу двое мужиков, прям тема для дебатов!)
  9. Сдам экзамен?

скорее всего это связано с тем, что этот экзамен будет в виде коллективного творческого проекта с другими людьми, соответственно моя оценка может зависеть от нашей слаженной работы и я боюсь, что я могу не только сама облажаться, но и подвести других. а это может быть потому, что меня постоянно отвлекают мысли о молодом человеке (он не имеет прямого отношения к моей сдаче экзамена, но будет там,и меня это тоже напрягает)
  10. Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?

Видимо, все считают, что тема недостаточно серьёзна... Конечно, "Выведу ли я блох у собаки" или "Удалит ли меня бывший из соцсетей" - куда серьёзнее...
  11. Экзамен в автошколе

Теперь вопрос : Сдам ли я в пятницу экзамен в Гаи? 15:47 Одесса.Украина https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190522154739;cityid:9360;name:New chart
  12. Экзамен в автошколе

Я - У1 ,Сатурн в Козероге,управитель.Марс(экзамен) в экзольтации Мои знания - У3,Юпи в стрельце.Тоже управитель .Марс (экзамен) в терме 30 Экзамен У10.Марс в раке- в падении.
  13. "Семейность" в натальной карте

Как бэ, есть ещё всё остальное в карте, это какая-то недоастрологическая трактовка. Такое ощущение, что Ники - бот, выдающий на автомате описания из женских журналов.
  14. Экзамен в автошколе

Экзамен сдала на 100%
  15. Вообще-то за немалые деньги здесь у астролога с форума заказывались разбор и коррекция. И у меня очень много вопросов возникло к качеству работы. Поэтому было решено уточнить у других специалистов.
  16. Вчера
  17. "Семейность" в натальной карте

Луна оппозиция Венера для мужчины сложный аспект,сложно найти в одной женщине эти два параметра,постоянная неудовлетворенность,влюбляюсь в одних а жить хочу с другими
  18. "Семейность" в натальной карте

А вообще ответ на все нестыковки прост, - Астрология не работает.
  19. "Семейность" в натальной карте

Он не развратный, он просто трындит больше остальных о своих развратных действиях.
  20. "Семейность" в натальной карте

Может, такие не рождаются вовсе))
  21. Вопросы по натальной астрологии

А вы хотите чтобы вам на форуме выложили полный расклад ? Во первых это занимает Много места "во вторых полный разбор требует не маленького труда ! и в третьих на форуме глупо ожидать чего-то "Глобального"- это Серьезная работа и Люди делятся чаще наболевшим ;просят помощи;(.в малом) А за Большим идут на прием.
  22. "Семейность" в натальной карте

Откуда тебе знать о семейной жизни) Поживи хотябы с собакой год)
  23. Не понимаю его отношения ко мне

Там где стоит лилит отказаться от всех привычек и шаблонов,использовать чутье по знаку,по планете,по дому
  24. Жребии в натальной карте

Когда уже известны положения жребиев, вам понадобится таблица терм По ссылке выше объясняется, как ведутся вычисления.
  25. Путаница в отношениях

Потребность ваша в идеальных отношениях,чтобы отношения все время развивались,двигались вперед.Если этого не происходит-приходит разочарование и непонимание:что я нашла в нем?Есть потребность окружать себя людьми с высоким социальным статусом,в минусе отношение к людям свысока,придирка по мелочам и пустякам.В отношениях то вы активная то уходите в пассивность это особенность соединения.Когда мы включаем соединение мир нам всегда дает ответ,нужно нам сейчас это или нет.Начали что то делать в отношениях,что то пошло не так то надо остановится и попробовать в другой раз.У вас указания на брак,который несет повышение авторитета и социального влияния,вы должны себя окружать влиятельными людьми,партнерами,общение с людьми из высшего общества.Панибратство разрушает отношения,связи.Общаюсь только с лучшими.Юпитер это дорогая и элитная планета.Вам надо поднимать его и тогда 7 дом даст нужных партнеров.По Урану с Луной вся ваша жизнь должна быть распланирована,в минусе это дает тревоги,беспокойства,когда я не вижу будущего и не понимаю что будет завтра,перепады настроения
  26. Жребии в натальной карте

Не знаю, что за жребий Денег. Вам программа подсчитала или сами? Есть жребий имущества (важно не само название, а как подсчитывался): К2 от 0 гр. Овна - У2 от 0 гр. Овна + Асц. от 0 гр. Овна, но этот жребий только часть от целого, его нужно рассматривать в совокупности с управителем этого жребия; Фортуной; Управителем Фортуны; Юпитером. Ссылка на тему, где разбирали подробно https://astropro.ru/?p=blog&id=15370
  27. Выборы Украина 2019

Вчера 20. 05 прошла инаугурация Зеленского, в 10ч 20 м в Киеве, Солнце без курса на к 11д, в соед с Меркурием в Тельце, думаю даст не стандартный подход в правление, и сам Зеленский Водолей 25.01.1978г , в 5 гр Водолея у него Солнце и Венера, скоро Уран сделает квадрат, на таком транзите Урана он скорее всего будет непредсказуем, в карте на инаугурацию Венера в соед с Ураном в 10 д, уже видно даёт перемены в верхушке, смущает что Марс в Раке в 11 д и Луна квадрат на Нептун, соед Сатурна с Плутоном в Козероге в 6 д тоже не много пугает, для политиков думаю точно не будет гладко, Луна в Стрельце в хоть и широком 6 гр соед с Юпитером , может это народу даст хоть какое то улучшение, а какое ваше мнение?
  1. Загрузить больше активности