Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Парс

    Парс

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      4 212


  2. Simon Wilk

    Simon Wilk

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      2 454


  3. Коала

    Коала

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      890


  4. anatoly

    anatoly

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      2 450


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11.01.2020 во всех областях

  1. 12 дом, часто удалено работают. Сейчас много кто в офисах не сидит.
    1 балл
  2. Астрологи-форумчане, какой порядок фирдаров при ночном рождении вы используете - Лунные Узлы в конце или после фирдара Марса?
    1 балл
  3. Интересен юпитер в водолее и в 9 доме - влиятельная планета. Связан со взглядом на мир - ментальная арифметика?, духовного развития - думаю это он вас сподвиг на развитие ментальной арифметики. Северный узел в тельце - возможно говорит о спортивном интересе - выбор вашей профессии. Тут важно, чтобы профессия отвечала Вашим собственным ценностям. Также важно иметь определенную свободу, идеально собственный бизнес или работать там, где можно самостоятельно выбирать. Также психологический талант есть - поэтому я не думаю, что Вы можете быть "слишком мягкими " с детьми. Думаю, у Вас хороший подход, уважительный и демократичный. Также луна сильная планета в раке - вероятно дает Вам мягкости и душевности. Думаю, это одна из сильных сторон Управитель 10 уран в стрельце в 6 доме - тенденция к новому, необычному (ментальная арифметика?) Также хочу отметить вашего плутона в скорпионе в 6 доме - говорит о том, что вы отлично можете служить человечеству (учитель, тренер, педагог) нового и необычного, также спорт туда же. У вас еще отменная выдержка и кондиция. В целом думаю, профессии для Вас и карты логичны - и не думаю, что вы можете быть слишком мягкой - вероятно Ваш плутон в скорпионе это под вопрос ставит? Но на мой взгляд, у Вас действительно уважительный и справедливый взгляд на жизнь и учение. И Вы довольно успешно можете нести новое для развития детей Как вариант - узел в тельце может иметь связь с профессиями где задействованы органы чувст, от кондитера, до дизайнера и так далее и где Вы сами видите смысл. Важно может быть что-то выстраивать, придавать форму, материализировать. Альтернативно темы плутона в скорпионе тоже могут вызывать интерес - там, где нужна энергия и выдержка, например спорт, власть, возможность работать свободно -В данном случае Вы готовы на действительно сильный вклад в профессию.
    1 балл
  4. Не, в Африке ещё не был. Жарко там слишком, охотиться за любовью для северного человека жесть..
    1 балл
  5. Пацаны сражались честно. Совсем не так как в цирке всех звёзд КХЛ. Восток победил 5:3.
    1 балл
  6. Китайская система счета, на специальных счетах (абакус)
    1 балл
  7. У меня нормально воспроизводятся и страница быстро грузится ) С этим проблем нет) @Катюша Обычно если другие сайты открывает быстро, а сайты с видео медленно, то в этом виноват медленный интернет, а так же слабы системные ресурсы. Некоторые видео в хорошем качестве (HD, 1080р и тому подобные) требуют хорошей и стабильной скорости и системных ресурсов, нехватка которых может приводить к торможению и т.д. На этом ролике например есть режим очень хорошего качества (4К 2160р) и если он включится, (обычно не включается, но на странице могут быть размещены несколько роликов с повышенной чёткостью)), то конечно будет все виснуть и тормозить . Эх.. хороша Коста Рика)), наверно тепло, солнечно , голубое небо))
    1 балл
  8. 1 балл
  9. Да, вы абсолютно правы! И дома люблю поработать в уединенной атмосфере, и момент замкнутости-спонтанности тоже часто проигрывается - нужно подкопить энергии для новых проектов. А Юпитер и Плутон спасают мой не очень-то активный Марс, как мне кажется)) Меня еще смущал момент, что Венера в шахте и квадратура от узлов. Казалось бы творческая профессия, а тут такой диссонанс ) Про жребий интересно было узнать, почитаю на эту тему. Спасибо большое!
    1 балл
  10. Венера в Близнецах в 8 доме, управитель 8, 7 и 12 домов. Ну, деньги, наследство по 8 дому-это все четко проигрывается, также халявные, незаслуженные деньги. Одно время 4 года шли халявные деньги от одного банка, с чужого вклада, короче, там деньги отмывались чужие, а мне шел % и еще трудовой стаж банковский. Парс Фортуны тоже в этом доме, не знаю, как работает.
    1 балл
  11. Доброго времени суток Уважаемые Астрологи, тоже хотелось узнать в какую сторону мне смотреть по поводу профориентации, всю жизнь работаю в строительной сфере, занимаюсь кровлей сам на себя, но с каждым годом понимаю, что должен делать что то другое, кому не сложно посмотрите мою карту, к чему стоит присмотреться, и есть ли шанс развиться в астрологии, немного начал увлекаться вроде, как очень интересно. 19.08.1988 8:10 г.Нижневартовск Спасибо.
    1 балл
  12. Да, если гемоглобин низкий, то зачем нужны пиявки? А врачи тебе что угодно делать будут за твои деньги, им по фигу. И костоправы, на мой взгляд, тоже могут не только не помочь, а навредить.
    1 балл
  13. Хорошая тема. Я автомеханик. 29.10.1989 01-45 (бирка), СПб. Сначала учился на электромеханика, потом переучивался. НЕ скажу, что люблю профессию, скорее это из-за заработка пошёл, но и сказать, что на работу хожу как на каторгу, тоже не могу. Работа как работа. Но долго искал себя странствуя по Европе и не только. Не люблю долго сидеть на одном месте.
    1 балл
  14. я по поводу профессии смотрю выделенные знаки. То есть я исхожу, что именно знаки, их качество дает склонности и таланты. Мой опыт в этом отношении говорит, что это самое надежное свидетельство. Некоторые астрологи смотрят дома, но я не нашел этому подтверждения, хотя дома, безусловно, важны в том, где именно проявятся эти качества. Лилли приводит в ХА очень сложный механизм профориентации, на мой взгляд, все гораздо проще - что в карте выделено, тем натив и владеет. Фроули расссматривает вопросы о профессии в хорарном ракурсе, но слишком общо; он, кстати, тоже не смотрит дома, а смотрит только 3 планеты - Меркурий, Венеру и Марс, очень общо, будет ли работа интеллектуальной, физической или это что-то активное. Это полезно, на мой взгляд, на какой-то период времени, посмотреть, к чему у натива склонность на данный период, хорарный период. Касательно натальной карты, нужны еще связи сигнификатора профессии с деньгами; бывают карты, в которых очень трудно выделить заработок так, чтобы он был без серьезных повреждений и имел хорошие связи с сигнификатором профессии; часто кошелек не имеет рецепций и аспектов к сигнификаторам профессии, или имеет негативные. Одно из функций государства, в частности, является устранение этого дисбаланса, имхо, это менее социалистический путь, чем всех подсаживать на пособия или заставлять заниматься политической проституцией.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности