Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. E l e n a

    Почему здесь такой тухляк?

    У кого чего болит ))) На форумах почти всегда так. Каких-то астрологических дискуссий практически не бывает. А если и есть, через пару страниц все сводится 1) сама дура 2) я художник - я так вижу.
  3. Жень007

    Почему здесь такой тухляк?

    Такой эпичный парень в полете))
  4. Жень007

    Почему здесь такой тухляк?

    Ещё возможность работы, финансов, личностного роста. Кому что ближе, нужнее, понятнее..., разумеется.
  5. Сегодня
  6. Катрин82

    Когда ждать?

    Не вы писали, другой астролог) поэтому и спрашиваю)
  7. Хренохрюк

    Когда ждать?

    Я ничего такого не писал. И 3.5 месяца еще не прошли. Так что смысла строить повторные карты нет, тем более на такую тему, где для успеха должны быть ну очень хорошие показатели, в соответствии с требованиями кверента, которые всегда завышены, хотя, понятно, кверент никогда этого не признаёт. Можно за 1 день найти себе партнера в любой службе знакомств.
  8. kvoka

    Про партнерство и не только

    Фирдары признаться не разбирала, не дошла до изучения этой информации. Если рассматривать с точки зрения энергий, неоднократно наталкивалась на статьи и публикации, в которых говорится о том, что люди притягиваются именно на нашу энергию, и в зависимости от того, как мы продуцируем себя миру, такое окружение и подбирается...
  9. kvoka

    Про партнерство и не только

    Какая замечательная картинка) Какие мощные у Вас положения у вас в карте!
  10. oblikomorale

    Почему здесь такой тухляк?

    Потому что энергетика Инь на данный момент преобладает... Будет Янь начнутся споры, петушиные бои и словесные перепалки. А должен быть баланс....
  11. Tons

    Эзотерика

    Традиционно вопрос : что вы считаете эзотерикой? Астрология, гадания на таро, магия Вуду, учение Кастанеды, Каббала, дальше можно религии вспомнить. темы что-то одинаковые пошли https://forum.astrologics.ru/topic/31388-interesnoe-v-natalnoi-karte/ встречалась в жизни девушка с интуицией ( и знак на руке у неё есть), как хобби хиромантией она занимается. Говоришь ей о человеке, она описывает самую яркую особенность человека. Впечатлило.
  12. Tons

    Про партнерство и не только

    Не знаю, может ещё фирдарный период влияет как-то на этот вопрос, про партнеров.
  13. oblikomorale

    Про партнерство и не только

    Ни прибавить, ни убавить. Унисон А с остальным. 1-й дом Рыбы, 7-й дом Дева 9-й дом Скорпион - Раху, Меркурий, Венера, Солнце, Луна, Плутон 10-й дом Стрелец - Марс, Уран, Нептун 12-й дом Водолей - Сатурн 8-й дом Весы - Юпитер Я художник - я так вижу.
  14. Olivia

    Стеллиум в 11 доме

    Лучше рассматривать карту целиком, чтобы точно понимать взаимосвязи планет, домов и их аспекты. Если опираться на 11 дом в Водолее и планеты котрые Вы написали, то: 11 дом делает Вас общественником, общественным деятелем. Друзья, Ваше окружение могут обладать выраженными качествами Венеры, Солнца и Урана. Можете тяготеть к социальному творчеству, самовыражению, особенно, если 5 дом попадает в знак Льва. Склонность к альтруизму в социуме и получению поддержки от социума, друзей, покровителей. Достаточно дружественное положение(особенно если планеты не поражены).
  15. oblikomorale

    Эзотерика

    Не благодари .....................
  16. Алиса Астро

    Хорар: будем ли мы счастливы вместе

    Спасибо за ОС.
  17. Вчера
  18. На бытовом уровне они именно по младшему Юпитеру и проигрываются. А Нептун формирует общую тенденцию, что-то глобально-мутное и очень долгое, и он срабатывает когда муть в отношениях польётся через край. У меня на транзите Нептуна по Венере в чувственном плане вообще ничего не было, при этом Венера экзальтированная в 10 доме без повреждений управляет 5 домом. Просто общее глобальное разочарование (общий символизм Нептуна - потери).
  19. Natalya_

    Переезд

    Всё пойдёт не по плану (Луна без курса), в последний момент переезд сорвется (упр. Asc Марс повреждён Нептуном, упр. IC Юпитер повреждён Ураном), при этом ваше положение существенно улучшится - оба ваших сигнификатора через 4 ед. времени перейдут в более комфортные для себя знаки + они в угловых домах - внешние обстоятельства складываются для вас очень удачно.
  20. Всем привет. Такой вопрос, управитель 7 дома Нептун, могут ли события и активность дома проигрываться по Юпитеру? Спасибо
  21. Swallow

    Хорар: будем ли мы счастливы вместе

    Общение продолжается. Мне не в радость. Не могу понять, почему. Он старается, относится с пониманием ко мне, терпелив, интересуется, активничает, готов приехать. А я не хочу. Открыто не давит, но чувствуется напор. Не оставляет ощущение, что это на самом деле абьюзер. Хочется вообще побыть без отношений, пока не забуду того, другого. Я, наверное, просто не готова.
  22. Подскажите, какова вероятность поступить в этом году в университет по направлению «Детская практическая психология»?(магистратура) Образование по данному направлению важно для меня. 26.04.2024, 0:02, Санкт-Петербург
  23. Katrin_lin

    Переезд

    Здравствуйте! Осуществится ли переезд (в том же городе) в этом году? Очень тяжело сейчас в том месте, где проживаю. 25.04.24, 11:39, Москва Благодарю за уделенное время!
  24. приветствую всех!! очень давно интересует вопрос касательно моих второго и третьего домов, они у меня довольно выраженные, хотелось бы узнать как мои положения влияют на мой тембр/звучание голоса и тд не могла найти толком информации в интернете, поэтому надеюсь что тут мне помогут) моя карта: https://sotis-online.ru/?chr=dt:20061123021500;sx:w;cid:6003488;name:New chart
  25. Kuuoli

    Эзотерика

    Я очень хочу себе неординарные способности( хотя бы интуицию
  26. Alis

    Пауза или точка?

    Спасибо за ответ. В этих отношениях есть куча вопросов.У нас геометрия)И точки вроде стоят.Но он снова появился и уже типа решает вопросы ,принимает решение.Но время идет.И я его трачу не понятно куда в ожидании.Тут все просто -будут у меня серьезные отношения в этом году,или опять мутота...Его время рождения мне не известно. Что касается моей венеры-к ней вообще куча вопросов.Я ее проживаю по всем признакам в Скорпионе!)Я всегда переживаю все Любови как в кино!Даже брать тот факт что пела в рок группе,тяга к лофту,черной одежде и.т.д...но время с бирки.При этом солнца своего я тоже не чувствую.Я больше Рак-Овен-Козерог , с этими знаками все совпало.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности