Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. кто такой Юпитер?

предыстория: через 1,5 месяца встреча друзей-выпускников. собираемся из разных городов в совсем другом месте от места жительства. среди них будет МЧ, с которым у меня были особые отношения, но мы поругались и давно не общаемся. а тут, на тебе, и он тоже едет... хотя не должен был. у меня созрел хорарный вопрос: какие у него планы на меня? и что будет между нами в этой поездке? 22.04.2019 , 17:49, Москва. на мой взгляд карта вполне радикальная: У1: Венера - 2гр Овна: Обитель Марса, Экзальтация солнца, но очень слабая - в своем изгнании. Луна - 12гр. Стрельца: Обитель Юпитера, в своем фасе, терме Венеры; в 3 доме - мысли, да , о предстоящей поездке. У7: Марс - 14 гр. Близнецы: обитель Меркурия, в своем фасе, терме Венеры (есть какая то симпатия). Эссенциально сильный. Солнце - 2 гр тельца, Обитель Венеры, Экзальтация Луны, терма Венеры (прям все мысли об У1). да, не скрою, МЧ мне нравится до сих пор как человек, как мужчина, но чувств каких то ярких к нему нет, так отголоски. Венера очень слабая - никакой инициативы с ее стороны нет и не должно быть. Никаких аспектов с сигнификаторами У7 нет. Марс к Венере такой весь безразличный. Но Солнце совсем по другому: и к Венере, и к Луне. Если смотреть У7 через его 7 дом, то его Марс в 3 доме - поездка, а Венера в 12 - скрывает меня, что вполне объяснимо - никто не знает, что у нас были особые отношения. а теперь то, что меня насторожило: если смотреть динамику, что будет по Луне, то она делает оппозицию к Марсу - возможно мы вконец разругаемся, а потом соединяется с Юпитером - кто он третий?))) при этом Луна сейчас в обители Юпитера.... я в задумчивости, у меня сейчас нет никаких сильных симпатий по отношению к кому либо. Или меня ждет какая то новая встреча в этой поездке?)))) жду ваших комментов)) прогноз можно будет потом проверить - напишу как съезжу чем дело кончилось)))
  3. Роды

Сперва хотела вас поблагодарить за уделённое внимание и ваш труд)))) Вы в основном рассмотрели по пятому дому и на девочку, но у неё мальчик родился 23.04.19, 21.05, Но это не говорит , о том что прогноз не верен, если бы вы дальше рассмотрели роды по 11 дому, то совпадении было бы больше. вы сказали есть вмешательство хирурга , кс не видите, ДА, хирург вмешался, но было не кс, роду были осложнены сразу после рождения ребёнка у неё было осложнение , кровотечение сильное ну и в следствие зашивали.
  4. музыкальное настроение

Танец красивый. А фигуристку не рассмотрела, проносится мимо фокуса очень быстро
  5. музыкальное настроение

Вот то же породистая)
  6. Сегодня
  7. Ну так а я о чем? НЕФИК!)
  8. Переезд

Я Вас поняла )благодарю
  9. Переезд

эти вопросы из разряда точной прогностики, я лично не беру такие вопросы, потому что высокая вероятность ошибок.
  10. Переезд

Но у меня возможен брак с человеком из другой страны ? благодарю за ответ
  11. Переезд

вряд ли в картах будет на это ответ, суть ваших загадок более 2-х лет вперед, за это время многое может измениться.
  12. Переезд

Здравствуйте,уважаемые астрологи. Такая ситуация,что я в раздумьях касательно своего место жительства,сейчас учусь в университете,но в дальнейшем я не знаю как быть ,пытаюсь прислушаться к своему внутреннему голосу и не могу понять перееду я в другой город/страну жить после 21-го года. сейчас живу в Киеве,но я не могу сказать ,что это прям мое место на все 100% 29.05.2000 родилась в 00:15 город Днепропетровск,но живу в Киеве В вариантах ,если переезд ,то Питер или Москва Буду благодарна за ответ
  13. Посоветуйте какой фильм посмотреть?

Опа)
  14. МОЖНО ЛИ НАЗВАТЬ АСТРОЛОГИЮ ФАТАЛИСТИЧЕСКОЙ НАУКОЙ?

Вообще-то,можно сделать по-другому:можно "подключиться" к Небесному сигналу и пользоваться таким подключением.
  15. У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!

Сперва нужно глянуть что у Вас.
  16. Обычно,эти две схемы объединяются.Ну а как,то это надо знать и иметь опыт по такой работе.
  17. Тау Квадрат и Крест в натальной карте

Ну бартер я еще понимаю, но вот в виде здоровья) Думаю врятли) Если бы люди делающие добро жили дольше, а делающие зло умирали чаще, то это был бы сказочный мир)
  18. Есть ли совместное будущее у этой пары

Знаешь что ...ты не партизан, чтобы за тобой следить )
  19. Если дело не пойдёт. А чаще всего можно сказать, что бизнес прогорит в долгосроке даже без астрологии, и оказаться правым. Просто потому что не все могут создать бизнес и вырасти до каких нибудь Apple или JP Morgan. Это ещё должно подфортить.
  20. Главное только не перестараться с тем же бизнесом. Ведь можно, скажем, вложить % 20-30 от своего совокупного капитала в бизнес и найти партнёров. А можно войти на всю котлету и ещё кредитов набрать. Так вот, во втором случае вы пожалеете, что начали.
  21. Да, лучше попробовать в жизни все и не накручивать себя раньше времени. Лучше уж хорарную астрологию использовать, к примеру, если ключи от машины потеряли, кошку, или когда выбираете между красной и зелёной сумочкой, или между разными вакансиями.
  22. Поездка.

Может и так .... Столько в голове в последнее время. Но насчёт этой поездки я думаю. Уже один раз пришлось отложить.
  23. Тау Квадрат и Крест в натальной карте

вы получите их из другого источника. В виде денег. А может в виде здоровья. Или в виде помощи уже вам. Пресловутая карма.
  24. Венера в 1 доме

Спасибо. Ой забыла) 13,11,2018. в 02-52 Днепропетровск (Днепр) Украина
  25. Поездка.

ваш хорар обо всём, кроме поездки)
  26. Поездка.

Понятно. Попробую задать вопрос позже. Мысли и правда о делах...
  27. Поездка.

ваш сигнификатор Солнце и сигнификатор поездки Марс стоят в соседних знаках и не видят друг друга. Причём ваши мысли о работе и делах. Не о поездке.
  1. Загрузить больше активности