Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Кортес

    Кортес

    Пользователи


    • Баллы

      15

    • Публикации

      3 703


  2. 123

    123

    Пользователи


    • Баллы

      11

    • Публикации

      4 582


  3. Гостья

    Гостья

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Публикации

      14 662


  4. Sosedka

    Sosedka

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Публикации

      3 999


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 22.03.2020 во всех областях

  1. Ага) можно ещё Первый канал включить)
    4 балла
  2. У нас так баттл начнется на тему страхов Соседки) Товарищ Соседка, проясните пжлста причину ваши страхов. Можно без конкретики.
    3 балла
  3. Нет Анна, просто боялся заразится вирусом на форуме )), так как масок в аптеке нет, то стараюсь поменьше общаться и почаще мыть руки)) Даже трусы свои почаще стирать начал, а вдруг вирус через грязные трусы проберется)), когда пробереться, то будет поздно))
    2 балла
  4. Причём здесь скелеты в шкафу? Я о том, что жизнь даёт нам шанс делать то к чему душа лежит, а мы от него закрываемся из-за неуверенности, страхов, а потом с ума сходим и тд
    2 балла
  5. Когда тот ученый(их было два и один,который отдельно от них занимался проблемой),который открыл геном,занимался этим самым открытием,то он как-бы представлял как он выглядит и схематично так прорисовал картинку.Потом это все совпало с тем,что увидели в микроскоп,сейчас не помню уровень разрешения прибора.Так вот,волны влияют не на гены,а на такие же волны,набор волн,который "окутывает" человека.И работает все так же,как в геноме:для определенной волны(потока) должна быть такая же парная волна.Вот когда активируешь такую волну,то идет определенное облегчение самочувствия.Это я только начал исследовать,так как только недавно нашел пары к тем самым постоянным значениям Ци.
    2 балла
  6. 2 балла
  7. Вот почему несколько дней не заходил на форум,на солнышке грелся))
    2 балла
  8. Медитировать под аудио, к примеру.
    1 балл
  9. обычно Сатурн отвечает за ограничения. Если он в знаках собственного достоинства - Козерог, Водолей, Весы, - тогда это преимущественно конструктивные ограничения. Но могут быть ограничения и по другим планетам и даже домам, связанные, например, с их сильными повреждениями, или наоборот, сильным положением, которые требует реализации, часто это угловые дома, например, 10 или 1, дела или здоровье, но не обязательно. То есть ситуации очень разные могут быть, соответственно, разные планеты в карте могут быть задействованы.
    1 балл
  10. Видимо, ценник на туалетную бумагу обновили с учетом инфляции.
    1 балл
  11. У меня тоже психические атаки начинаются, когда в магазине вижу товары по 50 рублей вот такие маленькие((, а вчера они были по 30 рублей ну вооот такие большие)))
    1 балл
  12. Мы уже много проблем отработали. И АД отменили даже. сейчас тьфу тьфу тьфу все хорошо)
    1 балл
  13. Интересно, это то, что я и описала... А стеллиум в Скорпионе это просто другой признак того же самого. В астрологии на любое состояние или событие одновременно указывают несколько однотипных аспектов. И в случае множественных указаний на одно и тоже, это реализуется.
    1 балл
  14. Господе...ну ты явно ничего не знаешь про панические атаки, когда земля из под ног отрывается и уже сам себе не хозяин раз у тебя такие весёлые фантазии...и в псих отделении тоже не лежал видать
    1 балл
  15. Все просто, мозг ловил, какой-то триггер и думал НАСТЯ УМИРАЕТ! СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ! Ну и как итог, пиздецкая паника. Мне психотерапевт говорила, даже обиды на мать могут вызвать ПА.
    1 балл
  16. Все, посмотрела карту. Панические атаки у меня были в 2007, когда тр Нептун из 12 квадратил мой Сатурн в 8
    1 балл
  17. Ну так скелеты ж панику не вызывают Не знаю, у меня так, как написала Девушка.
    1 балл
  18. Да бред. Скелетов в шкафу нет только у святых. Пока человек еще на грешной земле, у него всегда будет за спиной что-то, чего он будет стыдиться и бояться. Своя стезя может защитить от такого в будущем, но не стирает прошлые ошибки.
    1 балл
  19. На панику точно много энергии уходит. Когда у человека выбран правильный путь в жизни, когда занимается любимым дело, когда есть успехи , гордость внутри за самого себя, однозначно никакая хрень не прилипнет.
    1 балл
  20. Может девушки подсознательно чувствуют что парня заводят именно мужчины .
    1 балл
  21. Опа. Тут явно нептун отметился. Похоже, идущий сатурн оттоптался на нем по полной. Вообще, было бы интересно узнать, что могла принести регрессивная терапия в такой острый период. Думаю наружу вылезла подсознательная дичь, от которой ты старательно отмахивалась все предыдущие 30 лет.
    1 балл
  22. Спасибо! Венера в сильном положении по знаку, Нептун тоже - на таком аспекте сложно не влюбиться:)
    1 балл
  23. Я тут недавно наткнулась на информацию, что мы испытываем тревогу и панические атаки, когда отказываемся от своего предназначения...энергия начинает расходоваться на всякую фигню типа паники, это же типа энергозатратно..эх жаль не сохранила себе текст((
    1 балл
  24. Добрый день! Как раз карьерный вопрос наиболее сложен для определения, а с браком, если предварительно годами не сожительствовать, а всё по классике - как раз всё ясно. Вертикальная ось во многом обусловлена печатью рока и влиянием наших предков. Если вы из семьи богемы, то и путь туда будет беспрепятственный, а если из низов, то возможно для возвышения сначала предложат сначала пасть. Горизонтальная ось не предполагает таких усилий и из грязи в князи тут легче попасть. У Вас знаки быстрого восхождения включены по судьбе, а значит от точности времени рождения очень во многом зависит точность прогноза. Не спешите с выводами, при ядре планет во главе с Солнцем в Тельце Вы типичным Тельцом и будете.
    1 балл
  25. Точно! из стресса меня выводит информация и разговорыя только щас об этом задумалась .главное чтоб инфа правильная была, умиротворяющая и структурированная, а то ж всякого можно наслушаться
    1 балл
  26. В целом верно, но я наоборот хочу перестать быть геем.
    1 балл
  27. Зачем, зачем? Ну скучно ему, период такой, что жизнь тоска зелёная, а тут вы, да там ещё 150 девчушек по переписке кроме вас
    1 балл
  28. Разобрались с градусом асцендента? Бирка обычно дает погрешность не больше 5 минут. Если только на реаниматолога или патологоанатома. Управитель первого дома в шестом в деве, кстати, довольно приличный указатель на медицину.
    1 балл
  29. Вы обиделись, что он решил не ограничивать свой круг общения только вами?
    1 балл
  30. Да! все прошло. Если на лайте чувствую, что подкатывает, я могу ее остановить, отвлечься.Но в тот период был треш. Они у меня на физическом уровне были) руки по локоть как парализовало, синели ладони , темнело в Глазах. первый раз думала все, приехали помираю.
    1 балл
  31. На просторах интернета)))
    1 балл
  32. Посмотрите трактовки градусов зодиака. Телец у вас сильно выражен, поэтому будет в любом случае давать свой вклад. http://hiromant.com/threads/znachenija-gradusov-zodiaka.6994/ https://gigabaza.ru/doc/67026-p15.html
    1 балл
  33. в тот день когда приснился этот сон на работе произошли изменения и вместо двух женщин начальниц пришли на смену двое мужчин руководителей,не знаю можно ли это связать со сном
    1 балл
  34. Из собственных наблюдений. Двое мужчин разного возраста - похожие нат.карты и поведение. Асцендент у обоих в козероге - внешне очень холодные, ярко выраженные карьеристы, «чернолунники» - у одного луна в соед.с Лилит, у второго солнце соед.лилит. Венеры в козероге (у одного из них 100%, у второго тоже если память не подводит - надо будет позже проверить). Разница в возрасте у этих людей - 30 лет. Поведение очень похожее во всем. Возможно любовь и испытывают в глубине души, все же эта тема философская и можно ее по разному интерпретировать. Но проявление эмоций один в один - сухость в общении, ответы на вопросы - да/нет, хорошо, спасибо. Складывается впечатление что интереса и восхищений к женщинам не испытывают вовсе. Может, это Лилит так влияет в соед.с луной - не говоря уже конечно об асц.в козероге и Венеру. Будет интересно послушать, может кто ещё связывал эту тему с «чернолунием»))
    1 балл
  35. Твоя самооценка несколько занижена ! И считать себя "ненормальным - явный перегиб!.на нетрадиционные отношения прямых показателей нет ! - есть только косвенные. Учитывая что Венера у тебя Полная Анаретта и Луна злая - можно отнести к показателям "нелюбви к женскому обществу (что еще не указывает на однополые отношения).Уран в 8 доме в своей обители (водолей) указывает только на нетрадиционные партнерства ( что еще не говорит о сексе) но понятия партнерств уже не стандартные. А вот злая Венера в 5 доме рядом с Лилит и напряженным аспектом к Раху и таким же аспектом от Лилит к Сатурну могут значительно повлиять на Взгляды о отношениях с людьми и в частности браке.ведь в 5 доме не только Венера но и Плутон и Хирон(в конъюнкции)при соединении с жребием сокровенного и астероидом Веста ! они имеют оппозицию к Луне и квадраты к точке Зла и к Фортуне !Там же точка Счастья в соединении с астероидом Эрос и жребием Тайны ! И все это 5 дом !!! пытаться переделывать себя при таком раскладе - дело хлопотное и бесполезное Учитывая что на Асц Раху ! и в 1 доме астероид Паллада ..Марс в таком раскладе не дает тебе успехов в самоизменениям но энергичность в психических переживаниях вполне может добавить.тем более что он в 8 доме - что может дать склонность к "острым ощущениям"( рядом с ним астероид Психея).не буду ничего тебе пророчить - выводы попытайся сделать сам ! но картинка именно такова !.И пожалуйста не считай себя особенным или ущербным ! - ты вполне нормален и адекватен ! (у меня есть десятка полтора карт где нет ни единого показателя однополых связей но при этом данные люди - отъявленные геи ! так что в карте чаще указаны потенциальные возможности чем Фатум !
    1 балл
  36. Ну так весна))), скоро обогрев не нужен будет)). У нас уже +15-17, а недавно +20+22 было))
    1 балл
  37. Проверял будущие транзиты, у меня сатурн сделает петлю вначале на асц, потом на себе натальном. И что характерно, в втором случае он даже ровно там и остановится. Я вечно шутил про то, какой я сатурнианец, а теперь пришло время расплаты
    1 балл
  38. OldDafada, я скажу без обиняков. Тем более, что, похоже, вам никто не сказал раньше или вы еще не заметили. Ваша стандартная ровесница в сексе заинтересована ничуть не меньше парней. И что еще более важно, секс для них является одним из фундаментальных способов демонстрации привязанности. То есть, нет секса, нет любви. Девушки об этом не говорят, потому что вроде как неприлично - и вообще, это у только у мужиков всегда одно на уме, да-да - но это так. Те, у кого менее банальный характер, могут как заявлять интерес открыто, так и не питать к сексу интереса - это зависит от темперамента, воспитания и много чего другого. Однако, с вашим поведением у вас были бы хорошие шансы закадрить девушку лет двести-триста назад, тогда как сейчас с такой стратегией вам нужно либо искать кого-то совершенно уникального, либо переключиться на женщин постарше: они уже научились получать удовольствие от самого процесса ухаживаний. Ну или перейти в другую команду, что вы и сделали. Понимаете, в чем проблема? Все это время вы подходили к задаче очаровать девушку с позиций, гарантирующих провал. Вы не проявляете инициативу идти дальше, жаждете романтики под луной и возносите даму на пьедестал, тогда как она ждет простого вопроса "к тебе пойдем или ко мне?" У меня острое подозрение, что вы даже старались лишний раз не прикасаться к той, кого выгуливали, хотя это самый простой способ показать интерес. А ведь девочки тоже люди. Они точно также ходят в туалет, страдают от внутренних конфликтов и хотят романтики. Если вы хотите стихи и прогулки под луной, то вперед, читайте и прогуливайтесь вместе - но потом, когда вы привязали девушку к себе. Вы должны слать девушке сигналы, которые она сможет понять и правильно на них ответить. А для этого придется кардинально пересмотреть свою стратегию ухаживаний. Хотя бы начните с книг о пикапе, а там видно будет. И нет, дело не во внешности. Пока внешность остается в относительно стандартных рамках, то есть не Брэд Питт и не Стивен Хокинг, именно уверенное поведение является залогом развития отношений. А ориентация... Ну гей. Ну или не гей. Ну или вообще би. Какая разница, с кем вы заснете вместе, с мальчиком или девочкой? Гораздо важнее то, что будет утром. Будет ли вам стыдно, неловко, приятно - вот что главное.
    1 балл
  39. Не стоит торопиться. Такой молодой ещё. Все впереди. Может появится девушка чуть постарше вас, оценит все ваши ухаживания, будет вас поддерживать, и все будет хорошо. А сейчас не мешало бы заняться саморазвитием и поднятием самооценки.
    1 балл
  40. Добрый день! Вам же всего 20 получается... Все еще впереди. Зачем в такие крайности пускаться...
    1 балл
  41. Блин вчера эта песня Добрынина весь день из головы не выходила, хотя я её сто лет не слышала
    1 балл
  42. Вы думаете по гороскопу это можно? Гороскоп - это что? Это событийная модель, нам навязывают какие-то события вне зависимости от нашего желания. Нам спускается определённый сценарий и роли там все расписаны. Но роль можно сыграть безобразно и стать закиданными тухлыми помидорами, а можно сорвать овации, ведь актёрское мастерство никто не отменял. Допустим, родился человек с акцентированным 8-м домом и роль у него такая драматическая, страдальческая. И каким бы гениальным он актёром не был, свою роль он поменять в сценарии не сможет. Наш характер (а это космограмма) и наш личный морально-этический выбор покажет, как мы сыграем свою роль. За хорошую игру премия из Небесной канцелярии полагается и нам могут некоторые трудности по гороскопу снять. Чикотилло и мясник-профессор Соколов тоже имели выбор: стать монстрами или просто оставаться простым учителем и доцентом, но...не убийцей. Они же монстрами не родились, просто в определённый момент жизни, на развилке дорог выбрали не тот путь. Помните как в русских былинах на развилке 3-х дорог стоял камень Белгорюч и там сценарий, в зависимости от выбора был расписан. И лёгкий путь не всегда самый верный, за полученную шару, за аванс в жизни потом приходится чем-то рассчитываться. Так что не ищите в карте рождения того, о чём Вы спрашиваете. Черты нашего характера по космограмме могут нас склонять к тому или иному выбору, могут искушать в чём-то, а условия жизни (гороскоп) могут поставить в такие жёсткие рамки, что сделать верный выбор бывает не всегда просто.
    1 балл
  43. Надо Светлану Сергеевну( @Сейлор Сатурн) звать, у неё статистика неплохая по маньякам
    1 балл
  44. Для того, чтобы увидеть большое, надо самому быть великим, уровня Уильяма Лилли. А наша повсеместная убогость, склоки астрологов и матерщина позволяет разглядеть только убогое. И удел - комментировать только себе подобных. Внесение изменений в Конституцию не решит наших проблем, её надо менять на корню. Государство должно уметь себя защищать, иначе хаос всех пожрёт, даже зажравшихся немцев. Любая система обречена на недовольство масс, но если эти массы не контролировать, будет как в России в 1917. Семён, ситуация сама должна созреть, иначе сроки недовольным всем огласят досрочно. Держитесь за батьку, если его уйдут, сценарий с Украиной повторится. А объединяться не нужно, торговые связи должны всё объединить, братское родство народов, а не политики, от вранья которых тошнит уже.
    1 балл
  45. А то,что я полы мою Нептуну не достаточно? На басс времени сейчас никак нет) не ходить же ночами))
    1 балл
  46. в бассейн идите. хотя бы временно, Неп отблагодарит. всё что идёт транзитом по угловым точкам благодарит и много дарит если даёшь ему то что просит
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности