Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Master

    Master

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Публикации

      363


  2. Хренохрюк

    Хренохрюк

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Публикации

      14 725


  3. Юлияjmail

    Юлияjmail

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикации

      41


  4. Simon Wilk

    Simon Wilk

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикации

      2 454


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07.08.2020 в Сообщения

  1. Привет, пупсики! Сегодня в нашем свинарнике праздник - Луна перешла в Овен!!! Ура!
    2 балла
  2. Добрый день. По себе могу сказать, что когда Северный транзитный встает на Северный натальный, то начинается новый цикл в жизни. Когда же транзитный образует квадрат с натальным, то наступает время когда надо разобраться с дальнейшим движением в жизни. И этот понимание дается всегда очень непросто. Это происходит всегда независимо от того, что другие транзиты показывает. У меня так. Как у других тоже интересно понять.
    2 балла
  3. 50 минут это конечно серьезно. Но тут тоже есть выход. Возьмите за основу время в котором больше уверены и начните строить карту отталкиваясь от этого времени. Через какое-то время сама карта плюс ваша интуиция покажут вам что и как надо скорректировать.
    2 балла
  4. Ребят советую посмотреть фильм "Институт Атикус" 2015 года, это ужастик, но формат сьемки не стандартный, не похоже это на все обычные фильмы, это псевдо-документалка, но смотреть очень интересно, жутковатый, когда смотрела одна дома и ночью чуть не одурела
    1 балл
  5. мне нравится ваша логика, далеко пойдете, но таблицу умножения нужно знать заранее, ознакомьтесь тоже с вышенаписанной литературой, и вы будете очень приятным собеседником. Левая половина кстати тоже на себя заточена даже если она сверху, ну тут размытое понятие, не хочу разьяснять сами допрете.
    1 балл
  6. Кармическая астрология появилась совсем недавно, в 20 веке, раньше ее не было. Вообще не было. Хотя тема дико интересная, поскольку какие-то детали жизни не всегда объяснимы, и это иногда сбивает с толку. В любом случае, не думаю, что на данном этапе есть какие-то общепризнанные модели анализа карт в этом ракурсе, хотя индивидуальных разработок много.
    1 балл
  7. Я видел несколько карт с заполненными лишь двумя домами. То есть получается, пустых домов было целых 10. Все планеты собрались в узком секторе, в пределах всего лишь 60 градусов, так что 5 пустых домов ... это всего лишь норма. Правда, есть еще транссатурны и фиктивные точки, но они имеют довольно специфичное частное влияние, имхо.
    1 балл
  8. Для показателей брака нужно смотреть аспектацию 7го дома,а так же управителя дома. Плюс,транзиты как по 7му дому,так и по 1му,чтобы понять,что стало как причиной брака,так и причиной развода. А по поводу черной Луны в раке,- да,она несёт в себе эллемент страха к жизни вне семьи,что,опять таки выражается в неспособности позаботиться о себе ( в данном случае,-материально). Данная тема будет давлеть над вами,пока не научитесь распознавать знаки белой луны.
    1 балл
  9. Вашу карту целиком не видела,- наверняка не скажу. По поводу оси 5-11дома могу сказать одно: речь идёт о творчестве,либо о талантах человека( дети, кстати,как плоды творчества в данном случае). Т.к у вас южный узел находиться в 5 доме ,это говорит,что от предыдущего воплощения вам достался определенный талант в чем то,в том ,в чем вы,как личность,можете проявиться. Но,опять таки,северный узел в 11 доме: сами по себе ваши наработки и таланты хороши конкретно для вас,и полезны конкретно для вас. Задача лежит в том,чтобы привнести то,что у вас уже есть,в массы. Так сказать,заняться коллективным творчеством.
    1 балл
  10. 17.09.1988 22:55 Мичуринск. Заранее благодарю)
    1 балл
  11. Если не сложно скиньте еще раз данные по рождению в личку и я посмотрю, что можно сказать.
    1 балл
  12. 8 дом - дом пограничных состояний, возможность претендовать на чужие ресурсы,также отвечает за выживание. Черная луна в раке - весьма лабильна,и поэтому пуглива,к тому же,абсолютно несамостоятельна,и находясь в 8 доме будет пытаться выживать через семейные отношения. 11 дом отвечает за неформальное общение, постоянный дружеский круг,объединенный какой-то общей идеей. Белая луна у скорпионе весьма эмпатийна, способна прочесть не просто информацию,а ее свойства: угрозу нативу,способность выжить,и,что немаловажно, возможность получить новые права. Находясь в 11 доме белая луна в скорпионе говорит о возможности посещения занятий той же йогой , тантрическим сексом ( не путать со свинингом!),для того,чтобы через ощущения получить подсказку,как "взять в узду" черную луну.
    1 балл
  13. Если честно то никак не проигралось. Ни в первый раз ни во второй. Видимо потому что особо не заморачивался. Единственное что приходит в голову так это на дирекции Южного к соединению с У1 натала призвали в армию. Но сказать что мне там было пипец как тяжело нельзя. Ну забрили, ну отслужил, делов то...
    1 балл
  14. Спасибо. Действительно, данная ось узлов говорит о том,что у человека в прошлом воплощении общение с близкими происходило под час на интуитивном уровне,не поддаваясь логическому объяснению. В данном воплощении следует двигаться к рационализму в проработке информации "о высших материях",а также становление своего собственного мировоззрения,опираясь на уже существующие постулаты. Вы не пробовали проследить влияние черной и белой луны у себя в гороскопе?
    1 балл
  15. 1 балл
  16. По наталу есть намёк на поиск спрятанного, на раскрытие тайн. Возможно у вас получиться стать хорошим специалистом в плане разоблачения и поиска контрабанды.
    1 балл
  17. Если хотите могу помочь разобраться.)
    1 балл
  18. Без имени хорарный гороскоп 07.08.2020 Пт 10:45:00 GMT+3 По хорару самое время сделать решительный рывок в плане трудоустройства. Сигнификатор работы Луна в экзальтации У1 Венеры и делает к ней трин. Единственное препятствие это У4-5 Сатурн. Возможно вам следует закрепить договоренность о трудоустройстве с помощью дружеской вечеринки у вас дома. На носу выходные так что не тормозите. По наталу таможня также смотрится неплохо. Двенадцатый у вас укреплён сильной Луной.
    1 балл
  19. У меня луна в скорпионе. с мамой раньше были сложные отношения. Сейчас после работы над собой научилась относится спокойнее к ней и мне стало легче. Появилось принятие. Эмоции конечно огонь, помню в деталях все события как хорошие так и плохие. все реакции людей считываю как сканер моментально. Чувствую атмосферу как психолог. я открыла много плюсов, такие как сексуальность, магнетизм, супер психологичность. Отличную память. Интуитивность тотальную. умение чувствовать чувства КАК НИКТО. таков знак скорпион - эмоции наше все. Но и контролить научилась. Не одна луна бы мне это не подарила.
    1 балл
  20. 1 балл
  21. Блет. Стою в очереди в аптеке за лекарством от отслаивающегося ногтя (!). А передо мной женщина просит борную кислоту, чтобы капать в ухо, так как ей туда заполз таракан
    1 балл
  22. что за хрень...)))) главное радио ахахахаха
    1 балл
  23. Марс в Рыбах в рецепции к кошельку, в принципе, дает возможность для творческих профессий, в том числе иллюстратором, тем более Венера сама в водном знаке. Для фермерства странное положение - Сатурн в 10 доме изгнан, и земля вообще не выражена, обычно это профессии, в которых потом разочаровываются, уже под старость, когда ни гроша уже не остается, и приходится продавать последний лифчик. Бизнес - это вообще другое, как минимум тесные отношения с посторонними, а обычно - наличие подчиненных, не надо путать работу фрилансером и бизнес. "Семейный бизнес" - тут отчасти неплохое положение, но почему именно фермерство, не совсем понятно. И потом, у нас не Америка, какой еще "семейный бизнес"? В общем, тут больше вопросов, чем ответов. По личной жизни, честно сказать, обычно у нативов такая каша в голове, что без личной встречи, пожалуй, и не разберешься, чего им надо от их партнеров - хорошие отношения сами часто ломают, а за плохие держатся мертвой хваткой; так что обычно нужно анализировать порядка десятка синастрических, натальных и хорарных карт, плюс прямая связь, чтобы хоть в чем-то разобраться, что у них происходит.
    1 балл
  24. Транзит Плутона длится прилично, успеваешь насладиться
    1 балл
  25. На эту тему было бы интереснее послушать как расположены планеты и аспектированы в натальной карте людей нетрадиционной ориентации, чем читать про охи-вздохи супер-натуралов) У меня есть опыт 12 лет отношений с людьми моего пола и меня больше поражает, что я сменила сознательно ориентацию на традиционную. Если по аспектам пройтись, то скорее всего дело в оппозиции Марса-Сатурна и Марса-Плутона. Возможно квадратура Венеры и Луны тоже какое-то отношение к этому имеет.
    1 балл
  26. У меня бабушка умерла ... с папиной стороны. ну и с ребёнком треш был весной+ аутоиммунное заболевание у него обнаружилось . Алопеции - это когда волосы выпадают очагами. Сейчас по всей голове уже. Врачи причину не знают (((
    0 баллов
  27. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне уезжать из Латвии? Вопрос возник так, как уже год не могу устроиться на работу (и по специальности и не по специальности). Приглашают на интервью, а берут других кандидатов. Я так больше не могу, одна сплошная депрессия из-за этого. https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200805103731;cid:1593894;name:New chart
    0 баллов
  28. Сделаны самые четкие на сегодняшний день снимки молний на Юпитере. Космический аппарат «Юнона» их зафиксировал в верхних слоях атмосферы. Необычная форма эл. разряда связана с тем, что облака на Юпитере содержат водный раствор аммиака. https://www.nasa.gov/feature/jpl/shallow-lightning-and-mushballs-reveal-ammonia-to-nasas-juno-scientists "Длина" разряда (обведенный кружком) ровна примерно 400-500 км. Если бы такое ебануло на Земле в верхних слоях атмосферы, то всё, пределах все тех же ~400-500 км.(круговая) уже на поверхности Земли, - было сожжено за 10-15 сек.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности