Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Tons

    Интересное в натальной карте

    к чему: к холоду, боли, к "тонкому миру", т.е. склонный в своих фантазиях и чувствах видеть высокие смыслы. и т.д. Психологи определяют сензитива как человека впечатлительного, боязливого, застенчивого. Каждый в это слово свой смысл вкладывает. Абстрактные понятия, они такие. Удобные, обманывать ими хорошо получается.
  3. oblikomorale

    Интересное в натальной карте

    Астролог тоже человек ) Ему витамины, белки, жиры и углеводы нужны =)). Но приоритеты должны быть. Как там у классиков ...Хотите денег идите в бизнес =))
  4. Сегодня
  5. oblikomorale

    Интересное в натальной карте

    экстра-сенс extra-sensitive extra-sensitivity повышенная чувствительность
  6. oblikomorale

    Интересное в натальной карте

    Правильно сказали что в плане монетизации не подойдет. Астролог это в первую очередь СЛУЖЕНИЕ в хорошем смысле этого слова, а уже потом думать о деньгах (к любой профессии относится). Масс культура на этапе своего становления, а фундамент готов. Показатели к астрологии в карте есть у вас, вот и попробуйте их найти =)) Самый простой способ найти предрасположенность к астрологии у человека не глядя в карту - это прочитать сообщение на астрологическом форуме где человек вопрошает есть ли у него задатки к астрологии. )))
  7. Natalicrol

    Бывший мужчина

    Всем добрый день! Даю ос на сегодняшний день! М после того раза так и не вышел на связь, обещал написать по месту и дате, но так и не написал Могу вас попросить посмотреть, будут ли еще от него действия? Или все на этом вопрос от 11:20 по Москве, Москва 24 апреля
  8. Tons

    Интересное в натальной карте

    У атора вопрос о заработке на ниве эзотерики. Мое мнение - на разных духовных учениях зарабатывают обаятельные пройдохи, типа Остапа Бендера. Инфоцыгане, по новому. Раз эзотерика это, что не присутствует зримо, осязаемо в мире вещей, то любой пройдоха придумает любое духовное учение ( куча их, одни саентологи чего стоят), соберет последователей и будет грести денежку. Астрология, психология, религии - всё людьми придумано, с буйной фантазией. Иначе жить скучно. А тут развлечение - стремление к духовности. Просто кому-то везет заработать материальных денег на духовности, а кому-то нет.
  9. Дарья300

    Снова про встречу

    Посмотрите кто нибудь пожалуйста)
  10. Veta49

    Интересное в натальной карте

    Для простых обывателей и поборников с лженаукой, да, однозначно. Не знаю. Я лично не вижу потехи в этом и темы для самолюбования. Скорее, призываю вас увидеть в этом развитие духовных навыков и миропонимания.
  11. Tons

    Интересное в натальной карте

    Так тут вопрос мировоззрения. Кто-то посчитает Каббалу - сборником интересных мифических рассказов, а кто-то посчитает духовным учением. Мой вопрос скорее, вот я астрологией увлекаюсь, могу себя эзотериком считать? И собственно какой мне прок считать себя эзотериком, эго потешить?
  12. Veta49

    Интересное в натальной карте

    Смыслы, понятия, структура . Например , Каббала.
  13. Veta49

    Указание на помощь/покровительство

    И тут вас поддерживаю. Если натив не сбалансирует эти силы, то ее будет внутренне трясти.
  14. Tons

    Интересное в натальной карте

    Т.е. что это? мысли, образы, слова ?
  15. Veta49

    Указание на помощь/покровительство

    Да, вы верно подметили. При наличие врожденного трина человек может уйти в лень.
  16. Veta49

    Интересное в натальной карте

    Астрология- это вообще протонаука , где и психология, и астрономия, и философия, и религия, и черчение, и математика. Эзотерика - это , что не присутствует зримо, осязаемо в мире вещей.
  17. Tons

    Указание на помощь/покровительство

    Плутон к личным планетам , не реализовавшись, разрушать личность ещё может. Трин, вот вроде считается "счастливой" фигурой, но, смотрю на одну деву с трином - лень, нет, ЛЕНЬ. По вопросу автора надо бы прогностику смотреть и соотносить с возможностями и планами. Могу ещё свой пример привести, есть у меня аспект покровительства, да помогает, чего жаловаться. Но каких-то прямо сильных успехов, достижений нет, так себе всё. Как у всех плюс-минус.
  18. Veta49

    Интересное в натальной карте

    Вообще не согласна
  19. Не, ну там можно найти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО архетипы, если покопаться. Женские архетипы- это имена греческих богинь: Гера, Деметра, Афина (Поллада) , Артемида и Афродита. Из них к типу Снежная королева подходит Афина
  20. Так это даже начинающий знает, дальше-то что. В каждом человеке всё это намешано, да и прогностика жару добавляет. Девушке вон по луне уже архетип МАТЬ прописали. Кабы всё так просто было.
  21. Veta49

    Указание на помощь/покровительство

    Tons, я не дописала. Вчера агрегат , работающий по соседству с нашей производственной базой на полях, повредил электропровод , в офисном здании и вообще на территории врубился свет. Восстанавливали линию до 6 утра. Так, вот еще здесь мне интересен конфликт между личностными плутоническими качествами по 1Д, причем , заметьте Плутон тоже в обители, и проявление своего "я" на работе. Не очень ясно понимаю суть: человек настолько переполняет желание яркого проявления своей личности по Плутона, что его буквально должно распирать, а реальной возможности он не видит? Как вы думаете? Это его , мягко, говоря удручает. Амбициозность у индивидуума очень высокая. Здесь раскрытие потенциала личности через терни к звездам. Не бояться брать на себя ответственность и бесстрашно действовать, учитывая интересы других людей. Так же нативу нужно научится для продвижения в карьере включать трин между Меркурий-Сатурн-Марс . Она прекрасно может структурировать и планировать. Обладает врожденным умением последовательно реализовывать свои планы. Меркурий в 11 Доме в Деве, упр. 8 Домом, Сатур опять в обители в 3 Доме, Марс в тельце, упр. 6, 7. Т.е. если натив сконцентрируется на цели, создать план своего продвижения, найдет рабочую тему, он способен по этому тригоны выстраивать прагматичные деловые отношения и поддерживать их. Этот тригон дает ей понимание как ПРАВИЛЬНО действовать, соблюдая балан собственного "я" и интересов других людей. При чем здесь первая скрипка у Сатурна, он вершина этого большого тригона. Т.е. , в первую очередь, выстроить структуры из знаний и умений, и просчитать возможности, Что я могу предложить ,распланировать как действовать и потом , собственно, действовать.
  22. Tons

    Интересное в натальной карте

    А ещё, кто такой экстрасенс. Мне тут доказывали, что если человек ложь в разговоре различает, значит он экстрасенс.
  23. Церера

    Указание на помощь/покровительство

    Здравствуйте! независимость и самостоятельность никак не противоречат качественному партнерству, умение выстраивать горизонтальные отношения это путь к успеху, вы умеете ориентироваться на партнера, но ваши сомнения, и Эго порой мешают, это позиция , я сама , Я , мои успех , мои достижения, если сможете увидеть его, это сможет вывести вас на другой уровень, перестать бороться, а идти в честное взаимодействие. Ваш внутренний конфликт по аспекту солнце-марс и заключается в том что, с одной стороны солнце во Льве я хочу сама всего добиться ,карьеры, я крутая , я селфмейд, с другой стороны марс, который хочет влиятельного покровителя и раскачивать тему финансов больше чем успеха, и они сражаются кто победит.
  24. Tons

    Указание на помощь/покровительство

    только денег это не принесет, а вопрос у дамы, скорее как занять денежное (или статусное ? например в министерстве каком ) место. Указания есть, однако само собой ничего в жизни не происходит. Автору возможно стоит вспомнить сокурсников, к примеру, они могут помочь, если нет родственников, бывших коллег, любовника (связь 8 с 10) со связями. Или в коммерческое право податься работать, а не в бюджете юристом.
  25. У человека юпитер оппозиция солнце рулит, "Я" на первом месте, я - лучше всех. Оппозиция 1-7, человек против открытых врагов. Мать- забота о других, выделенные, не поврежденные 7-9 дома, или луна в тельце, к примеру.
  26. Tons

    Интересное в натальной карте

    Каждого, кто задает вопрос о способностях к эзотерике я спрашиваю: что вы понимаете под словом - эзотерика, никто ни разу не ответил. Или приведу пример Жириновского с его предсказаниями, он - эзотерик ?
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности