Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Парс

    Парс

    Пользователи


    • Баллы

      13

    • Публикации

      4 212


  2. Гость

    Гость

    Пользователи


    • Баллы

      13

    • Публикации

      558


  3. Виктория89

    Виктория89

    Пользователи


    • Баллы

      11

    • Публикации

      9 377


  4. Хренохрюк

    Хренохрюк

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикации

      14 725


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.01.2020 во всех областях

  1. Добрый вечер! Сегодня было ежегодное послание президента РФ Федеральному собранию. Это была просто бомба, заложенная программой кольцевого солнечного затмения от 26.12.2019 (затмение на планете законотворчества Юпитере). Оно состоялось на Солнце гороскопа образования Российской Федерации и на Хироне президента Путина В.В., а у него стеллиум в Весах. Вот и получается. И вот сегодня президент огласил целый революционный пакет программ по социалке и демографии, а также до кучи отправил весь кабинет министров во главе с премьером Медведевым. Подробнее всё описано в моём блоге в теме про солнечное затмение вот тут: https://forum.astrologics.ru/blogs/entry/40-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82-26122019/ До кучи была озвучена фамилия возможного нового премьера Михаила Мишустина, рожденного 03.03.1966 в Москве. Вот космограмма его рождения: Михаил – типичная Рыба, а диспозитор знака Нептун в 23-м градусе Скорпиона, а это градус экзальтации Урана. Уран – это всегда перевороты и неожиданности и он в космограмме Мишустина включил такой вот переворот – новый премьер всплыл как чёрт из табакерки. Но этого одного мало и должно быть что-то ещё…но что?!? Луна Михаила находится в Раке и на полдень она в 21-м градусе, т.е. недалеко от точки недавно прошедшего лунного затмения. Вот оказывается что – затмение его пометило. Но вот незадача, если Путин назначает Мишустина и в его лице готовит себе преемника, то нарушается тонкая нить знамений, что было на протяжении всего ХХ века, а также начала текущего. Начиная с последнего русского царя Николая Второго была такая тенденция: волосатого верховного правителя всегда менял лысый и наоборот. Так царя сверг лысый Ленин, лысого Ленина заменил волосатый Сталин, Сталина заменил насквозь лысый Хрущёв и т.д. И ни разу такая традиция не была нарушена. Лохматого Ельцина поменял лысый Путин, Путина – лохматый Медведев. И что теперь? Лысого заменит лысый? Честно говоря я думал, что преемником Путина станет Шойгу, а тот волосатый. Вот такие расклады, уважаемые дамы и господа!!!
    5 баллов
  2. Хоть бы дождаться какого-нибудь судьбоносного затмения и для Азербайджана. Хочется, наконец, пожить уже в правовом государстве!
    2 балла
  3. Уже Сидел на собрании с таким видом, как будто в штаны навалил.
    2 балла
  4. у меня в 21 градусе Сатурн. мне нравится идея управления государством. я смогу стать преемником Путина?
    2 балла
  5. Кстати про дзен, там наоборот пишут,если найдут ошибку, замучают просто. Заработок там копейки, народ злой. У меня подруга там пишет, вернее 2 подруги. У меня 12 дом развит, я обожаю удаленку, могу придумать 100 профессий только в офисе не сидеть. 12 домник любит одиночество, ему надо подумать.
    2 балла
  6. Согласна, в интернете масса возможностей для заработка, а значит и для удаленной работы. Странно, что кто-то об этом еще не знает.
    2 балла
  7. Тетя мотя хорошую идею дала насчет удаленной работы. Ее можно совместить с Меркурианской профессией
    2 балла
  8. Один из примеров, бухгалтеры. Не все сидят в офисе. По 12 дому-это необязательно дома работать или офис дома, достаточно что компания в другом городе или другой стране или хотя бы на бумаге юридическое лицо открыто не в твоем городе, но об этом уже писала. А в собственном городе вполне может быть работа на виду, поездки, переговоры , и так день за днем. Замечательно, если можешь позволить себе свободный график, когда не контролируют особо или разрешают так делать. Достаточно долго так работала, хочу и иду в люди, не хочу- сижу дома, хочу-к 8.00 ч. иду по клиентам, а захочу, то и после 12.00 ч, а то и вообще, после обеда.
    2 балла
  9. Если и вам интересны логические задачи, выкладывайте Во избежание хаоса, лучше добавлять их по мере решения предыдущих. Моя задачка, не трудная: Положив в карман N-ное количество денег, наш герой пошел по барам. На входе в первый бар он заплатил $1 (валюта условная), в баре потратил половину имеющейся в кармане суммы, далее, уходя из бара, на выходе заплатил еще $1 и отправился в следующий бар. Аналогично, и во втором баре при входе и выходе он заплатил по $1, а внутри потратил половину имеющейся в кармане суммы. И так во всех остальных барах. Выходя из последнего, седьмого, бара, он отдал свой последний $1, карман опустел. Вопрос: сколько денег было у него изначально (положил в карман для похода в бары)?
    1 балл
  10. У меня затмение проигралось на штрафах дорожной полиции 3 штрафа друг за другом- а последний полицай вообще был урод- такой неприятный осадок оставил
    1 балл
  11. Я ушла от мужа бесповоротно на затм в раке- хотя это у меня ось денег, но потом деньги потеклись рекой и так много лет до 2008 уран не встал в дом карьеры и вместе с плутоном и наверно не без участия сатурна все разрушил- вот сейчас думаю от кого бы уйти?!)))
    1 балл
  12. Пока страны грызутся, Китай тихо-мирно уже пол-Канады прибрал к рукам. Без всяких громких лозунгов
    1 балл
  13. Опоздали, первенство на претензии принадлежит Ирану. Они утверждают, что персы - владыки этой половины мира, а не вы.
    1 балл
  14. И по гороскопу рыба ....очаровательно .Поговаривают что это знак хорошо умеет считать деньги .
    1 балл
  15. Добрый вечер! Вы уже на подходе к брачному периоду. Если гороскоп точен, годик придётся подождать
    1 балл
  16. Выражение лица этого Мишустина напоминает стеснительного воришку из книги Ильфа и Петрова
    1 балл
  17. И у нас в семье намечалась крупная война. С утра 31-го декабря всё и началось. Вчера вечером очаг возгорания удалось потушить, наконец-то. Всё это время я каким-то чудом удерживала хрупкое равновесие сил, выступая миротворцем. Не без потерь, но основные точки уберечь удалось. Мама потеряла брата, но сохранила дочь и зятя, а дочь (моя сестра) сохранила брак.
    1 балл
  18. В 21-м чего, тем и станете.
    1 балл
  19. Я по проституткам не хожу , видишь)), дома вечером ночую)), у компьютера
    1 балл
  20. переезжайте так чтобы упр 2 был в 11 или 1 доме
    1 балл
  21. Лопух Аркадий ,вот и вся задачка .
    1 балл
  22. Задачка простая ...наверное Мужчина ночью долго ворочался в кровати и никак не мог заснуть...Потом он взял телефон, набрал чей-то номер, прослушав несколько длинных гудков - положил трубку и спокойно заснул. Вопрос: почему он до этого не мог заснуть?
    1 балл
  23. 1 балл
  24. 1 балл
  25. Я в таких случаях просто впариваю всем одну и ту же распечатку, которая не оставляет места для мыслей и домыслов. Проверено. А главное - бесплатно. Вот ее текст: (универсальная распечатка Котовского-Буденного-Молотова для всех знаков Зодиака): "Вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, вы в общем способны их нивелировать. Дисциплинированный и уверенный с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок. Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств”. Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность”. (... если что - это шутка!!!)
    1 балл
  26. Аааа, сорри! Ну ладно, надеюсь все будет хорошо
    1 балл
  27. Между Москвой и Стокгольмом два часа разница Ладно, надеюсь все сдам как положено на пятерочку
    1 балл
  28. Примерить на себя любой месяц это начать вести дневник по дням и все описывать как проходило и когда.Выделить в месячных записях те везучие моменты и связать их по астрологическим делам.Когда придет снова подобная энергетика распределения энергетик,а это каждый девятый месяц повтор,то ту дату,которая показалась Вам самой везучей свяжите с ориентацией пространства и установите туда светильник.
    1 балл
  29. Вот для работы в следствии, полагаю, требуется больше указателей, чем просто сильный Плутон в 6 доме во включенном знаке, как у Вас В любом случае, реализоваться по юридической стезе - это вполне Ваш вариант.
    1 балл
  30. Если это не по существу , то выхухоль это птица .
    1 балл
  31. Обрати внимание ,никто уже не спамит .Все чинно благородно как в санатории .Блюди дисциплину дальше .Только не засните от скуки
    1 балл
  32. Вариант предыдущий ещё не решён - мою позицию хотят сократить но ещё не сократили. Работаю. Новую работу не ищу - ибо ещё не знаю чего хочу. Это предложение было внезапно. Я не отреагировала на него пока спасибо Хрюк .
    1 балл
  33. А уже известен результат? 2 дня прошло. Ранний Асц может свидетельствовать, что на самом деле не все готово еще, на момент вопроса. Вы Венера и Луна, работа Солнце, управитель следующего за МС знака, поскольку это другая работа. Аспекта что-то я не вижу тут к Солнцу, ни от Венеры, ни от Луны. Странно. Сообщите, что происходит, как-то не похоже, что все так гладко, как Вы описали. Хотя, Луна перешла только что в знак Солнца, а Венера собирается тоже поменять знак, то есть место, и усилиться. Но по идее, нужен аспект, речь же не идет о смене работы?
    1 балл
  34. В Стокгольме +1? Вы Меркурий и Луна, результат сдачи 10 и сам экзамен 9, Сатурн. А ничего отмениться не может? Они в распадающемся соединении. Обычно считается, что если сильных повреждений нет, должны сдать. Сатурн хороший, а вот Меркурий сожжен, и это минус. Экзамен точно состоится? В любом случае, нужно внимательнее отнестись ко всему, что связано с воросом. Не могу точно тут сказать - сожжение кверента это сильное повреждение, в остальном карта хорошая. Отпишите по результату.
    1 балл
  35. Забили оба и тотал 3. Тоттенхэм победил 2:1.
    1 балл
  36. Мой парс тоже в 11доме но я его не ощущаю- это соц окружение странный дом- хотя Фроули его имениет как царственные подарки- пока не было хотя прожила не мало))), или же это 2 й производный от 10дома- и это тоже как то не сработало. В общм и целом- надежда умирает последней: может сработает ..может и скоро))
    1 балл
  37. На каком? Вчера мои родители выдали информацию, с ног на голову перевернувшую мои представления о своей натальной карте Теперь мне надо хорошенько разобрать все варианты от Девы до Стрельца включительно (Асц.).
    1 балл
  38. У меня управитель 2 в 12.В основном работала в больницах,реабилитационных центрах и т.д .И многие варианты,что здесь перечесляли тоже были в моем послужном списке,ну или в качестве подработок. Но у меня уж так совпало.Есть и другие примеры.У знакомой управитель 2 в 12-она педагог, другой знакомый при таких же показателях поваром работает.Так что как тут писали карту целиком надо смотреть,
    1 балл
  39. Здравствуйте! Может, преодолевая трудности, карьера на этом поприще просто так не дастся. Но если вытерпеть, то профессия поможет выполнению кармической программы и на оборотах узлов будет награда. Удачи.
    1 балл
  40. 1 балл
  41. В Швеции девушка зарегистрировала брак со своим конем Порги, 2 года длились судебные тяжбы, ей не разрешали, но в итоге разрешили. Теперь появились и другие желающие вступить в брак со своими домашними животными.
    1 балл
  42. 12 дом, часто удалено работают. Сейчас много кто в офисах не сидит.
    1 балл
  43. Моя подружка с Солнцем (у1)и Меркурием (у2) в 12 работает бухгалтером. Но! Не в одной фирме, а ведёт несколько разных фирм, а так же подаёт за них и другие фирмы отчетные доки в налоговую
    1 балл
  44. Аферистка ЗАЗА: спихнула распечатку компа за 6800 руб Не попадайтесь уважаемые господа любители астрологии. Вот скрины моей переписки с потерпевшей. Есть и фуфель, что она втюхала, могу приложить:
    1 балл
  45. Арабика ещё не так сильно беспокоилась, как некоторые))) Мой друг однажды жену потерял, ездили мы по моргам, больницам, а в полиции нас вообще "успокоили", ответив на вопрос как часто удается отыскать. Сказали , что находят примерно 30-50 процентов )) А оказалось, что жена его в Анталию съездила на недельку))), он потом так ругался, чуть не развелся...
    1 балл
  46. Я заметила, что "не трогают" гармоничные аспекты, а напряженные всегда с рвением принимаются за работу
    1 балл
  47. Точка Солнечного затмения в квадрате к натальному управителю Асц Меркурию с орбисом 2,5º. Точка Лунного затмения на Луне с орбисом 1º. Реализовалось все дословно - травматическая трансформация отношений с более молодым человеком в связи с полученными новостями и предпринятыми короткими путешествиями - клиентка травмирована настолько сильно, что понеслась теперь еще и по гадалкам. Что касается потенциала натальной карты - ранее были 2 развода (упр. Асц Меркурий близко к Урану - орбис 8º, упр Дсц Юпитер в полусекстиле к Урану). Разводы были инициированы бывшими мужьями. "Несвободность" одного из них в момент знакомства была и она об этом не только знала, но и увела своего будущего мужа у своей подруги. Про "несвободность" другого бывшего мужа нет информации. В дирекциях признаки разрушений партнерских отношений: Луна (транзит) оппозиция Уран Ингрессия Юпитера в новый знак через 0°43' (ингрессии - это признак жертвы, того, кто должен смириться, необходимость научиться жить в новых условиях и по новым законам). Прогрессии: квадрат Юпитера к Луне (в натальной карте Юпитер и Лунa во взаимной рецепции по падению) - событие связанное с партнером, вызывающее сильное разочарование. Мне думается для полного разрыва отношений этого недостаточно, будет хождение по кругу - в дирекциях Луна (транзит) квиконс Юпитер. Еще любопытно, как описание градуса управителя брака в точности соответствует характеру ее МЧ. • Управитель брака Юпитер в 10 градусе Скорпиона - партнер может быть индивидуалист, несовместимый с гармоничными брачными и семейными отношениями. Умело прячущий свои мысли, изворотливый. Он все это время прятал свои мысли и изворачивался - ранее она неоднократно спрашивал его про детей, но он однозначно утверждал, что никаких ни жен, ни детей у него никогда не было. В отношениях с матерью ребенка также врет и изворачивается.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности