Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Нептунианка

    Нептунианка

    Пользователи


    • Баллы

      18

    • Публикации

      7 988


  2. Парс

    Парс

    Пользователи


    • Баллы

      12

    • Публикации

      4 212


  3. anatoly

    anatoly

    Пользователи


    • Баллы

      11

    • Публикации

      2 450


  4. Виктория89

    Виктория89

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикации

      9 377


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.02.2020 во всех областях

  1. кстати по поводу животных. Я как подобрала собаку с улицы, у меня перестало вообще все болеть Я хз как это работает) на выходных я часами с ним вожусь/гуляю/играю и в эти моменты вообще не о чем не думаю. Может поэтому. Меньше накручиваю себя.
    3 балла
  2. Наверное, при пустом 6-м доме животное по управителю 6-го дома подойдет... По Урану:
    2 балла
  3. Моя Луна+Сатурн в оппе к Уран+Плутон + жребий власти это основание тау-квадрата, на вершине которого стоит Юпитер и Раху прорабатывается конечно по Юпитеру и Раху, поэтому живу мечтой о власти и всеобщем счастье
    2 балла
  4. Пол тут вторичен, важнее определить, кто в аспекте главный, а кто подчинённый. Кто сильнее, тот и прав, с него и надо начинать, потому что по жизни эта планета является зачинщиком, инициатором действа, а вторая планета покажет, на чём это действо отразится. Если Луна сильнее, то начинайте проработку с реагирования, с того, как вы зеркалируете внешнюю ситуацию и в зависимости от этого, узнаете, чем сердце по Плутону успокоится. Можно съэмоционировать так, что Плутон по квадрату просто закопает, а можно получить ответку в виде страстного секса, магии любви и всего того, что несёт в себе Плутон. Но весь фокус в том, что нет чистых аспектов. Например, Луна в соединении с какой-то планетой, а поскольку соединение корень всех остальных аспектов, то смотрите сначала это соединение. То же самое и с Плутоном, сразу смотрите, есть ли у него аспект соединения. Луну лучше всего прорабатывать через соблюдения ритуала лунного календаря, Плутон - через работу с силами кундалини.
    2 балла
  5. У дрессировщиков часто Марс в планетарной лестнице бывает вторым от нуля Овна, на второй позиции - это захватчик. А управление там идёт по дневным обителям, т.е. Марс правит Скорпионом. Захват скоприоньих, магических энергий. Но у Вас Плутон в Солнцем, этого достаточно. Такая позиция Марса была у Анатолия Дурова (08.12.1864): Начинал свою карьеру как цирковой силач, потом стал дрессировать животных. Здесь уже нужна не столько физическая, сколько психическая сила и Марс на 2-й ступени планетарной лестницы очень хорошо для этого подходит.
    2 балла
  6. 2 балла
  7. Значит мне нужно корову женского пола, обязательно кастрированную холить и лелеять. Насчет профессии ветеринара, учитывая, что сообщение датируется 2014, то осталось чуть чуть подождать)) А вот про кошку норковом манто не понял)), кошка должна быть с хвостом или двухногая без хвоста?)))
    1 балл
  8. Не всегда - там иллюзорная дымка такая рассеивающаяся
    1 балл
  9. Это не Парс вещает
    1 балл
  10. Это вы там шныряете, а что там снегурочкам делать ,на знаю .
    1 балл
  11. Да блин всю душу эти соляры уже перепахали вот как марс на Нептуне сказывается
    1 балл
  12. Как то на витрине большого магазина увидела огромного Мейн куна ,с серебристой шерсткой,он был похож на стража магазина .Такой обалденный котяра.Но потом он меня заметил ,и представление закончилось .Огромный флегматичный кот
    1 балл
  13. Еще одна дама на горизонте появилась)), да что это сегодня такое)), В зоопарке ворота сломали что ли?
    1 балл
  14. в Общем ,Анатолий ,пардоньте,про мужиков в отдельной теме )
    1 балл
  15. Первым делом, первым делом нам соляры)), ну а Нептун потом
    1 балл
  16. Какой Нептун - мне надо сначала с мужчинами разобраться- не понимаю для чего бывший стрелец с одинаковым соляром появился
    1 балл
  17. А нос какой у Купера
    1 балл
  18. Вот тут есть чего поесть
    1 балл
  19. Гага голосом чем то на Воробей (Елену) здесь похожа)) Вот пернатые бестии)))
    1 балл
  20. Я подумал, что камень на шею привязала и навстречу судьбе, тоесть к Нептуну решила душу отдать)) Во послушай , что за херню слушаю сейчас )) Snowy White and Friends - Slabo Day (2012) / official live video
    1 балл
  21. приливную? Купаешься или утопиться надумала? Топиться не смей!!!
    1 балл
  22. Я сейчас на берегу жду волну
    1 балл
  23. 1 балл
  24. У меня модус очищения включён
    1 балл
  25. Музыка теперь везде
    1 балл
  26. Ten Sharp - Maybe Dct yjhvfkmyst k.lb gj k.,jdybwfv b ghjcnbnenrfv [jlzn)), f z rfr blbjn mepsre ckeif Xnj ghjbc[jlbn djj,ot?)))
    1 балл
  27. Может оказаться день раньше или позже - время тоже может быть другое- важно чтобы положение солнца было таким же как в год рождения. Оно отличается каждый год незначительно отсюда и разница
    1 балл
  28. Уже лет 15 стараюсь жить в соответствии с Лунным календарём. Одно время практиковала кундалини-йогу: несколько сорокодневок прошла. Потом забросила. И действительно тот период отмечался более эмоционально-стабильным фоном: ушли тревожности, уверенность в себе появилась и чувство самоценности. Спасибо за напоминание. Однозначно это знак возобновить практику ))
    1 балл
  29. Спасибо! Буду ждать ответов )) Надеюсь будут
    1 балл
  30. Да как-то сомнительно все показалось... И не захотелось все на себе тащить, честно говоря, а все остальные подняли лапки. Так что это мое решение было, в общем.
    1 балл
  31. ОС: Проект так и не стартанул. Передумали еще на этапе планирования.
    1 балл
  32. Первый Юпитер и Солнце, второй Марс, Вы Меркурий. Меркурий любит Юпитер и дружит с Марсом. Марс ненавидит Меркурий, Юпитер безразличен к Меркурию, но в падении. Вы, кстати, тоже изгнаны, по этому вопросу. Что-то порочное или слабость - Ваш сигнификатор в 12 доме первого партнера, Луна ненавидит Юпитер и в собственном 12 знаке. В общем, какое-то садо-мазо по этой карте, на брак все это никак не тянет.
    1 балл
  33. могли случайно выкинуть, такое бывает сплошь и рядом.... но могли и украсть.
    1 балл
  34. Да. тут в спорте зрелищность нужна во Льве, игра, если в одиночку, то Марс не воспламеняется. Не септенер не в счёт. Осла не в счёт, как сказал герой "Кавказской пленницы" Пирожки компенсацию дают. Здесь главный мотив для Марса задаёт Плутон (экстрим) и чем труднее ситуация, чем она более военная и разрушительная, тем больше сил для их преодоления появляется у Марса. Без адреналина тут никакого зажигания у Марса не будет и чем его болше, тем лучше.
    1 балл
  35. У меня Марс в Скорпионе. И еще вроде какой-то сильный Плутон, с ним связанный. Хотя могу путать. Так и не нашла своего спорта, хотя без нагрузок тоже не комфортно. Ну хожу в зал иногда или дома стараюсь...тоже иногда. Для внешнего вида, а не от восторга. Физически очень сильна от рождения, даже когда вообще полгода-год ничем не занимаюсь. Но всегда считала, что это гены - в роду все такие, даже кто не занимался никаким спортом.
    1 балл
  36. у мамы моей Марс во Льве соединение с Ураном - много влюблялась, быстро бросала, заводила на праздниках, в соревнованиях по бегу всегда была быстрее всех, Марс в 3 доме, не скандальная но много бурчит, вечно её что то не так и не то, очень непредсказуемая, очень быстро изучила компьютер и пишет много статьей, травм сильных не было, один раз напали на улице и был перелом ребра,
    1 балл
  37. Я сам в шоке от лысого, при нём не расслабишься.
    1 балл
  38. У меня Марс в Скорпионе, но в соединении с Сатурном что сильно тормозит активность, активная становлюсь только когда петух клюнет, в 6 доме проявилась сильными остро проходящими болезнями, спортом занималась немного, в работе Марс никак себя не проявил, но у меня всегда есть животные и в быту активная, а вот папа имеет Марс в Раке оппозиция на Сатурн, и квадрат на Меркурий, очень лёгок на подъём, быстро всё решает, не любит ленивых и нерешительных, но из за оппозиции ему тяжело было заниматься спортом из за сильного плоскостопия, болели ноги с детства, Марс упр 6 в 8 - сильно хотел быть пожарником но тут помешала болезнь ( Сатурн), знаю одного парня чемпиона по каратэ - Марс в Рыбах в 7 квадрат на Сатурн в Близнецах, его долго не отдавали в спорт опять же из за слабого здоровья. потом его как понесло, кстати побеждал он в основном хитростью. он левша а люди ждали от него удара правой рукой, подруга имеет Марс в соединении с Плутоном, в Весах, в спорте себя не проявила, не скандальная, но от неё сильно веет сильной энергетикой и сексуальности, мужчины не могли мимо пройти спокойно, у девочки одной оппозиция Марс в Близнецах на Плутон - часто травмы. сильные удары, не сдержанная, громкая, сильно жестикулирует, спорт каратэ и волейбол, отличница в школе, дочка моя с с Марсом в Тельце очень тяжёлая на подъём, в быту медлительная Марс квадрат на Сатурн и Нептун, но она на танцах пока одна из лучших, пока другие учат один танец она учит его быстро, танцует чётко и на тренировках выкладывается даже через чур. младшая дочка с сожжённым Марсом в Водолее долгое время проявляла себя очень пассивно, теперь же её колбасит по полной, очень активная шумная, к сожалению всегда ищет повод поругаться, чуть что зажигается как спичка, в школе одна из шкодных, громко говорит, хоть она и выглядит младше своих лет и худенькая очень у неё сильные и тяжёлые руки, слишком быстро у неё меняется настроение.
    1 балл
  39. Схлопнутость бывает при соединении планет. За схлопнутость ступени отнимаем 4 балла. Начало отсчёта - соединение планет на соседних ступенях. Например, в соединении альмутен 2-й и альмутен 3-й ступени: в этом случае у альмутена 3-й ступени отнимаем 4 балла.
    1 балл
  40. Септенер можно смотреть от места своего Солнца или от нулевой точки Овна. Планетарную лестницу смотрят от нуля Овна, затем считают устойчивость лестницы, фактически это и есть сила. Окончательная таблица с расчётом выглядит примерно так: Астролог Вронский имел в своё время много таких идей и одна из них - психоделика, т.е. методика расчёта психической уравновешенности. Вручную считать всё это - на любителя, муторно слишком. Я вот в Excel программки составляю.
    1 балл
  41. Больше учитывать знаки чем дома, не забыть звёзды, в мунданке их роль огромна. Начинать с великих соединений. Там метода - закачаешься. Реально нужно только астрологией заниматься. Если посмотреть на эту карту как на хорар то можно отметить что У11( зам. короля) перешёл в знак изгнания и падения - явный признак что Мише на новом месте несладко. Нахождение за К1 по антису говорит что он будет блюсти интересы России но методы его будут непубличными, пресс-конференции, интервью и самостоятельные заявления с его стороны маловероятны. Мерк. в доме 4 но в ином чем куспид знаке - явный признак того, что ему отдадут на откуп деятельность связанную с зоной непосредственного влияния РФ вблизи её рубежей - дела СНГ, ЕАЭС, ТС и тому подобное.
    1 балл
  42. Венера в Овне (у солиста) И здесь тоже
    1 балл
  43. Знак несет качество, он ближе к психологии. Дом - это сфера, где эти качества проявляются. Планета, которая там стоит - это область души, которая проявляется в этом качестве и этой сфере. Например, Луна в Близнецах в 8 доме может дать патологическую страсть к воровству, как у Олега Табакова в "12 стульях". .... Луна- эмоции, Близнецы - контакты и перемещения, 8 чужие деньги. .... Но вообще, дома многозначны, как и планеты и знаки, так что может быть все что угодно. 8 дом может означать, например, фобии, а может - деньги супруга, 2 от 7, или друзей начальника - 11 от 10. Луна - что человека цепляет это. Близнецы - характер этих проявлений.
    1 балл
  44. Для хорошего настроения
    1 балл
  45. Соляр это возвращение Солнца в тот же градус и минуту в которых они были при рождении. Дата может и не совпасть.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности