Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Sosedka

    Sosedka

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикации

      3 999


  2. Катюша

    Катюша

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикации

      3 129


  3. Moralite

    Moralite

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикации

      3 020


  4. Нептунианка

    Нептунианка

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикации

      7 988


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.03.2020 во всех областях

  1. вагончик у всех тронулся
    4 балла
  2. Чо тут происходит?
    4 балла
  3. Да я вчера сигару выкурила сто лет не курила - сразу протрезвела от неё . А так хотелось похмелья
    3 балла
  4. Emma Bunton - What Took You So Long (Official Video)
    2 балла
  5. Здесь это где?На форуме?Куды пошла?не пустим!))
    2 балла
  6. И в болталке уже короновирус, капец
    2 балла
  7. Доброго времени суток! Имеется в натале МЧ данное соединение в Стрельце во 2 доме. Кто так или иначе встречался с такими людьми - как вообще с ними контактировать и при этом не оставаться по любому поводу дурой? Плюс, к этой всей цепи присоединяется и мой Плутон, который в квадрате к моей Луне. Следовательно, весь наборчик в синастрии бъет мою Луну квадратом. Чувствую, что из-за того, что в натале мужчины этот стеллиум работает 24 часа в сутки, я тоже как на пороховой бочке круглосуточно. Это ужас А так - обоюдные лунные печати счастья, и взаимные тригоны Лун с Венерами, еще и Сатурн везде гармонично аспектирует. Все хорошо, все чудесно, но как только заходит дело до "мне кажется, ты не прав..." - начинается ад. К знающим - вообще есть ли возможность утихомирить борьбу воль?
    1 балл
  8. Наталья, бывший?! Соляр начался сбываться?!
    1 балл
  9. КАК АЗИАТЫ ПРИМЕНЯЮТ ГРИМ, - кавалеры приглашают дам в бассейн, чтобы проверить, как они на самом деле выглядят после того, как грим будет смыт; - многие из них работают в ЦРУ, т.к. внешность узнать невозможно; - многие отмечают порядочность автора в том смысле, что он не ржет над первоначальной внешностью многих уродцев.
    1 балл
  10. @sotisfighter:), 20 тысяч?!! Кхм... Ты, конечно, извини, но... на массаж у тебя деньги есть, на анализы тоже, даже на пиявки находятся, а на честную астроконсультацию (на уникальных условиях - 100% оплата по факту при положительном результате) нету! Нравится заниматься этой х....й и гнобить свое здоровье - продолжай дальше в том же духе! Хочешь результат - пиши в ЛС! Ей-богу!
    1 балл
  11. Добрый вечер! Ваш муж не будет очень богатым. Но вы сами можете неплохо зарабатывать. И можете расчитывать на наследство.
    1 балл
  12. Ватрушка, вот тебя врачи наебывают как могут. Какая на фиг гомеопатия? 21 век на дворе.
    1 балл
  13. Фильмов на данную тематику хоть жопой жуй а форсят только этот)
    1 балл
  14. судя по описанию да, похоже на Марс, нужно проявить осторожность и внимание к этому моменту. Пока вторая петля не пройдет, такие вещи могут представлять опасность развития, так что да, осторожность и аккуратное внимание к проблеме лишними не будут. Может быть, даже понадобится обратиться к врачу.
    1 балл
  15. Слушайте, у меня с ухом беда случилась как раз таки 17 февраля. Как раз он был в 27 градусах этот Сатурн. и проблемы начались от свечи) которую мне порекомендовала коллега поджечь по приезде) то есть огнём мог выступать марс проблемы были с обоими ушами! Но больше пострадало Левое. У меня закоптилась перепонка и пришлось ждать несколько недель, пока не отойдёт это налёт. Сейчас страдает правое. Но страдает по непонятным причинам. Либо я нагрушила там «микрокосмос». Ужасный зуд именно в правом.
    1 балл
  16. Да, Юрий, по фирдарам все так, с учетом натальной карты, конечно. У меня общий управитель 7-го и 8-го дома – это Сатурн! Управитель 4-го дома – Меркурий в соединении с Северным узлом в 8-ом доме Сатурна и в знаке Сатурна. Получается две связи с ресурсами партнера: Семья (У4 Меркурий) = ресурсы партнера (У4 в 8-ом доме) Партнер = деньги партнера (Сатурн общий управитель 7-го и 8-го домов) Т. к. в этом деле еще и узлы участвуют (СУ в соединении с У4), то в брачный период они также были задействованы. В фирдарах в период Меркурия и подпериод Сатурна, в транзитах Сатурн в соединении с Южным Узлом я познакомилась с будущим мужем, который обеспечил меня ресурсами, которых у меня не было совсем… Уже в первую неделю он купил мне машину, шмотки по космическим ценам, престижные рестораны, ну и все в таком духе)) Упр. брака Сатурн, к слову сказать, в корыстном Тельце. Но при этом брак по взаимной любви (У1 и У7 во взаимной экзальтации). Ограничения Сатурна и Южного узла реализовались у меня очень необычно)) А сейчас начался зеркальный период: в фирдарах идет период Сатурна и начался подпериод Меркурий, и скоро Сатурн подтянется к Северному узлу. Я сама себе прогнозирую, что в период зеркальности бывший недвижимое имущество мне наконец отпишет, потому, что подпериод управителя 4-го дома от брачного партнера Сатурна начался. Он хоть давным давно и не миллионер, но имущество есть у него
    1 балл
  17. Вообще, принято считать, что финансовое положение определяется исключительно натальной картой и фирдарной ситуацией на данный момент. То есть какой у Вас муж, не имеет ровным счетом никакого значения, - даже если он супер-пупер-миллионер, Вы не получите от него ни копейки, или у Вас отберут все, что он Вам даст. Так что не парьтесь.
    1 балл
  18. у домомучительницы Марс с Сатурном, мне кажется, наоборот, в трине стояли. Уж больно она стильна, как будто только что от коронавируса оправилась.
    1 балл
  19. С чем сигара то была?)
    1 балл
  20. Ну как? Протрезвела?)
    1 балл
  21. На Земле видимо
    1 балл
  22. Да хер знает что - может это я распыляю хрень какую нептунианскую - пусть уж меня забирает этот Нептун Хренов - никчёмное все это . А вы живите носите маски . Не права я . Как букашка в чем смысл жизни? Не использовала я свою жизнь. Толку от меня никакого
    1 балл
  23. В инете нашла инфо что Цой инопланетянин )
    1 балл
  24. Выздоравливай скорее ,Anatoly.
    1 балл
  25. Икануна, шо там тебе распыляют?) поделись уже,а!!
    1 балл
  26. а я решила сегодня напиться и вообще я готова на орион. Меня здесь ничто не держит
    1 балл
  27. Вика писала на форум любителей гандбола. Как раз отменили игру Урюпинска и Нью-Васюков в связи с тем, что арбитр оказался китайцем.
    1 балл
  28. можно еще с собачкой поиграться)) например попытаться отобрать еду (ту же гречку) у собаки)). Или наперегонки с собакой бегать)) Думаю, никто, ни собака ни человек не потолстеет от таких игр))
    1 балл
  29. Чёт все о нем говорят
    1 балл
  30. Смотрю фильм "Заражение" от 2011 г.
    1 балл
  31. Какая дата интересует? И место посмотрю
    1 балл
  32. Если родился до 6-50 утра 20 марта, то рыбы
    1 балл
  33. Традиционно считается, что во время первого прохождения события формируются, во время второго – ярко проявляются, во время третьего – ситуация стабилизируется, принимает окончательный вариант. По личному опыту - первое прохождение у меня не проявляется вообще никак... по нулям )) Из интернета (имя автора книги почему то не написано):
    1 балл
  34. Кому снятся лифты, нужно срочно посмотреть вот это, как правильно провалиться в лифте и выехать куда надо.
    0 баллов
  35. Да, поэтому чесаться они продолжали))))) блин, никогда бед с ушами не было. Вот что меня заставили послушать эту коллегу и купить себе в Италии эти свечи в Москве их отродясь не видела
    0 баллов
  36. Ну , я думаю, там не особо большая разница будет по времени.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности