Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. sonya19

    Кармические аспекты притяжения

    У него Луна в знаке венеры - в Тельце, в 4 Доме. Мой Раху, куспид моего1 дома и его Венера в Весах. Между моим Асцендентом и Раху 7 градусов. Это может давать притяжение?
  4. Денис Караваев

    Любит или нет?

    Как давно в браке? Любовь - очень тонкое понятие и в астрологии особенно, т.е. со временем чувства трансформируются, любовь плотская (эрос) либо умирает, либо переходит в сторгэ или даже агапэ (см., например, здесь). В астрологии, в частности, в хорарной астрологии, чаще приходится иметь дело с типами любви филио и эрос, прочие виды непросто углядеть в карте. Однако продолжительный близкий контакт с партнёром (брак) неминуемо взывает другие более глубинные чувственные проявления. В чем соль вашего вопроса, @Creature? В чувственной ли подоплеке или иных опасениях касаемо перспектив брака? Что поспособствовало, побудило к формулировке вашего вопроса? Отбрасывая все это, можно предположить, что муж ваш испытывает чувства привязанности, сродни дружбы или даже более глубокие родственные чувства (филио и сторгэ). Русскоязычное "любовь" эту гамму не отображает.
  5. Вчера
  6. Здравия! Меня зовут Снежная Королева Демократичная или же Демокрита Либертэ. На самом деле Статуя Свободы это Снежная Королева, она была в одиночестве, а одиночество - это свобода. Так же этот персонаж символизирует собою нестандартность мышления, оригинальность и независимость от основных взглядов населения.
  7. mrg

    Предложат ли работу

    Не имеет ли смысла прикрепить карту на момент отправки выполненного тестового задания?
  8. mrg

    Предложат ли работу

    Работаю немного на фрилансе, постоянной работы нет. Работа меня очень заинтересовала своими задачами и возможностью быть социально активной (материально не в первую очередь), но при это не очень пока представляю, как совмещать ее с декретом.
  9. Майя7

    Кармические аспекты притяжения

    Венера в соединении с Раху даёт физическую привлекательность, даже физическое влечение владельца Раху к владельцу Венеры. А если там ещё и асцендент недалеко, то всё это усиливается и становится взаимным.Но надо смотреть знаки Венеры, Раху и асцендента, плюс аспекты Венеры в натальной карте владельца. Как писала выше Елена, при анализе аспектов фиктивных точек (лунные узлы в их числе) и светил, планет обычно анализируются соединение реже оппозиция, остальные игнорируются. Аргумент: у фиктивных точек нет материального тела, они работают когда приобретают его, соединяясь с планетой. Отношения с парнем похожи на маму, потому что часто с партнёром мы отрабатываем отношения с родителем нашего пола (сыновья с отцами, дочери с матерями), узлы тут ничего не значат. Это хорошо, что Вы увидели такую особенность, значит, сможете со временем различать когда Вы действительно взаимодействуете с партнёром.
  10. MariaRenata

    Предложат ли работу

    скажите пож-ста, сильно ли вам нужна эта работа или это скорее временная работа чтобы потом найти что-то посерьезнее? работаете ли сейчас?
  11. E l e n a

    Кармические аспекты притяжения

    В синастриях наши узлы всегда что-то аспектирует. Не встречала ни разу, чтобы узла партнеров сами по себе стояли. Поэтому само по себе это не ценно. Какой-то вес приобретают только планеты в соединении, если планета партнера стоит на Вашем Южном или Северном узле непосредственно. Тауквадраты еще можно учесть – это то, что нам мешает идти своей дорогой. Остальным можно пренебречь.
  12. Мария 13 25

    Совместимость

    Добрый вечер, познакомилась около месяца назад с парнем на работе, он старше меня на 6 лет. Сначала мы просто общались, потом он признался мне в симпатии, но меня эти слова почему-то напугали и я написала, что не хочу продолжать с ним общение. Но через 2 дня мне не стало легче, я все время думала о нем, и по итогу сама написала и предложила снова общаться, просто пока не торопить события. Через примерно неделю мы начали встречаться, он сразу захотел перейти к более близким отношениям, и таким образом у меня случился мой первый поцелуй с парнем. И после этого я поняла, что мне не комфортен такой тесный контакт с ним, и опять спустя 2 дня я написала, что не хочу с ним отношений. Но сейчас я понимаю, что меня как магнитом к нему тянет, и я не понимаю что делать. Моя дата рождения 13.02.2005 примерно 9:00 утра, место рождения г. Великие Луки Псковская область и ео 13.10.1997, но он утверждает, что ему поменяли год рождения родители чтоб раньше отдать в школу место рождения г.Пенджикент Ленинабадская область респ.Таджикистан
  13. Мария Бабаева

    Совместимость

    Добрый вечер, познакомилась около месяца назад с парнем на работе, он старше меня на 6 лет. Сначала мы просто общались, потом он признался мне в симпатии, но меня эти слова почему-то напугали и я написала, что не хочу продолжать с ним общение. Но через 2 дня мне не стало легче, я все время думала о нем, и по итогу сама написала и предложила снова общаться, просто пока не торопить события. Через примерно неделю мы начали встречаться, он сразу захотел перейти к более близким отношениям, и таким образом у меня случился мой первый поцелуй с парнем. И после этого я поняла, что мне не комфортен такой тесный контакт с ним, и опять спустя 2 дня я написала, что не хочу с ним отношений. Но сейчас я понимаю, что меня как магнитом к нему тянет, и я не понимаю что делать. Моя дата рождения 13.02.2005 примерно 9:00 утра, место рождения г. Великие Луки Псковская область и ео 13.10.1997, но он утверждает, что ему поменяли год рождения родители чтоб раньше отдать в школу место рождения г.Пенджикент Ленинабадская область респ.Таджикистан
  14. mrg

    Предложат ли работу

    Здравствуйте, уважаемые астрологи! Всю прошлую неделю проходила несколько этапов собеседований в государственную организацию, должность предполагает работу с текстами. Формат в основном удаленный. Сегодня было отправлено тестовое задание. Обещают вернуться с ответом в ближайшие дни. Обязательно дам ОС. Подскажите, предложат ли работу? Вопрос возник в 20:28, Москва. Заранее спасибо! https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240328202854;sx:m;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1
  15. Дарья Лескова

    Кармические аспекты притяжения

    Привет! Сразу оговорюсь, астрологии не училась, только читаю что-то и смотрю. По описанным аспектам, такие как нонагон и квентиль в синастрии ничего не могу сказать (слабо знакома с их влиянием в натальной карте, и уж тем более в синастрии) Я встречала статью, где описывались планеты на узлах в синастрии, и там была как раз интерпретация того, что планеты на узлах могут означать то или иное взаимодействие в прошлой жизни) Если я найду этот пост или статью, то пришлю вам в личные сообщения, чтобы не засорять тему. Также наверное будет уместно упомянуть, что если нет никаких препятствий лучше напишите данные в сообщении, так как могу сказать (спустя время проведенное на форуме) многие участники форума предпочитают простроить карту, используя удобные для них инструменты В общем, если найду статью, то пришлю, если нет - значит статья канула в недра интернета безвозвратно)
  16. АннаО

    Прогностика на отношения/брак

    Добрый вечер, если вас не затруднит не могли бы вы пожалуйста и мне посмотреть, очень беспокоит эта тема. 10.10.1996 13:30 Одесса, Украина Спасибо большое
  17. 123

    Получится или нет

    Спасибо) а это не могут быть недели?
  18. АннаО

    Помогите пожалуйста брак

    Добрый вечер, очень надеюсь на вашу помощь, очень хочу помириться с бывшим мч, на сколько я знаю сейчас у него есть отношения, я так понимаю они серьезные. Хочу узнать женится ли мой мч на девушке с которой он сейчас в течении года? 28.03.24 19:11 город Анкара, буду очень признательна за помощь
  19. Creature

    Больничный лист. Нога. Начальство.

    Здравствуйте, ходила к врачу, продлили больничный до 03.04 , перед этим, 02.03, я пойду на МРТ , всё расскажу, отпишусь.
  20. Creature

    Любит или нет?

    Любит меня муж или нет? Вопрос задан, г.Мытищи, Моск.область. 21:08
  21. Natalya_

    Получится или нет

    Трин Луны с упр. Дсц Сатурном через 1,5 ед. времени - встреча через 1,5-2 месяца.
  22. Natalya_

    Очень нужна ваша помощь!!

    Lias, с нынешним мужчиной отношения изменятся в течение года. И в целом у вас в судьбе включается фатум, связанный с брачными отношениями - 8 апреля точка Солнечного затмения соединится с управителем Дсц Марсом. Тот формат отношений, который начнет формироваться у вас в ближайший год (часто в течение 3 месяцев после знамения, но бывает, что и через год), будет оказывать влияние на ваши отношения в последующие 18,5 лет. При необходимости проанализировать сложившуюся ситуацию и составить прогноз, обращайтесь на индивид. консультацию (в формате форума сложные вопросы решать не эффективно и, как правило, бесполезно).
  23. Valeriya

    Взаимная любовь

    Пока ни в каких, тишина. Свободен.
  24. Добрый вечер. Хочу посоветоваться с более опытными людьми. У нас с моим любимым мч нет аспектов притяжения, по типу Венера-Марс, Солнце-луна и тд. И я очень долго пыталась понять, почему меня к нему так тянет. Он очень мне дорог! Потом, астролог посоветовал взять во внимание кармические аспекты. Должна признать, что Узлы для меня имеют большое значение, потому что они в угловых домах - Сев. узел в 1 доме, почти на асценденте, а южный в 7. Я составляла карты всех своих бывших и нынешних знакомых и не было в моей жизни ни одного человека, чьи планеты не аспектировали мои Узлы. Луна моего мужчины связана Нонагоном с моим Южным лунным узлом, а его Венера в соединении с моим Северным Узлом. Луна в Тельце - в знаке Венеры. Его Сатурн имеет Квинконс к моему Южному узлу. Моё Солнце имеет Квинтиль к его Северному узлу. И мой Нептун связан Нонагоном с его Южным узлом. Может ли всё это вместе давать притяжение к человеку? У меня с самого начала сложилось впечатление, что он очень похож на мою маму. Хотя, у меня были очень сложные отношения с матерью, а он как будто стал для меня матерью которую я никогда не знала. И внешне он мне напоминает какую-то женщину. Возможно из-за Нонагона Луны к Южному узлу. Может быть так, что он мне кем-то приходился в прошлой жизни?
  25. Evoluto

    Его чувства

    Добрый день! Недавно задавала вопрос , почему перестал писать мужчина могу вас еще попросить пожалуйста посмотреть что у него на чувствах, не могу успокоиться, понравился!(( странно что пропал, вроде планировал и на следующий месяц встречи, взял билеты на мероприятие нам вопрос от 19:29 по Москве г. Москва Заранее спасибо вам за помощь!
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности