Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Черная пантера

    Изменится ли все к лучшему? Или останется как есть?

    Да, медицина и жилье было огромной проблемой. Было бы круто!)) но он не проявляется, не пишет. Другого своего человека тоже пока не могу встретить (( спасибо большое за ответ! Надеюсь пока будет без переездов)) дочке очень нравится это место) надеюсь, что смогу найти работу или пойти учиться. Не хочу больше переезжать))) насчет наркоманов, там вроде нет притона))) но там где я живу легализированная травка, люди могут курить и на автобусной остановке)) спасибо за ответ)
  3. Солнечная Дева

    Любые ошибки на форуме обсуждаем здесь

    @Astronavt можно забанить человека на форуме? Или хотя бы в моём профиле?
  4. (по приколу) Я заметила, что Овны часто живут с Козерогами. У меня 3 знакомых пары, где женщина Козерог, а мужчина Овен.
  5. Солнечная Дева

    дата бракосочетания

    С годовщиной!
  6. Солнечная Дева

    Женщина Водолей и Мужчина Дева.

    Вот-вот. Я думала, что надо искать парня-водолея, потому, что к нему я точно не привяжусь, а буду всю жизнь использовать. А тут пишут, что страдает опять Дева, даже если она "удав" в этой паре.
  7. Солнечная Дева

    Вете47, Ольге, двум Кристинам и прочим героям форума посвящается

    Здесь бегает какая-то неадекватная Кристина по форуму, но её саму забанили, вроде.
  8. Dia

    Жив ли человек?

    Подруга -кверент задала вопрос "Живой ли мой брат?",он на войне,последний раз звонил маме,жене,детям 8 марта,после этого тишина,хотя каждый день был на связи. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240419191433;sx:m;cid:1603029;name:New chart&opt=scr:Horary2
  9. Солнечная Дева

    ВСЯКАЯ ПОЛЕЗНАЯ ФИГНЯ

    Кому это актуально? Не пугайте меня! Кого кусала змея?
  10. Сегодня
  11. Солнечная Дева

    Рыбы и вправду алкоголики и наркоманы?

    Хорошо вы устроились? В смысле Девы и Козероги должны работать, а кто-то кайфовать? С какой радости?
  12. Церера

    Карьера или творчество?

    вполне можно, асц во Льве- проявлять себя на публику хорош, информационное творчество подходит, при этом вы можете быть мотиватором для людей, либо давать нужную информацию, точную или специализированную, вы можете ваш накопленный опыт как ресурс использовать. Пояснять какие-то детали и нюансы. Заниматься продвижением, корректировкой. Новые способы, новые идеи , первопроходец такой.
  13. Sasha996

    Карьера или творчество?

    МС у меня в Овне, а управитель (Марс) в деве в 3 доме..
  14. Sasha996

    Карьера или творчество?

    Да, блог! Раньше бьюти занималась, до переезда
  15. Алиса Астро

    Выйдет ли мужчина первый на связь

    Желаю вам достигнуть намеченной цели!
  16. МаринаН

    музыкальное настроение

  17. E l e n a

    Профессия актрисы

    Пожалуйста
  18. The Empress

    Как пройдет свидание вслепую

    Добрый вечер, Вопрос отменяется) по началу было желание пойти на свидание, но все эти дни я размышляла об этом, и поняла, что я просто не хочу. Последние 2 свидания «вслепую» были ужасные и оставили неприятное послевкусие. Поэтому решила не идти. Если еще 3-е также ужасно пройдет, то я просто не выдержу))
  19. The Empress

    Выйдет ли мужчина первый на связь

    Ой, про него совсем забыла. Должен был быть 3-й и о нем ничего не знаю, но на свидание решила не идти, пропало желание и все мысли на данный момент о новом мужчине, с кем общаемся и не переходим границы)) стараюсь просто тоже быть поактивнее, чтобы не было такого спустя года, что я ленилась в свое время и ничего не делала для своей личной жизни. Так хоть действую, пусть даже и не получится ни с кем)
  20. Алиса Астро

    Выйдет ли мужчина первый на связь

    Я вас очень понимаю. Новый, с которым вы идете в воскресенье на свидание вслепую. Или это уже 3 мужчина?
  21. The Empress

    Выйдет ли мужчина первый на связь

    Спасибо Вам большое! задаю вопрос из-за переживай о личной жизни. Хотелось бы меньше задавать эти вопросы, но очень волнующая меня тема. А по поводу мужчин - в последнее время только о 2-х спрашивала. Это бывший. И новый, с кем сейчас есть активное общение, но пока без перехода во что-то) обязательно спустя время дам Ос на все
  22. МаринаН

    Работа

    Все, други! все хорошо)) но я у вас побуду еще - все же интересно как зайдет уран оппозиция уран, так по аспектам еще интересно посмотреть Целую всех) За поддержку и терпение спасибо всем огромное
  23. Алиса Астро

    Выйдет ли мужчина первый на связь

    Его обида может пройти через 5 единиц времени. Солнце перейдет в знак тельца. Аспект через 7/8 гр. Но так как это третий аспект. То может и не сработать. Стоит ли перезадать вопрос спустя месяц, например? -Не думаю, что стоит. Итак слишком много карт про разных мужчин. Я к примеру уже запуталась, про кого вы спрашиваете. И небо не любит, когда его так теребят. Карты могут начать показывать то, что вы хотите там увидеть, а не реальность. Счастливо вам!
  24. Церера

    Карьера или творчество?

    Здравствуйте! какого плана творчество? что-то информационное?
  25. forum5

    Когда лучше въехать в новое жилье?

    Несколько раз встречалось, не искать же сейчас. Например - в первой моей книге от Хет Монстер. Я думаю, гороскоп покупки относится к владению имуществом, а гороскоп заселения - к проживанию.
  26. Natalya_

    Карьера или творчество?

    Ну очевидно же - МС и его управитель Юпитер в Рыбах.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности