Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Elf

    Elf

    Limit


    • Баллы

      14

    • Публикации

      4 615


  2. Хренохрюк

    Хренохрюк

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Публикации

      14 725


  3. Natalya_

    Natalya_

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Публикации

      4 868


  4. Астроняша

    Астроняша

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Публикации

      5 498


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.12.2019 во всех областях

  1. Прогноз реализовался точно, включая голы)
    2 балла
  2. Бессонница. Лучше футбол гляну, вроде начаться должен уже.
    2 балла
  3. Какое нафиг летнее время 31-го октября Ты сначала карту правильно построй, потом консультируй
    2 балла
  4. Вчера была днюха у Bertie Higgins, и я хотел запостить его песни, но спать хотелось больше Bertie Higgins - Casablanca
    2 балла
  5. Это вопрос на засыпку для астрологов)
    2 балла
  6. 2 балла
  7. Я довольна фон конечно и события описывают лучше, чем временные рамки)
    2 балла
  8. Давайте проведём опрос для тех кто обращался к астрологам за консультацией.Насколько остались довольны ,и чьи прогнозы у вас оставили наилучшие впечатления ....Речь не о хорарной астрологии .
    2 балла
  9. Хорошо, а что мне им сказать?
    2 балла
  10. Помнится, меня в пионерлагерь силком засунули, я там такую истерику всем закатил, они 2 недели разбирались, что со мной делать!!! ... Имхо, конечно, но Луна с Марсом, конечно, дает повышенную эмоциональность, но причины могут быть какие угодно. В том числе мунданные, посмотреть сколько муНдаков на форуме развелось.
    2 балла
  11. Верите ли Вы в то, что можно изменить судьбу? например, Зеланд говорит, что астрология показывает лишь один вариант развития события, который может и не произойти. читала интересную книгу, так там тоже есть методы изменения судьбы. Типа если у Вас нептун должен быть в транзитах (напряженные аспекты), то заняться медитациями и т.д, чтобы эта энергия проигралась. что скажете? По себе вижу, что не всегда проигрываются транзиты и даже дирекции.
    1 балл
  12. Предлагаю собрать консилиум!
    1 балл
  13. Я все еще надеюсь на трудности перевода
    1 балл
  14. "И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения!" (с) Это про Икануну
    1 балл
  15. Он не только в Деве, но еще и в Весах
    1 балл
  16. Ваш 5 дом во льве. В 5 доме есть марс, квадрат к плутону. На ставки вас тянет нептун на МС и марс в 5. Из за квадрата к плутону я вам много рисковать не советую. Возможны финансовые потери - это по отношению к пари, спорам и играм. У вас интересная карта, на медикоэли точка счастья, в 10 нептун и уран. Понятно почему вы такой быстрый. Ваши выигрыши и прибыль возможны на работе (кем вы работаете?)
    1 балл
  17. В самом начале, выставил данные на карту...
    1 балл
  18. Моя карта на этот матч Карта 'собрана' вокруг Венеры (упр. 4) и Юпитера (упр. 5,8,9) команда 1 дома - Солнце команда 7 дома - Сатурн 1. Состояния домов - равноценное 2. Акцидентальная сила управления - преимущество у команды 1 дома (У1 на К5, У7 на К6) 3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 7 дома (У7 в обители, У1 перегрин) Фаворита здесь сложно определить - управитель 1-го дома бесспорно сильней акцидентально, но управитель игры Юпитер во власти команды 2-го дома + есть прямой аспект между Луной и Сатурном. Полагаю выиграет либо Арсенал, либо ничья. Голы забьют обе команды. Парс Фортуны в соединении с Венерой, которая идет на соединение с Сатурном - Арсенал все таки ))
    1 балл
  19. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, удостовериться, правильно ли я понимаю нижеуказанные аспекты как заключение брака летом-осенью 2020 года. Аспекты указаны на конец апреля 2020 - дату точного ближнего аспекта. Карта не моя, племянницы (12.03.1998, 02:24 г.Баку). Углы ее карты расположены: Асц./Дсц. - Стрелец/Близнецы, IC/MC - Овен/Весы. Солнце в Рыбах, Марс в Овне, рождение ночное (карту вставить не получилось). Отношения есть. В дирекциях: дир. МС - трин - нат. Юпитер (у1) - орб. точный дир. Асц./Дсц. - квадрат - нат. МС - орб. 0.03 гр. дир. Нептун - трин - нат. Дсц. - орб. 0.41 гр. дир. Юпитер - секст. - нат. Нептун - орб. 0.47 гр. дир. ПФ - оппозиция - нат. Нептун - орб. 1.23 гр. Парс Фортуны и в натальной карте, и в дирекциях нах. в 7 доме. у7 нат. дома Меркурий в дирекциях находится в 4 доме дирекционный Марс - в 4 доме дирекц. и нат. Сатурн - в 4 доме (у нее нет куспидов в Козероге. В Водолее - 2 дом) дир. Асц - в нат 1 доме, соответственно, дир. Дсц. - в нат. 7 доме В прогрессиях: пр. Дсц. - трин - нат. МС - орб. 0.16 гр. пр.МС - трин - нат. Меркурий (у7) - орб. 0.11 гр. пр. IC/МС - трин/секст. - нат. Вертекс - орб. 0.04 гр. пр. МС - трин - нат. Венера - орб. 0.26 гр. расходящийся аспект пр. МС - оппоз. - нат Марс - орб. 0.36 гр. расходящийся аспект пр. Меркурий - соедин. - нат. Сатурн (элемент 4 дома) - орб. 0.08 гр. расходящийся аспект. пр. Плутон - соедин. - нат. Плутон - орб. 0.08 гр. Если можно считать Плутон соупр. 10 дома ( он в 16 гр. Весов - 13 гр. Скорпиона) пр. Луна и Вертекс в 7 доме. Знак Рака полностью включен в нат. 7 дом. прогрессивные Меркурий (у7), Марс, элемент нат. 4 дома Сатурн - в 4 доме В соляре на 2020 год (12.03.2020 - 12.02.2021): К сожалению, углы солярной карты попадают в 12 (Асц.), 6 (Дсц.), 8 (IC), 2 (MC) дома. Наоборот ситуация хорошая: нат. Асц. - в 7 солярном доме (ну, и нат. Дсц. - в 1-ом) солярная Луна (еще Селена и Юнона) в 5 доме соляра солярная Луна, к тому же, в соединении с нат. MC со стороны 9 дома с орбисом 3.26 гр. солярный Меркурий (уп.7 нат. дома) - в 10 солярном доме солярный СУ - в 7 нат. доме солярная Венера и Уран - в 4 нат. доме солярные Марс, Юпитер, Сатурн и Плутон - в 1 нат. доме солярный Нептун в соедин. с Солнцем - орб. 2.40 гр. солярная Юнона - в 10 нат.доме, в соединении с MC, орбис 2.10 гр. В транзитах: 01.08.2020 - 07.09.2020 - транзит Венеры по 7 дому. Тогда же транзит Марса по 4 дому. весь год - транзит Юпитера и Сатурна по 1 дому весь год - транзит Урана по 4дому до сентября транзит Нептуна по нат. Солнцу в расходящемся партильном аспекте почти до конца сентября транзит СУ по 7 дому Исходя из всего этого, можно ли утверждать, что в августе-сентябре 2020 года большая вероятность заключения брака?
    1 балл
  20. В общем 3-й дом включен. Может это и он.
    1 балл
  21. Да, именно. Она подчеркнула, что именно такие мужчины ей нравятся, с самоуверенностью напоказ. У нее и отец - Лев, ей такой типаж очень нравится.
    1 балл
  22. А время такое точное на бирке было или тётина ректификация? Прогноз дело хорошее, а анализ карты рождения на предмет брака, что племянница от брака ждёт? Огня у девушки много, но аспекты ленивые доминируют. Как считаете, какой партнёр может к ней притянуться при Десценденте в Близнецах и его управителе Меркурии в 3-м доме в Овне? Можно сразу отношения на эту тему прикинуть. Ну, тётя сразу видна, наверное Вы Марс, который в 3-м доме в соединении с Меркурием. Или это мама? Всё-таки Марс правит 4-м домом и отчасти третьим. Партнёр должен притянуться коммуникабельный, с хорошим менталом, со склонностью к диспутам и активному проявлению. Кандидат такой? Познакомилась она через интернет (это тоже 3-й дом), через однокашников, родственников или как? Мистерия 7-го дома должны быть видна. Прогноз дело третье, сначала её опишите и её партнёра. Да и время - точное ли?
    1 балл
  23. Ребёнок Овен и должен быть активным, его просто надо направлять было в возрасте до 7 лет. Сейчас во многом время упущено, планеты в Овне и Рыбах уже включены и человек как сущность уже проснулся, сейчас только личным примером можно воспитывать. И сразу хочу предупредить, что ремень разжигает дурной Огонь, что для Овна не вариант, только агрессию разовьёт. Если до 7 лет баловали ремешком, это Вам минус. Физические упражнения, первенство очень для него показаны и желательно чтобы физика была дополнена этикой и гармонией, т.е. к Марсу подключайте Венеру и Хирон. Вы всё верно делаете, спорт и желательно зрелищный (Лев) и футбол лучше всего на эту роль подходит. Марс правит 8-м домом и сам находится в 11-м - пусть лучше по интересам спортом занимается, иначе с дружками может выйти на скользкую дорожку. Марс с Луной - мама может вклиниваться в его отношения с друзьями, но знак Льва огненный и Луна там адекватно проявиться в полную силу не может - это водная планета, поэтому лучше не выводите ребёнка на эмоцию. Тем более Кету в Раке, отработанная карма - пусть лучше папа занимается воспитанием сына, вместе с ним спортом занимается. Походы на природу, чтобы андреналинчик был.
    1 балл
  24. Я смотрю вообще, по Асценденту и Десценденту, к примеру беру Вэст Хэм и Арсенал, так как Буки считают фаворитом Арсенал, приписываю ему асцендент, находится в знаке льва, то бишь Солнце, У Солнца - Акцидентальный статус 5, а Эссенциальный статус -5 = (0) Если смотреть десцендент Вэст Хэм то там Уран, Акцидентальный статус 3, Эссенциальный статус 1 =(12) смотрю дома 4 и 10 Арсенал 4 дом, - венера , Акцидентальный статус 11, Эссенциальный статус 7 = (18) Вэст Хэм 10 дом - марс, Акцидентальный статус 17, Эссенциальный статус 8 = (25) Исходя из моих Любительских(конкретно любительских опознаний) делаю Вывод, что Вэст Хэм заберет победу, но будет трудно, и так как по домам хорошее количество очков , думаю голов тут будет больше 3
    1 балл
  25. Поглядим. Пока вроде ничего. Перестало.
    1 балл
  26. Политика как раз по паре Сатурн-Юпитер идет, так что очень может быть.Но политика в РФ дело неблагодарное, у нас Жириновских не любят, только царя-батюшку, который поит и кормит. Меркурий, имхо, слаб, если время рождения точное - перегрин и в 8 падающем доме, но Меркурий политику и не нужен, и вообще Меркурий оценить правильно очень сложно, он очень мобилен. Мне кажется, спорт и работа на природе наиболее благоприятны сейчас, но понятно, что важно и образование и общее развитие, и насилие, конечно, просто неприемлемо, неважно какое оно, это может привести потом в криминальные структуры, вот этого точно надо опасаться.
    1 балл
  27. Я знаю, что многие, у кого есть возможности, сейчас уезжают из РФ по причине "промывания мозгов" в школах на предмет агрессивной имперской пропаганды, если не сказать откровенного национализма. Говорят, начали опять делить людей на "врагов" и "своих" , особенно по национальному принаку, касательно украинцев, американцев и т.п,, опять ввели уроки т.н. "патриотического воспитания", опять создают атомные бомбоубежища, короче, все готовятся к какой-то войне. ... Так что это как раз очень распространено, агрессия поощряется сейчас в обществе. Мода на насилие и раньше была, но сейчас это подпитывается государством. 4 планеты в огненных знаках, так что, скорее всего, это холерик, ну во всяком случае, это значительная часть характера. И вообще, у него 3 планеты в Овне, причем тут Кит сильно выражен, и даже при спокойной обстановке человека может сильно колбасить. Нужно обязательно что-то найти свое, свое призвание, других вариантов нет. Для холерика сложнее что-то найти, но обычно это что-то связанное с движением, часто из них получаются хорошие пожарники, спортсмены, но Овны, например, дают еще химиков и медиков. Но по кошельку тут больше профессии Рыб и Весов подходят, как раз наоборот, более спокойные знаки, это могут быть, как ни странно, дипломаты, или рекламщики. В любом случае, полагаю, нужно все возможные варианты досуга развивать, пока ребенок мал.
    1 балл
  28. Без имени натальный гороскоп 09.12.2019 Пн 20:00:00 GMT+0 51°31'с - 000°06'з London Карта события на встречу Вест-Хэм - Арсенал. Дерби, и поэтому небеса должны обратить на неё внимание. За фаворита антис Луны вблизи асц. и сходящееся соединение У1 с антисом ПФ (дневной). Оба свидетельства очень серьёзны. За претендента ничего нет. По мнению букмекеров фаворит - Арсенал. Судя по турнирной таблице и состоянию лазарета команд так оно и есть. Раз так поставлю на победу канониров. 857 08.12.2019 18:02:11 Сумма: 0.50 руб. 1.30 руб. 08.12.2019 18:00 Футбол. Шотландия. Кубок лиги. Рейнджерс - Селтик: Победа Селтик 2.60 0:1 №856 08.12.2019 17:18:22 Сумма: 0.50 руб.0.85 руб. 08.12.2019 19:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Спартак Москва - Ростов: X2 1.70 1:4 №855 08.12.2019 15:18:51 Сумма: 0.50 руб. 1.25 руб. 08.12.2019 15:15 Футбол. Норвегия. Кубок. Хёугесунн - Викинг: Победа Викинг 2.50 0:1 №859 08.12.2019 19:04:30 Сумма: 0.50 руб. 1.45 руб. 08.12.2019 19:00 Футбол. Кубок наций Персидского залива. Бахрейн - Саудовская Аравия. Победитель турнира: Бахрейн 2.90 Бахрейн
    1 балл
  29. 1 балл
  30. Кароче, узнаю что ты дрюкаешься с мужиком. Не друг ты мне больше)
    1 балл
  31. Что они все дофига индивидуальности и кому-то нужны на самом деле никому не нужны. Если каждый из китайцев и индусов купит по машине, то ваша планета треснет на куски
    1 балл
  32. Болталка... хм-м, если ты не в курсе, это название темы, в которой ты сейчас находишься.
    1 балл
  33. Конечно, конечно Ваше Величество)))
    1 балл
  34. Эльф улыбнулся как умалишенной. Ну а чо? Имею право!
    1 балл
  35. мне кажется, в таком возрасте нужно направлять энергию в русло хобби и профессии, правильно направлять, не заставлять. Заставлять раньше надо было, до 7 лет, сейчас уже поздно. Имхо.
    1 балл
  36. А чего аут? Это для вас сейчас аут, ему то до лампочки. Он вожак и герой. Присмотритесь внимательно. У таких людей есть свои какие то традиции, ценности, которые они непременно чтут. Сами их создают и придерживаются. Предметы например "одухотворяют", придают им какую то особую значимость. И не дай бог вам на эти традиции покуситься. Парень пробивной. Вырастет, горой за вас стоять будет.
    1 балл
  37. На самом деле, интересная тема, но все время сносит куда-то к fixed stars.... Я, кстати, как раз такую хотел открыть. Лично у меня мало инфы по жребиям и их практическому применению, почему-то руки никак до них не доходят.
    1 балл
  38. мы всегда учитываем желание ребёнка в развитии : спорт , кружки только по его желанию . Несколько школ сменили , когда наконец нашли ту , которая ему нравится . И учится кстати он оч хорошо. Что касается функций солнца , у него все оч замечательно. Но вот по лунным ... прям аут.
    1 балл
  39. А в покое его оставить не пробовали? Я бы тоже скандал устроила если бы меня вопреки воли куда отправить хотели . А вообще самое лучшее при Луне в марсе - оставить ребёнка в покое , пусть себе развивается
    1 балл
  40. у меня отчим - заслуженный тренер России по дзюдо. Вот он говорит, что в обычной драке победителем оказывается тот, кто быстрее бегает
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности