Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Natalya_

    Возьмут ли на эту работу?

    Фактор "бесперспективной работы" реализовался (обе карты это показывали), но при этом остаётся тенденция благоприятных обстоятельств и удивительного совпадения. С чем это может быть связано неизвестно пока. Сюрприз.
  3. Сегодня
  4. елена витальевна

    Профессия актрисы

    Добрый день!подскажите пожалуйста, пытаюсь разобраться в своей натальной карте насчёт призвания и профессии.очень хотела в молодости стать актрисой. Но выбрала медицинский институт и выучилась на фармацевта. Хотя всю жизнь чувствую в себе потенциал актрисы, да и окружающие мне об этом не раз говорили. Не понимаю, что в моей карте говорит за профессию медика?и почему так и не удалось стать актрисой (какой аспект помешал?) Положение планет и аспекты благоприятствуют актёрской профессии: нептун в стрельце в 1 доме дал секстили к Солнцу,Луне,Меркурию в 10 доме в весах.упр 5 и 10 домов Венера,расположена в 11 доме,в скорпионе. в самом 10 доме стеллиум: солнце,луна,плутон,меркурий с благоприятными аспектами.5 дом в тельце,в 5 доме Хирон. Юпитер (как упр 1 дома) находится в 8 доме,во Льве. Что касается мелицины:6 и 12 дом пусты. Могу дать свои данные: 03.10.1978 родилась в 13.00 Казахстан, п.Турара Рыскулов Проживаю г.Омск Буду очень благодарна,если поможете разобраться!
  5. Варежка

    Возьмут ли на эту работу?

    с работы пришел отрицательный ответ, типо я всем понравилась но таких то навыков и опыта не хватает. Это надуманно конечно, потому что работа не сложная, и опыт нужный есть, просто что то не кликнуло у них, понравилась но не до такой степени что бы взять. Жаль но что делать будем искать дальше.
  6. eva1313

    Слабый Марс или нет

    как вы общаетесь с другими людьми? друзья , партнеры по жизни напрягают вас? или может вы их
  7. В продолжении тем для тех кто изучает хорарную астрологию... Вопрос был задан 29 марта 2006 г., 23:50 по восточноевропейскому времени, Каир, Египет (30n03,31e15). Этот вопрос не нуждается в представлении. Разграничение также довольно простое. Что бы там ни было, далеко в пространстве находится вопрос 9-го дома. Итак, разумные формы жизни, о которых идет речь, представлены Меркурием в Рыбах. Довольно хорошая символика: разумные (Меркурий) инопланетяне/формы жизни где-то в галактическом пространстве (Рыбы). Взаимно накладывающийся трин между управителями 1-го и 9-го домов, Меркурием и Юпитером дает ответ: большое ДА. Информация из интернета по запросу интересные хорарные вопросы
  8. Anjuna

    Не ладится второй брак

    Не исключено.
  9. Я не давно пересдавала анализ крови, попала с диспарензацией, пока сидела , успела поговорить с дамой, работает она в интернате для народа с нестандартным мышление. Вот там очень много нестандартно мыслящих, неординарных личностей, наподобие вас, которые , в силу этого нестандартного мышления, осознают только свою нестандартность. Я , конечно, понимаю, что больному челу писать без толку, но все равно попробую. Скажите , по вашему гении тоже не стандартны как вы? Или отличия имеются?
  10. Да эта тема давно существует, только активность недавно сюда потянулась
  11. Tons

    Когда лучше въехать в новое жилье?

    Как говорится, есть запрос на услугу, найдется и исполнитель.
  12. Укравшая твое сердце

    Как он ко мне относится?

    Спасибо) Ну, как всегда, ничего счастливого. А как увидели разность взглядов и интересов, по каким показателям?
  13. Хренохрюк

    Когда лучше въехать в новое жилье?

    Я на свои координаты строил, не на Ваши. И потом, нужно различать элекцию и элективный хорар, это разные вещи. Чтобы провести полноценную элекцию, нужно, как я уже писал в первом своем сообщении, досконально знать Вашу ситуацию. Под Вашим вопросом, как Вы его сформулировали, строго говоря, можно понимать все что угодно, даже, например, "Получится ли выплатить ипотеку?". Еще раз, элективный хорар дает всего лишь общий прогноз, без каких либо уточнений по существу вопроса. Что касается "изменить гороскоп", невольно вспоминаю одно объявление в какой-то газете: "Астролог с 30-летним стажем корректирует судьбу методом изменения Вашей натальной карты. Двигаю Луну в нужное место, перемещаю Сатурн и Марс туда, куда надо, добавляю Жребий Удачи и Жребий Бессмертия, а также все прочее на заказ, куда и как пожелаете. Недорого."
  14. Tons

    Кох или плацидус?

    Солнечное затмение что ли так действует. Эти буквы, выделенные жирным шрифтом, этот Caps Lock, эти точки .................
  15. Церера

    Поиск единомышленника астролога

    я всегда хочу знаний)
  16. Evoluto

    Что чувствует

    Спасибо вам большое за разбор и помощь!!
  17. Evoluto

    Что чувствует

    Наталья, спасибо вам большое, что посмотрели!
  18. Tons

    Поиск единомышленника астролога

    Знаниями делиться, так ютуб -канал лучше. Поставили телефон маме на запись, она рассказывает, показывает. Вы потом зальете на канал. Внизу разместите свой телефон и е-mail. Телеграмм-канал, с вопросами-ответами, вот и группа соберется.
  19. КаринаБ

    Как он ко мне относится?

    Карта радикальна. МЧ пользуется спросом у девушек). Привлекаете как девушка/женщина, нравятся ваши личные или деловые качества, заводите его, в 5д - развлечений, приятное времяпровождение, но у него действительно есть еще кто-то, либо флирт, да и взгляды/интересы на жизнь у вас все же разные.
  20. Tons

    Когда лучше въехать в новое жилье?

    Кто такое пишет, можно источник. По идее, главное -это дата/время покупки/регистрации, а когда уж порог переступите, вторично.
  21. forum5

    Когда лучше въехать в новое жилье?

    Спасибо за анализ. Судя по цитированию моего первого поста вопрос был опубликован 06.04.2024 в 20:22, и место ближе к Краснодару. Этот хорар, на мой взгляд, вообще плохенький. Надеюсь только, что это - не первый мой заданный такой вопрос. Хотя, в прошлом вообще - квадратура Луны. И ещё надеюсь на то, что во всех книжках утверждается, что гороскоп можно изменить. Поэтому возлагаю надежду на элекции.
  22. Veta49

    Не ладится второй брак

    Возможно , человеку брак вообще по жизни не нужен, а он думает по иному. Здесь нужно НК посмотреть и оценить данные и сценарий.
  23. Из-за явной шизофрении . Таблетке пропейте. Задолбали своими дебильными темами.
  24. Укравшая твое сердце

    Как он ко мне относится?

    Преградная
  25. КаринаБ

    Что чувствует

    Вы не привыкли действовать на эмоциях, спонтанно, может долго думаете и считаете, что вы все решаете, а у МЧ идет какая-то внутренняя трансформация, болезненность, хочет перемен, отношений, чувственный. По сути, к вам нет каких-то особых чувств как к человеку, разумом думает за другую или трудно забыть ее, закрылся, либо ограничен кем-то или чем-то, хотя как девушка/женщина привлекаете его.
  26. КаринаБ

    Что чувствует

    Вы не привыкли действовать на эмоциях, спонтанно, может долго думаете и считаете, что вы все решаете, а у МЧ идет какая-то внутренняя трансформация, болезненность/переживания, хочет перемен, отношений, чувственный. По сути, к вам нет каких-то особых чувств как к человеку, разумом думает за другую или трудно забыть ее (может расстался с кем-то не давно), закрылся, но как девушка/женщина привлекаете его.
  27. КаринаБ

    Как он ко мне относится?

    Напишите город, в другой СД смотрю
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности